Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7561
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Из последних приобретений: Hermes "Apres la mousson" *сорри за мой френч!*, но аромат просто вау, такой свежий, на лето просто обалденный.
И CK One Summer, тож на лето для разнообразия :-) Но чет этим летом аромат получился резковатым, навязчивым.
Но от Гермес я просто без ума :)

Сообщение отредактировал _f_: 09.04.2010, 22:55:21

  • 0

#7562
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

.. CK One Summer, тож на лето для разнообразия :-) Но чет этим летом аромат получился резковатым, навязчивым....

он уже в продаже? заинтересовали. точно завтра надо на шоппинг! хочу снова что-нибудь оранжевого с ароматом арбуза и груши!!!
  • 0

#7563
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


.. CK One Summer, тож на лето для разнообразия :-) Но чет этим летом аромат получился резковатым, навязчивым....

он уже в продаже? заинтересовали. точно завтра надо на шоппинг! хочу снова что-нибудь оранжевого с ароматом арбуза и груши!!!


Да, уже в продаже :) Я в дф в хитроу покупала их.
  • 0

#7564
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Шо, Султик, поедешь в Англию шоппиться)))
Артуш, а что из обменных парфюмок есть из моих любимых? Можно будет на встрече затестить? Может если хто приглянется, то прикуплю.
  • 0

#7565
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
меня нельзя пускать в такие места. чревато, хотя для посиделок потом раздолье :rotate:
для любителей свежачков приятная новость: дом S.T.Dupont выпустил новинки из серии Essence pure в виде Ice.
Изображение
  • 0

#7566
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Артуш, а что из обменных парфюмок есть из моих любимых? Можно будет на встрече затестить? Может если хто приглянется, то прикуплю.

Я принесу все, какие попросите. Редкие Нишки можно и распить будет.

Но после каждого сообщения в личку насчет продажи - мой Хомяк мне говорит: не продавай, их здесь не найти, не купить, может себе оставишь, на крайняк распить... Борюсь который день, побеждает то я, то он...

Мои итальянские атомайзеры для распивов больших флаконов пришли наконец. 30 мл стекло, прямоугольная форма, точно такие же используют Нишевые бренды парфюмок, от Тауэров, Хюрвитц ничем не отличаются, очень небольшим количеством с парфманьячащими могу поделиться.

Шо, Султик, поедешь в Англию шоппиться)))

После Катрюшиных рассказов про Лондон, все засобирались, еще как. Только нас с кредитными картами вообще выпускать за границей нельзя, от кредита RBS ничего не останется...

У меня с Лондоном ассоциируется два аромата: Ultraviolet Aquatic Plastic - потому что я им там пользовалась, и CD Dolce Vita, потому что почему то я купила в Хитроу именно его. Хотя нет, еще с Аддиктом, тк его тогда запускали во всех универмагах. Девочки в майках Диор Аддикт стояли везде и раздавали пробники и брызгали на тебя, даже если не просишь.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 10.04.2010, 12:55:41

  • 0

#7567
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ты теперь Артуша ;) а то так тяжко писать Art et Parfum :rotate:

Да, за Артушу отдельное спс, Катрюшик, а ты - Катрюша тогда.

мне лично кажется, что за парфюм такие денежки отдавать жалко. это просто как издевка какая-то. как брошенная в лицо перчатка. типа слабо. типа если кишка тонка, то и нечего ваще нос совать. просто нереально.


Ага, сказал человек у которого есть Форд, и не в отливанте, пусть один, но то ли еще будет... Не, а вообще видно на это Форд и ставил, это я про кишка тонка...

хотя вот думаю, что если бы я был там, а не тут, то давно бы уже стоял с кредиткой в руках и показывал продавцу, что мне завернуть из Фордов. жил бы на воде и хлебе, а в комнате стояли бы все)))


Ну и каких же тебе завернуть? Моя знакомая с бульдожьего форума говорила, что за любовь к дорогим брендовым вещам, ее мама называла ее чем то вроде: Стиляга модная - глаза голодные. :) Так и ты на воде-хлебе, зато со всеми Фордами ;) . Ты гурман и ресторанный критик и на воде-хлебе??? Не верю (С)
-----------------
Нет, а если честно, то Форд издевается видимо, в феврале вышел Bois Marocain, в мае выходит на рынок США Lime Azuree - 21 по счету Private Blend...

