Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#7321
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

хочу парфюм с запахом опавшей листвы, сырого дерева , плесени, мокрой земли и грибов. подскажите в каких парфюмах это можно найти ? если есть такие.

У CB I hate perfume что-то такое встречала листья + сырость. Это как раз и есть анти-парфюмерия от создателя Demeter, упомянутого Блюдом. Выпускается в виде водного аромата 100 мл и абсолю 15 мл.

http://www.luckyscen..... Perfume.html
Глядите тут. Вообще, самые странные, необычные, эксклюзивные, незавимые и дорогие, нет драгоценные ароматы продают на этом сайте, лучше их выбора нишевых брендов парфюма нет.

Вот например:

November Notes:
Pumpkin Pie, Fallen Apples, Bonfire, Wood Smoke, Dried Grass, Fallen Leaves, Wet Branches, Damp Moss, Chanterelle Mushrooms and a hint of Pine Forest (мох, грибы, опавшие листья, мокрые ветки - из того, что вы искали)

Wild Hunt Notes: Torn Leaves, Crushed Twigs, Flowing Sap, Fallen Branches, Old Leaves, Green Moss, Fir, Pine and Tiny Mushrooms (зеленый мох, мелкие грибы, старые листья, обломанные ветки - из того, что вы искали)
  • 0

#7322
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
главное - не забудь Тауэров!
  • 0

#7323
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

главное - не забудь Тауэров!


В одном ключе думаем, я хотела попоросить Гулю прнести ладанную розу и может даже на отлив?
  • 0

#7324
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
вот ссылка на предложение об инструментарии о котором вчера говорила http://vse.kz/index....pic=148304&st=0
  • 0

#7325
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Так и не поняла,что за *птица* эта...Живанши Облик?
просто помню,что видела их http://www.fragranti...ewind-2979.html (определение по коробочке))) в концентрации ЕДП,вроде...но как всегда в одном экземпляре и без тестеров...а заинтриговали ведь))

у меня запах денег, вообще вызывает плохие ассоциации . Софа так красиво расписала,а я кроме как с запахом грязи и чего то животного(наверное из за мысли о микробах и бактериях :D и я их классифицировала,как животных)))) не ассоциирую. Наверное по этому, деньги меня не очень любят))))
  • 0

#7326
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Я человек тоже заразный. Так, что не только вам любителям эти флюиды дано распространять ;) А запах денежек у мну точно ассоциируется в ветивертом, пачули, кедром, черный перец. И балдю от мущинок, которые пользуются парфюмом с такими нотками. Самый денежный аромат - классика Арамис))) Эть на мой нос. А у кого-нить есть Эрмес Ветиверт Тонка? Я так поняла, что там и ветиверт и бобы тонка? Интересное сочетание. Сладенькое и с горчинкой должно быть. У Амины нет? И в дьютиках такие весчи продают?
Как некоторые вчера грят, Живанши вообще не мое. :D Из вчерашнего только Мисс диор и понра. Хочу свой аромат Мисс Диор в парфюмке ;) Вот только ибеем пользоваться не умею. Эххх.
  • 0

#7327
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Так и не поняла,что за *птица* эта...Живанши Облик?
просто помню,что видела их http://www.fragranti...ewind-2979.html (определение по коробочке))) в концентрации ЕДП,вроде...но как всегда в одном экземпляре и без тестеров...а заинтриговали ведь))

у меня запах денег, вообще вызывает плохие ассоциации . Софа так красиво расписала,а я кроме как с запахом грязи и чего то животного(наверное из за мысли о микробах и бактериях :D и я их классифицировала,как животных)))) не ассоциирую. Наверное по этому, деньги меня не очень любят))))


Вот этого как раз вчера и не было, были два других:
Oblique Play - конфетно-лимонадный
Oblique Fast Forward - "свежачек"
  • 0

#7328
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Гуля, а на http://www.luckyscent.com доставка в Казахстан есть? Там же вроде только в США и Канаду?
  • 0

#7329
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Вот этого как раз вчера и не было

вообще по отзывам....он многим напоминает Непристойную Органзу

Вот только ибеем пользоваться не умею

тоже не сильна в инэт покупках ..ибэй включительно
  • 0

#7330
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Гуля, а на http://www.luckyscent.com доставка в Казахстан есть? Там же вроде только в США и Канаду?

