Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7681
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

вот как обычно никто не договаривается о встрече, взваливая все это тяжкое бремя на мои хрупкие блюдные плечи.
как на счет пятницы? думаю, лучше не придумаешь. тема - давайте замутим мускусы. их вот прям сейчас самое то!!!


А я еще не совсем здорова, но возможно приду. Вот только с мускусами у меня напряг, явных точно нет, зато есть парф. масло из Индии, называется, кажется Белый мускус.
  • 0

#7682
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ой, у меня завтра не получается. давайте на выходных? у Бизельки тоже встреча.

по сабжу. вот сколько уже пользуюсь Мичеристой Скарлет - не могу понять ее состав и почему она такая особенная. на прохладу этих дней просто удивительно хороша!!!

мускусы из Индии и Египта хочу страшно. зубы уже сводит!!!

не знаю радоваться или нет (я про то, что ЦТ переехал на новый адрес), но сейчас (пока служба без-ти не пронюхала про новый адрес) я могу читать ЦТ на работе (счастье просто не удержать в штанинах).

Сообщение отредактировал Blyudo: 06.05.2010, 23:11:11

  • 0

#7683
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

по сабжу. вот сколько уже пользуюсь Мичеристой Скарлет - не могу понять ее состав и почему она такая особенная. на прохладу этих дней просто удивительно хороша!!!

как ты прав!!! она ни на что не похожа! кому ни давала ее "попробовать", все говорят - какая она непонятная, но очень приятно непонятная )))))
  • 0

#7684
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
сегодня в бьютимании приобрела келвин кляйновский one, смакую :-/
сразу понравился.
на выбор стала проверять burberry, и че-то показалось, что ароматы все схожие, the beat, brit, и даже weekend :eek:
  • 0

#7685
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
там по-моему 200мл стоял. я про СK One.
а вот с Burberry не согласен. вы видимо все одним махом перепробовали, поэтому показалось, что все одинаковое.
  • 0

#7686
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ой, у меня завтра не получается. давайте на выходных? у Бизельки тоже встреча.

по сабжу. вот сколько уже пользуюсь Мичеристой Скарлет - не могу понять ее состав и почему она такая особенная. на прохладу этих дней просто удивительно хороша!!!

мускусы из Индии и Египта хочу страшно. зубы уже сводит!!!

не знаю радоваться или нет (я про то, что ЦТ переехал на новый адрес), но сейчас (пока служба без-ти не пронюхала про новый адрес) я могу читать ЦТ на работе (счастье просто не удержать в штанинах).


А у меня наоборот, все позакрывали, а дома не всегда есть время, потому и появляюсь здесь редко.
  • 0

#7687
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
привет всем! слушайте,вы заказывали с fragrancex.com? там у них мой парфюмк появился...вот и думаю,опасно заказывать или нет? эх,жаль,что сама не умею делать инэт покупки...нада теперь посредника найти с лояльным % накрутки)))
  • 0

#7688
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А с клубнички как заказывать? Реальные цены или тоже очередной лохотрон???
  • 0

#7689
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
всем привет :-)

привет всем! слушайте,вы заказывали с fragrancex.com? там у них мой парфюмк появился...вот и думаю,опасно заказывать или нет? эх,жаль,что сама не умею делать инэт покупки...нада теперь посредника найти с лояльным % накрутки)))

у меня было два опыта с Фрагрансом: печальный и положительный. Но в первый раз, когда посылка не дошла, больше грешу на нашу почту (заказывала в кои-то веки не на рабочий адрес, а на домашний), скорее всего они и заныкали. А вот где-то полгода назад заказывала для себя и Юли (Эстель): всё дошло ок. Цены у них приятные, и главное, периодически очень интересные вещи встречаются.

А с клубнички как заказывать? Реальные цены или тоже очередной лохотрон???

с "клубнички" сравнивать нужно цены - в принципе разница не всегда существенная, что-то можно и здесь по таким же ценам найти. К тому же выбор там не сказать, чтобы прям "ах!" - всё это есть и в наших магазинах.
  • 0

#7690
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
о привет Олеся!

Цены у них приятные, и главное, периодически очень интересные вещи встречаются.

в том то все и дело,у них огонь появился(оповестили на почту),с которым мне реально не везет))). Думаю как бы не лохонутся в очередной раз)))(и каждый раз ловлю себя на мысли...оно мне надо ваще?))))
  • 0

#7691
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А с клубнички как заказывать? Реальные цены или тоже очередной лохотрон???