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 10.04.2010, 12:43:30

  • 0

#7568
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Блюдо будет сидеть на хлебе и воде? Тоже не верю. Может, только если решит фигуру к лету приводить. Эххх, как хочется новинки понюхать. Но голодать ради этого??? Хотя охота бывает пуще неволи. Вот только скоро буду хомячить свои покупки, чтобы муж не учуял. А то он уже возмущается, что куды тебе стока, или на каждый участок свой аромат???
Мне так понра Идол. У него ромовый эфир в базе. Но Фрапен 1270 мне показался тоньше и приятнее. И не такой сладенький.
  • 0

#7569
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А я сегодня проводила сравнительный затест Солнца Капри Монталя и Донны Феличи Фаберлик. Не абсолютные клоны конечно, но похожесть процентов на 95. А еще на третье место нанесла I love love Москино. Но этот уже от той парочки отличается, более сладкий, грейпфрутовый. Хотя тоже на ту же тему.
Блюдо, колись, ты не крыса часом по восточному гороскопу? А то мы, крыски, большие гурманы по определению.
  • 0

#7570
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А я сегодня проводила сравнительный затест Солнца Капри Монталя и Донны Феличи Фаберлик. Не абсолютные клоны конечно, но похожесть процентов на 95. А еще на третье место нанесла I love love Москино. Но этот уже от той парочки отличается, более сладкий, грейпфрутовый. Хотя тоже на ту же тему.
Блюдо, колись, ты не крыса часом по восточному гороскопу? А то мы, крыски, большие гурманы по определению.

Soleil de Capri странный аромат. мне он то нравится, то я его просто не выношу. так и боремся друг с другом.
во восточному я дракон. это еще хуже, чем крыса. крыса хоть думает про экономию, дракон - никогда. :rotate:
  • 0

#7571
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Борюсь который день, побеждает то я, то он...

бедная...так у тебя их просто нужно отбирать!!!! будем имет ьв виду) Я сегодня торй ванилькой надушилась, которую у тебя отобрала))) она так прикольно звучит по такой влажной погоде!! мне очень нравится) ну и в офисе опять запарили, где у нас тут ванильные печеньки спрятаны)
  • 0

#7572
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Эх... может с Дубай все-таки вам заказать огромный декант и поделить, хотя там он стоил порядка 520 бакарей, т.е 15300 за 50мл. Все-таки надежнее, учитывая пересылку и то, что это сплэш...

блииин...я ведь никогда в тенге не переводила - всегда казалось в долларах что не так все страшно.. не реально - если 250 мл будем заказывать - я 100 миликов куплю - фиг с ним - разорюсь. У меня все кт ов Дубаи в ближайшее время - все проездом, или это те, кого попросить куда то там сходить за Фордом - просто нереально)
  • 0

#7573
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
И еще..как бы это обьяснить.. но я хочу именно бутылек фордовский...так что готова с теми тко будет распивать - если будет распивать Форда - заплатить блольше - но забрать именно с самим бутылем)
  • 0

#7574
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ага, значит у Артуши мона отбирать? Тады принесу веревочки ;) Хотя мой хомяк в прошлый раз был в шоке. С таким непосильным трудом так много и интересного было насобрано, а тут продается или меняется. Я бы не отдала :-) Я жадина. Эххх. Меня серия Насоматто не впечатлила. Вот буду ждать мая. когда будет весь мой Монталь. А вот Солнца Капри Монталя, шо за аромат? вроде что-то съедобно-фруктовое?
Людиии, что мне мона на лето взять? От моих убойных ароматов мне самой может стать плохо. Раньше, до моего увлечения парфюмками, пользовалась типа Москино I love love. А вот на жару теперь и не знаю шо брать. Жду помощи.Заранее спс.
  • 0

#7575
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

После Катрюшиных рассказов про Лондон, все засобирались, еще как. Только нас с кредитными картами вообще выпускать за границей нельзя, от кредита RBS ничего не останется...

