Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7461
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Само слово Ambiance - означает "Окружение". Так что это точно аромат для помещений. Он на сайте Басков стоит 24 евро, простая серия парфюмов для тела стоит 45 евро, а ВИП-серия - 59 евро.
Давайте лучше Табак и ваниль разопьем, шикарный вишневый аромат.
  • 0

#7462
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Прикупила себе в Париже два флакончика от Serge Lutens название L'eau. Один украли грузчики в аэропорту. (( Я просто в восторге от этого аромата! Такой свежий-свежий, чистый, с привкусом цитруса и мускуса. Обалденный! Оказывается, он вышел на рынок только в марте, и я стала одной из первых счастливых обладательниц этого аромата. Рекомендую тем, кому нравится Leu Par Kenzo, Givanchy Oblique, Dolce&Gabbana light blue. Но я хотела что-то особенное, а не то, что можно найти на каждой второй. Ни на что его теперь не променяю.

Сообщение отредактировал Krasotochka: 02.04.2010, 11:51:52

  • 0

#7463
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Какие однако парфюмерно продвинутые грузчики пошли :rolleyes:)))))
  • 0

#7464
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Взяла на днях новинку от Givenchy - Be Givenchy в розовой упаковке, такой весенний запах, просто улет. сижу и балдею от него
  • 0

#7465
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
оу май год!!!
вопрос к коллекционерам, это в настоящее время весь ваш юзовский арсенал парфюмов (в смысле вы всем перечисленным по списку пользуетесь)???
нереально... :rolleyes:
  • 0

#7466
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
огогось...посмотрела коллекции Султана и Веры...гыыы супер...у всех ничо так за 100 единиц переваливает)))))

1.Annick Goutal Mandragore
2.La Chasse aux Papillons L Artisan
3.The Pour Un Ete L Artisan
4.Passage d'Enfer L Artisan
5.L'Air du Temps Nina Ricci
6.Alchimie by Rochas
7.Byzance by Rochas
8.Madame Rochas
9.Feminite du Bois by Shiseido
10.Vocalise by Shiseido
11.Black Cashmere Donna Karan
12 Issey Miyake L'eau D'Issey
13 Hermes - Un Jardin sur le Nil
это то что я помню,еще...в Ате примерно 10 парфюмок в упор не могу вспомнить каких)))). Память ни к черту.Что сказать....я увлеклась не так давно,но получаю от этого колоссальное удовольствие
пс: мах,наскребу 20 бутылечков ....но до 100.... собирать и собирать))))),да и навряд ли вообще соберу(из различных соображений). Гукоша установила лимит в 100,а я более 50 не буду превышать( хотя не зарекаюсь)

в памяти есть четкий список хотелок,но как то руки\ноги \возможности...до них не доходят пока))))

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.04.2010, 16:46:52

  • 0

#7467
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Nez a Nez брала в Питере, участвовала в распиве, заказывали из Парижа. Аромат обалденно вкусный, я в нем почему-то слышу амбру и клубнику. Страшно жалею, что взяла всего 20 мл. ВОт его пирамидка:
Nez a Nez Ambre а Sade
Содержит ноты: ежевика, клубника, карамель, малина, девственный кедр, дерево синнамон, янтарь, бобы тонка, черная ваниль, пачули, кожа.

Спасибо за обстоятельный ответ! Я Nez a Nez не слушала ни одного аромата, и в Париже мы их как-то не видели. Но достаточно было прочитать ноты, чтоб понять что многое может понравиться. Там просто какое-то кулинарно-гурманское безумие во многих ароматах заявлено. Мне как раз рассылку тогда на и-мейл про Nez a Nez прислали, где были все ароматы упомянуты и ноты... Я Блюду в тот день так и сказала, что есть дескать такой вкусный бренд, и нам много чего из их продукции может подойти :rolleyes:

А насчет Басков - когда я ездила в Питер, то забрала огромную кучу отливантов с распивов. Там были и простые Баски и ВИП-серия. Могу сказать, что вообще не поняла восторгов по их поводу. Во всяком случае все простые, не ВИП - меня абсолютно не впечатлили.

Про Басков пошла читать. Спасибо за ссылку!

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 02.04.2010, 14:58:58

  • 0

#7468
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

оу май год!!!
вопрос к коллекционерам, это в настоящее время весь ваш юзовский арсенал парфюмов (в смысле вы всем перечисленным по списку пользуетесь)???
нереально... :laugh:


По большей части реально :rolleyes: все зависит от настроения, времени года, хотя бывает, покопаешься у себя и вспомнишь о чем, что было давно не ношено. А что кажется на данный момент не востребованным, то отправляется в обменник, главное сразиться с хомяком и уговорить его, что мне это вроде и не нужно, а кому-то доставит удовольствие. Не всегда получается.
  • 0

#7469
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я могу этот Nez a Nez Ambre а Sade заказать, сейчас разговаривала с подругой, которая в Париже живет. Но только получу я его в конце апреля. Есть желающие распить? Получается по 2300 тг за 10 мл.

