Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7521
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Родригез тот, что в розовом флаконе. Но и в черном хорош :p
  • 0

#7522
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Монталь в ПЛ, что в Нурлы Тау. Мои любимые))) Телефончик был. Полистайте стр 2-3 назад.

СОФА :), спасибо.! Сейчас поищу.! У меня когда-то были, но давно и мне их привозили из Штатов. Оооочень их любила :p
Я, как новичок, начала читать с первой страницы :cry:
  • 0

#7523
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 I'm_Your_Bad_Habit
Вы еще к нам на посиделки приходите. Очень познавательно. Про тему не знаю, в любом случае хочу Фордов, Москву Красную для ностальгии и Султа обещал Мужские деревяшки.
Руслана, приходи, сто лет не видели)))
  • 0

#7524
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я смогу позаимствовать на вечере мамин Poison Esprit de Parfum

Намечается тема посиделок - Диор и его влияние на современное общество :p

Руслана, приходи, сто лет не видели)))

С радостью бы, но понедельник, среда и тяпница заняты, буду ждать когда встреча перенесется на четверг :cry:

Сообщение отредактировал Ruslana: 06.04.2010, 16:00:37

  • 0

#7525
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

2 I'm_Your_Bad_Habit
Вы еще к нам на посиделки приходите. Очень познавательно. Про тему не знаю, в любом случае хочу Фордов, Москву Красную для ностальгии и Султа обещал Мужские деревяшки.
Руслана, приходи, сто лет не видели)))

О, а где проходят встречи и по каким дням!? :cry: :) Я бы с удовольствием.! ;)
Что с собой принести из парфюмов!? :p У меня есть несколько старых маленьких флакончиков. Кстати, Диор. :)
  • 0

#7526
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девачки, привет! все еще читаю, да никак не приобщусь к общение в онлайне, тока глаза в глаза))) Дык, значит завтра? Султан, прости, что так обратилась... Начну заново,
ПРИВЕТ, Друзья!!!
  • 0

#7527
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Заинтересовалась Пуазонами, имею миньку духов классического, тестила и впечатлилась духами (чистый парфюм) Midnight. Не считая всяких Эликсиров всего их 5, кто что может сказать по ним. Очень интересно, может на одну из посиделок принесем все какие есть?


У меня есть все кроме Тендр Пуазона и обычного Пуазона, правда все в EDP, т.е Ипнотик, Пюр и Миднайт.


А я нашла девушку и у нее есть миниатюрка Тендр Пуазона, но я не могу на этой неделе, наконец-то переехала и забот выше головы.

P.S. припозднилась, девочка (I'm_Your_Bad_Habit) уже сама объявилась

Сообщение отредактировал Gukosha: 06.04.2010, 17:19:01

  • 0

#7528
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Привет, привет. А завтра темка какая? Так любопытно. Мне так нра рассматривать и разнюхивать винтажики. Это такая прелесть. Капаю слюнями на Мисс Диор 1968 года, вроде правильно? Даже в туалетке. Современная Мисс уже не та(((
  • 0

#7529
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 I'm_Your_Bad_Habit
Если есть старенькое, то приносите все))) Я только за.
  • 0

#7530
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девачки, привет! все еще читаю, да никак не приобщусь к общение в онлайне, тока глаза в глаза))) Дык, значит завтра? Султан, прости, что так обратилась... Начну заново,
ПРИВЕТ, Друзья!!!

ничего страшного! привет, добро пожаловать!

я тоже за Диорскую тему и ее влияние на умы человечества :( ну и плюс все то, что каждый пообещал принести.

по поводу Serge Lutens L'eau - ужасно хотелось бы потестить. уже зубы сводит. :laugh:
  • 0

#7531
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А я нашла девушку и у нее есть миниатюрка Тендр Пуазона, но я не могу на этой неделе, наконец-то переехала и забот выше головы.


А в четверг выберешься, давай а? Мне тож в четверг удобнее. Гукоша, не имеет смысла без тебя встречаться.

По теме: Диоров у меня есть всяких штук 6-8 наберется. Ой нет, блин больше оказывается, винтажи не посчитала. Но их третий раз подряд что-ли нести?

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 06.04.2010, 20:28:58

  • 0

#7532
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
по теме с меня - Dior Homme, Dior Homme sport, Fahrenheit summer, Higher. больше ничего диоровского нет. нести? уже вроде много раз приносил. кстати, давайте в четверг! я завтра никак не могу.

