Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7781
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

давайте посиделку устроим в среду как обычно после работы. вот с темой бы определиться. может быть аромат для летней жары и духоты? и аромат для прохладного алматинского вечера.
днем буду смсить всем!

Давайте! Только ничего нового пока не пришло, принесу то что уже приносила, и то что обещала.

Beaselка, тебе Histoires Mata Hari принесу. Кому что еще обещала, напишите или смску пришлите.

Turman вам уже тоже давно пора на наши посиделки выбираться! Завтра приосединятесь.


Мне колоня 68-го, я атомайзер принесу - носить нечего!!!
Ну, :kiss: и сразу Ладанной Розы, плиз.

Эх, не люблю я отливантики, но при недосягаемости - хорошее утешение. У кого еще какие бзики есть? Я вот не люблю еще флаконы больших объемов, а Артуша их наоборот признает.
  • 0

#7782
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Простите, чайника, а что такое "уд"?

это агаровое дерево. дорогостоящий ингредиент, применяемый на востоке в парфюмерии. с недавних пор стал моден и в европейских и американских домах, производящих парфюмерию.
существует масса видов и смесей. однако, в высокой концентрации он способен "убить" неподготовленного человека своей схожестью с навозом. а так - это чудеснейшая штука :kiss:


Вот это сравнение :kiss: неужели правда?
Наши все знают мою ассоциацию, но мне действительно кажется похожим запах в медицинском кабинете, особенно после кварцевания, тонкий запах стерильности, а тут...
  • 0

#7783
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
это если он как ингредиент в парфюме. а вот если он как доминанта в парфюме только из уда, тем более в маслянистом виде, как его продают в Эмиратах - то навоз навозом. кстати в магазине Arabian Oud на Елисейских в Париже мне тоже показали самый дорогой имеющийся у них парфюм - навоз. продавец еще похихикал над моей реакцией.

на счет 68 - яяяяя тоже хочу.

и вообще без Кариолана буду горько-горько плакать. и жизнь как-то не мила. и краски поблекли. :kiss:
  • 0

#7784
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

самый дорогой имеющийся у них парфюм - навоз. продавец еще похихикал над моей реакцией.

:kiss:

Эх, не люблю я отливантики, но при недосягаемости - хорошее утешение. У кого еще какие бзики есть? Я вот не люблю еще флаконы больших объемов, а Артуша их наоборот признает

аналогично,не признаю отливанты...все таки эстетика,прежде всего. Мне вообще нравится(немногочисленное) разнообразие бутылечков в моем ларце))). Про объемы...для меня самое самое оно...это по 50 мл
  • 0

#7785
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Эх, не люблю я отливантики, но при недосягаемости - хорошее утешение. У кого еще какие бзики есть? Я вот не люблю еще флаконы больших объемов, а Артуша их наоборот признает.

Аналогично, я люблю 30 ml, у Hermes нет 30 моих любимых садов и Келли Калеш, поэтому пришлось взять 50ml
Отливантик я люблю Фиалку Артизана и Мяту Фиалку JEAN-CHARLES BROSSEAU, у меня наконец то есть полные версии и я просто допшыкиваю по мере использования в них.
Хочу отливант DKNY - Black Cashmere :D
  • 0

#7786
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
только на днях видела Черный кашемир,но с собой наличных не было,а когда вернулась(дня через 3 :D )их естественно уже не было. Так что в Астане их еще реально найти,как наверное и многое другое.
  • 0

#7787
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

только на днях видела Черный кашемир,но с собой наличных не было,а когда вернулась(дня через 3 :dandy: )их естественно уже не было. Так что в Астане их еще реально найти,как наверное и многое другое.

поэтому необходимо всегда иметь про запас денежку, коли ходите по таким местам. я бы прям сразу в банк и в магазин. такие вещи просто нельзя упускать. как и многое другое, что еще бывает в далеком от нас городе. :)
  • 0

#7788
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


только на днях видела Черный кашемир,но с собой наличных не было,а когда вернулась(дня через 3 :kiss: )их естественно уже не было. Так что в Астане их еще реально найти,как наверное и многое другое.

поэтому необходимо всегда иметь про запас денежку, коли ходите по таким местам. я бы прям сразу в банк и в магазин. такие вещи просто нельзя упускать. как и многое другое, что еще бывает в далеком от нас городе. :)

эх Султан,не трави душу :kiss: ...я себя так за это корила,но мой беременный моск все время что то забывает...чаще всего это наличность(карточка всегда в сумке,но вот терминалы в таких местах напрочь отсутствуют и как назло банкомат черти где). Правда, я почему то уверена,что еще встречу много всего интересного....всему свое время :dandy:
  • 0

#7789
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik, Вы искали Armani Sensi White Notes? Видела их сегодня в ЦУМе. 6000 - 75 мл.

