Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7421
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я за переименование темы - только по-моему это вряд ли возможно. А вот открыть новую вполне.

а можно не переименовывать, а попросить модера закрепить "инструкцию по написанию в теме" вверху (использовать пост Art et Parfum и Gukosha). кто в хороших отношениях с ДжейКеем? :-)

Сообщение отредактировал Katrushik: 30.03.2010, 16:20:33

  • 0

#7422
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
надо Рокси просить! или всем к нему идти. пробить по айпи и все-таки его увидеть.
  • 0

#7423
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Нужно просто в личку отправить инструкцию - и пропросить ее закрепить. Блюдо - впередь!
  • 0

#7424
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
нееет. зачем? зачем тут спец правила устанавливать. и так везде за все банят. это тут нам воля, спасибо нашему великому и всемогущему JK :-)
  • 0

#7425
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
если уж пошла такая пляска, то многим например неинтересно читать постыв типа "кто придет, где будем собираться, я не смогу прийти, я не успеваю и т.п." для этого кажется и есть лс...
  • 0

#7426
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Я за переименование темы - только по-моему это вряд ли возможно. А вот открыть новую вполне.

а можно не переименовывать, а попросить модера закрепить "инструкцию по написанию в теме" вверху (использовать пост Art et Parfum и Gukosha). кто в хороших отношениях с ДжейКеем? :-)


Нет, новую тему заводить точно не надо, а из названия этой надо убрать слова "ваш любимый".

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 30.03.2010, 17:30:10

  • 0

#7427
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Гуля, а Boucheron Initial вообще реально купить, не заказывая через интернет?

Сообщение отредактировал Vera2605: 30.03.2010, 18:51:23

  • 0

#7428
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

2 Vera - кстати, пока вы тут. вам сколько надо было Soleil de capri? а то я подумал, что вам целая нужна.


Блюдо, сколько не жалко.

Вот интересно, кто-нибудь тестил ароматы Лулу Кастаньет? Они сейчас в Мон Ами продаются. Что думаете о них?
  • 0

#7429
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Гуля, а Boucheron Initial вообще реально купить, не заказывая через интернет?


Могу ошибаться, но вроде по мелким лавочкам встречается.

Гуля, у тебя есть Кингдом от Макуин? Если есть захвати завтра.
  • 0

#7430
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Гуля, а Boucheron Initial вообще реально купить, не заказывая через интернет?

Видела 30 или 50 мл летом в ЦУМе по моему, хотя когда свой надумала купить пришлось побегать по городу пока нашла. Одно время так на них присела, что сейчас осталось на донышке, наверное. Очень красивый флакон в форме жемчужины, через который не видно сколько осталось. Люблю этот аромат, хотя считала его больше взрослым и респектабельным, он очень узнаваемый, коллеги в офисе считали его вкусным и съедобным, долго держится.

Гуля, у тебя есть Кингдом от Макуин? Если есть захвати завтра.


Есть и Кингдом и два перевыпуска лимитированных, более легких - уже история.

Guys, напомните что еще кому обещала захватить ? Значит пока Кингдом и повторно Мисс Диор винтажную?

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 30.03.2010, 21:55:38

  • 0

#7431
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Софа, если хочешь я принесу Опиум в духах, ты неси свою туалетку.
  • 0

#7432
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вот интересно, кто-нибудь тестил ароматы Лулу Кастаньет? Они сейчас в Мон Ами продаются. Что думаете о них?


Не знала, что они у нас появились. Я свои со штатов заказывала вслепую, просто до кучи выкупила у знакомой, у которой часто что-нибудь беру. В общем, ничего такой милый и недорогой ароматец сладко-фиговый - ничего особенного, но приятный в целом.
  • 0

#7433
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Вот интересно, кто-нибудь тестил ароматы Лулу Кастаньет? Они сейчас в Мон Ами продаются. Что думаете о них?


У меня есть :-) Я свои заказывала из Москвы. У меня Лулу, в сиреневой коробочке из папье маше, в прикольном флаконе, как улитка. Сам аромат сладковатый, в нем есть франгипань в составе. Меня устраивает для разнообразия, но больше бы не заказала.
Вот его описание из нета:
Утонченный аромат Lulu ©, разработанный специально для молодых женщин, раскрывается нотами букета цветов Франгипани, вокруг которого рождается цветочно-фруктовый, чувственный и неповторимый аромат.
Парфюмерная вода, полная контрастов для жизнерадостных, молодых женщин, трепетно относящихся к своей неповторимости. Аромат открывается фруктовыми нотками голубики, сочной смесью помело и черной смородины. В нотах сердца чувствуется женственный и нежный букет фиалки, цветов дурмана и пленяющего Франгипани. Завершается мягким, древесным и мускусным шлейфом из нот пачули, сандалового дерева, белого мускуса, которые подчеркивают всю чувственность обволакивающей ванили и зерен дерева кумару (источник ароматического вещества). Верхние ноты – искрящиеся фруктовые: помело, голубика, черная смородина, мандарин. Ноты «сердца» - солнечные цветочные: франгипани, фиалка, цветы дурмана. Шлейф – ванильный, мускусный и древесный: ваниль, ветиверовое масло, пачули, сандаловое дерево, мускус, зерна дерева кумару.

