Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6101
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
чтото с форум не то...еле зашла вообще - вобщем, присоединяйтесь, товарищи, не стесняйтесь -я столикаж на 8 человек заказала)
  • 0

#6102
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
моя будет часам к семи
  • 0

#6103
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
неужели нет поклонников ароматов от Лолита Лемпика?
  • 0

#6104
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ну и хде вы все? Как вчера встретились? Как первая встреча в помещении прошла?
Я прогуляла по причине отсутствия машины и крайней отдаленности места встречи от места моей нынешней дислокации, и погода напугала :p

Гуля, Маленькое черное платье у меня в отливанте - на следующую нашу встречу обязательно захвачу. Если честно (тем более учитывая мою любовь к Герлену), я не в восторге. Но жду зимы, может быть поинтереснее раскроется. По теплу сел скучновато

а я хотела бы вишню в парфюмах послушать...
ОФФ...сеня денюшку потеряла в р-ре 35000 ...20000 из низ были на парфюмки...курица я...аааа...я в растройствах))). Это я так через лужи прыгала от банкомата до дома...эххх

сочувствую. Деньги терять всегда малоприятно, а намечанные на такие цели, тем более.
По поводу вишни в парфюме, почему-то чистой вишни в парфюме не встречала, вся немного с привкусом амаретто, горчинкой миндаля, или уже немного засахаренная в варенье - но мне такие вишни даже больше нравятся. Самы любимые - это Глория/Кашарель, и очень понравилось Басковское "Время вишни".

неужели нет поклонников ароматов от Лолита Лемпика?

это Вам к Art et Parfum - она их и любит, и имеет в наличии, и нам затесты обеспечивает, за что ей большое спасибо :cry:

А у меня вчера наконец-то добрались руки и деньги до мужской Амуажеской Диа!!!!!! :lol:
Переживала, что всё-таки мне его не хватит - нет, взяла спокойно в Коктеме по той же супер цене 10500 тнг.
И мне тоже достался в наборе, как у Гукоши - т.е. в самом роскошном флаконе и плюс красивый фирменный атом. Я щаслив :fie:
  • 0

#6105
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Олесь,я что есть Коктем?
Я седня ездила в ПЛ и с горя прикупила парфюмки...правда так и не поняла ,чем руководствовалась при выборе аромата. Во-первых ,меня плотно переклинило на Артизанах,Во-вторых, то за чем приехала,даже не затестила :lol: ...ну и в третьих, зачем то приобрела розу(drole de rose),зная что я ее не люблю. Просто,что то она мне навеяла и под влиянием этого я ее взяла(в чистом виде хомячество,а как она на мне отдает пудрой...а я оказца не поклонник пудры) и еще хотела травы и мне она послышалась *the pour un ete*хотя придя дмой,он раскрылся иначе...эдакий свежачок)))...теперь из плюсов...все это я взяла в тестерах,по-этому по карману особенно не ударило)))...и мне дали 3 пробника TDK...теперь я оооч хочу преобресть один из них.

Сообщение отредактировал Kaloo: 03.09.2009, 16:21:02

  • 0

#6106
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Классно посидели!!!! Фруктовая встречка выдалась на славу - правда без Гули она стояла под угрозой срыва)) но у нее оказалось столько фруктиков - что нюхать не перенюхать!!!! Мне кое-что понравилось -н о я как всегда не запомнила названия))) А - Гукошины "полыни" очень понравиись - Артизан особенно

ЗЫ. Товарищи у кого есть опыт спрыгивания с ebayевской зависиомсти???? очень нужно!!!!!

Сообщение отредактировал Beasel: 03.09.2009, 16:10:20

  • 0

#6107
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ЗЫ. Товарищи у кого есть опыт спрыгивания с ebayевской зависиомсти???? очень нужно!!!!!


