Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7761
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
о да, вода лютанская просто вскружила мне голову. весь четверг я благоухал и был жутко рад и доволен сам собой. чудо просто. при этом мне никто ничего не сказал, хотя...обычно комплименты не жду на работе (как-то неожиданно сотрудница обратила внимание и спросила чем от меня пахнет. на тот момент это был Fleur du Male от Gaultier)

2 Антика: на счет Scarlett - запросто! я все равно не смогу все на себя вылить)))

2 Gukosha - сколько не брызгаю на себя Dreamer - не могу понять чем он пахнет, хотя ноты все прописаны. тоже странный такой аромат. нравится безумно, но в сердце и шлейфе. первые ноты я стараюсь быстро выветривать с себя. бывает же такое))) такое ощущение, что табак, елка и гвоздика плюс там ветивер и шалфей прям перебивают друг друга и получается какой-то напор из разных красок. потом все успокаивается и начинается проявление любимых красивейших нот.
  • 0

#7762
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ОООО, аромат Шампани мне тоже очень понра)))) Буду носить на лето. От жадности взяла большой пузырек. А на лето у меня будет Шампань, Грейланд, Абсолю ванили. Вроде ничего не забыла. Еще есть Давидофф Cool water. Но хочется чего-то еще :rolleyes: Но душенька пока еще не знает. Не отказалась бы от Цыганской воды :D
В Шампани так понра спать. Такие сныыыы. Муж посмотрел на меня большущими глазами и спросил: "За друзьями гонишься, тоже скоро отдельный шкапчик заводить бушь? Вот делать не фих."
  • 0

#7763
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Что думаем по поводу встречи в среду? И тему?
  • 0

#7764
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ОООО, аромат Шампани мне тоже очень понра)))) Буду носить на лето. От жадности взяла большой пузырек. А на лето у меня будет Шампань, Грейланд, Абсолю ванили. Вроде ничего не забыла. Еще есть Давидофф Cool water. Но хочется чего-то еще :D Но душенька пока еще не знает. Не отказалась бы от Цыганской воды :D
В Шампани так понра спать. Такие сныыыы. Муж посмотрел на меня большущими глазами и спросил: "За друзьями гонишься, тоже скоро отдельный шкапчик заводить бушь? Вот делать не фих."


Только сегодня в жару поняла почему Шампань шипр, персики как-то быстро улетели, остался дубовый мох, но до чего же нежный, с любимыми пузырьками из сладкого шампанского (каламбур случаен, так как для меня шипры всегда ассоциировались с игристыми пузырьками из благородного напитка).
  • 0

#7765
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Тем, кто плачет по Огню от Иссей Мияке, слабое утешение, но видела в одной лавчонке лосьон для тела. Если кому надо в ЛС.
  • 0

#7766
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
на днях купила облегченную версию Огня в БМ в Меге. Оставалось 3-4 флакона.
  • 0

#7767
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

2 Антика: на счет Scarlett - запросто! я все равно не смогу все на себя вылить)))

мну перваЯ в очереди!)))
  • 0

#7768
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
оо, люблю Шампань на маме! на мне она не сидит, точнее, это не мое немного, а вот на маме так элегантно, тепло, вкусно :)
  • 0

#7769
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
давайте посиделку устроим в среду как обычно после работы. вот с темой бы определиться. может быть аромат для летней жары и духоты? и аромат для прохладного алматинского вечера.
днем буду смсить всем!
  • 0

#7770
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
О, давайте, давайте. Вчера на жару носила Фрапен, а потом Ванильку Монталя. Ваниль на жару больше понра. Фся такая фкусная))) И не противно от себя. Но хочется прикупить на жару чего-то еще. Причем в этом году будет очень жаркое лето. Так что очень хочется затестить чего-то еще. На прохладные вечера еще как-то легче определиться, а вот на день, на самую жару нужна помощь.
Среда нормульненько получается.
  • 0

#7771
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

давайте посиделку устроим в среду как обычно после работы. вот с темой бы определиться. может быть аромат для летней жары и духоты? и аромат для прохладного алматинского вечера.
днем буду смсить всем!



Ой. я тоже хочу, но... "мне таблеток от жадности, да побольше, побольше..."(С) Все интересное без меня не разнюхайте....
я буду 25, давайте на неделе в этих числах меня дождемся, А? :-)
  • 0

#7772
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня была реальная духота. не могу представить в чем ходить, тк на работе не успевала работать конд.система. было удушающе.
сидел и думал, что же можно использовать в такую погоду. и единственное, что пришло мне в голову это уд. в любых своих проявлениях. но никак не цитрусы. нееее. свежачки в виде цитрусовых не спасают и не придают никакой свежести и радости.
  • 0

#7773
Эля777

Эля777
  • Гость
  • 5 сообщений
я что то никак не подберу себе парфюм на лето.
  • 0

#7774
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а мы не можем выбрать из того, что у нас есть. нам сложнее))
  • 0

#7775
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
седня в самое пекло зашла в автобус и в нос шибанул Бонд, какойто из Энди. Я пыталась понять от кого так благоухает, сидели мужчины разных возрастов отнюдь не метросексуалы :kiss: мне подумалось, что в такую жару я бы лучше запах соляры восприняла, но не Бонда

в жару спасаюсь Зеленым чаем Арден
  • 0

#7776
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

давайте посиделку устроим в среду как обычно после работы. вот с темой бы определиться. может быть аромат для летней жары и духоты? и аромат для прохладного алматинского вечера.
днем буду смсить всем!

Давайте! Только ничего нового пока не пришло, принесу то что уже приносила, и то что обещала.

Beaselка, тебе Histoires Mata Hari принесу. Кому что еще обещала, напишите или смску пришлите.

Turman вам уже тоже давно пора на наши посиделки выбираться! Завтра приосединятесь.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 08.06.2010, 23:15:15

  • 0

#7777
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
дада, Турман, присоединяйтесь!
я тоже постараюсь принести много интересного, может даже специально прикуплю.
  • 0

#7778
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Я с большим удовольствием почитаю резюме встречи, тема наиактуальнейшая! :kiss:

в жару спасаюсь Зеленым чаем Арден

Я его всегда приберегаю на самое пекло, когда ничем другим уже не могу пользоваться :kiss:

и единственное, что пришло мне в голову это уд. в любых своих проявлениях.

Простите, чайника, а что такое "уд"?
  • 0

#7779
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Простите, чайника, а что такое "уд"?

это агаровое дерево. дорогостоящий ингредиент, применяемый на востоке в парфюмерии. с недавних пор стал моден и в европейских и американских домах, производящих парфюмерию.
существует масса видов и смесей. однако, в высокой концентрации он способен "убить" неподготовленного человека своей схожестью с навозом. а так - это чудеснейшая штука :kiss:
  • 0

#7780
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а мы не можем выбрать из того, что у нас есть. нам сложнее))


Я в деструктивном настроении, готовлю список для обменника, "извечная проблема" шкаф полный, а носить нечего!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.