Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9181
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Изображение

ФД завез весьма эксклюзивную вещь. это ароматы из эксклюзивной коллекции Прада (ирис, мирра, гвоздика, амбровая кожа, флердоранж, нарцисс, тубероза, фиалка, опопанакс, бензоин, фиалка). дизайн флаконов Лалик. цена в районе 200 долларов за 30 мл.
  • 0

#9182
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

мне нравится Chanel Chance и Гуччи Guilty :)

Насчет Гуччи согласна, мне нравится :-)

Сообщение отредактировал gugula: 13.08.2011, 09:04:41

  • 0

#9183
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер!
Уважаемые ценители , подскажите пжл
может кто-то из вас видел эти парфюмы
L'Or Blanc de Torrente или L'Or de Torrente Torrente
Лет 10 назад был у меня такой (золото), а сейчас найти не могу :weep:
Только мини флакон нашла, но очень хочется приобрести хоть бы 30ку
Заранее благодарю.
  • 0

#9184
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
видел, но давно. были в военторге и универсаме. есть ли сейчас не могу сказать точно.
  • 0

#9185
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый вечер!
Уважаемые ценители , подскажите пжл
может кто-то из вас видел эти парфюмы
L'Or Blanc de Torrente или L'Or de Torrente Torrente
Лет 10 назад был у меня такой (золото), а сейчас найти не могу :weep:
Только мини флакон нашла, но очень хочется приобрести хоть бы 30ку
Заранее благодарю.


Поезжайте в т.д на Сатпаева-Розыбакиева, там была 50-ка или 30.
  • 0

#9186
Птичка певчая

Птичка певчая
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет! Люди-и-и, подскажите, а Гуталь в Алматы можно только в Галери Эстетик купить? Или еще где продается?!! В ПЛ ее нет...
  • 0

#9187
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в СЭ. не все, но есть :)
  • 0

#9188
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Добрый вечер!
Уважаемые ценители , подскажите пжл
может кто-то из вас видел эти парфюмы
L'Or Blanc de Torrente или L'Or de Torrente Torrente
Лет 10 назад был у меня такой (золото), а сейчас найти не могу :weep:
Только мини флакон нашла, но очень хочется приобрести хоть бы 30ку
Заранее благодарю.


я видела неделю назад в советском универсаме на фурманова???-жибек-жолы (ну, который, если идти от цума, сразу за переходом слева) на втором этаже в самом ближайшем (и самом большом) ко входу (первому от цума) парф. отделе. но там оставался только руж (красный). когда я обратила внимание, что, ух-ты, у них есть торренте - она сказала, что вот-вот только буквально вчера (ну, как всегда) они продали белый, золотой, обыкновенный и т.д. думаю, что руж у них 50-ка, стоит в районе 4000 тыс (могу ошибаться). и если у них действительно было остальное - через них можно попробовать заказать.
  • 0

#9189
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Добрый вечер!
Уважаемые ценители , подскажите пжл
может кто-то из вас видел эти парфюмы
L'Or Blanc de Torrente или L'Or de Torrente Torrente
Лет 10 назад был у меня такой (золото), а сейчас найти не могу :weep:
Только мини флакон нашла, но очень хочется приобрести хоть бы 30ку
Заранее благодарю.


я видела неделю назад в советском универсаме на фурманова???-жибек-жолы (ну, который, если идти от цума, сразу за переходом слева) на втором этаже в самом ближайшем (и самом большом) ко входу (первому от цума) парф. отделе. но там оставался только руж (красный). когда я обратила внимание, что, ух-ты, у них есть торренте - она сказала, что вот-вот только буквально вчера (ну, как всегда) они продали белый, золотой, обыкновенный и т.д. думаю, что руж у них 50-ка, стоит в районе 4000 тыс (могу ошибаться). и если у них действительно было остальное - через них можно попробовать заказать.


