Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6121
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А анаис анаис там что в основной нотке?

в анаисе такой букет сложных - цветочки разны е- для меня там явственно есть лилия - но на ком как раскрывается - у меня тем более он был давно - в старой версии.

встречи притормозим?

я за то чтобы притормозить - иначе все равно встречу по шипрам придется еще раз повторять)
  • 0

#6122
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А анаис анаис там что в основной нотке?


Посмотрела состав Анаис Анаис, и нашла свой любимый дубовый мох :smoke: теперь понятно почему она мне нравится. На одну из встреч я приносила отливантик винтажной туалетки и пустой флакон, до сих пор сохранивший изумительный аромат. Теперь, благодаря Beasel, жду полноценный объем:

Anais Anais из группы цветочные аромат для дам. Anais Anais создан в 1978. Автори парфюмерной композиции Roger Pellegrino, Robert Gonnon, Paul Leget и Raymond Chaillan.
Композицию открывают: апельсиновый цвет, лаванда, гальбанум, жимолость, гиацинт, цитрусы, бергамот, черная смородина, белая лилия и лимон;
В сердце композиции: мароканский жасмин, жимолость, гвоздика, тубероза, ирис, лилия, корень ириса, иланг-иланг, ландыш и роза;
Базовые ноты составляют: кожа, сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, дубовый мох, ветивер, ладан и кедр.

Попозже выложу список имеющихся у меня шипров.

Для IRULIKA, мы на работе не раз брали в этом магазине, до сих пор было все ОК.

Сообщение отредактировал Gukosha: 07.09.2009, 10:03:10

  • 0

#6123
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
моя маман...недавно,до моего увлечения парфмом...подарила тете Анаис Анаис,который ей подарили до моего рождения)))...щас смеется,грит еслиб знала,что тебе на духах башню снесет...стооолько интересного бы отдала,а так они разошлись направо и налево.
Gukosha...Вы заказали Красный огонь?

Сообщение отредактировал Kaloo: 07.09.2009, 11:43:26

  • 0

#6124
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

моя маман...недавно,до моего увлечения парфмом...подарила тете Анаис Анаис,который ей подарили до моего рождения)))...щас смеется,грит еслиб знала,что тебе на духах башню снесет...стооолько интересного бы отдала,а так они разошлись направо и налево.
Gukosha...Вы заказали Красный огонь?


Да, теперь жду Огонь.
А Анаис в духах был? А если недавно, то может выменять на что-нибудь? Я уже жаловалась на такие свои поступки, что забирала у мамы обратно подаренные ей духи, правда возмещала чем-нибудь.
  • 0

#6125
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
да, в духах,но возможности вернуть *на родину* нет никакой,тетя его тааак долго выпрашивала))))

тоже хочу его(огонь) заказать...сегодня- завтра закажу,потом если возможно, сравню с Вашим :rolleyes:...просто смотрела себе,думала если в что и Вам посмотрю(цена на аукционе приличная 67$(с доставкой через посредника) за 50ml)

Сообщение отредактировал Kaloo: 07.09.2009, 15:08:36

  • 0

#6126
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

да, в духах,но возможности вернуть *на родину* нет никакой,тетя его тааак долго выпрашивала))))

тоже хочу его(огонь) заказать...сегодня- завтра закажу,потом если возможно, сравню с Вашим :rolleyes:...просто смотрела себе,думала если в что и Вам посмотрю(цена на аукционе приличная 67$(с доставкой через посредника) за 50ml)


Бери, это дешевле, чем я взяла - 30 мл за 100$ с доставкой, ну почему я такая торопыжка? а где ты нашла по "божеской" цене?
  • 0

#6127
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, кто-то, по-моему, искал Непристойную Органзу. тут девушка предлагает ее к обмену или на продажу
  • 0

#6128
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Недавно кто-то спрашивал парфюм с ароматом вишни, вчера получила небольшой отливантик Время Вишни от Басков, из бутылька - аромат варящегося вишневого варенья, с блотера вначале аромат густого вишневого компота, далее добавляется привкус косточек, через час-два тонкий аромат вишневой настойки. Как нелюбителю фруктов понравился.
  • 0

#6129
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
москино - ай лав лав, нина ричи - яблочко
  • 0

#6130
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Недавно кто-то спрашивал парфюм с ароматом вишни, вчера получила небольшой отливантик Время Вишни от Басков, из бутылька - аромат варящегося вишневого варенья, с блотера вначале аромат густого вишневого компота, далее добавляется привкус косточек, через час-два тонкий аромат вишневой настойки. Как нелюбителю фруктов понравился.

