Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7801
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А я все в поисках летнего парфюма, прикупила (цена негуманная) Amazone, решилась таки вслепую, надоело круги писать, тестить не давали, с крышки прикидывался брутальным, отзывался на "Он", манил и обещал любовь - ОБМАНУЛ! Как стал собственным, признался, что Он - девочка. Где кожа, зелень, холод, горечь и бальзамы? Везет же некоторым, на мне цветы, не могу, да и не хочу даже знать какие. Но, красив, вернее, красива зараза! Еще раз попытаюсь подружиться или будет в шкаПчике еще один парфюм, который нравится, но не носится.

2 Блюдо, ты уточни для Антики, что Guerlain Labande velours была всего лишь миниатюрка, она же Герленчики собирает. Мне от него аж скулы сводило, и ведь не догадалась состав посмотреть - теперь же прояснилось, фиалка, ирис. Видимо я не совсем правильно понимала ирис, после разговоров с Люблюшкой ирис у меня ассоциировался с пудрой. Господа ароматерапевты, а ирис у нас на посиделках был? можно еще раз его, хочу понять.
  • 0

#7802
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
я все слышу! я не злая!!!
  • 1

#7803
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну вот))) вопрос сам собой решился.

2 Антика - про Скарлет - ок :(
  • 0

#7804
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

, манил и обещал любовь - ОБМАНУЛ! Как стал собственным, признался, что Он - девочка. Где кожа, зелень, холод, горечь и бальзамы? Везет же некоторым, на мне цветы, не могу, да и не хочу даже знать какие

а на что нибудь похож из уже имеющегося?
  • 0

#7805
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Эх, у меня Эрмемания...
Как вам Hermes Eau des Merveilles?

Жутко нра упаковка, еще не тестила, ибо болею...На что похоже?
  • 0

#7806
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мне Мервей не очень понравился, слишком цитрусовый для меня :mad:.

так ирис - пудра или фиалка? я запуталась уже! давайте сделаем ирисно-фиалковую посиделку! (я упорна, да :mad:)
  • 0

#7807
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

так ирис - пудра или фиалка? я запуталась уже!

+1 :mad:
в основном все "пудровое" что я теститила,сочетало и то и другое
  • 0

#7808
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне Мервей не очень понравился, слишком цитрусовый для меня :mad:.

так ирис - пудра или фиалка? я запуталась уже! давайте сделаем ирисно-фиалковую посиделку! (я упорна, да :mad:)


а что я буду делать? из ирисо-фиалковых есть только Антидот и Диор Ом, ну и B*Men.а вот из женских для меня самый ирисо-фиалковый - John Galliano (надо Артушу попросить принести).а так... видимо мне для себя свою темку надо будет придумать.
  • 0

#7809
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

мне Мервей не очень понравился, слишком цитрусовый для меня :mad:.

Цитрус-это хорошо....Сос, спасите мой нос, :mad: я хочу это послушать)
  • 0

#7810
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений


мне Мервей не очень понравился, слишком цитрусовый для меня :).

Цитрус-это хорошо....Сос, спасите мой нос, :) я хочу это послушать)


Вам надо рийти на встречу, там и познакомитесь с ароматом и весьма интересными людьми! для этого необходимо будет следить за темкой или сбросить свое пожнлание об участие с номером сотового телефона Blyudo (Султан прости за наглость), он обычно настолько добр и терпелив к нам, что собирает всех и смссит неустанно! За что я ему безмерно благодарна! :) :mad: :mad:
  • 1

#7811
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


мне Мервей не очень понравился, слишком цитрусовый для меня :mad:.

Цитрус-это хорошо....Сос, спасите мой нос, :mad: я хочу это послушать)

выздоравливайте скорее!
помимо цитрусов там два вида перца плюс елово-древесные ноты.
  • 0

#7812
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

... он обычно настолько добр и терпелив к нам, что собирает всех и смссит неустанно! За что я ему безмерно благодарна!

всегда рад! вот сижу и думаю о новой теме.
  • 0

#7813
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ой, Султик вообще молодец! давайте две темки сделаем - фиалки-ирисы и что-то еще, специально для Султана? :mad:
  • 0

#7814
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



мне Мервей не очень понравился, слишком цитрусовый для меня :p.