Да, присоединяюсь, актуальный вопрос. Так как явных парфхотелок нет, а привычка шарахаться по аукционам есть, неизвестно зачем купила пару часов :rolleyes:
  • 0

#6108
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А - Гукошины "полыни" очень понравиись - Артизан особенно

это Navegar?...поехала его послушать и напрочь забыла про него в итоге....что то с памятью у мну плохо :rolleyes:
  • 0

#6109
Paukd

Paukd
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мои самые любимые духи lacoste!!!
профессиональная косметика для волос
  • 0

#6110
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
http://www.fragranti...-Rubis-983.html

плачу и рыдаю. почему нет такого мужского???
  • 0

#6111
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь,я что есть Коктем?
Я седня ездила в ПЛ и с горя прикупила парфюмки...правда так и не поняла ,чем руководствовалась при выборе аромата. Во-первых ,меня плотно переклинило на Артизанах,Во-вторых, то за чем приехала,даже не затестила :-( ...ну и в третьих, зачем то приобрела розу(drole de rose),зная что я ее не люблю. Просто,что то она мне навеяла и под влиянием этого я ее взяла(в чистом виде хомячество,а как она на мне отдает пудрой...а я оказца не поклонник пудры) и еще хотела травы и мне она послышалась *the pour un ete*хотя придя дмой,он раскрылся иначе...эдакий свежачок)))...теперь из плюсов...все это я взяла в тестерах,по-этому по карману особенно не ударило)))...и мне дали 3 пробника TDK...теперь я оооч хочу преобресть один из них.

Коктем - магазин, там где был Грос, на Сатпаева/Ленина. Там отделение от ПЛ, и Амуажи там со скидками. Правда, их уже маленький выбор остался - мужские Диа и Голд мужской, всё вроде бы.
Ну а после того, как тебе не подошли Метеориты, выбор ДрольРозы и правда, несколько странный :-)
На мне, так там пудра в чистом виде, и гораздо гуще, чем в Метеоритах. Она у меня на зиму отложена, я зимой пудровые ароматы очень люблю - кутаюсь в них, как в теплую, мягкую кашемировую шальку.

плачу и рыдаю. почему нет такого мужского???

Султан, просвети безъанглоязычного бездаря - это какая-то лимитка Гипнотического Пуазона, это новый аромат или просто новая интерпретация флакона? А классический Гипнотик тоже в любимцах, и тоже в зимних - сама купила его уже в самом конце зимы, теперь лежит уже почти год, ждет своего звездного часа.

Что вы на встрече решили со следующей темой? Наконец-то шипры? :smoke:

Сообщение отредактировал lubluchka: 04.09.2009, 13:10:23

  • 0

#6112
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ну а после того, как тебе не подошли Метеориты, выбор ДрольРозы и правда, несколько странный

это все гармоны...у меня нет другого объяснения))))...решила...временно не покупать парфюмы,т.к они играют со мной злую шутку...последние 3 пробретения,это сплошной ужас :D...пудра,которую я не люблю...и еще 2 тихих кошмара,так ведь когда тестила они мне нравились и даже очень. Сегодня одела *the pour un ete*...села в такси...и началоось...я чуть не задохнулась,он меня стал душить. Открыла все окна,началось головокружение и стало тошнить...прибежала домой и стала смывать,а он тааакой стойкий(что впринципе не свойствено Артизанам)...щас отхожу,а он все мне мерещится.вот :)
  • 0

#6113
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Сегодня одела *the pour un ete*...села в такси...и началоось...я чуть не задохнулась,он меня стал душить. Открыла все окна,началось головокружение и стало тошнить...прибежала домой и стала смывать,а он тааакой стойкий(что впринципе не свойствено Артизанам)...щас отхожу,а он все мне мерещится.вот :)

это то, о чем писала как-то Gukosha: самые стойкие ароматы - это те, которые тебе абсолютно не нравятся :D у меня такое было с Aquawoman Rochas. До сих пор на него даже смотреть не могу. Ужасно!
  • 0

