Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7741
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Токадилли совсем не помню, а вот En Passant потрясный. нежнейший и чистейший аромат сирени.

эт все понятно, может кто сравнит всетаки свежие впечатления :-)

добыла пробник James Heeley Iris de Nuit - с первого затеста показался для меня самым цветочным, не пудровым, не корешковым, в пирамиде тоже есть морковь
и потестила его же Фигу - после Артизаньего молодого инжира я избегаю фиг :-) но тут листья инжира звучат просто зеленцой
  • 0

#7742
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

Хочу такое...
Изображение

Тестила в дьюти в Бангкоке, жаб задушил, теперь жалею :lol:
А в Алматы,как всегда,поди стоит неподъемно :rotate:

раньше покупала здесь http://www.vot.kz/hermes.html
года два назад всего за 11 тысяч за 100 мл. сей час почему то нет. но в наших магазинах где есть hermes обязательно есть максимум тысяч за 18 думаю (почему то на эрме поднялись цены если мне не показалось)
  • 0

#7743
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ооо у Пако Раббана вышел Леди миллион.

Изображение

уже могу себе представить что это будет такое: лимон, малина, нероли, цветы апельсина, жасмин, гардения, пачули и мед. все будет липко, на что будут липнуть деньги и мужчины.
  • 0

#7744
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

кто знаком с En Passant Frederic Malle и Токадилли Rochas?
в их пирамидах есть совпадения, интересно может они похоже звучат? :lol:

Вообще не похожи, есть оба, Маль за 140 евро и Токадилли за 2000 тенге :rotate: Токадилли взяла просто потому что, типа пусть будет, сняли с производства итд. А Малем грезила долго, после того как у Люблюшки затестила, это была моя единственная Парижская покупка, насчет которой я была уверена еще в КЗ на 100% что беру, насчет прочих определялись по ходу.

Токадилли меня душит, раньше лет 10-12 назад мне он казался более носибильным, молодежным и комфотрным, но он не свежий я бы сказала, сладости в нем тоже достаточно. А вообще, довольно приятный ароматец.

En Passant люблю и преклоняюсь - красивейший аромат, лучший аромат сирени ever. Оливия Джиакобетти создала потрясающий аромат для Малля! Вообще ее любить нужно уже только за то, что она делала для Л*Артизана и первой придумала культовые фиговые ароматы.

Блюдо :

En Passant - сирень, огурец и рис;


Не рис! А пшеница.

http://www.editionsd...te_gb/index.htm

EN PASSANT Olivia Giacobetti's "impressionistic" fragrance plays with one simple note - white lilac - captured at an instant in time. The composition glorifies this scent from nature and marries it to watery notes, orange tree leaves, cucumber and wheat.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 01.06.2010, 01:50:41

  • 0

#7745
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вообще не похожи

ясно, спасибо

Оливия Джиакобетти создала потрясающий аромат для Малля! Вообще ее любить нужно уже только за то, что она делала для Л*Артизана и первой придумала культовые фиговые ароматы.

я ее больше люблю за Ирис Гермес, чем за фиги - вот кто меня удушил так удушил :lol:
  • 0

#7746
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений



Хочу такое...
Изображение

Тестила в дьюти в Бангкоке, жаб задушил, теперь жалею :-)
А в Алматы,как всегда,поди стоит неподъемно :-)


В наших инетмагазинах посмотрите.
А мы с Антикой на этой неделе слушали Eau de Pamplemousse Rose от Hermes, вначале взрыв цитрусов, потом нежная розочка, без той маслянистости присущей парфюму с розой. Но, причем весьма большое "Но", аромат улетел за полчаса, обидно.

Присоветуйте парочку? А то я совсем дурак, верю ценникам в МА и ФД и расстраиваюсь))


http://www.parfum.co...ucts/4/1671.jsp
http://www.vot.kz/he...la-mousson.html
  • 0

#7747
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я соскучилась по Вам и я наконец-то развязалась со всеми делами.
Давайте встретимся. В среду или четверг?

