Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7381
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, мальчики, кто что думает о Каронах? Что самое любимое из них? Мне предстоит сделать выбор заочно. Что посоветуете?
  • 0

#7382
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

спасибо большое за разъяснения, а то бы я поперлась в такую даль. я вообще-то всё пытаюсь не потерять надежды найти в Ате румяна от Армани. уж точно там не будет тогда. понятно.

в бутике Emporio Armani никаких парфюмов не было и нет. тем более Armani Prive. слишком разная ценовая категория и линии. в Ате Прива вообще нигде нет, так что можно спокойно выдыхать. косметики Армани тоже нет, выдыхайте еще раз. я бы сказал, что Арманивскую косметику за рубежом тоже мало где можно найти. в Париже видел только в Printemps de la Beaute. в Дубае в Paris Gallery в City Centre. больше нигде мне не попадались на глаза. а вот с парфюмами линии Prive проще. продаются во многих местах.

Девочки, мальчики, кто что думает о Каронах? Что самое любимое из них? Мне предстоит сделать выбор заочно. Что посоветуете?

зачем? ведь может не понравиться.

Сообщение отредактировал Blyudo: 25.03.2010, 20:30:39

  • 0

#7383
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

в Париже видел только в Printemps de la Beaute.

в Sephora всегда покупала... :D
  • 0

#7384
Inga83

Inga83
  • Гость
  • 8 сообщений
DKNY Самый лучший парфюм всех времён и народов!:D
  • 0

#7385
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


в Париже видел только в Printemps de la Beaute.

в Sephora всегда покупала... :D

что именно вы покупали в Сефоре? на Елисейских не было ни декоративной косметики ни Prive. не верю. в маленьких по городу тоже не было. :D
  • 0

#7386
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



в Париже видел только в Printemps de la Beaute.

в Sephora всегда покупала... :D

что именно вы покупали в Сефоре? на Елисейских не было ни декоративной косметики ни Prive. не верю. в маленьких по городу тоже не было. :D

румяна.
ну как не верить, если я там несколько лет прожила и Сефора от меня, о которой вы пишите, была только елисеи перейти через дорогу. я даж как-то и кровью по этому поводу не собираюсь на стене расписываться.
  • 0

#7387
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну кровью то не надо))) хммм. надо видимо там ревизию провести)))
  • 0

#7388
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девушки, кто встречал в магазинах Алматы Freesia Splash by Coach??? http://www.fragranti...plash-6041.html
Они новые, 2009го года... В БМ неть...
Или, может, в ДьютиФри Европы видели недавно????
  • 0

#7389
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Что за издевательство? Очередной финт химии кожи - Булгари Блэк сегодня на мне сплошная пудра, блин, будуарный аромат. где дым, где резина?

А вы предварительно тестили его на себе? или это стечение обстоятельств(погода,еда и пр.)дает такие побочные эффекты?

А я не могу(временное явление)дружить с парфюмерией. Теперь с грустью... обхожу все бутики стороной,но эту темку посещаю регулярно,а то вообще никакой радости в жизни ;)

пс: Гульмира... парфюм благополучно до вас дошел?

псс: Заметила,что мне перестали дарить духи..ВООБЩЕ :( . И на мой вопрос "почему?",получила ответ..." нафик нада,тебе теперь не угодишь ;) ".
  • 0

#7390
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Что за издевательство? Очередной финт химии кожи - Булгари Блэк сегодня на мне сплошная пудра, блин, будуарный аромат. где дым, где резина?

А вы предварительно тестили его на себе? или это стечение обстоятельств(погода,еда и пр.)дает такие побочные эффекты?

А я не могу(временное явление)дружить с парфюмерией. Теперь с грустью... обхожу все бутики стороной,но эту темку посещаю регулярно,а то вообще никакой радости в жизни ;)

пс: Гульмира... парфюм благополучно до вас дошел?

псс: Заметила,что мне перестали дарить духи..ВООБЩЕ :( . И на мой вопрос "почему?",получила ответ..." нафик нада,тебе теперь не угодишь ;) ".


Не только тестила, но даже и носила, а тут - видимо "квартирный" психоз, бессоница и фиг еще знает что дало такой эффект. Кашемир вчера забрала, спасибо еще раз.

Мне дарит только сестра и то, везет несколько для выбора, чаще я сама дарю с удовольствием и много.

Я сегодня в Удовой Розе Микаллеф и полдня не могла понять, почему у меня в кабинете пахнет тонкозеленно и мшисто. Сообразила когда на глаза попался флакон Мисс Диор, вот это силища, закрытый флакон, из которого был сделан пару дней назад всего один пшик, благоухал на все комнату. Странно, почему не обратила достойного внимания на Гулин винтажик. Плиз, принеси еще раз, проведем сравнение.
  • 0

#7391
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

.... Сообразила когда на глаза попался флакон Мисс Диор, вот это силища, закрытый флакон, из которого был сделан пару дней назад всего один пшик, благоухал на все комнату. Странно, почему не обратила достойного внимания на Гулин винтажик. Плиз, принеси еще раз, проведем сравнение.

