Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6141
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ну...в общем не успела я купить Огонь...он ушел прямо из под носа ;) ...оч жаль,по такой симпатичной цене
  • 0

#6142
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Посмотрела на ебэе красный огонь, дорого там блин, но есть типа 2 маленьких спрея, и по цене нормально,и доставка к нам есть. Пока подожду,может скоро в турцию поеду,то там и поищу...может улыбнется мне удача :-)
  • 0

#6143
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Посмотрела на ебэе красный огонь, дорого там блин, но есть типа 2 маленьких спрея, и по цене нормально,и доставка к нам есть. Пока подожду,может скоро в турцию поеду,то там и поищу...может улыбнется мне удача :-)


А маленькие это какие? миниатюры что ли? или это то, что я жду рефил в резиновом флаконе по 30 мл? если, да, то обидно - я аж за 100 у.е. взяла.
  • 0

#6144
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
подружка сейчас пользуется frank oliver nature мне очень понравился этот аромат...вот подумываю тож такой прикупить себе))
  • 0

#6145
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Gukosha...я думаю она говорит об этом
Изображение

а у кого есть Beige Chanel...для *познакомиться*?

Сообщение отредактировал Kaloo: 11.09.2009, 14:37:13

  • 0

#6146
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да,я эти имела ввиду...вроде по цене нормально выходит, получается почти 2,5 мл...мало конечно...но хоть так
  • 0

#6147
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Девчонки посоветуйте какой нибудь парфюм из селектива? новинки какие? не сильно сладкие, и не тяжелые! что нибудь вкусное! И кроме ритц паласа где можно купить?

Сообщение отредактировал actual: 11.09.2009, 18:25:49

  • 0

#6148
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
подскажте, плз, где найти духи Max Mara в Алматы. года 4 назад покупала во Французском Доме, но сейчас их нет там =( скучаю по аромату...
  • 0

#6149
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Да,я эти имела ввиду...вроде по цене нормально выходит, получается почти 2,5 мл...мало конечно...но хоть так

действительно мало... а я щас хочу заказать(попытка номер два :-) ) с одного сайта за 50ml -52$ c доставкой 85$..заказываю на свой страх и риск,но сказали доверять можно(еще не заказала)...по получению отпишусь,там вроде еще есть.

кому интересно...могу ссылку дать в личку

Сообщение отредактировал Kaloo: 12.09.2009, 08:43:38

  • 0

#6150
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
эээх...все таки какие в Ритц Паласе цены не гуманные...Артизаны 100 мл по 26000..Гуталь..меня вообще убила. Интересовала *Мандрагора*...100мл-37000 :laugh: ...ужс.
ой...я у них не уточнила...мож это были бабочки...тогда цена понятна

Сообщение отредактировал Kaloo: 13.09.2009, 14:26:42

  • 0

#6151
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Что-то у нас здесь затишье, а мне очень нужен совет!
Только я решила, что уже ничего не хочу из парфюма, так появляются те вещи о которых мечтать себе запретила. Я как-то писала что имею бзик по тем духам, которые были у меня в юности:
Ananis Anais в квадратном флаконе
Cachet

Сначала появился на аукционе Анаис с забубенной начальной ценой и до конца еще 15 дней. А сегодня и Каше и цена 215 у.е. Так вот товарищи!!! Скажите, что мне это нафиг не надо!!!
  • 0

#6152
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
девы, с меня "бабочки" артизана нараз слетают:)
пишите в личку, если кому-то надо...
  • 0

#6153
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Благодаря теме Обмен парфюмами и Art et Parfum у меня есть моим любимые Les Belles, которые я думала, что вообще больне не "услышу".
  • 0

#6154
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
подскажите плиз, где кроме Нурлы тау еще можно потестить Монталя?
  • 0

#6155
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Всем привет!
Привезла Пуазон Гипнотик, нравиться как на мне сидит запах...
Девочки, вот мне интересно, как он слышиться другим? поделитесь пожалуйста своими ощущениями.. :D

Сообщение отредактировал azia: 17.09.2009, 16:14:29

  • 0

#6156
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

это однозначно D&G Anthology

Если не трудно не могли бы вы описать/написать свое мнение по поводу указанной серии…хмм…российские магазины почему то всю серии занесли в категорию женских ароматов.. :smoke:
Ниче да что по крайнее мере в рекламе 2-х изображены особи мужского пола? :-)
  • 0

#6157
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну на сколько я понял, два из них (Любовник и Маг) являются мужскими, один (Колесо фортуны) является унисексом, и Луна с Императрицей - женскими. недавно вышедший Император тоже является мужским. подробнее отпишусь вечером, убегать надо.
  • 0

#6158
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
О, Вы вернулись! Как же мы соскучились! С приездом.
  • 0

#6159
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем!!! спасибо!!! мы тоже соскучились. наполнены впечатлений и горим желанием встретиться. большое спасибо за ожидание!!
  • 0

#6160
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
С приездом!!!!))))
Завтра так понимаю встречаемс\7 ТОльког где? судя по погоде - на улице не получится - а внутри нам н еподходит в Ля вилле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.