2 Sofa - мне надо напоминать, тк памяти никогда не было. так что там надо было принести? шутка. с меня Монтанка однозначно.
оказывается этот аромат относится к Кожным. вчера залез, чтобы изучить ноты. никакой кожи я там не чувствую. ладан - есть, герань, гвоздика, корица - есть, лаванда с цитрусами имеется, а там еще столько других нот..вобщем интересный аромат. кстати никогда не чувствовал его ни от кого.

Сообщение отредактировал Blyudo: 06.04.2010, 20:38:36

  • 0

#7533
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девачки, привет! все еще читаю, да никак не приобщусь к общение в онлайне, тока глаза в глаза))) Дык, значит завтра? Султан, прости, что так обратилась... Начну заново,
ПРИВЕТ, Друзья!!!


Привет, добро пожаловать! Очень рады!

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 06.04.2010, 20:33:12

  • 0

#7534
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девушки, добрый день.! :laugh:
Мои два любимых аромата сейчас - Narciso Rodriguez for her и Disquired She Wood for Her (новый аромат, но очень он мне нравится :D )
А Родригез, по-моему, нравится только мужчинам :( Редко кому из дам он импонирует :( а мне нравится :D :lol: Девочки, а Вы что думаете про эти парфюмы с почти уже профессиональной точки зрения!? :D Я-то дилетант :laugh:
И еще хотела бы узнать, можно ли где-нибудь в Алматы потестить и купить парфюмы Montale и Comme Des Garcons!? :laugh: :lol:

Привет, почему ж только мужчинам, я очень люблю Родригеса, собрала все его ароматы: EDP в розовом, EDT в черном флаконе и 2 лимитированных выпуска: в серербе и musc collection в фиолетовом, по моему флаконе, а также прошлогодний Essence. Итого 5, получается у меня нет Родригеса только в концентрации маслянный парфюм. Надо сказать раньше подобные ароматы мне не нравились, а потом в одночасье все переменилось.

В ПЛ есть и Монтали и большинство Гарсонов. Вроде еще будет постуление Монталей в мае.

Kaloo нашего любимого Quarzazate CdG в ПЛ нет, нет и Jaisalmer. Только остальные три: Авиньон, Киото и Загорск.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 06.04.2010, 20:43:19

  • 0

#7535
Margarita

Margarita
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мои любимые - Мисс Диор Шери
  • 0

#7536
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
у меня из Диоров - Poison (выше названный) и Dior Addict 2. притащу их :)
у кого-нибудь есть Артизановская Охота на бабочек? принесите, пожалуйста, если есть :)
  • 0

#7537
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
еще Mechant Loup, если у кого вдруг есть. всего один артизановский аромат, который мешает мне спокойно жить. ну кроме ароматов настроения.
  • 0

#7538
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Привет, почему ж только мужчинам, я очень люблю Родригеса

Мне тоже непонятно, почему только мужчинам, мне Родригес очень нра и я им активно пользуюсь :)
  • 0

#7539
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

у меня из Диоров - Poison (выше названный) и Dior Addict 2. притащу их :)
у кого-нибудь есть Артизановская Охота на бабочек? принесите, пожалуйста, если есть :)


У меня есть немного Охоты, но я не смогу на этой неделе, меня дома не поймут, если я их брошу одних по вечерам хлам разгребать.

Сегодня дождь, что в дождь звучит красиво? про шипры я уже всем оскомину набила, а какие еще парфюмки можно? Я сегодня в Фемините, в такую погоду нет никаких слив, сплошное дерево и специи, даже сильно сдобренные перцем (? откуда) специи. Ну так мне этого и надо! Странно, вычитала, что в Фемините есть роза, я даже рядом ее не чую, а Вы?
  • 0

#7540
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

по теме с меня - Dior Homme, Dior Homme sport, Fahrenheit summer, Higher. больше ничего диоровского нет. нести? уже вроде много раз приносил. кстати, давайте в четверг! я завтра никак не могу.

2 Sofa - мне надо напоминать, тк памяти никогда не было. так что там надо было принести? шутка. с меня Монтанка однозначно.
оказывается этот аромат относится к Кожным. вчера залез, чтобы изучить ноты. никакой кожи я там не чувствую. ладан - есть, герань, гвоздика, корица - есть, лаванда с цитрусами имеется, а там еще столько других нот..вобщем интересный аромат. кстати никогда не чувствовал его ни от кого.


Монтанка, это интересно - ладан это нам надо! Как-то Юля получала женскую и рассказывала, что на нее и Олесю села изумительно без всякой сладости, я же даже и не пыталась, у меня сладость вылазит и там, где ее и не должно быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.