золотого там давно нет, везде только красный
  • 0

#9190
Птичка певчая

Птичка певчая
  • Гость
  • 7 сообщений

в СЭ. не все, но есть :)

Уважаемый Bludo, большое спасибо Вам за ответ :-), но не затруднит ли Вас расшифровать "СЭ"? Поиск на форуме выдает много результатов - сложновато понять :confused:
  • 0

#9191
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро!
спасибо всем кто откликнулся!
  • 0

#9192
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Изображение

ФД завез весьма эксклюзивную вещь. это ароматы из эксклюзивной коллекции Прада (ирис, мирра, гвоздика, амбровая кожа, флердоранж, нарцисс, тубероза, фиалка, опопанакс, бензоин, фиалка). дизайн флаконов Лалик. цена в районе 200 долларов за 30 мл.


Дороговато 200 баксов за 30 мл. Шанель продает 200 мл за 280 долларов. Ты их уже тестил?
  • 0

#9193
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Уважаемый Bludo, большое спасибо Вам за ответ :-), но не затруднит ли Вас расшифровать "СЭ"? Поиск на форуме выдает много результатов - сложновато понять :confused:

Sergio Interiors (Достык-Сатпаева) в бутике Lalique.



Дороговато 200 баксов за 30 мл. Шанель продает 200 мл за 280 долларов. Ты их уже тестил?

ну это же тут в ФД. может у Прады чтото лучше.
тестил я в Париже в позапрошлом году в Прадовском бутике.
особо, честно говоря, не впечатлился. там, кстати, тоже были эти 30-ки по столь же не гуманной цене. точно не помню правда.
  • 0

#9194
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Всем привет, расскажите, пожалуйста, об ароматах Escentric Molecules. Меня в частности интересует Molecule 02. Здесь есть они? спасибо
  • 0

#9195
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
здравствуйте! в сети очень много информации об этих ароматах. думаю, не стоит тут все копировать. с помощью поиска можно все найти. в алматы все ароматы представлены. однако, могу сказать одно по ним. они практически моментально спадают с кожи и становятся неощутимы. некоторые из них я даже сразу после нанесения на руку не могу почувствовать. лично сам никакого смысла в парфюмах от Эксентрик молекулс не вижу. но это мое исключительное мнение. попробуйте, может вам понравятся. :)
  • 0

#9196
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

здравствуйте! в сети очень много информации об этих ароматах. думаю, не стоит тут все копировать. с помощью поиска можно все найти. в алматы все ароматы представлены.


спасибо, а где в Алматы они есть? куда пройти? спасибо
  • 0

#9197
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


здравствуйте! в сети очень много информации об этих ароматах. думаю, не стоит тут все копировать. с помощью поиска можно все найти. в алматы все ароматы представлены.


спасибо, а где в Алматы они есть? куда пройти? спасибо

ответил в личку, чтобы тут не рекламировать.
  • 0

#9198
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Цена на эти молекулы просто непомерная у нас, тем более учитывая что это все разбавленная химия. На аукционе видел н а прошлой неделе молекулы по 43 доллара за 100 мл.
  • 0

#9199
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Цена на эти молекулы просто непомерная у нас, тем более учитывая что это все разбавленная химия. На аукционе видел н а прошлой неделе молекулы по 43 доллара за 100 мл.

Объясните плиз что значит разбавленная химия? они не стойкие да? по цвету водицы я поняла, что они легкие.
  • 0

#9200
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Цена на эти молекулы просто непомерная у нас, тем более учитывая что это все разбавленная химия. На аукционе видел н а прошлой неделе молекулы по 43 доллара за 100 мл.

Объясните плиз что значит разбавленная химия? они не стойкие да? по цвету водицы я поняла, что они легкие.


По цвету не судят о стойкости, стойкость зависит от нескольких факторов - от концентрации ( колонь, вода, парфюмированная вода, духи, экстракт). Цвет от добавленных красителей, или от цвета натуральных масел. Ну а молекулы Escentric Molecules - оссобенно те, что выпущены в 2008 году это одна химическая моллекула разбавленная спиртом. 01- это чистый ISO E super, 02 - это амброксан. По этому поводу у парфюмерных любителей до сих пор много разговоров - это то же самое когда в очень дорогом ресторане вам подают вареную морковь с красивым названием и очень высокой ценой. Тут та же самая ситуация. Я ни в коем случае вас не отговариваю, если вам очень нравится, хорошо на вас держится - то конечно покупайте. Только прежде проверьте на себе стойкость, я как и Блюдо спустя 10 минут ничего на себе не слышу, увы.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.