Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7401
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Хочу уже только за Палому :) А почему бы и нет? Пущай про нас пишет :D Что есть на свете такие люди. А что по поводу темы? Парфюмы, за которые усе отдам и всех? Хыхыхы. Вот лично мне жутко интересно будет.
Из своего есть просто для любования Монталь Грейланд и Фрапен. Еще принесу Диор Дюну и буду пытать чем пахнет. :)
Кстати спросила как называется новый бренд, кторый должен в ПЛ появиться. Насомато. Тапками не швыряться, если вдруг неправильно написала. А то вдруг некоторые начнут тапошки искать)))
  • 0

#7402
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хочу уже только за Палому ;) А почему бы и нет? Пущай про нас пишет :spy: Что есть на свете такие люди. А что по поводу темы? Парфюмы, за которые усе отдам и всех? Хыхыхы. Вот лично мне жутко интересно будет.
Из своего есть просто для любования Монталь Грейланд и Фрапен. Еще принесу Диор Дюну и буду пытать чем пахнет. :)
Кстати спросила как называется новый бренд, кторый должен в ПЛ появиться. Насомато. Тапками не швыряться, если вдруг неправильно написала. А то вдруг некоторые начнут тапошки искать)))

ухтыыы!!! молодцы с Насоматто!!! нам очень понравились! только цена бешеная плюс объем всего 30мл. но зато в концентрации extrait de parfum (самая-самая). уже начал исчесываться. :)
  • 0

#7403
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Помотавшись по многочисленным дьюти фри, махнула рукой и купила версаче версанс на весну :smoke:

Перепали пробнички мисс диор, и розовые и зелененькие и J'adore l'eau.

Потихоньку пшикала под настроение, и все понравилось, ура!

Наверно обоняние тоже можно развить!
  • 0

#7404
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
конечно можно! оно и так у всех развито. просто не все этим пользуются. все же различают сотни тысяч запахов. просто отдельные надо узнать и запомнить. а потом научиться воспринимать все в букете, а потом из букета аромата выделять на отдельные ноты, но это уже не обязательно совсем.
  • 0

#7405
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
мне Diamond от Versache нравиться. и Chanel Chance неплохой.
  • 0

#7406
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Подскажите парфюм с ароматом вишни. Ну или вишневого варенья. Из более менее доступных, не винтажей. Табак и ваниль Форда - один из таких для меня ароматов. Но у меня его к сожалению всего 5 милликов, трясусь как кощей над златом :-)))))))) Говорят, хороший вишневый парфюм - Celine Fever (Celine), но у нас я его не встречала. Облик прошлое тоже уже не найдешь, последний из под носа увели. А что еще? Есть идеи?



Вишня для меня это необязательньно ноты вишни или ее соцветия в составе парфюма, как и у вас - в случае с Фордом. Т.к те же самые Cherry Fantasy и все вариации Cherry Blossom (имеющие слово вишня в названии) вишней как фруктом пахнут весьма условно, скорее вишней во время цветения. Поэтому для меня вишневое варенье или компотик это:
Boucheron Initial,
Lolita Lempicka (компот),
Cacharel Gloria (вишня с амаретто + миндальная горчинка),
Serge Lutens Louve,
Cartier Delices
Chantal Thomass (компот)

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 30.03.2010, 15:27:21

  • 0

#7407
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

мне Diamond от Versache нравиться. и Chanel Chance неплохой.


Нет такого аромата у Versace...

ВСЕМ:

Вообще, предлагаю название темы подкорректировать, не Парфюм ваш любимый, а Парфюм - обсуждение, предполагющую тему именно для любителей / ценителей Парфюмерии, ну или что-нибудь в этом духе, типа темы по интересам, так сказать.

А то люди, особенно новенькие, каждый раз оставляют малосодержательные посты ни о чем, да еще зачастую с ошибками в названиях (во всех темках, не только этой, дабы набрать побольше постов). В итоге добрая половнина постов в теме: а мне нравится ... и баста, что никому в принципе не интересно и обсуждать тут тоже нечего. Самое глупое, что наши ответы один раз отписавшиеся в теме новички даже не заходят и не читают.

В теме предполагается парфюмы именно обсуждать, рассуждать на тему создания и создателей, семейств и нот, делиться радостью от приобретений, делиться инфой где и что можно купить итд. Как думаете?

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 30.03.2010, 15:29:50

  • 0

#7408
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Сегодня понедельник, как по поводу встречи? и темы. К нам просится Юля из "Хронографа", может в обмен статью запросим? :laugh:



Юля из Хронографа, welcome and feel yourself at home. Всегда рады.

Что у нас с темой в итоге ? Среда или четверг ?

А давайте устроим типа хит-парада любимчиков, все несут по 5-10 своих самых любимых парфюмок, мы с Блюдо и Гукошей по 15 :-)

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 30.03.2010, 15:37:05

  • 0

#7409
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

мы с Блюдо и Гукошей по 15

для вас мало))) вы в десять раз больш е должны нести)
Всем привет)) я купила таки себе...хмммм...Feerie (ойойой, ОН меня убьет если неправильно!!!!)-и Кензо Амур тоже купила. В последнем разочаровалась при носке - улетает сцобако((( подарю сестре. а Ван Клиф восхитителен!!!
давайте встречацо)) ми соскучилсо)
  • 0

#7410
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Сегодня понедельник, как по поводу встречи? и темы. К нам просится Юля из "Хронографа", может в обмен статью запросим? :kiss:



Юля из Хронографа, welcome and feel yourself at home. Всегда рады.

