Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7701
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я вчера купил Монталевский Белый мускус. хожу теперь не могу понять этот аромат. то ли он более женский что-ли? листья фиалки, герань, иланг-иланг и мускус соответственно.
тончайший аромат. приятный, но не на холодное время судя по всему. на весну в самый раз!
  • 0

#7702
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем! спешу еще раз отписаться по поводу предстоящей встречи. место - ля вилль, время 7-30. будем всем рады. тема - мускусы и последние приобретения! как недавно услышал в рекламе по радио: "по слухам к нам заглянет сама Мадонна, но это не точно" :rolleyes:
  • 0

#7703
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

я вчера купил Монталевский Белый мускус. хожу теперь не могу понять этот аромат. то ли он более женский что-ли? листья фиалки, герань, иланг-иланг и мускус соответственно.
тончайший аромат. приятный, но не на холодное время судя по всему. на весну в самый раз!

в субботу протестила этот же аромат - цепляааает!!!
на прохладных выходных, как в эти, было - то, что доктор прописал!
Захвати, а? :spy:
  • 0

#7704
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем приветы!!! Вера,еще раз спасибо за Табачнуб ванильку....вот теперь не могу сообразить когда ее носить....в холодное время года...типа зимой,да? А то она не хочет со мной сейчас дружить
  • 0

#7705
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем! посиделки прошли душевно как всегда. Артюша принесла как обычно стооооолько невиданных чудес, что даже не удалось запомнить даже их названия.
спасибо Касе за l'eau от Serge Lutens. какой чудесный аромат, но вот к моему сожалению...явно мужского в нем ничего нет. даже на моей коже он ни капельки не играет по-мужски. обыдна даа. хотя по идее он унисекс. ошибочка. что мне делать что мне делать???)))
  • 0

#7706
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

привет всем! посиделки прошли душевно как всегда. Артюша принесла как обычно стооооолько невиданных чудес, что даже не удалось запомнить даже их названия.
спасибо Касе за l'eau от Serge Lutens. какой чудесный аромат, но вот к моему сожалению...явно мужского в нем ничего нет. даже на моей коже он ни капельки не играет по-мужски. обыдна даа. хотя по идее он унисекс. ошибочка. что мне делать что мне делать???)))

Ох, уж это Блюдо у нас! Все ты запомнил, кроме парфюма для "черных" :D наверное, который Бизельке понравился. Из действительно невиданных чудес, думаю, были только бутиковый Guerlain 02 Нью-Йорк и Byredo Rose Noir. Histoires de Parfums у нас обонять можно.

А мне Касины покупки оченно понравились и Eau Mega, и L'eau Лютансовский. Когда читала состав и отзывы о новом творении Виктора и Рольфа представляла что-то совсем иное, а это оказался очень красивый и носибельный аромат, с прикольным распылителем. Он хоть и продается за границей везде, но все же это не мэйнстримовый люкс, поход и ценовая политика другая. Держится хорошо, их предыдущее творение Flowerbomb держится убойно долго. А L'eau хорош! Действительно как о нам сказано и написано самим создателем - белое на белом, аромат чистоты, свежевыстиранного белья, аромат горячего утюга и дорого мыла, с легкими цветочными и озоновыми нотами и белым мускусом.

Катрюшик, Рокси, Люблюшка и Гукоша опять прогуляли посиделки. Мы же соскучились, приходите следующий раз обязательно!

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 20.05.2010, 11:41:21

  • 0

#7707
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
бутиковый Guerlain 02 Нью-Йорк,

о котором упомянуто выше, все еще благоухает у меня в сумке, по дороге на работу в машине, долго не могла понять, что же это.... пока не нашла салфетку....
водитель, наверное, совершенно был растерян, так долго , громко и глубоко я вдыхала воздух и все подряд подносила к носу )))
  • 0

#7708
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

бутиковый Guerlain 02 Нью-Йорк,

о котором упомянуто выше, все еще благоухает у меня в сумке, по дороге на работу в машине, долго не могла понять, что же это.... пока не нашла салфетку....
водитель, наверное, совершенно был растерян, так долго , громко и глубоко я вдыхала воздух и все подряд подносила к носу )))

блин! у меня же такая же салфетка была! :rotate: сегодня за обедом полез в сумку, нащупал салфетку и выложил в качестве мусора. ужс ужс. :) деньги на ветер
  • 0

#7709
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Встреча и правда была душевной - хоть мы и ненадолго задержались.
Мне понравилась Трава - Demeter бренд называется кажется - я ее на запястье брызнула - потом распробовала - травка таки выползла потом из под цветуечков. Классный летний аромат - необычный.
Лютансовская вода тоже понравилась - классная, свежая, летняя, прозрачная.
Понравился тот классический аромат (не помню как называется), но видимо который "для черных"))) - очень ностальгический. Носить бы не стала - но аромат интересный.
  • 0

#7710
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Да - забыла уопмянут ьпро Грязь - от того же Деметер - вот это шок, а не запах!!!! Натуральный запах сырой, покрытой мхом земли - невероятно! Самое невероятное - это как им пользоваться?
  • 0

#7711
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Да - забыла уопмянуть про Грязь - от того же Деметер - вот это шок, а не запах!!!! Натуральный запах сырой, покрытой мхом земли - невероятно! Самое невероятное - это как им пользоваться?

Спросим как села Грязь на нового обладателя сего Деметера - нашего Блюдца.

Понравился тот классический аромат (не помню как называется), но видимо который "для черных"))) - очень ностальгический. Носить бы не стала - но аромат интересный.