Gukosha, не подскажете его название на англ. языке? времени искать совсем нет, а почитать о нем хочется. Люблю вишню! :laugh:
кстати, заметила, что многие в Gloria от Кашарель слышат вишню (я не одна такая :D ), а в нотах она там не числится. интересно...

получила вчера вожделенный Oblique FFWD!!! :lol: моя счастливая!!!
сегодня с утра я где-то в далеких 2000-2001 годах. когда мы с подругами сбегали каждые выходные в клуб тайком от родителей, пока те были на даче... танцевали с 12 ночи и до 6 утра без перерывов. и мечтали, мечтали, мечтали... о многом, о многих... :)
купила сразу два парфюма- для себя и для своей лучшей подруги, с которой мы все это переживали. Будет что вспомнить при очередной встрече.
на мой взгляд, ничто так не освежает память, как запахи :lol:
  • 0

#6131
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
to Katrushik
пока Gukosha отсутствует могу написать Вам название, чтобы было пока что почитать: Au Jemps des Cerises (Время вишни) Parfums et Senteurs du Pays Basque (Парфюмерия Страны Басков)
  • 0

#6132
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

to Katrushik
пока Gukosha отсутствует могу написать Вам название, чтобы было пока что почитать: Au Jemps des Cerises (Время вишни) Parfums et Senteurs du Pays Basque (Парфюмерия Страны Басков)

спасибо!
  • 0

#6133
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А со мной что то случилось, тошнит от всех ароматов. Теперь расстаюсь со всем своим парфюмом, заглядывайте в обмен парфюмами.

Сообщение отредактировал драгоценная: 09.09.2009, 14:38:59

  • 0

#6134
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Очень хотелось бы пообонять Восточный танец от Басков, может есть у кого?
  • 0

#6135
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки, мне подруга нахвалила gucci by gucci,говорит такой благородный!но мне нужен такой, чтоб был очень стойкий , т.к. целый день я вся в делах, а носить с собой духи тяжело. Отзовитесь плиз об аромате!
  • 0

#6136
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Кто нибудь заказывал отсюда - www.vot.kz и www.parfum.com.kz ? Можно ли им доверять,я посмотрела по ценам дешевле ,чем в магазинах....вроде с первого сайта доставка только по Алмате или я ошибаюсь? А со второго по всему Казахстану, вообщем, кто что знает,напишите плиз. :bored:
  • 0

#6137
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
выхотя бы пару страничек назад отлистайте - задавали уже такой вопрос
  • 0

#6138
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ага,спасибо нашла :rotate: ,только я так и не поняла с www.vot.kz доставка только по Алматы? И еще, несколько лет назад нюхала у подруги такие духи.... http://www.parfumlux.com/?id=757 и до сих пор их забыть не могу...может кто знает где их можно купить? :rotate:
  • 0

#6139
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

И еще, несколько лет назад нюхала у подруги такие духи.... http://www.parfumlux.com/?id=757 и до сих пор их забыть не могу...может кто знает где их можно купить? :super:


В начале этой страницы и на предыдущей мы это обсуждали. Огонь сложно купить за разумные деньги, послушайте легкую версию Огня (такой же флакон, но розового цвета, у нас достаточно часто встречается), может он устроит. На одной из встреч у Art et Parfum был классический Красный Огонь, у меня легкий, различия заметные. Нас с Kaloo не устроила легкая версия.
  • 0

#6140
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ага,спасибо...поищу легкую версию...но все так же буду мечтать о красном огне... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.