Как раз в субботу получила посылку с клубники. Могу заверить - не лохотрон! Сайт неоднократно проверенный и не только мной. В оригинальности парфюма не сомневаюсь. Собственно отчет:
заказала на лето Eau Mega V&R, а также Лютенсовскую водичку. Eau Mega - довольно свежие, стойкие и не навязчивые. Но позвольте, где заявленный сандал? Где мускус? Одни цветы. Мегаординарный аромат. А, забыла - распылитель прикольный.
L' Eau Serge Lutens - мажорный аромат, как уже говорили многие, совершенно не характерный для этой марки. Мне чем-то напомнил Плежес от Эсти Лаудер.
Вот что говорит сам создатель об этих духах(?): http://www.etoya.ru/...010/02/26/7120/
С пунктом 4 данного интервью согласна полностью :-)

привет всем! слушайте,вы заказывали с fragrancex.com? там у них мой парфюмк появился...вот и думаю,опасно заказывать или нет? эх,жаль,что сама не умею делать инэт покупки...нада теперь посредника найти с лояльным % накрутки)))


Зачем искать посредника? Можно просто на хвост упасть кому-нибудь. В темке спросите, думаю найдется кто-нибудь отзывчивый с Астаны.
  • 0

#7692
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

с "клубнички" сравнивать нужно цены - в принципе разница не всегда существенная, что-то можно и здесь по таким же ценам найти. К тому же выбор там не сказать, чтобы прям "ах!" - всё это есть и в наших магазинах.

а я бы сказала, что многое у нас есть, но цены нааамного выше, чем на клубнике
  • 0

#7693
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Зачем искать посредника? Можно просто на хвост упасть кому-нибудь. В темке спросите, думаю найдется кто-нибудь отзывчивый с Астаны.

да мне бы и с Аты удобно бы было,про Астану ваще молчу...но боюсь,что с Фраганса рееедко кто заказывает...в этом смысле клубничка рулит
  • 0

#7694
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
любопытно, у меня есть в арсенале кензо amore, который цвет фуксии. окружающие замечают, что пахнет не то карамелью, не то ириской... что такого чудного в составе композиции?
  • 0

#7695
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

любопытно, у меня есть в арсенале кензо amore, который цвет фуксии. окружающие замечают, что пахнет не то карамелью, не то ириской... что такого чудного в составе композиции?

мы уже как-то описывали Амур. там франджипани, гелиотроп, белый чай, цветы сакуры, китайская ваниль и мускус. цвет отличает объем флакона. еще есть лимитированная версия парфюмированной воды в цвете фуксия. там реально такой цвет. в тридцатках он больше фиолетовый что-ли. хотя я могу ошибаться, когда перед глазами нет, то приходится надеяться на память :rolleyes:
  • 0

#7696
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Господа парфманьяки! Что-то "замылили" мы мускусную тему... Может все же встретимся, да обнюхаемся )))
  • 0

#7697
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Господа парфманьяки! Что-то "замылили" мы мускусную тему... Может все же встретимся, да обнюхаемся )))

меня уже который день Артюша спрашивает, что я никого не собираю уже вторую неделю. давайте, конечно.
по сабжу: у Лютанса вышли две новинки. Bas de Soie (в гробике) и Boxeuses (в колокольце). хочу :lol:
  • 0

#7698
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
вяк, бабуля со своим Amarige (Живанши) запарила, как тараканий дихлофоз...
не понимаю, и как парфюм продолжает оставаться классикой, о, нравы, нравы!
  • 0

#7699
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Господа парфманьяки! Что-то "замылили" мы мускусную тему... Может все же встретимся, да обнюхаемся )))

дорогие господа и господиньи! хочу возобновить мои попытки всех собрать по поводу всеми нами (ну или не всеми) любимого (или не совсем любимого), но прекрасного (или обычного) мистера мускуса. день посиделки намечен на среду (19 мая) с местом пока точно не определились (обязательно напишу ближе к среде). очень надеюсь, что погода будет теплая, и мы сможем разместиться где-нибудь на летнике и совершить знакомство с Мускус весна 2010 :fie:
будем рады всем желающим. завсегдатаям явка строго обязательна :puke: как всегда ждем JK и новых гостей.
  • 0

#7700
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Урааааа! Буду, принесу, жду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.