Сообщение отредактировал Драцена: 30.03.2010, 22:17:38

  • 0

#7434
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
мне интересно, какие комменты от тех, кто пользовался diesel - fuel for life?
годика 2 назад приобрела ближе к лету, настроение было задорное, зато шеф был не в восторге, уж больно резкими и неофисными ему они показались... :laugh:
пришлось бутыль сестренке студентке спихнуть.
позже зимой снова понюхав, удивилась, и чего меня распирало от них... (?)
  • 0

#7435
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У нас в Мон Ами сейчас практически все ароматы Лулу Кастаньет представлены. Перетестила все и могу сказать, что понравилось только два аромата: Жетем и Джаст фо ю. Остальные не зацепили как то. А еще они в подарочных наборах с мишкой (мягкая игрушка) продаются. Медвежонок такой прикольный, в вязанном свитере.

А еще там же в Мон Ами появились ароматы от Морган. И что меня удивило, это то, что при всей их никакучести их расхватали за два дня.

Сообщение отредактировал Vera2605: 31.03.2010, 00:03:21

  • 0

#7436
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А еще там же в Мон Ами появились ароматы от Морган. И что меня удивило, это то, что при всей их никакучести их расхватали за два дня.

цена? :laugh:
  • 0

#7437
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Гукош, Опиум в туалетке не мой, мамин. Тяжело будет захватить. А ты мне Палому принесешь?

Я просто не поняла тех, кто начал возмущаться, что надо в личке решать вопросы встреч. Каждый просит то, что хочет сначала затестить и решить стОит или нет приобретать. Лучше один раз понюхать, нанести, чем в тырнете читать. У каждого восприятие абсолютно разное. И словесное описание дает только приблизительное, а порой и совсем не отражает. Каждый в чувствуют в первую очередь те ароматы, которые его обоняние ощущает. Мы вон сами сколько удивлялись. Вроде один парфюм, а каждый чувствует его по-разному. Так что сколько бы мы тут не писали, но в реале надо встречаться и обмениваться мнениями вживую.
А то если кого-то задело, что была критика по поводу написания парфюма или огрызочного
отзыва, где ну никакой инфы, то не вижу смысла обижаться. В этой ветке дружат. Стараются друг другу помочь. Просто глаза режет, что вот аромат "....." навсегда, на все времена. И что дальше? А пояснить? Пробежал, пукнул и больше его тут нет. Словно интеллекта и нет совсем у пробежавшего.
А мона еще Boucheron Initial для полного щастья :laugh:
Значит темка "самые-самые любимые"? и никому никогда ни при каких обстоятельствах не отдам :fie:
  • 0

#7438
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

если уж пошла такая пляска, то многим например неинтересно читать постыв типа "кто придет, где будем собираться, я не смогу прийти, я не успеваю и т.п." для этого кажется и есть лс...

Хех мы то можем в ЛС - но тогда ГАРАНТИРОВАНО никто из новеньких на эти встречи уже точно не попадет, о теме встречи тоже никто ничего знать не будет и о впечатлениях от ароматов со встречи тоже. А это гораздо более содержательная информация, чем "мне нравится то, не знаю сама как называется"
  • 0

#7439
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



А еще там же в Мон Ами появились ароматы от Морган. И что меня удивило, это то, что при всей их никакучести их расхватали за два дня.

цена? :)


Да что-то в районе 5 тыс. тенге вроде. Точнее не скажу.
  • 0

#7440
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений

если уж пошла такая пляска, то многим например неинтересно читать постыв типа "кто придет, где будем собираться, я не смогу прийти, я не успеваю и т.п." для этого кажется и есть лс...

Хех мы то можем в ЛС - но тогда ГАРАНТИРОВАНО никто из новеньких на эти встречи уже точно не попадет, о теме встречи тоже никто ничего знать не будет и о впечатлениях от ароматов со встречи тоже. А это гораздо более содержательная информация, чем "мне нравится то, не знаю сама как называется"

я, время от времени, захожу в эту тему, с удовольствием читаю...я не имею ничего против того, что анонсируют встречи и пишут об итогах, но частенько имеет место быть именно личная переписка... это конечно терпимо, но раз уж вы пытаетесь кого-то корректировать ну не в очень дружественной форме, а даже с каким-то чувством превосходства, то и самим бы следовало не пренебрегать правилами форума... никого не хотела обидеть :) будьте терпимее и дружелюбнее :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.