Что у нас с темой в итоге ? Среда или четверг ?

А давайте устроим типа хит-парада любимчиков, все несут по 5-10 своих самых любимых парфюмок, мы с Блюдо и Гукошей по 15 :-)


Я за, и лучше завтра.
По 15? Унюхаемся :laugh:
короче тема "Любимчики"

И еще, все мы знаем, что есть парфюмы зимние, летние, т.д., меня интересуют же нюансы типа "на осень хороши пачули", "в дождь - шипры", "в холод - корица и ваниль". Делимся знаниями, инфой, ссылками по особенностям применения парфюма в зависимости от состава или направления и как может измениться звучание от нетипичного времени применения.

Сообщение отредактировал Gukosha: 30.03.2010, 15:53:19

  • 0

#7411
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
поддерживаю везде!

а с Versache - просто глаза режет.

2 Beasel. ну как я могу? хотя это правильно, что ты трепещешь)))

давайте уже встречаться!!!
  • 0

#7412
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А то люди, особенно новенькие, каждый раз оставляют малосодержательные посты ни о чем, да еще зачастую с ошибками в названиях (во всех темках, не только этой, дабы набрать побольше постов). В итоге добрая половнина постов в теме: а мне нравится ... и баста, что никому в принципе не интересно и обсуждать тут тоже нечего. Самое глупое, что наши ответы один раз отписавшиеся в теме новички даже не заходят и не читают.

В теме предполагается парфюмы именно обсуждать, рассуждать на тему создания и создателей, семейств и нот, делиться радостью от приобретений, делиться инфой где и что можно купить итд. Как думаете?


ну все, приехали. один раз ошибся с названием, и ты уже "новичок", с "ошибками", дабы набрать побольше постов. не оскорбляйте, пожалуйста, зачем человека на ровном месте обливать, типа Вы тут самый знающий, я просто увидела тема "парфюм", написала о том, чему отдаю свои предпочтения, ну да, ошиблась в названии, армани кажись написать хотела, отвлеклась, видимо. что теперь на этом прям и тему менять нужно? или Вы так сильно оскорбились из-за моего поста?!
маразм.

Сообщение отредактировал simple_lady: 30.03.2010, 15:56:06

  • 0

#7413
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да никто ни на кого не обижается. и оскорбляться нечему. просто взываем к внимательному написанию.
если бы тут были аптекарские обсуждения, то малейшая ошибка - изменение состава лекарства. так же и тут. напишут к примеру купила такой-то аромат, а другие зашли, прочитали и пошли искать и требовать у продавцов. из этих соображений.

2 Vera - кстати, пока вы тут. вам сколько надо было Soleil de capri? а то я подумал, что вам целая нужна.

Сообщение отредактировал Blyudo: 30.03.2010, 16:01:12

  • 0

#7414
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
мне кажется если зайдешь и скажешь в магазине "будьте добры, мне "Versace", а не "Versache", то Вас по любому поймут.. это же не аптека. просто взяли и человеку настр испортили. хотя у меня и в мыслях не было "набирать баллы"..
=(

ладно, не по сабжу всё.
прошу прощения за потраченные на меня минуты.

Сообщение отредактировал simple_lady: 30.03.2010, 16:04:32

  • 0

#7415
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне кажется если зайдешь и скажешь в магазине "будьте добры, мне "Versace", а не "Versache", то Вас по любому поймут.. это же не аптека. просто взяли и человеку настр испортили. хотя у меня и в мыслях не было "набирать баллы"..
=(

ладно, не по сабжу всё.
прошу прощения за потраченные на меня минуты.

ну ведь в итоге у Версаче нет Даймонд! :-)
  • 0

#7416
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

не оскорбляйте,

в каком месте Вас кто-то оскорблял? оскорбление предполагает наличие перехода на личности и, как минимум, преувеличение или откровенную ложь.То что пост малосодержателен - это факт, ошибки есть, а никаких оскорбительных слов в Ваш адрес Гулей сказано не было. Не нужно передергивать. Факт остается фактом - хотите порекомендовать свой любимый парфюм - узнайте точно как он называется.

Я за переименование темы - только по-моему это вряд ли возможно. А вот открыть новую вполне.

Сообщение отредактировал Beasel: 30.03.2010, 16:09:29

  • 0

#7417
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а какой смысл тогда? видимо надо просто выдохнуть и продолжать общение тут)))
  • 0

#7418
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ну ведь в итоге у Версаче нет Даймонд! :-)


что правда, то правда =)
армани даймонд. лучше блин русскими буквами писать, так безопаснее =)

Сообщение отредактировал simple_lady: 30.03.2010, 16:10:33

  • 0

#7419
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ооо не факт. иногда русскими такое напишут))) так что просто повнимательней))

расскажу про новый аромат Guerlain из серии Aqua Allegoria Bouquet No1
  • 0

#7420
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
мде. и вправду, глюк.
может неправильно поняла кого-то. не обращайте внимания, продолжайте тему. всем сорри за офтоп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.