Цитрус-это хорошо....Сос, спасите мой нос, :) я хочу это послушать)


Вам надо рийти на встречу, там и познакомитесь с ароматом и весьма интересными людьми! для этого необходимо будет следить за темкой или сбросить свое пожнлание об участие с номером сотового телефона Blyudo (Султан прости за наглость), он обычно настолько добр и терпелив к нам, что собирает всех и смссит неустанно! За что я ему безмерно благодарна! :D :mad: :)

Мерси за приглашение))) Хотя я завтра, видимо, совершу набег на БМ в Меге, авось удастся послушать Мервей))
Я ароматоман без особого капитала, поскольку до недавнего времени придерживалась практики пользовать только 1 парфюм с начала и до конца, почему-то казалось,что на волосах и одежде будет какофония,если юзать разные ароматы каждый день. Потом как-то накупила...вроде ничего страшного не произошло))) кроме того,что хочу ВСЕ!!! :)
Сегодня начала вспоминать ароматы из виш-листа всех времен, думаю, послушаю и их, авось исполню какую-нить давнюю мечту)

Из старья интересует Intuition (Estee Lauder) и Burberry Weekend. Последний когда-то напомнил аромат цветущих деревьев по весне))) Интересно, произведет ли он такое же впечатление теперь... :mad:
  • 0

#7815
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну тут на каждый день - песня разная.
в каждом сезоне один и тот же парфюм по-разному себя ведет.
я вот сегодня весь день проходил в Марке Джейкобсе Оранж. весьма приятный аромат для жары.
  • 0

#7816
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ну тут на каждый день - песня разная.
в каждом сезоне один и тот же парфюм по-разному себя ведет.
я вот сегодня весь день проходил в Марке Джейкобсе Оранж. весьма приятный аромат для жары.

А я где-то вычитала, что-де не комильфо "мешать".
Сейчас ношу в основном Сад после Муссона,на жару самое то -легко и свежо, ну иногда Минг Шу иврошевский, асболютели спонтанно купленный))) больше из-за флакончика)))
  • 0

#7817
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
очень хорошо помню рекламу этого парфюма. я про Ming Shu - Fleur Rare. цветок лотоса. une fleur s'ouvre et tout en vous respire l'harmonie
  • 0

#7818
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений



мне Мервей не очень понравился, слишком цитрусовый для меня :mad:.

Цитрус-это хорошо....Сос, спасите мой нос, :mad: я хочу это послушать)

выздоравливайте скорее!
помимо цитрусов там два вида перца плюс елово-древесные ноты.


А мне там цитрусовых на полвздоха, потом только деревяшки, уже не раз говорила, что это "пианино полированное" и даже насколько я люблю специи, полироль свеженанесенный, может быть из-за того что у меня Elixir?

Да, для меня и Султана еще тему, ирис попросила только для идентификации, как мы здесь говорим "это не мое"

2 Калу, так нет у меня еще "идеального" летнего парфюма, все в поиске.

2 Wild Town Cat у меня есть Интуишн в духах, специально сравнивала в магазине с туалеткой, Разница! (с большой буквы), могу и принести хотя летом не советовала бы тестить.
  • 0

#7819
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

очень хорошо помню рекламу этого парфюма. я про Ming Shu - Fleur Rare. цветок лотоса. une fleur s'ouvre et tout en vous respire l'harmonie


Рекламу не видела))) Люблю его за сочетание ваниль+сандал в шлейфе. Мой любимый размер шлейф :)

2 Wild Town Cat у меня есть Интуишн в духах, специально сравнивала в магазине с туалеткой, Разница! (с большой буквы), могу и принести хотя летом не советовала бы тестить.


В чем разница? Считаете, дюже термоядерно? Я просто когда-то в молодоститаааак их хотела :D
  • 0

#7820
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
недавно в магазине потестила marc jacobs - pomegranate, так понравился запах, такой с кислинкой. но бутыль 300 мл, мне показалось как то многовато, непривычный для меня запах, он еще вроде и неплохо держится. может кто нибудь знает схожие ароматы которые можно попробовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.