хмм почему так? прям как масло. и оно так не висит в воздухе. может шарфик остался с плеч надушенных? а флакончик не протекает? неужели прям такая стойкость? видимо урожай цветов был суперский в тот год.
  • 0

#7392
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Подскажите парфюм с ароматом вишни. Ну или вишневого варенья. Из более менее доступных, не винтажей. Табак и ваниль Форда - один из таких для меня ароматов. Но у меня его к сожалению всего 5 милликов, трясусь как кощей над златом :eek:))))))) Говорят, хороший вишневый парфюм - Celine Fever (Celine), но у нас я его не встречала. Облик прошлое тоже уже не найдешь, последний из под носа увели. А что еще? Есть идеи?
  • 0

#7393
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
c вишней:
Love Love de Toi Glossy Morgan (Morgan продают в МА)
Love Love de Toi Glamstar Morgan,
Love de Toi Morgan,
Cherry (Cerisier) от L`Occitane en Provence (продается везде)
Cherry Blossom Fruity от Guerlain,
Cherry Blossom от L`Occitane en Provence,
Cherry Blossom от Guerlain,
Quel Amour! от Annick Goutal,
Parfum Subtil от Salvatore Ferragamo,
Belong от Celine Dion,
Dior Me, Dior Me Not от Dior,
Cherry Fantasy от Nina Ricci,
Delices от Cartier,
Gloria от Cacharel,
Miss Dior Cherie от Dior,
Crystal Noir от Versace

Сообщение отредактировал Blyudo: 27.03.2010, 17:40:24

  • 0

#7394
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Подскажите парфюм с ароматом вишни. Ну или вишневого варенья. Из более менее доступных, не винтажей. Табак и ваниль Форда - один из таких для меня ароматов. Но у меня его к сожалению всего 5 милликов, трясусь как кощей над златом :D))))))) Говорят, хороший вишневый парфюм - Celine Fever (Celine), но у нас я его не встречала. Облик прошлое тоже уже не найдешь, последний из под носа увели. А что еще? Есть идеи?


Облик прошлое есть у моей знакомой, если надо могу связаться с ней.
  • 0

#7395
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в начале лета Giorgio Armani выпускает в свет свой новый парфюм Acqua di Gioia.
В связи с тем, что легендарному женскому аромату Armani Acqua di Gio исполняется на днях 15 лет, а спрос на него стал потихонечку утихать, дом парфюмерии Giorgio Armani решился на выпуск не то, что обновленное, а совершенно новой версии этой туалетной воды. Новинка, которая должна появиться в продаже не ранее июня 2010 года, получил название Acqua di Gioia. Форма и дизайн флакона - совсем новые, совершенно нетипичные для этого дизайнера. А вот что касается цвета жидкости, то она осталась практически без изменений, и стала лишь чуть-чуть более темной и "взрослой" по сравнению с классическим Acqua Di Gio. Сам Джоржио говорит о новинке так: "Вода - источник наслаждения. В этой туалетной воде совмещена свежесть воды, красота цветов и теплота прикосновения к кожа солнечных лучей. Я уверен, она вам понравится."
В состав парфюмерной композиции попали следующие ингредиенты: листья мяты, лимон, водные аккорды, жасмин, кедр, пион, ладан и коричневый тростниковый сахар. На выбор покупателям будут предлагаться флаконы объемом 30, 50 и 100 мл, и их предварительный заказ уже возможен в Соединенном Королевстве на сайте компании Essenctual. Появится ли мужская версия нового Acqua di Gio от Armani - пока неизвестно.(spellsmell.ru)
ИзображениеИзображение
  • 0

#7396
alina1982

alina1982
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки! Подскажите, пожалуйста: какие духи дольше держатся - твёрдые или обычные? (Интересует именно Bella Belara) Смотрела на http://parfumstore.ru/ хотела узнать, но там их нет, подскажите, где поискать.
  • 0

#7397
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девочки! Подскажите, пожалуйста: какие духи дольше держатся - твёрдые или обычные? (Интересует именно Bella Belara) Смотрела на http://parfumstore.ru/ хотела узнать, но там их нет, подскажите, где поискать.

есть масса других сайтов, тем более, что про Mary Kay вам расскажет с удовольствием их консультанты. тем более еще и сайт их есть marykay.kz
помню где-то в году так 1996 мне друзья подарили Tribute. держался довольно не плохо. про сухие ничего не могу сказать. вот у Serge Lutens сухие духи держатся не ахти. :cry:

Сообщение отредактировал Blyudo: 29.03.2010, 01:33:42

  • 0

#7398
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
твердые духи, как духи не воспринимаются((( только как эрзац...
  • 0

#7399
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

твердые духи, как духи не воспринимаются((( только как эрзац...


+1


Сегодня понедельник, как по поводу встречи? и темы. К нам просится Юля из "Хронографа", может в обмен статью запросим? :)
  • 0

#7400
LogoFace

LogoFace
  • Гость
  • 6 сообщений
только Homme Intense от Dior и ничего большего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.