Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7361
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

почему редкость? есть в БМ по всему городу.

я сто лет не была в БМ
тогда еще спрошу - Armani Prive тоже есть у нас? :rotate:

поносила несколько дней Мандрагору Гуталь
у меня полное разочарование - не стойкий, к концу пахнет чемто резиновым
муж сказал, что пахнет от меня Эрл греем :lol:
и мужу не сгодится - он курит, нужен более стойкий аромат
короче, задвинула ее в дальний угол ящика

Сообщение отредактировал Turman: 24.03.2010, 15:33:30

  • 0

#7362
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
глюк
Поиск рулит, нашла ответ на свой вопрос! =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 24.03.2010, 17:21:15

  • 0

#7363
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Конфета, Вы будете смеяться, но в Инфинуме сейчас есть просто вкуснейший свежий аромат на весну - Каприз (Caprice). Причем в чистом парфюме (то есть, в духах) и за совершенно смешные деньги. Они там в рефиллах по 12 мл продаются и в наборе идет маленькая вороночка для того, чтобы в атомайзеры переливать. К тому же до конца марта там хорошая скидка на эти духи. При том, что я в целом плохо отношусь к сетевым парфюмам, и считаю, что в основном там отстой встречается. Но бывают и приятные исключения. И Каприз пожалуй одно из них.
А если говорить о селективах, то Липа Д"Орсей (Tilleul (D'Orsay)) - очень подходит под описание свежего весеннего аромата, на мой взгляд. Кто скажет, продается ли она в Алмате?

Сообщение отредактировал Vera2605: 24.03.2010, 18:57:46

  • 0

#7364
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Конфета, Вы будете смеяться, но в Инфинуме сейчас есть просто вкуснейший свежий аромат на весну - Каприз (Caprice). Причем в чистом парфюме (то есть, в духах) и за совершенно смешные деньги. Они там в рефиллах по 12 мл продаются и в наборе идет маленькая вороночка для того, чтобы в атомайзеры переливать. К тому же до конца марта там хорошая скидка на эти духи. При том, что я в целом плохо отношусь к сетевым парфюмам, и считаю, что в основном там отстой встречается. Но бывают и приятные исключения. И Каприз пожалуй одно из них.
А если говорить о селективах, то Липа Д"Орсей (Tilleul (D'Orsay)) - очень подходит под описание свежего весеннего аромата, на мой взгляд. Кто скажет, продается ли она в Алмате?


Липа весенний - да, но никак не свежий, особенно на современный вкус. Вспомните цветущие липовые аллеи, вот это и будет Д"Орсей. Цветочки это, что и Охота на бабочек, Бизанс и 24 Фобур деликат сюда же и Воду Живанши (придушила хомяка и последние трое нашли новых хозяек, пусть их радуют, мне хватит остатков Охоты). Красивые упоительные весенние цветы, как нанесешь даже и жужжание пчел слышится. Конфета же просит вроде зеленый, а зеленый какой? как трава? или все-таки цветы?

В Алматы Д"Орсей не видела, как и не видела Армани Приват, хотя ни разу не заходила в бутик Армани, может там и есть, но представляю цену :rotate:
  • 0

#7365
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блюдо, сегодня с сестрой видели искомый ENVY, цена не слишком прельщает, аромат сам очень даже понравился. 50 мл - 9500, 100 мл - точно не помню, но кажется около 12 и у меня есть дисконт на 10%

Сообщение отредактировал Gukosha: 25.03.2010, 00:22:36

  • 0

#7366
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
2 Gukosha,
Зеленый имела в иду как трава, не цветы.
Что-то похожее было у Иссей Мияке.
  • 0

#7367
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну если нужен прямо-таки зеленый. то Креасьон (Сreation) Теда Лапидуса, если только его еще реально найти.

Сообщение отредактировал Vera2605: 24.03.2010, 21:40:09

  • 0

#7368
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

2 Gukosha,
Зеленый имела в иду как трава, не цветы.
Что-то похожее было у Иссей Мияке.

вот именно для вас видимо Иссей Мияке выпустил свой Scent. первый, не другой, который новый Eau de parfum florale.
Изображение
помню читал интервью директора по чему-то у Иссей Мияке. так вот она сказала, что они создали этот аромат, который символизирует прогулку по траве после дождя. и еще что-то там наговорила, уже не вспомню.
  • 0

#7369
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Блюдо, сегодня с сестрой видели искомый ENVY for men, цена не слишком прельщает, аромат сам очень даже понравился. 50 мл - 9500, 100 мл - точно не помню, но кажется около 12 и у меня есть дисконт на 10%

я сегодня тоже видел. 50-8500, 100-12500. жаба тут же присела на вены. :) это не в Silk Way City? у них еще есть отдел в Восходе? там хозяин дядечка такой.

2 Вера - ай молодца! меня тоже напрягает, когда народ пишет "извените". и прочие недочеты орфографические, но тут же надо свое мнение вставать обязательно. хыхыхы.

