Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7501
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Купила по случаю у Shawty;) Daisy Marc Jacobs, почти полный 50ml флакончик, не успела до машины донести счастье и поняла, что хочу еще, и не один а два минимум, хомяк разбушевался.

еще две "ромашки" хотите??? :) :D с покупкой!

А я вчера разжилась типа раритетиком :D Старым древним одеколоном "Шипр". Вернее, его остатками. забрала у бабушки :lol: теперь думаю - на фиг он мне нужен. просто для ностальгии, наверное :lol:

Сообщение отредактировал Katrushik: 05.04.2010, 20:51:37

  • 0

#7502
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

В конце концов купила через Молоток у коллекционера с Аромании, они там часто ошиваются. Сейчас есть в бисквитике, правда в прозрачном, невскрытый, но цена забубенная - аж 7 тыс руб за 15 мл, еще и без пересылки

ого-го цена! ценители знают толк в торговле :) не, за такие деньги не хочу :D
  • 0

#7503
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Да, ужжж. За таки деньги и своего и чужого хомяка удавлю. Катрюшик, помочь твоего придавить? :) Хотя аромат и шлейф красив, зараза. Тем более это единственный аромат цветочный, который до сих пор так нра. А еще вспомнилось, что как-то после развала Союза мамульку подарили конфетки Моцарт и там в коробочке был маааленький пузирек парфюма. Так он мне нра. Так вкусно-сладко пах... Ням-ням.
  • 0

#7504
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Да, ужжж. За таки деньги и своего и чужого хомяка удавлю. Катрюшик, помочь твоего придавить? :D Хотя аромат и шлейф красив, зараза. Тем более это единственный аромат цветочный, который до сих пор так нра. А еще вспомнилось, что как-то после развала Союза мамульку подарили конфетки Моцарт и там в коробочке был маааленький пузирек парфюма. Так он мне нра. Так вкусно-сладко пах... Ням-ням.

он сам от этой цены удавился у меня! :D но аромат, и правда, красивый. богатый! будем искать... :)
  • 0

#7505
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

За таки деньги и своего и чужого хомяка удавлю.

он сам от этой цены удавился у меня!

гыыыы :)

чего то решила на ночь глядя одеть на себя Феминиту...красивая пряная весч...ммм...собственно с ней у меня симпатия с первого взгляда переходящая в любовь. А сейчас смотрю на линейку ароматов Шиссейдо и не могу понять почему многое(а их действительно много) не представлено у нас? или это политика японцев...типа есть парфюмки на внутренний рынок,а есть на экспорт?

Султан,Гульмира...спасиб за ответы. Они примерно меня сориентировали( я по поводу Гарсонов)).

Сообщение отредактировал Kaloo: 05.04.2010, 22:03:37

  • 0

#7506
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всегда пожалуйста.
у японцев кстати другая жизненная политика. у них все для своего народа, а потом уже, если уж совсем прижмет, то и для других тоже. это касается как техники, машин, оборудования, так и парфюма. однако следует также иметь в виду, что парфюмерия, изготавливаемая на внутренний рынок, не будет иметь успеха у нас из-за своей концентрации и стойкости. они через чур спокойные и приглушенные, чтобы не выделять своего пользователя из толпы (принцип японцев не выделяться)
  • 0

#7507
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, поделитесь Липкой Орсея, у кого есть. Ищу старую версию.
  • 0

#7508
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

не такой спец в ароматах как многие в этой ветке, говорят парфюм твой если ты ег не ощущаешь, правда нет, но пока такой только один у меня - Армани код (туалетка), раньше любила парфюм но сейчас он кажется мне каким то тяжелым совсем, глова от него болит, или он уменя дома перестоял. бывает такое что со временем запах становится тяжелее?
а еще люблю Армани код саммер, настроение прям поднимается. и что интересно он хоть и называется eau fresh, держится дольше чем таже туалетная вода

Армани код, мне нравиться :) и он мне "идет"
  • 0

#7509
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Прикупила себе в Париже два флакончика от Serge Lutens название L'eau. Один украли грузчики в аэропорту. (( Я просто в восторге от этого аромата! Такой свежий-свежий, чистый, с привкусом цитруса и мускуса. Обалденный! Оказывается, он вышел на рынок только в марте, и я стала одной из первых счастливых обладательниц этого аромата. Рекомендую тем, кому нравится Leu Par Kenzo, Givanchy Oblique, Dolce&Gabbana light blue. Но я хотела что-то особенное, а не то, что можно найти на каждой второй. Ни на что его теперь не променяю.

