Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7541
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo нашего любимого Quarzazate CdG в ПЛ нет, нет и Jaisalmer. Только остальные три: Авиньон, Киото и Загорск.

аха...мне так и сказали :) ...хотя, изначально интересовалась о Загорске и Авиньоне,но потом (после постов Гульмиры и Султана)уточнила о всей серии.Жаааль,а я было уже настроилась на Quarzazate (для начала... по рекомендации )

даже сильно сдобренные перцем (? откуда) специи

перец...мне тоже слышался,а вот роза....нет,я розу не чувствую.
Муж вчера на Феминиту сказал :" Ты чего?! Кока-колой умываешься что ли ? :) " :)

Сообщение отредактировал Kaloo: 07.04.2010, 09:51:18

  • 0

#7542
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
встреча сегодня будет? я телефон потеряла - напишите в личку плз
  • 0

#7543
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня встречи не было, видимо завтра тоже не будет, тк что-то все заняты. специально тебе вопрос, на который также могут ответить те, кто знает: как пахнет цветок ванили?

Изображение

видимо ответ даст аромат Sula Vanilla Blossom от Susanne Lang, шедевр от которой ты нам обещала еще с лета. ждемс
  • 0

#7544
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Сегодня опять Феминита, слива на месте, розы как не было, так и нет. Ну до чего же красива Феминита в духах, пришла шальная мысль: может от всего избавиться и оставить все только в духах? Да... а как же шлейф?
По поводу шлейфа – вчера у сестры потестили винтажный Же Озе годов перестройки. Мутная жидкость цвета от «страдающего почками» - мучили сомнения, но даже при таком состоянии парфюм скорее жив, чем мертв. Нанесено два микромазка, а в магазине, в котором оказалась минут через 50, продавщица наехала на постоянную покупательницу за мной: «Чего так раздухарилась, дышать невозможно»!!! На меня, видно, как на нового клиента выступить не решилась. Я быстренько ретировалась под оправдания, как оказалось, аллергика, абсолютно ничем не пользующейся. Резюме, даже и на моей коже от духов бывает шлейф, и какие делали раньше духи! две микрокапли полусдохших уложили наповал тетку (лет 55 и должную помнить убойность парфюма 70-80).

Бизель, а «Жай Озе» винтажный и современный (тот, что ушел к твоей маме) отличаются РАЗИТЕЛЬНО. Современный, ИМХО, плоский, резкий, без компромиссов, не вызывает желания нанести на себя, винтажным я бы изредка пользовалась. Эх, зачем сестра «с моей легкой руки» тоже запарфюмлюбительствовала, так бы реквизировала у нее.

Сообщение отредактировал Gukosha: 08.04.2010, 11:51:33

  • 0

#7545
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
эээх...как же я хочу Фемениту в духах. Я помню,что при затесте они отличались разительно ,духи и ЕДП...Еще гуще,еще смолянистее...ммм. Эдакий густой сиропчик
ПС: нравится во все концентрациях)))...за не имением духов,кайфую от воды)

А Жа Озе старого от Guy Laroche , вообще нигде не видела. Всюду пере выпуск. Хотела тете подарок сделать,она от них балдеет,но видно не судьба

Я быстренько ретировалась под оправдания, как оказалось, аллергика, абсолютно ничем не пользующейся.

:D
  • 0

#7546
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я наконец-то нашла вожделенный Табак и ваниль Форда. В мае будет у меня. Если кому нужно, поделюсь.
  • 0

#7547
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я наконец-то нашла вожделенный Табак и ваниль Форда. В мае будет у меня. Если кому нужно, поделюсь.

это к Бизельке :D она страдала по Форду
  • 0

#7548
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
заманчиво...сколько можете поделиться и почем?
  • 0

#7549
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

как пахнет цветок ванили?

Я имею весьма общие представлени яо запахе цветка ванили - так как если я не ошибаюсь натурального масла цветка ванили нет.
Шедевр от Сюзанн Ланг обещаю к следующей встрече

Цитата(Vera2605 @ 08.04.2010, 13:29)

Я наконец-то нашла вожделенный Табак и ваниль Форда. В мае будет у меня. Если кому нужно, поделюсь.