#6114
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

это все гармоны...у меня нет другого объяснения))))...решила...временно не покупать парфюмы,т.к они играют со мной злую шутку...последние 3 пробретения,это сплошной ужас :D...пудра,которую я не люблю...и еще 2 тихих кошмара,так ведь когда тестила они мне нравились и даже очень. Сегодня одела *the pour un ete*...села в такси...и началоось...я чуть не задохнулась,он меня стал душить. Открыла все окна,началось головокружение и стало тошнить...прибежала домой и стала смывать,а он тааакой стойкий(что впринципе не свойствено Артизанам)...щас отхожу,а он все мне мерещится.вот :)


Мне кажется, что это стадия парфзаболевания - сама прошла через это, я ведь тоже не люблю пудровые и сладкие гурманские ароматы, так как же мною были приобретены все та же Дролевая роза и Сладкие восточные сны (или как правильный перевод, Люблюшка? Монталь к тебе ведь перекочевал). Это все жажда познания, а также вера в положительные отзывы. Я поначалу когда попадала в магазин, столько нанюхивалась, что к времени покупки была неадекватна в оценках и часто случались вот такие приобретения (достаточно много). Сейчас я понимаю, что уже после трех, максимум четырех "занюхов" маловменяема в плане выбора. Зато у нас есть наши посиделки, мы уже как-то обсуждали, что они закрываю дыру в наших бюджетах и не дают покупать те парфюмки, что до этого значились в хотелках, но после затеста понимаешь, что это совсем не твое. 'Kaloo' тебе пора к нам присоединиться.

По теме следующей встречи - при мне решено не было, я рано убежала, в наших рядах пополнение, у Иры есть пара вещичек, которые я бы с удовольствие послушала. Люблюшка, ты как-то спрашивала по L'Arte (не помню написание), вот именно он есть и еще Сакр.

Гули с Султаном не будет 2 недели, не знаю, может подождем их?
  • 0

#6115
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Султан, просвети безъанглоязычного бездаря - это какая-то лимитка Гипнотического Пуазона, это новый аромат или просто новая интерпретация флакона? А классический Гипнотик тоже в любимцах, и тоже в зимних - сама купила его уже в самом конце зимы, теперь лежит уже почти год, ждет своего звездного часа.

Что вы на встрече решили со следующей темой? Наконец-то шипры? :-)


насколько я понял, это просто лимитированное оформление. мне просто из ядов этот больше по душе. но тоже временами. иногда от него тошно настолько, что просто хочется бежать, а иногда прижмешься так к крышечке и посапываешь в наслаждении.

ну вот :D мы явно пропустим то, чего ждали все жаркое лето :cool: кстати. я предлагаю сменить обстановку. в непроветриваемом помещении тяжело проводить затесты. еще и курить нельзя :dandy: надо мне подумать. или разрулить уже с хозяйкой и на дисконт и кондер :p или другое место найти, а то этот лимонник уже сколько прошу, все не делают,а уже скоро зима на носу, а им все не сезон (кстати, а ведь в летнем меню же указали), а также начала поднадоедать курица со шпинатом :cool: сорри за оффтоп


говорили мы о гробиках Сержевских - получите настоящие гробики :)
http://www.fragranti...dition-985.html

Сообщение отредактировал Blyudo: 04.09.2009, 23:19:14

  • 0

#6116
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

говорили мы о гробиках Сержевских - получите настоящие гробики

прикольное оформление)))
  • 0

#6117
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Султан..я думаю она имеет ввиду тот,что рекламируется в верхнем правом углу,если не ошибаюсь.. это парфюм.ком или арома. кз...не помню...но что то тип того

да,да Вы правы, именно этот сайт , можно там покупать или нет?
  • 0

#6118
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
кто то здесь отписывался,что заказывали парфюм и нареканий н ебыло
  • 0

#6119
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
обожаю легкие ароматы..
  • 0

#6120
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот на такую погоду и брала ваниль монталя, но кто-то в такси сразу спросил "а вы не на кондитерской фабрике работаете?" :rotate: Аромат очень стойкий. Даже вечером очень явственно пахнет. А как я себе в нем нравлюсь. Жду новую встречу и жду деревяшки. Столько покупать вряд ли буду, но нюхать и болтать нра. Вот только сказали, что пока не вернутся люди из командировки, встречи притормозим?
А анаис анаис там что в основной нотке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.