Сообщение отредактировал Vera2605: 02.04.2010, 15:37:21

  • 0

#7470
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Gukosha, Vera2605 - Вы монстры :p Иметь столько ароматов, держать их в своей памяти, регулярно выгуливать :rolleyes: :laugh:
Я начинаю раздавать, когда долго не пользуюсь.
  • 0

#7471
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Gukosha, Vera2605 - Вы монстры :p Иметь столько ароматов, держать их в своей памяти, регулярно выгуливать :rolleyes: :laugh:
Я начинаю раздавать, когда долго не пользуюсь.

ооооо! это еще Art et Parfum свою коллекцию не озвучила :p вот там будет реальный шок!!! :-)
  • 0

#7472
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ооооо! это еще Art et Parfum свою коллекцию не озвучила smile.gif вот там будет реальный шок!!! smile.gif

о том же подумалось

еще наверное у Люблючки и Эстель огромные собрания
  • 0

#7473
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ооооо! это еще Art et Parfum свою коллекцию не озвучила smile.gif вот там будет реальный шок!!! smile.gif

о том же подумалось

еще наверное у Люблючки и Эстель огромные собрания


Эстель "маньяк" со стажем, да у нее еще многое в духах (эх, пошариться бы в ее чемоданах), как ее дочурка чуть подрастет, надеюсь увидим и услышим ее опять.
  • 0

#7474
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Причем это так заразительно. Особенно после посиделок хомяк безумствует и требует немедленно купить. И вот идешь и покупаешь. У мну всего 7 штучек. ))) Пока. Хочу Тома Форда. Табачная ваниль. На Блюдце так раскрылось. Настоящий полковник. А у Нас с Бизель настоящая ваниль, но не кожа, как у Блюда. Эхххх. Хаааачуууу. До умопомрачения. Вот только еще Палому надо прикупить. Пусть и в туалетке.

Сообщение отредактировал SOFA:): 02.04.2010, 18:17:02

  • 0

#7475
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

замечательно вчера прошла встреча. я как всегда был рад всех видеть. было море парфюма, всеми нами любимого во всех проявлениях и со всего света всеми нами привезенного.
я был весьма рад познакомиться с Rien от Etat d'Orange Libre, Gypsy water, Blanche и Bal d'Afrique от Byredo.

в соседней темке предоставил отчет по своему боевому запасу для товарищей интересовавшихся.
фотки со встречи буду рассылать индивидуально по запросу, тк не знаю адреса всех присутствовавших.

2 Kaloo - давай уже, приезжай!


У вас еще и фотосессия была? :) Кажется я пропустила что-то чрезвычайно интересное!

Gukosha Дата Сегодня, 16:33

Цитата(Kaloo @ 02.04.2010, 16:14) *

Цитата
ооооо! это еще Art et Parfum свою коллекцию не озвучила smile.gif вот там будет реальный шок!!! smile.gif

о том же подумалось

еще наверное у Люблючки и Эстель огромные собрания


Эстель "маньяк" со стажем, да у нее еще многое в духах (эх, пошариться бы в ее чемоданах), как ее дочурка чуть подрастет, надеюсь увидим и услышим ее опять.

Да, у Юли Коллекция в чемодан не уместится, она как-то обмолвилась, что содержимое ее шкафчика эквивалентно не самой старой Тойоте Камри.
  • 0

#7476
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ага, это был ржач натуральный, каждый был в обнимку с тем парфюмом, за который ничего не жалко. Каждый входил в образ, который ему навевает аромат. Молодес Бизель. Это ее идея была. В этот раз народу было побольше, инфы море, аж на 2 части хотелось разорваться. Все хотелось перенюхать. Жаль, что руки такие короткие. Всего порнавившегося не нанести. Жаль. мне так понра Цыганская вода. Хаааачуууууу. Как мона прикупить? И вот название фирмы не помню.
Ого, какие коллекции бывают. Но кто, чем "болеет".
  • 0

#7477
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Ага, это был ржач натуральный, каждый был в обнимку с тем парфюмом, за который ничего не жалко.

О, да!!! где бы теперь найти Anais Anais в духах! :smoke: брежу ими
  • 0

#7478
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

ооооо! это еще Art et Parfum свою коллекцию не озвучила smile.gif вот там будет реальный шок!!! smile.gif

о том же подумалось

еще наверное у Люблючки и Эстель огромные собрания

да-да-да. у них тоже умопомрачительные коллекции! и отдельные шкафы для парфюмов :smoke: (насколько я помню из разговоров) :smoke:
  • 0

#7479
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
в каком формате проходят встречи парфюмеров???
  • 0

#7480
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

в каком формате проходят встречи парфюмеров???

выбираем тему для посиделок, договариваемся о времени и месте встречи, собираемся в кафе/ресторане, выставляем свои богатства и в легкой непринужденной атмосфере пробуем, обоняем, обсуждаем все, что есть. Ну, и просто общаемся. О разном :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.