Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7581
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А как вам Липа Орсея в качестве весеннего аромата? Собираюсь взять ее целую бадейку, до того нравится.


Не, из явно цветочных мне хватает Охоты на бабочек Артизана, да и Воздух Времени у меня есть
  • 0

#7582
kuroki

kuroki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток!
Не могли бы вы подсказать на какой парфюм мне обратить внимание, все не могу подобрать себе нечто новенькое..
На данный момент пользуюсь Огнем Иссея, и его безумно обожаю, но запас подходит к концу, прям со слезами каждый раз наношу аромат. Зимой ношу Воду иссея в концентрации парфюм, летом Сады нила. были спонтанные покупки гучи флора и эскада дизаер ми, во флоре не нравится некая нотка, которая заставила меня их отдать, эскада химозит, не жалею, что избавилась и от них.
Шанельки типо коко мадмуазель и шанс не переношу, навязчивые какието. нравися слушать на маме жадор, а на себе душит уж слишком.. малинку в парфюмках совсем не перевариваю. Ермес Калеш деликейт тоже душит :-) прям напасть какаято.

Недавно зацепила диор дольчевита, не знаю, понравится ли на второй затест, все сомневаюсь.
Хочется что-то красивое и шлейфовое, похожее на огонь иссея или эклат.
Помогите советом, очень жду ваших ответов :D
  • 0

#7583
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Доброго времени суток!
Не могли бы вы подсказать на какой парфюм мне обратить внимание, все не могу подобрать себе нечто новенькое..
На данный момент пользуюсь Огнем Иссея, и его безумно обожаю, но запас подходит к концу, прям со слезами каждый раз наношу аромат. Зимой ношу Воду иссея в концентрации парфюм, летом Сады нила. были спонтанные покупки гучи флора и эскада дизаер ми, во флоре не нравится некая нотка, которая заставила меня их отдать, эскада химозит, не жалею, что избавилась и от них.
Шанельки типо коко мадмуазель и шанс не переношу, навязчивые какието. нравися слушать на маме жадор, а на себе душит уж слишком.. малинку в парфюмках совсем не перевариваю. Ермес Калеш деликейт тоже душит :rotate: прям напасть какаято.

Недавно зацепила диор дольчевита, не знаю, понравится ли на второй затест, все сомневаюсь.
Хочется что-то красивое и шлейфовое, похожее на огонь иссея или эклат.
Помогите советом, очень жду ваших ответов :kiss:


С подсказки Артуши, на Огонь похожа Кашмина Тач MaxMara, я сравнивала похожи, только без начальной свежести Огня и слишком тихая она.

Сообщение отредактировал Gukosha: 14.04.2010, 12:22:02

  • 0

#7584
kuroki

kuroki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо, попробую затестить на днях, если в летуале она будет представлена.
Говорят, что на Огонь похожа Кашарель Ноа Перл, но видимо путают красный шар с лайтовой версией Огня, по мне на лайт больше похожа.
Нашла в инете инфу, что Етро Етра очень похожа на ле фью д'иссей, только более приглушенная. Заценить так и не удалось, к нам в город ее не возят, а была в Мск Артиколь, и у меня как на зло насморк вылез и все из Етро пахло пиктусином :rotate:
Сейчас написала пост на клубничку, етра в ассортименте нет, но вдруг где-то завалялось :kiss:
Кстати, кто-нибудь пробовал Етро Диантус, на что похоже?
  • 0

#7585
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Нашла в инете инфу, что Етро Етра очень похожа на ле фью д'иссей, только более приглушенная. Заценить так и не удалось, к нам в город ее не возят, а была в Мск Артиколь, и у меня как на зло насморк вылез и все из Етро пахло пиктусином :kiss:
Сейчас написала пост на клубничку, етра в ассортименте нет, но вдруг где-то завалялось :D
Кстати, кто-нибудь пробовал Етро Диантус, на что похоже?

kuroki, несколько ароматов Etro были представлены в центральной аптеке на ауэзова-габдуллина. Но какие точно, я не знаю :rotate:

Сообщение отредактировал Katrushik: 14.04.2010, 14:27:28

  • 0

#7586
kuroki

kuroki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо, только я с России, причем даже и не с центральной части :rotate: у нас в городе всего две летуали и несколько точек отливантов и только одно место, где Лютенса продают :kiss: так что приходится ориентироваться на мнения людей на форумах и заказывать некоторые парфюмки через инет или проездом через Мск что-то покупать :/
  • 0

#7587
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Спасибо, только я с России, причем даже и не с центральной части :kiss: у нас в городе всего две летуали и несколько точек отливантов и только одно место, где Лютенса продают :D так что приходится ориентироваться на мнения людей на форумах и заказывать некоторые парфюмки через инет или проездом через Мск что-то покупать :/

тогда извиняйте, не поняла сразу :rotate:
  • 0

#7588
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я не могу завтра быть на встрече, у детеныша род.собрание. Обещаю на следующую встречу дать интересную раскладку - у меня очередной заскок, прибило на L’Air du Temps. Мало мне было иметь духи винтажные и современные, теперь имею в концентрации EDP современные и, подозреваю, что хорошо престарелые. Жду на днях духи в коллекционном хрустальном флаконе и хочу, пусть ее и ругают, современную туалетку. Да, тараканы у меня в весеннем рецидиве.
  • 0

#7589
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Неси нам жадным для ознакомления))) Может и меня хомяк приболтает прикупить. Хотя хомяка душу как могу, только он зараза живучия. Для меня описания в инете или чьи-то ничего не дают.