нужно ехать, пока они охотно пускают к себе ;) я вот подумываю еще летом туда рвануть - кредитку RBS обновить :(

Да, за Артушу отдельное спс, Катрюшик, а ты - Катрюша тогда.

легко! это как раз одна из вариаций моего ника :-)

по теме: вчера с мамой на даче ободрали гиацинты. Как "затянулась", так сразу осознала - это же Eau de Givenchy, который я так удачно прикупила у Гукоши ;) хоть в нем гиацинт и не заявлен, но парфюм явно им пахнет :D
  • 0

#7576
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем. который раз пишу и все куда-то пропадает.
мысль: скоро среда и четверг. предлагайте темы для встречи и день. место менять не будем, я думаю, тк нас не всякий рестор может вынести ;) меня лично Диоровская тема уже не устраивает, тк за это время по-моему все свои Диоровские ароматы уже ни раз приносили. может у кого мысли еще есть?
в Московском ГУМе открылся второй в Москве La Maison Guerlain. можно там купить все эксклюзивы. представляют москвичам новинку Tonka Imperiale. вот где интересное звучание венесуэльских бобов с аккордами табака, ладана и древесины. верхние ноты: бергамот, миндальное масло, розмарин, ноты сердца: жасмин, бобы тонка и табак, базовые ноты: ладан, кедр, сосна.
Изображение
  • 0

#7577
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ага, значит у Артуши мона отбирать? Тады принесу веревочки :dandy: Хотя мой хомяк в прошлый раз был в шоке. С таким непосильным трудом так много и интересного было насобрано, а тут продается или меняется. Я бы не отдала ;) Я жадина. Эххх. Меня серия Насоматто не впечатлила. Вот буду ждать мая. когда будет весь мой Монталь. А вот Солнца Капри Монталя, шо за аромат? вроде что-то съедобно-фруктовое?
Людиии, что мне мона на лето взять? От моих убойных ароматов мне самой может стать плохо. Раньше, до моего увлечения парфюмками, пользовалась типа Москино I love love. А вот на жару теперь и не знаю шо брать. Жду помощи.Заранее спс.


Будешь смеяться, но я тоже до "увлечения" пользовалась I love love. После долгих поисков прошлым летом - поняла, что на лето мне нравится, как я их для себя определила "полынные":
Silences (Тишина) от Jacomo - у нас нет
Navegar L'Artisan
Eau de Private Collection EL
Также пользовалась летом:
Perles De Lalique - сильно понравился, напомнил запах растертых шишечек туи, смолянистый, но без убойной зимней тяжести, был даже куплен, но не смогла носить, какая то нота раздражала до головной боли. Есть практически везде.
Ну и, Osmanthus от The Different Company, правда его надо большой объем, так как он как и Навегар уж сильно не стойкий.
По-моему, при умеренном употреблении Палома очень даже будет летом, дозу только сильно соблюдать придеться.
Летом же носила и Удовую Розу и Авиньон с Загорском.

Встречу может в четверг, но я забегу буквально на час, а тему можно, в связи с вышесказанными постами "Обменник в реале" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gukosha: 13.04.2010, 09:35:09

  • 0

#7578
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Османтус не впечатлил. (((Можешь свои летние хоть часть принести для затеста, если не затруднит.
  • 0

#7579
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Османтус не впечатлил. (((Можешь свои летние хоть часть принести для затеста, если не затруднит.


Давай летние на май оставим, а сейчас может тему Весны? Какие парфюмки любим весной.
Я вот в замешательстве, благо весна все еще холодная и использую тоже, что и зимой (ну за исключением особо "опасных"). Пользуюсь также из любви, а также наличию удачно свалившегося винтажика Воздухом времени. А дальше что? Что буду носить в мае? Охоту? Неохота, подостыла к явно цветочным, так что предстоит поиск. Весьма заманчиво.
  • 0

#7580
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А как вам Липа Орсея в качестве весеннего аромата? Собираюсь взять ее целую бадейку, до того нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.