за Гулю. доставка вроде бы есть, только они дополнительно сообщают какой именно почтой будут отправлять в зависимости от страны. проверьте http://www.luckyscent.com/shipping.asp
  • 0

#7331
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

за Гулю. доставка вроде бы есть, только они дополнительно сообщают какой именно почтой будут отправлять в зависимости от страны. проверьте http://www.luckyscent.com/shipping.asp


месяц назад писали в этот магаз - ответ был - в КЗ не доставляем :beer:
может чтото изменилось за месяц, конечно

сама ищу откуда бы купить кейко мечери османтус - дурманящий аромат :(
  • 0

#7332
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Vera2605...как вам понравился L’Artisan Passage d'Enfer?
  • 0

#7333
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Очень понравился. Жду вот теперь целый тестер. Мне вообще ладанные ароматы нравятся. А муж от них шарахается, говорит, похоронами пахнет. Авиньон обозвал "деревяхой шпаклеванной". Просто поражает разница в восприятии ароматов разными людьми вообще и мужчинами и женщинами, в частности.

Сообщение отредактировал Vera2605: 19.03.2010, 20:16:58

  • 0

#7334
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Авиньон обозвал "деревяхой шпаклеванной".

Авиньон? да вы что!!! он пахнет в точности так, как пахнет во французских соборах. я когда вдыхаю этот аромат и закрываю глаза - сразу представляю себя в Нотр Даме, Сакре Кёре и других. конечно, странной так пахнуть, но в этом есть что-то определенно притягивающее.
  • 0

#7335
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Подскажите,пожалуйста, где можно купить Огонь, Иссей Мияке, я его уже так давно хочу, видела на ибей, но может еще где то есть...и еще, на www.vot.kz кто нибудь покупал? проверенный или нет? я просто не в алматы живу, там цены даже дешевле чем на клубничке...спасибо :cry:

Гукоша выставила их на обмен. пройдите туда.
  • 0

#7336
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, мальчики, кто может поделиться Розовым удом или Королевским мускусом Мартины Микалеф? И еще, если не секрет, сколько стоят тридцаточки Микалеф в Алматы? У нас в Астане они по 21100 тенге.
  • 0

#7337
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

за Гулю. доставка вроде бы есть, только они дополнительно сообщают какой именно почтой будут отправлять в зависимости от страны. проверьте http://www.luckyscent.com/shipping.asp

месяц назад писали в этот магаз - ответ был - в КЗ не доставляем :-)
может чтото изменилось за месяц, конечно
сама ищу откуда бы купить кейко мечери османтус - дурманящий аромат :-)

Эх, жаль. С СНГ мало кто хочет связываться...

Я выставила ссылку больше для ознакомления, показать, что есть столько всего интересного в селективах, масса полезной инфы и огромное количество нишевых брендов, о которых мы и не слышали. И все собрано в одном месте. Есть форум, отзывы, новинки у них появляются у одних из первых итд.

Заказала я себе из Лакисентовского ассортимента двух Тауэров, чему очень рада, а вот с двумя biehl parfumkunstwerke, мечери, Domenico Caraceni не угадала. Долгожданный Lorenzo Villoresi Firenze тоже мимо...

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 21.03.2010, 00:09:08

  • 0

#7338
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
уже на протяжении трёх лет ,а то и больше :confused: не изменяю своему любимому и обожаемому аромату Coco Mademoiselle от Chanel !
  • 0

#7339
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Пакуюсь к переезду, чтобы далеко не убирать, о чем будет следующая встреча?
Варианты:
1. с чем не расстанусь НИЗАЧТО, если бы обстоятельства вынудили отказаться от всех остальных парфюмок
2. полынь (невиноватая я, виновата Софа :laugh: )
3. винтажи
4. парфюм в названии которых чувства (Интуишн) или какие другие заканчивающиеся на -ишн, -шн (Сенсейшн)
5. предлагайте свои
  • 0

#7340
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Пакуюсь к переезду, чтобы далеко не убирать, о чем будет следующая встреча?
Варианты:
1. с чем не расстанусь НИЗАЧТО, если бы обстоятельства вынудили отказаться от всех остальных парфюмок
2. полынь (невиноватая я, виновата Софа :fie: )
3. винтажи
4. парфюм в названии которых чувства (Интуишн) или какие другие заканчивающиеся на -ишн, -шн (Сенсейшн)
5. предлагайте свои

заставила задуматься. я бы отдал 10% от того, что есть, а остальное не отдал бы ни за что. там 30%, чего уже никогда не найдешь :laugh: 30% куплено с таким трудом, что по второму кругу уже не захочешь проходить, остается последние 30%. хммм видимо самые душевные. которые и есть самые-самые. так что если я буду нести по этой теме, то придется нести минимум штук так сто.
полынного у меня мало что есть, тк полынь там совсем чуть-чуть.
винтаж? опять вы принесете с Гулей. ммм уже было совсем недавно)))
чувства? ))) можно все орифлейм и эйвон принести))) у них у всех сплошные чувства. шучу. можно и так. просто много ли таких?
свои?
парфюмы, за которые вы бы отдались с закрытыми глазами. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.