Сообщение отредактировал SOFA:): 14.04.2010, 17:29:09

  • 0

#7590
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
А я захотела банальный Dior Addict. Первый самый. Сидела вчера рядом со мной в кино девушка и благоухала им.
Если бы мне аромат настолько не нравился, задохнулась бы, наверное. Все-таки нужно думать, когда куда-то собираешься и душишься - чем и в каком количестве поливаться ;)
  • 0

#7591
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Неси нам жадным для ознакомления))) Может и меня прибъет прикупить. Хотя хомяка душу как могу, только он зараза живучия. Для меня описания в инете или чьи-то ничего не дают.

советую сначала цену узнать ;) особенно на парфюм в коллекционном хрустальном флаконе. хомяк может сам от разрыва сердца сдохнуть. бедняга... :)
  • 0

#7592
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Тапками не швырять, но люблю О де Суар. Пусть окружающим будет плохо, но он мне нра.((( Вот только на лето мне самой от него будет плохо, а жаль. Хочу Цыганску воду. А может есть что-то на нее похожее? А как ладан на лето?
А посиделка когда? Я так и не поняла.
  • 0

#7593
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

L’Air du Temps

имеются "взрослые\пожилые" едт( лет 11 назад дарили)...оч тепло к ним отношусь,но не ношу ,боюсь чтоле. Как будто не доросла я до них,но с удовольствием слушаю на своей МА.

сорри...она в туалетке

Сообщение отредактировал Kaloo: 14.04.2010, 20:03:03

  • 0

#7594
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
[/quote]
советую сначала цену узнать ;) особенно на парфюм в коллекционном хрустальном флаконе. хомяк может сам от разрыва сердца сдохнуть. бедняга... :)
[/quote]
Зато больше не придется разоряться)) И жить со спокойной совестью и просто приходить на посиделки :smoke:
  • 0

#7595
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

L’Air du Temps

имеются "взрослые\пожилые" едп( лет 11 назад дарили)...оч тепло к ним отношусь,но не ношу ,боюсь чтоле. Как будто не доросла я до них,но с удовольствием слушаю на своей МА.


А можно фото? Я уже столько инфы накопала по флаконам. Кстати, Калу, это у твоей мамы был Анаис? Вроде ты писала тогда, когда я его искала. Можно фото выложить? Я как соберу все свои Люр тоже порисуюсь.

По поводу коллекционного флакона, мне он достался около 50 у.е., жаль только что я сама протянула и духи теперь будут ко мне добираться из Шымкента с автобусниками и чуток подорожавшие. Но здесь вся красота во флаконе, я приносила современные духи, от старой версии там мало что осталось, может, если и не знать ее, то и зацепили бы себя своей красивой печальностью.

Завтра отпишусь, вроде как я нашла себе еще парфюмку на весну.
  • 0

#7596
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ты неси, вместе бум любоваться. Мое любимое занятие - поглазеть, поболтать)))
  • 0

#7597
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ой,Гульмира...у меня они самые обыкновенные http://www.perfumani...PRFM-100235.jpg
только вода,более чайного цвета
А вот Анаис был,но я в то время не увлекалась парфюмерией и не обращала на него внимания,по этому могу ошибиться с флаконом...шас поищу
  • 0

#7598
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Завтра отпишусь, вроде как я нашла себе еще парфюмку на весну.

Заинтриговали ;)
  • 0

#7599
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Тапками не швырять, но люблю О де Суар. Пусть окружающим будет плохо, но он мне нра.((( Вот только на лето мне самой от него будет плохо, а жаль. Хочу Цыганску воду. А может есть что-то на нее похожее? А как ладан на лето?

Я тоже, тоже люблю О де Суар, но до сих пор не купила, еще обожаю О де Кампань, каждый раз в МА обязательно их наношу. Такой аромат, унисексуальный :)

Еще заказала на клубне CARON - Violette Precieuse, любимая фиалочка и ирис, без затеста, интуитивно, впрочем моя интуиция меня не разу не подвела ;)
  • 0

#7600
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Летом нет-нет грешу N'Aimez que Moi, есть в нем какая то душная нотка, но как же она мне после дождичка нравится,вот она мне жутко ладан напоминает, но мне еще там гвоздика чудится, правда она мне в последнее время везде мерещится, у меня плитка массажная гвоздичная-прегвоздичная ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.