Не, для "черных" Блюдо назвало тот ароматец непонятный но гурманский, из-за картиннки на нем. Изображение
А тот классический это был Givenchy III, винтажик, снятый с проиводства.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 20.05.2010, 19:45:38

  • 0

#7712
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А мне песня понравилась а на ша ла воч ка :)
Ну а если серьезно, то в очередной раз хочу воздать должное бренду Histoires de Parfums. Кажется я тестила 1873 (Гуля, поправь меня если что), не тот, который Жорж Санд, а второй, гурманский. Как приятно было утром проснуться с ним. Как будто тебе в постель завтрак принесли :rotate: Очень уютный, теплый, особенно понравились последние ноты - карамелька, ваниль были такие явные и аппетитные. Это тебе не грязь. Грязь, конечно тоже интересна и необычна, я бы обзавелась ею для коллекции. Пока это самый необычный парфюм, который я встречала.
  • 0

#7713
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
млин, как обидно! сколько всего интересного я пропустила то! дурацкая работа! :rotate: ээээхххххх...
когда следующая встреча? :)
  • 0

#7714
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
как много парфюмчиков хороших, как много ласковых имен. а я не смогла :rotate:
  • 0

#7715
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А тот классический это был Givenchy III, винтажик, снятый с проиводства.


Ооо! В очередной раз кусаю локти, я же так хотела с ним познакомиться!
  • 0

#7716
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я нет-нет, да и прикладываюсь к юмористическому фэнтази, и вот что вычитала, вроде как с нас писано:

Открывшаяся мне картина живо напомнила книгу Патрика Зюскинда "Парфюмер" - про психа, способного на убийство ради приглянувшегося ему запаха. За преподавательским столом, сдвинув стулья, сидели аж шесть маньячек, от студенческого до предпенсионного возраста, которые с упоением наркоманов нюхали тонкие бумажные полоски, по кругу брызгались из флакончиков с пробниками и старательно терли ароматизированные страницы каталогов. В комнате стоял запах взорвавшегося химзавода, из соображений конспирации (ни один шпион не должен пронюхать, что в нашей прекрасной стране произошло ЧП такого масштаба!) обрызганного смесью "Тройного" одеколона и "Шанель № 5". Дамы уже успели притерпеться к этому убийственному коктейлю...
....- Девочки, посоветуйте - эти или эти? - жалобно поинтересовалась сухощавая женщина в очках, исключительно кандидатского вида. - Мне оба нравятся, но что муж скажет…
Дамы снова авторитетно зашевелили носами.
- В синем флаконе оригинальнее…
- А мне с ванилью как-то больше…
- Попробуй еще вон те, они похожи, но более терпкие…
  • 0

#7717
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а мне всегда прикольно когда официанты зеленые подходят и просят что-нибудь посоветовать, предварительно спросив, а не занимаемся ли мы торговлей или распространением.
с другой стороны у Правого тапага надо спросить, что он про нас подумал)))
  • 0

#7718
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

млин, как обидно! сколько всего интересного я пропустила то! дурацкая работа! ;) ээээхххххх...
когда следующая встреча? :dandy:

Катюша, для тебя спецом приносил Скарлет. она кстати снова имела у всех успех :kiss:

Понравился тот классический аромат (не помню как называется), но видимо который "для черных"))) - очень ностальгический. Носить бы не стала - но аромат интересный.

Не, для "черных" Блюдо назвало тот ароматец непонятный но гурманский, из-за картиннки на нем.


Блюдо назвало его таким из-за потусторонней странностью этого аромата. он будто с другой планеты. поэтому и пришла идея, что для иного типа кожи, а тк на картинке был подкинут хинт (подсказка типа), то первое, что пришло в голову с больным воображением - для африканцев, в тч для афроамериканцев, для афроевропейцев и афроказахстанцев.

про Грязь напишу позже. надо потравить завтра своих сослуживцев. не могу решиться облиться. а завтра тк будет casual день (хотя на моей работе он ни разу не бывает таким по пятницам), одену белоснежную рубашку, причешусь как Чук и Гек и обольюсь Грязью. и буду ходить с диктофоном, чтобы записывать мнения людей и шипения проходящих мимо.

Сообщение отредактировал Blyudo: 20.05.2010, 23:42:03

  • 0

#7719
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

про Грязь напишу позже. надо потравить завтра своих сослуживцев. не могу решиться облиться. а завтра тк будет casual день (хотя на моей работе он ни разу не бывает таким по пятницам), одену белоснежную рубашку, причешусь как Чук и Гек и обольюсь Грязью. и буду ходить с диктофоном, чтобы записывать мнения людей и шипения проходящих мимо

с нетерпением ждем отзывов)))

с другой стороны у Правого тапага надо спросить, что он про нас подумал)))

С тапком прикольно - я ему все подсовывала, подсовывалаа понюхать - пока на очередном он с отчаяньем не воскликнул "у меня вообще насморк!"))
а впечатления у него хорошие) правда правда) у каждого ведь свои манячества - моего например в табачную лавку пускать низзя) кстати - я режила таки сделать тинктуру табака одного его - с ванилью - посмотрим будет ли спиртовая настойка пахнуть также шикарно.
Вообще самый высоко оцененный им аромат из всех. которые я с посиделок приносила - это табачная ваниль) неудивительно)
  • 0

#7720
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

На разные случаи пользуюсь Higher Dior и Cacharel Pour Homme. Нравится, но сейчас пользуюсь только гель-душем L'eau par Kenzo. Из женских больше всего нравится ощущать Givenchy Hot Couture :rotate:


О да Hot couture обожаю их всю свою сознательную жизнь пользуюсь ими.
А еще от мужских тащусь это versace предпоследний аромат коричневый такой там в составе что то есть что будоражит моск
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.