это к Бизельке она страдала по Форду

Всем стоять!!!!! Хочу!! ноя блин много хочу( минимум - 50 мл
  • 0

#7550
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
По 4000 тг за 10 мл. А вот насчет количества надо определяться сейчас, потом поздно будет, я уже свой НЗ делить не буду. Напишите, кому сколько нужно. Можно в личку.

Сообщение отредактировал Vera2605: 08.04.2010, 19:24:29

  • 0

#7551
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Не - я пас. 20000 за 50 мл для мну много, я все жду когда Гуля для меня поймает 100 миликов на ибее - думаю, дождусь своего часа)
  • 0

#7552
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Не - я пас. 20000 за 50 мл для мну много, я все жду когда Гуля для меня поймает 100 миликов на ибее - думаю, дождусь своего часа)

Нет пока ни 100 мл, ни 250 что-то тоже не попадаются больше. Только вот такое есть, т.е по и обычной цене, как в универмагах.

http://cgi.ebay.com/...=item3efe7e33d1

Теперь по ценам: 100 мл стоят в Бергдорф Гудман 260 + доставка по США и к нам под 300 выходит минимум; 250 мл стоит 450 + мин 40 доставка по США и к нам под 490 выходит. 100 мл выйдет около 44000 тенге, 250 мл - 72000, т.е в первом случае 50 мл обойдется в 22 тыс, во втором в 14400. Эх... может с Дубай все-таки вам заказать огромный декант и поделить, хотя там он стоил порядка 520 бакарей, т.е 15300 за 50мл. Все-таки надежнее, учитывая пересылку и то, что это сплэш...

http://www.bergdorfg...245100cat273318

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 08.04.2010, 22:14:07

  • 0

#7553
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
если бы он продавался в таком объеме на DDF, то я бы смог попросить привезти. только вопрос - продается ли он там.
  • 0

#7554
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А мне табачной ванили 10 мл запишите.

Артуша, у тебя в обменнике Мэтры, мои предпочтения ты знаешь (и получается Софы и Калу), что из них, по твоему, нам надо и можем распить?

Сообщение отредактировал Gukosha: 09.04.2010, 09:43:00

  • 0

#7555
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

А мне табачной ванили 10 мл запишите.


Гукоша, это Вы кому говорите? Мне или Артуше?

Сообщение отредактировал Vera2605: 09.04.2010, 12:54:24

  • 0

#7556
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


А мне табачной ванили 10 мл запишите.


Гукоша, это Вы кому говорите? Мне или Артуше?


Vera2605, запишите меня на распив.
А у Арт я спрашивала по Мэтрам
  • 0

#7557
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Гукоша,
Всех Мэтров (5) принесу еще раз, когда увидемся на след. неделе на парфманьячной встрече, Winter Delice и Cuir de Lancome тоже.

Истуар де Парфамс - все 3, могу тоже взять, если надо - многим они тогда понравились.

Blyudo

если бы он продавался в таком объеме на DDF, то я бы смог попросить привезти. только вопрос - продается ли он там.


Что есть DDF? Если дьютик то вряд ли, чтоб Private Blend и в дьютике... Обижаешь... :-) Тома, конечно. Там только из обычной линейки Орхидеи и Пачули продают.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 09.04.2010, 21:08:30

  • 0

#7558
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Что есть DDF? Если дьютик то вряд ли, чтоб Private Blend и в дьютике... Обижаешь... :-) Тома, конечно. Там только из обычной линейки Орхидеи и Пачули продают.

ты теперь Артуша :-) а то так тяжко писать Art et Parfum :)
мне лично кажется, что за парфюм такие денежки отдавать жалко. это просто как издевка какая-то. как брошенная в лицо перчатка. типа слабо. типа если кишка тонка, то и нечего ваще нос совать. просто нереально. хотя вот думаю, что если бы я был там, а не тут, то давно бы уже стоял с кредиткой в руках и показывал продавцу, что мне завернуть из Фордов. жил бы на воде и хлебе, а в комнате стояли бы все)))
  • 0

#7559
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
хочу burberry - the beat, боюсь, что могут надоесть... :-)
  • 0

#7560
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

хочу burberry - the beat, боюсь, что могут надоесть... :-)

а вы не бойтесь, покупайте, надоест - купите что-то другое. если бы я так боялся, то ...удавился бы в детстве еще. шучу. а почему Beat? на мой взгляд совершенно простой и бесхарактерный аромат, такой, каких много.

Сообщение отредактировал Blyudo: 09.04.2010, 22:51:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.