и мне такой с Парижа привезли, обожаю его :)
  • 0

#7510
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Заинтересовалась Пуазонами, имею миньку духов классического, тестила и впечатлилась духами (чистый парфюм) Midnight. Не считая всяких Эликсиров всего их 5, кто что может сказать по ним. Очень интересно, может на одну из посиделок принесем все какие есть?
  • 0

#7511
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

еще две "ромашки" хотите??? :dandy: :smoke: с покупкой!

А я вчера разжилась типа раритетиком :smoke: Старым древним одеколоном "Шипр". Вернее, его остатками. забрала у бабушки ;) теперь думаю - на фиг он мне нужен. просто для ностальгии, наверное :lol:

Любимок много не бывает, ну или таблеток надо уже от жадности :dandy: :)

Я у бабушки давно уже экспроприировала Красную Москву, она уже во флакончике напоминает масло, тоже ностальгирую над ним ;)
  • 0

#7512
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Руслана, рада видеть тебя, давно к нам не заглядывала. А у меня есть парф. масло фиалки, привезла из Индии, одно, как сказали здешние знатоки, похоже на натуральное масло из корня фиалки, даже меня не любителя зацепило. Приходи принесу тебе - любителю ирисов и фиалок. Люблюшка, где ты? Одна фиалка все ждет тебя.
  • 0

#7513
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А для меня ничего нет? Скромная я)))
  • 0

#7514
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А для меня ничего нет? Скромная я)))


Белый мускус и (вольный перевод) Французский ладан, но ладан тебе вроде никак?
  • 0

#7515
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, рада видеть тебя, давно к нам не заглядывала. А у меня есть парф. масло фиалки, привезла из Индии, одно, как сказали здешние знатоки, похоже на натуральное масло из корня фиалки, даже меня не любителя зацепило. Приходи принесу тебе - любителю ирисов и фиалок. Люблюшка, где ты? Одна фиалка все ждет тебя.

Сама соскучилась уже, вы все так же по четвергам? Даст бог забегу как нить на огонек, благо что уже могу передвигаться на дальние расстояния :p
  • 0

#7516
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
кстати, завтра уже среда. мы встречаемся? на какую тему? :p
  • 0

#7517
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Заинтересовалась Пуазонами, имею миньку духов классического, тестила и впечатлилась духами (чистый парфюм) Midnight. Не считая всяких Эликсиров всего их 5, кто что может сказать по ним. Очень интересно, может на одну из посиделок принесем все какие есть?


У меня есть все кроме Тендр Пуазона и обычного Пуазона, правда все в EDP, т.е Ипнотик, Пюр и Миднайт.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 06.04.2010, 15:11:55

  • 0

#7518
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Заинтересовалась Пуазонами, имею миньку духов классического, тестила и впечатлилась духами (чистый парфюм) Midnight. Не считая всяких Эликсиров всего их 5, кто что может сказать по ним. Очень интересно, может на одну из посиделок принесем все какие есть?


У меня есть все кроме Тендр Пуазона и обычного Пуазона, правда все в EDP, т.е Ипнотик, Пюр и Миднайт.

я смогу позаимствовать на вечере мамин Poison Esprit de Parfum :p
  • 0

#7519
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девушки, добрый день.! :)
Мои два любимых аромата сейчас - Narciso Rodriguez for her и Disquired She Wood for Her (новый аромат, но очень он мне нравится ;) )
А Родригез, по-моему, нравится только мужчинам :cry: Редко кому из дам он импонирует :D а мне нравится :) :spy: Девочки, а Вы что думаете про эти парфюмы с почти уже профессиональной точки зрения!? ;) Я-то дилетант :p
И еще хотела бы узнать, можно ли где-нибудь в Алматы потестить и купить парфюмы Montale и Comme Des Garcons!? :) :-)
  • 0

#7520
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Монталь в ПЛ, что в Нурлы Тау. Мои любимые))) Телефончик был. Полистайте стр 2-3 назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.