Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7341
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

уже на протяжении трёх лет ,а то и больше :laugh: не изменяю своему любимому и обожаемому аромату Coco Mademoiselle от Chanel !

я также верна своему Гипнозу от Ланком
  • 0

#7342
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


хочу парфюм с запахом опавшей листвы, сырого дерева , плесени, мокрой земли и грибов. подскажите в каких парфюмах это можно найти ? если есть такие.

попробуйте что-нибудь из hermes.

когда я первый раз услышала сады Нила - сказала что пахнет болотцем или лугом заболоченым что не мешает этим духам быть самыми любимыми, оф коз конечно после фиалок во всех видах :laugh:
  • 0

#7343
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

парфюмы, за которые вы бы отдались с закрытыми глазами. :fie:

нравится идея! :laugh: звучит!
  • 0

#7344
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


парфюмы, за которые вы бы отдались с закрытыми глазами. :fie:

нравится идея! :fie: звучит!

хмм. так вот я бы это делал за почти каждый свой парфюмчик. как страшно жить :laugh:
  • 0

#7345
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений



парфюмы, за которые вы бы отдались с закрытыми глазами. :-)

нравится идея! :fie: звучит!

хмм. так вот я бы это делал за почти каждый свой парфюмчик. как страшно жить :laugh:

главное, чтобы это доставляло удовольствие! :fie: а я бы отдалась за некоторые мужские парфюмы, которых у меня, к сожалению, нет :fie: принести нечего будет
  • 0

#7346
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну тогда можно подойти немного креативно. не могу тут написать свою мысль.
предлагайте тогда ещё идеи.
  • 0

#7347
wahaha

wahaha
  • Гость
  • 8 сообщений
полюбились YSL parisienne!)))
  • 0

#7348
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у Парфюмери Женераль вышли две лимитки: Гардениа Гран Суар и Буа Нофражэ. как жить, когда многие вещи недоступны? завтра пойду жаловаться в ПЛ, заодно и Бергамот вспомню. хоть бы удержаться от уже какой по счету мартовской покупки.

Сообщение отредактировал Blyudo: 23.03.2010, 01:52:08

  • 0

#7349
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений




парфюмы, за которые вы бы отдались с закрытыми глазами. :D

нравится идея! :kiss: звучит!

хмм. так вот я бы это делал за почти каждый свой парфюмчик. как страшно жить :-/

главное, чтобы это доставляло удовольствие! :-) а я бы отдалась за некоторые мужские парфюмы, которых у меня, к сожалению, нет :D принести нечего будет

учитывая, что здесь в темке частенько парфюмы от своих же передают, то и отдаваться придется друг другу :-)
  • 0

#7350
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
тонко подмечено! :-/ что предложите?
  • 0

#7351
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Не так давно получила в подарок №16 от Parfumerie Generale... Туалетка, но достаточно стойкая, интересно играет в течение дня... Инжир только в начале... Когда я в нем, ощущение что мой рабочий стол где-то в тенистых садах .... Нравится... и не только мне)
  • 0

#7352
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

...хоть бы удержаться от уже какой по счету мартовской покупки.


Больная тема. Я уже боюсь мимо парф. магазинов проходить. Похоже, у парфманьяков весеннее обострение началось. В неравной борьбе хомяк явно побеждает жабу. :-/
  • 0

#7353
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гыгыгы, товарисчи, на вас весна действует? Вы теперь за парфюмки будете отдаваться и насиловать :-/ за любимые ароматы.
У мну только пока для интереса принести Грейланд и Фрапен. А вот чтобы душу отдать за парфюмку, то до такого еще не дошло. Гукош принеси Палому понюхать. Вспомню молодость.
А вот на ваши заначки, за которые вы душу хотите отдать, с радостью посмотрю.
Гукош, ты мне может еще что-нить из нашего убойного покажешь? Что-то хочется еще прикупить. Лишь бы в городе было.
Султа, а ты когда в ПЛ поедешь? Ты мне обещал сказать, чтобы подсказать, чтобы прикупить))))
  • 0

#7354
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
D&G Anthology в наших сетях есть или редкость? :laugh:
  • 0

#7355
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
сейчас пользуюсь le imperatrice d&g, но он очень быстро сходит. А любимые это escada pacific paradise 2006 года выпуска, к сожалению их не выпускают больше. Где можно приобрести парфюм который уже не выпускается?
Еще нравится bright crystal versace
  • 0

#7356
Минни

Минни
  • Гость
  • 14 сообщений

Для меня многое значит запах. Есть любимые парфюмы. Говорят, что выбор запаха - это свойство характера. Кто что думает? кому что нравится? кто чем пользуется?
Очень интересно послушать. А еще! Каое значение вы придаете запахам от ваших любимых и не любимых, от знакомых и друзей

Извените, но запах бывает только у гов-а, в остальных случаях,особенно касающиеся парфюма, то
только слово-аромат.Извените.
  • 0

#7357
Merry Cherry

Merry Cherry
  • Гость
  • 6 сообщений
Guerlain My Insolense, прекрасный парфюм, многим нравится, да и долго держится.
  • 0

#7358
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Минни, если уж буквоедствовать до конца, то слово "извИните" через И пишется. А еще: не "случаях, касающиеся", а "случаях, касающихся". Странно бывает смотреть, как кто-то строгим менторским тоном поучает других, будучи сам безграмотным.
А если по существу, то не кажется ли вам (обращаюсь ко всем братьям (сестрам) - парфманьякам), что это одно из проявлений парф. снобизма, когда слово "запах" вдруг стало неприличным и относящимся только к г-ну? Запахи окружают нас повсюду и слава богу, не только г-на :eek:))))) Еще одно проявление парф. снобизма - ароматы можно только "слушать". Нюхать их - это уже моветон. :laugh:))) Слово "нюхать" в парф. тусовке уже тоже воспринимается как неприличное.

Сообщение отредактировал Vera2605: 24.03.2010, 13:47:35

  • 0

#7359
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

D&G Anthology в наших сетях есть или редкость? :rotate:

почему редкость? есть в БМ по всему городу.
  • 0

#7360
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Хочться какой-нибудь новый весенний свежий аромат. Несладкий, неприторный, а именно свежий, какой-то зеленый что ли. Вроде понятно объяснила.
Есть идеи???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.