Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7721
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а мой моск стало будоражить то, что у Versace мужской аромат коричневого цвета был единственный L'Homme назывался. аж 1986 года. Изображение
  • 0

#7722
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
просмотрел интересный ролик нового парфюма Comme des Garcons Wonderwood на youtube.com/watch?v=oxtjoH--GbA
Изображение
еще одна хотелка. впервые сплошной древесный аромат. какое творчество!!! ветивер, сандал, пачули, гаяковое дерево, виргинский кедр, удовое дерево, и кипарис. парфюм позиционируется как мужской. Видимо баловство с Хиноки ввели в творческий экстаз команду Рей.
  • 0

#7723
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

еще одна хотелка. впервые сплошной древесный аромат. какое творчество!!! ветивер, сандал, пачули, гаяковое дерево, виргинский кедр, удовое дерево, и кипарис. парфюм позиционируется как мужской

дааа....красота. Интересно,когда его к нам завезут(если вообще завезут)?
  • 0

#7724
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Comme des Garcons Wonderwood точно будет хотелкой. Вот только надо будет затестить. А хто-то грил, что повесит на машинку значок "нет гаяку". А тут в хотелках :(
У меня есть предложение по поводу встречи на этой неделе. Мы же собираемсси??? Ароматы на лето. Гукош, хочу на твои летние ароматы посмотреть. А то практически жара летняя, а носить неча :-) Может ты поможешь?
  • 0

#7725
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


млин, как обидно! сколько всего интересного я пропустила то! дурацкая работа! :-) ээээхххххх...
когда следующая встреча? :D

Катюша, для тебя спецом приносил Скарлет. она кстати снова имела у всех успех :laugh:

млин, извини! подвела. ну, думаю все равно не зря принес раз она пользовалась успехом :-)

Товарищи, подскажите, плиз, можно ли где-то найти Armani Sensi White Notes? это лимитка? у коллеги учуяла, теперь хомяк разбушевался :lol:
  • 0

#7726
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не видел.

на счет посиделок - давайте уже!!!
  • 0

#7727
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Конешно, неделя то эта прошла, а мы так и не созрели. Давайте хоть на следующей увидаемся!

Давно хотела ссылку на эксклюзивы Герлен Парижские (которые с прошлого года стали доступны и в США) и Карановские (которые в перевыпуске, но продаются только в Нойман Маркус) выставить. Это из так называемой бутиково-коллеционной линейки ароматов, которых нет в обычных парфюмерных магазинах и Дьюти Фри по миру.

http://www.neimanmar...p;navid=viewall Guerlain

http://www.neimanmar.../...0735&cmCat= Donna Karan

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 27.05.2010, 23:30:49

  • 0

#7728
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Limited Edition Mon Precious Nectar Fountain Imperiale
весьма впечатляющ! прям вот, литр!!!
стоимость тоже солидная!
  • 0

#7729
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Товарищи, подскажите, плиз, можно ли где-то найти Armani Sensi White Notes? это лимитка? у коллеги учуяла, теперь хомяк разбушевался :p


Видела его и в МА и по маленьким лавкам. У меня был первый (без White) в EDP весьма хорош.
  • 0

#7730
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Comme des Garcons Wonderwood точно будет хотелкой. Вот только надо будет затестить. А хто-то грил, что повесит на машинку значок "нет гаяку". А тут в хотелках :)
У меня есть предложение по поводу встречи на этой неделе. Мы же собираемсси??? Ароматы на лето. Гукош, хочу на твои летние ароматы посмотреть. А то практически жара летняя, а носить неча :p Может ты поможешь?


Вычитала, что восток в микродозах в жару впечатляющ, буду экспериментировать, если не духи, то пшик в крышечку и намазом.
А так пока в планах на лето у меня Тишина Джакомо и О де приват EL, я как-то их приносила.
Сейчас же млею от Шампани YSL - вот в таком виде фрукты самое мое, прекрасную нашла смену Фемините, пьянит не хуже Асти Мартино, и почему раньше не задумывалась о нем? Думала, видимо, что похож с Деси-Деля (тоже фруктовый шипр), а меня они не тронули совсем. Пойду вилять хвостиком перед сестрой, у нее объем побольше, чую что мне моих 20 мл мало.
  • 0

#7731
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Хочу такое...
Изображение

Тестила в дьюти в Бангкоке, жаб задушил, теперь жалею :)
А в Алматы,как всегда,поди стоит неподъемно :p
  • 0

#7732
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Тестила в дьюти в Бангкоке, жаб задушил, теперь жалею :)
А в Алматы,как всегда,поди стоит неподъемно :)

есть места с подъемной ценой. там и жабы спокойны. проверено!!! :p
  • 0

#7733
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Хочу такое...
Изображение

Тестила в дьюти в Бангкоке, жаб задушил, теперь жалею :)
А в Алматы,как всегда,поди стоит неподъемно :p


В наших инетмагазинах посмотрите.
А мы с Антикой на этой неделе слушали Eau de Pamplemousse Rose от Hermes, вначале взрыв цитрусов, потом нежная розочка, без той маслянистости присущей парфюму с розой. Но, причем весьма большое "Но", аромат улетел за полчаса, обидно.
  • 0

#7734
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Но, причем весьма большое "Но", аромат улетел за полчаса, обидно.

я уже начал привыкать, что на мне улетает также быстро. летом еще быстрее. тем более такие воздушные ароматы, как все сады. хотя Гераеновский Памплемус приятно долго держался. я как обычно отлил пол руки себе .... и явно душил какого парня, который в кинотеатре сидел рядом со мной. :p
  • 0

#7735
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Хочу такое...
Изображение

Тестила в дьюти в Бангкоке, жаб задушил, теперь жалею :)
А в Алматы,как всегда,поди стоит неподъемно :p


В наших инетмагазинах посмотрите.
А мы с Антикой на этой неделе слушали Eau de Pamplemousse Rose от Hermes, вначале взрыв цитрусов, потом нежная розочка, без той маслянистости присущей парфюму с розой. Но, причем весьма большое "Но", аромат улетел за полчаса, обидно.

Присоветуйте парочку? А то я совсем дурак, верю ценникам в МА и ФД и расстраиваюсь))
  • 0

#7736
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
попросите у них прайс
itadmin62@mail.ru

цены - оптовые, ОАЭ, покупала.
  • 0

#7737
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
кто знаком с En Passant Frederic Malle и Токадилли Rochas?
в их пирамидах есть совпадения, интересно может они похоже звучат? :-)

прикупила Cristalle Шанель edp, теперь хочу №19 и Коко, а раньше парфюмы Шанель обходила стороной :-)
  • 0

#7738
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Кристалль-это да))) Я бы сказала, нешанелевая свежесть)
  • 0

#7739
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

В наших инетмагазинах посмотрите.

а еще лучше, не в наших :-)
  • 0

#7740
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кто знаком с En Passant Frederic Malle и Токадилли Rochas?
в их пирамидах есть совпадения, интересно может они похоже звучат? :-)

прикупила Cristalle Шанель edp, теперь хочу №19 и Коко, а раньше парфюмы Шанель обходила стороной :-)

En Passant - сирень, огурец и рис; Tocadilly - сирень, огурец, кокос, жасмин и гиацинт.
Токадилли совсем не помню, а вот En Passant потрясный. нежнейший и чистейший аромат сирени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.