Сообщение отредактировал Blyudo: 24.03.2010, 23:15:19

  • 0

#7370
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Блюдо, сегодня с сестрой видели искомый ENVY for men, цена не слишком прельщает, аромат сам очень даже понравился. 50 мл - 9500, 100 мл - точно не помню, но кажется около 12 и у меня есть дисконт на 10%

я сегодня тоже видел. 50-8500, 100-12500. жаба тут же присела на вены. :) это не в Silk Way City? у них еще есть отдел в Восходе? там хозяин дядечка такой.

2 Вера - ай молодца! меня тоже напрягает, когда народ пишет "извените". и прочие недочеты орфографические, но тут же надо свое мнение вставать обязательно. хыхыхы.


В точку, в Восходе были, но у меня почему-то засела цифра 9500.
И вообще, ты редиска, хочу костюм стилизованный под мужской, белую рубашку под запонки и Envy, блин, не спится даже.
  • 0

#7371
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


2 Gukosha,
Зеленый имела в иду как трава, не цветы.
Что-то похожее было у Иссей Мияке.

вот именно для вас видимо Иссей Мияке выпустил свой Scent. первый, не другой, который новый Eau de parfum florale.
Изображение
помню читал интервью директора по чему-то у Иссей Мияке. так вот она сказала, что они создали этот аромат, который символизирует прогулку по траве после дождя. и еще что-то там наговорила, уже не вспомню.


Ну оно, слава богу, не было, а все еще есть, и даже в известном и-магазине, дешевле видела в Военторге и, кто-то здесь по ошибке вместо Огня получил так и стоит нераспакованный, кажись Калу?

Кажись, я не о том Мияке?

Сообщение отредактировал Gukosha: 25.03.2010, 00:39:28

  • 0

#7372
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

И вообще, ты редиска, хочу костюм стилизованный под мужской, белую рубашку под запонки и Envy, блин, не спится даже.

ИзображениеИзображение

у меня ассоциаций две: первая, навеянная рекламой, вторая такая же. и белая накрахмаленная рубашка, черный костюм, туфли Гуччи с фирменной пряжкой. и влажные губы. :)
  • 0

#7373
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вспомнила еще один свежий зеленый аромат - Un Matin d`Orage от Annick Goutal - утренний сад после дождя.
  • 0

#7374
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

хотя ни разу не заходила в бутик Армани, может там и есть, но представляю цену :rotate:

подскажите, а где находится этот бутик?
  • 0

#7375
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


хотя ни разу не заходила в бутик Армани, может там и есть, но представляю цену :rotate:

подскажите, а где находится этот бутик?

достык - советская, напротив входа в парк
если пойдете туда, спросите плиз про парфюм :-)
  • 0

#7376
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Что за издевательство? Очередной финт химии кожи - Булгари Блэк сегодня на мне сплошная пудра, блин, будуарный аромат. где дым, где резина?
  • 0

#7377
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я сегодня озверевшая от пудры и буду сыпать соль на раны - вчера с сестрой делали парфзабег, в результате:
у меня Мисс Диор в туалетке
у сестры Глория, Булгари Блэк, О де Приват коллекшн, Ю Дью амбре нуд
у обеих Желтая красотка

Софа, я принесу Палому в туалетке и знаю, где продается 30 за 4400.
Помимо этого забрала я у Irene Гуччи3, пока не сложилось еще впечатление о них, больно на Кориандр похожи, но сластит сильно либо опять пресловутая химия кожи, буду ждать.
  • 0

#7378
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



хотя ни разу не заходила в бутик Армани, может там и есть, но представляю цену :-)

подскажите, а где находится этот бутик?

достык - советская, напротив входа в парк
если пойдете туда, спросите плиз про парфюм :D


Вряд ли вы найдете там Armani Prive, ведь в данном бутике представлена не первая линия от Армани, а "всего лишь" Emporio Armani, а это, как вы понимаете две большие разницы.
  • 0

#7379
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Где мона прикупить? Вот только надо будет послушать, прежде чем покупать. А может эть и не то, что мне надо для полного щастья :-) На этой неделе посиделки-почесалки будуть? Мисс Диор не винтажная? В любом случа принеси для сравнения. А что есть из нашего любимого? Вот хочется еще чего-нить для хомяка из убойного.
  • 0

#7380
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений




хотя ни разу не заходила в бутик Армани, может там и есть, но представляю цену :-)

подскажите, а где находится этот бутик?

достык - советская, напротив входа в парк
если пойдете туда, спросите плиз про парфюм :D


Вряд ли вы найдете там Armani Prive, ведь в данном бутике представлена не первая линия от Армани, а "всего лишь" Emporio Armani, а это, как вы понимаете две большие разницы.

спасибо большое за разъяснения, а то бы я поперлась в такую даль. я вообще-то всё пытаюсь не потерять надежды найти в Ате румяна от Армани. уж точно там не будет тогда. понятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.