Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7661
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Начинается сезон дождей. Может тогда на завтра бум планировать, а там видно будет, если что, то внутри бум сидеть. А вот темка какая?
  • 0

#7662
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
на завтра нормально - я буду
  • 0

#7663
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мы тоже завтра будем. думаю, что погода будет хороша и мне наконец-то удастся поесть лимонный пирог.

на счет новинок. у Герлена в эксклюзивной серии из линии Les Parisiennes вышел La Cologne du Parfumeur.
Изображение
  • 0

#7664
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


хочу burberry - the beat, боюсь, что могут надоесть... :hi:

а вы не бойтесь, покупайте, надоест - купите что-то другое. если бы я так боялся, то ...удавился бы в детстве еще. шучу. а почему Beat? на мой взгляд совершенно простой и бесхарактерный аромат, такой, каких много.

Ну почему же бесхарактерный...
характер прошлого в современном мире.Мне очень нравится,правда он более для холодного или прохладного времени года
  • 0

#7665
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот это я считаю парфюмом с характером. в свет вышел совершенно новый аромат от Тьерри Мюглера "Womanity". даже не знаю как на русский перевести "Женщинство" или "женщиность" что-ли. :rotate:
основные ноты заявлены: плоды фиги, листья фиги и черная икра.
вот и думайте как это может пахнуть :rotate:
ИзображениеИзображение
  • 0

#7666
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гыгы, даже представить не могу. Как пахнет, как пахнет - едой и богатством))) И сладенько. Жесть.

Сообщение отредактировал SOFA:): 03.05.2010, 10:25:47

  • 0

#7667
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я тоже за Диорскую тему и ее влияние на умы человечества :-/ ну и плюс все то, что каждый пообещал принести.

по поводу Serge Lutens L'eau - ужасно хотелось бы потестить. уже зубы сводит. :rolleyes:

Не вопрос )) Могу дать потестить )) Только как, где и когда? Представляете, второй флакон у меня прямо в сумку весь вылился! Осталось чуточку на донышке. Я просто в ужасе. Где можно у нас его купить??? :rolleyes: Или через Интернет?
  • 0

#7668
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
На пока купила себе Miss Dior Cherie L'eau, тоже понравились, в Париже их разнюхала )) Запах тоже супер, свеженький, с мускусом и горьким апельсином )) На весну самое то :-/ :rolleyes: Мне подарили сертификат Монами, и захотелось купить что-то такое на замену Сёрж Лютенса :rolleyes: Я последние его капельки храню пока.
  • 0

#7669
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Получила я, наконец-то, свою Скарлетт :smoke: в офисе напрыскалась, довольная. Соседи тоже счастливы :lol:
Блюдо, сможешь принести свой на следующие посиделки? Че-та мне кажется, что твои полегче, чем те, что я получила. Хочу сравнить
  • 0

#7670
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
B продолжение - сравнить и отобрать)))
  • 0

#7671
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

B продолжение - сравнить и отобрать)))

тссссс.... щас спугнешь! не принесет же
:smoke:
  • 0

#7672
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гыгыгы, пусть только попробует))) нас много, целая рать жадных хомячков. Шуткую, а то вдруг обидится. Не боись и приноси. А дальше *шепотом* видно будет)))
  • 0

#7673
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Не вопрос )) Могу дать потестить )) Только как, где и когда?

скиньте плиз в личку свой тел моб, когда будем собираться, я обязательно смсю. буду весьма счастлив. заранее благодарю.

Получила я, наконец-то, свою Скарлетт :rolleyes: в офисе напрыскалась, довольная. Соседи тоже счастливы :-)
Блюдо, сможешь принести свой на следующие посиделки? Че-та мне кажется, что твои полегче, чем те, что я получила. Хочу сравнить

конечно! все, что хочешь! как будет следующая встреча, о которой уже не мешало бы начать говорить, кстати!!!

Гыгыгы, пусть только попробует))) нас много, целая рать жадных хомячков. Шуткую, а то вдруг обидится. Не боись и приноси. А дальше *шепотом* видно будет)))

не бойся, пуганы уже))) когда я боюсь, у меня срабатывает симптомы клептомании. вот уж тогда не прозевайте!

Сообщение отредактировал Blyudo: 04.05.2010, 23:46:09

  • 0

#7674
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девушки, подскажите плиз, кто знает: как в дьюти фри Лондона с ценами на парфюм?
дешевле чем тут?
я думаю, если недешвле, то покачеству наверно лучше :rolleyes:
стоит ли?
  • 0

#7675
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девушки, подскажите плиз, кто знает: как в дьюти фри Лондона с ценами на парфюм?
дешевле чем тут?
я думаю, если недешвле, то покачеству наверно лучше :rolleyes:
стоит ли?

на счет парфюма точно не скажу, но косметика в ДФ Лондона однозначно дешевле, чем в наших магазинах. Минимум в полтора раза :rotate:
  • 0

#7676
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
katrushik, спасибо огромное. бду заказывать :laugh:
  • 0

#7677
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот как обычно никто не договаривается о встрече, взваливая все это тяжкое бремя на мои хрупкие блюдные плечи.
как на счет пятницы? думаю, лучше не придумаешь. тема - давайте замутим мускусы. их вот прям сейчас самое то!!!
  • 0

#7678
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
протестила Hermessence Rose Ikebana и Osmanthe Yunnan
Роза икебана - чай с лимоном на террасе загородного дома, а у забора вдалеке куст розы, ветерком доносит слабенький аромат роз :-) в конце лезут сладкие фрукты

Османтус - начальные ноты в точности, как у тдкшного Османтуса, быстро слетают эти ноты, и опять фрукты - персики или абрикосы :mad:
  • 0

#7679
Eva_Antika

Eva_Antika
  • Гость
  • 35 сообщений
Блюдо, согласна помочь :dont:! Имею мускус из Египта, захвачу!
  • 0

#7680
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вот как обычно никто не договаривается о встрече, взваливая все это тяжкое бремя на мои хрупкие блюдные плечи.
как на счет пятницы? думаю, лучше не придумаешь. тема - давайте замутим мускусы. их вот прям сейчас самое то!!!

а я тады опять приду ни с чем. так пообщаться :dont:
ан нет, возьму Скарлетт, чтобы сравнить с твоей :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.