Сообщение отредактировал Gukosha: 01.06.2010, 19:34:35

  • 0

#7748
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я соскучилась по Вам и я наконец-то развязалась со всеми делами.
Давайте встретимся. В среду или четверг?

давайте лучше в среду! :-) я в четверг не смогу ;-) а тоже по всем соскучилась :-)
  • 0

#7749
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Я соскучилась по Вам и я наконец-то развязалась со всеми делами.
Давайте встретимся. В среду или четверг?

а я вроде бы высылал смску :-)

встреча запланирована на среду на после 19-00 в ля вилле как обычно. все желающие - добро пожаловать. тема встречи - летние ароматы ну и как всегда новинки проката.
  • 0

#7750
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ох, как Ан Пассан расписали! хочу затестить теперь.. если получится, постараюсь забежать завтра к вам!
  • 0

#7751
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
как всегда суперски посидели, нанюхались, наговорились, увидели как всегда новое, обменялись и разошлись довольные.
у меня теперь в любимцах Лютансовская Вода. супер!!!
  • 0

#7752
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Хочу такое...
Изображение

Тестила в дьюти в Бангкоке, жаб задушил, теперь жалею :weep:
А в Алматы,как всегда,поди стоит неподъемно :)

Вот и окончены муки,я его купила))))
Какой кайф)
  • 0

#7753
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
весьма рад за вас!

у Eclat d'Arpege от Lanvin вышла лимитка. думаю, она придется многим по вкусу.
  • 0

#7754
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вот и окончены муки,я его купила))))
Какой кайф)


Ну, и где приобрели?

Сообщение отредактировал Gukosha: 03.06.2010, 23:58:26

  • 0

#7755
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Привет всем!!! и что в итоге...кто чем будет пользоваться этим летом :rolleyes: ? Прошлогодний летний фаворит Бабочки артизана...что то меня вообще не вдохновляют. Я в поисках... чего то ненавязчивого,не громкого,деликатного...аромата" только для меня". По общему описанию...мне бы подошло что нить японское))))
  • 0

#7756
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Вот и окончены муки,я его купила))))
Какой кайф)


Ну, и где приобрели?

В ФД))) Не вынесла душа поэта... :(
  • 0

#7757
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Привет всем!!! и что в итоге...кто чем будет пользоваться этим летом :) ?

ну, Blyudo, судя по всему, будет пользоваться усиленнно Водицей Лютановской :super: это я точно уяснила :(
  • 0

#7758
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Привет всем!!! и что в итоге...кто чем будет пользоваться этим летом :rolleyes: ? Прошлогодний летний фаворит Бабочки артизана...что то меня вообще не вдохновляют. Я в поисках... чего то ненавязчивого,не громкого,деликатного...аромата" только для меня". По общему описанию...мне бы подошло что нить японское))))


Я пока думаю, что буду носить Dreamer Versace, то что он мущинский никому не говорить. на мне он сегодня - герань с розой в деревянных горшках под елкой - красота! Но это не то, что ты хочешь - никакого намека на японскую деликатность.
  • 0

#7759
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
После нашей последней встречи, просто собрала все комплименты от всех членов своей эмоциональной "итальянской" семейки по поводу Скарлет, распейте со мной, пажаааалуйста...
О! предлагаю создать темку типа: "думаю о чем-то... с утра в том-то..."
  • 0

#7760
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Katrushik, Вы искали Armani Sensi White Notes? Видела их сегодня в ЦУМе. 6000 - 75 мл.
Себе купила Сhampagne YSL, следуя стадному чувству. Да, он реально кружит голову, как о нем и писали. Правда мне достался на треть пустой 20-ти миллилитровый рефильный флакончик туалетки. Жидкость уже пожелтела, крышечка вся такая маслянистая, слюда тоже пожелтевшая. Ну, то есть все признаки винтажности (я надеюсь), раритетности и пр. налицо. Короче, мне досталось очень выдержанное шампанское :rolleyes: . Буду наслаждаться понемногу и смаковать маленькими глоточками. Спасибо Гульмире, которая навела Софу, которая, в свою очередь, навела меня и которой тоже спасибо. (Вот закрутила-то, а)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.