Кася, спасибо за наводку! :smoke: съезжу!

Antika, Beasel, Скарлетт распить легко! Только вот мы выяснили, что мой и Султин отличаются немного. :smoke:
  • 0

#7790
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Всем привет!
Встречи не было?
  • 0

#7791
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Господи, ну отпишитесь уже!!!! Я на море, но страдаю просто невероятно ))) Хочу в Атуууу, прилетел наш друг и привез из Москвы раритетный Мисс Диор(у Артуши такой был) и "кожу" Ланком (опять был у Артуши, все вопросы к ней и к Блюду - как последовательному обладателю), взбудоражили таки мой воспаленный моск!
  • 0

#7792
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ту Блюдо, наша посылочка все еще не пришла... (((
Ждите, и будет Вам счастье!
  • 0

#7793
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Господи, ну отпишитесь уже!!!! Я на море, но страдаю просто невероятно ))) Хочу в Атуууу, прилетел наш друг и привез из Москвы раритетный Мисс Диор(у Артуши такой был) и "кожу" Ланком (опять был у Артуши, все вопросы к ней и к Блюду - как последовательному обладателю), взбудоражили таки мой воспаленный моск!

последовательному обладателю? :laugh: я был бы рад. мне по ходу никто не предлагает, хотя уже столько раз просил :rolleyes: ну да ладно.

что написать то даже не знаю. встреча была как всегда на ура. мне перепало счастье от Гукоши в виде Guerlain Labande velours (ирис, лаванда, фиалка, сандал и ваниль) красотища! ах да! совсем забыл. у нас пополнение. к нам присоединился Martin_Nemo. тоже большой любитель и знаток.
как всегда было много разного и прекрасного, что в итоге я и не понял кто и что будет носить в такую жарищу и духотищу как сейчас. как всегда два стола были заставлены чудными и редкими парфюмами. у Мичеривской Скарлет снова был успех, что Артуша в очередной раз призналась, что пожалела, что его променяла. нееее, это уже стадия... когда в принципе не надо, но жаба душит, что прям задыхаешсо.
мы поняли, как должны пахнуть старые женщины, как должны пахнуть африканские женщины и еще много много выводов. в общем было интересно, как всегда.
на следующий четверг сошлись во мнении собраться еще на одну посиделку, правда с темой все же не определились.

а с посылкой - ничего страшного, я подожду. хотя сейчас как раз бы душить всех кублай-ханом. вот бы душа бы нарадовалась. :weep:
  • 0

#7794
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ну, прям, полегчало!!! Просто и понятно, атмосферу почувствовала...
Я так думаю, что теперь оторвусь в переписке, ведь в городе психологически кажется, что всегда "под рукой" твои единомышленники-парфманьяки ))), а теперь чувствую некоторую оторванность ;)
С утра надела Розу Creed!
  • 0

#7795
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Так смешно, но в последнее время мне стали сниться сны с ароматами))) я нюхаю духи. Мне снятся ароматы. И это так здорово. Никогда за собой такого не замечала. А вот уже как месяц. Особенно после посиделок-почесалок))) У кого-нить есть такое же? В прошлый раз приснился Амуаж)))
  • 0

#7796
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ну-ка, ну-ка! Описывайте поподробнее, то бишь спой птичка не стыдись!!!
  • 0

#7797
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну мне к примеру конкретная чопапала снилась после встречи и никакого намека на парфюм. а вот Софе...тем более уже не первый раз.
по теме. размещены победители Fifi awards. что-то сплошное разочарование. надо уже свою премию парфюмам учреждать.
  • 0

#7798
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А чего стесняться-то?? Вот нанюхаюсь усего и у всех, а потом сны ароматные снятся))) И во сне усе нюхаю и нюхаю. В прошлый раз насмотревашись в реале на Амуаж Блюдца, во сне от жадности видать тоже все не могла оторваться от осязания :D Самое обидное. что сама по утру аромат из сна и не помню вовсе, зато помню, что снились ароматы. Балдежненько так :(
  • 0

#7799
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
и это ты только чуть-чуть посидела. представляю, что тебе сницо когда мы под полночь расходимся))))

я сегодня весь день провел в what about adam от joop. вроде любимый аромат, но вот чота свежачок...не могу в жару и духоту свежачками. не вдохновляет. хотя там герань такаяяяя.
  • 0

#7800
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ага, как только расходимся после полуночи, то снятся эротические сны :D Не у меня как только прихожу домой. начинается процесс переваривания инфы, уж слишком много успеваю нанюхаться и услышать. И не только об ароматах :spy: Долго не могу заснуть, а потом такие сны снятся, аромааатные. В тот день, когда прикупила Шампань, то все сны с ароматом Шампани. :( И мне так понра. Жаль, что не умею снить сны на заказ. А так было бы здорово. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.