Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6081
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
да-да, правильно :-)
  • 0

#6082
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Может этот вопрос ни сюда, но мне очень важно. Парфюм всегда покупала только в спец. магазинах, но на CT увидела рекламу продажи парфюм.а Хочу купить с интернет магазина, но не знаю на сколько он качественный, может кто покупал, поделитесь опытом?
  • 0

#6083
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вы имеете в виду какой-то конкретный интернет-магазин?
  • 0

#6084
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Султан..я думаю она имеет ввиду тот,что рекламируется в верхнем правом углу,если не ошибаюсь.. это парфюм.ком или арома. кз...не помню...но что то тип того

я нагло соврала)))...перечислила все нэт маг)))...а это оказца vot.kz
  • 0

#6085
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
всегда нравились свежие прохладные запахи с цитрусовыми нотами, а вчера попробовала D&G The one, так по моему пишется, оч. понравились. Странно, раньше такое вообще не нра.
  • 0

#6086
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в разную погоду, в рзное настроение, в разный сезон года парфюмы по-разному ложатся н кожу и действуют на обоняние.
  • 0

#6087
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
У меня с фруктами не то что не густо, а совсем плачевно - могу принести отливантики Ежевики и мускуса в разных концентрациях и Мицуку (ее хотела послушать Apfelblьte), в ней заявлены персики, для меня их не положили.
  • 0

#6088
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
а встреча у нас завтра, я правильно понимаю????
  • 0

#6089
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
конечно. только она будет не такая буйная по ходу :)
  • 0

#6090
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
давайте раз фруктов немного - принесем просто любимые летние варианты? Встреч -а прощай лето!!!
  • 0

#6091
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Фруктики... какая то незнакомая для меня тема, люблю их но только в бальзамчиках, лосьончиках и гелях для душа, а вот в парфюмах никогда не искала, хотя Донна Sergio Tacchini мне всегда пахла арбузом :)
  • 0

#6092
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


я в шоке! :D обнаружила у себя старый Escada Sport 1996 года выпуска. вернее, сейчас узнала, какой у него год выпуска :D старье мое

вот что значит вкусы меняются. Я раньше его терпеть не могла, задыхалась от этого запаха, а теперь кайфую. Удивлена, что не избавилась от него когда-то давно :) а какая ностальгия...


зато теперь, представь, практически винтажик :)
ну... не винтаж конечно, но уже пожилой парфюмчик

всегда нравились свежие прохладные запахи с цитрусовыми нотами, а вчера попробовала D&G The one, так по моему пишется, оч. понравились. Странно, раньше такое вообще не нра.

из своих 30 лет жизни - 28 лет я выбирала те самые свежие, прохладные запахи, но зато последние два года оторвалась по полной ;)
сейчас наоборот обожаю глубокие, густые, звучные ароматы. Хотя и среди свежих тоже немало любимчиков. Мне, кажется, среди каждого класса парфюмов можно найти то, что подойдет именно тебе и полюбить это. Даже среди альдегидов :) :)

Среди своих фруктов определила на завтра Парфюм Терезы/Маля и Либертин/В.Вествуд (фруктовые шиприки), и ягодные - Время Вишни/Парфюмерия Басков, Глория/Кашарель (правда, вишня там подзагулявшая) и Маленькое Черное платье/ Герлен (мне там малиновое варенье). Ну вот как-то и всё.

Сообщение отредактировал lubluchka: 01.09.2009, 19:16:00

  • 0

#6093
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Гуталевское "Petite Cherie" - а занюх ни у кого нет?
  • 0

#6094
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

и Маленькое Черное платье/ Герлен (мне там малиновое варенье). Ну вот как-то и всё.

Олеся, когда ты его успела взять, скажи... Це ж аромат 2009 года, думала его нет еще в продаже. Я все тут облизываюсь, думаю где бы послушать этот самый Роб Нуар, а у тебя оказывается ужо есть. Жду - не дождусь теперь.

Я принесу все, что найду на полках из фруктов, у меня их есть всяких разных, правда они всем вам вряд ли понравятся, нет в большинстве из них ни глубины, ни характера, так компотики, аудитория на которую они были рассчитаны - молодежь. Хотя взрослым женщинам некоторые из них тоже приглянулись.

Помните, когда именитые дома поставили перед собой цель - привлечь молодую аудиторию, пускай это не кей аудитория, плюс ко всему не такая состоявшаяся и денежная, но дома один за другим стали выпускать более сладкие с фруктовыми нотами водички по более демократичным ценам. Многие оказались не очень жизнеспособными и удачным опытом в целом, а иные весьма пришлись по вкусу молодым особам.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 01.09.2009, 20:52:24

  • 0

#6095
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а я хотела бы вишню в парфюмах послушать...
ОФФ...сеня денюшку потеряла в р-ре 35000 :dandy: ...20000 из низ были на парфюмки...курица я...аааа...я в растройствах))). Это я так через лужи прыгала от банкомата до дома...эххх
  • 0

#6096
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Народ, как по месту встречи? изменить нельзя? что-то погода пугает, или утепляемся и все там же? Ля виль еще не свернул свой летник?
  • 0

#6097
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я тут подумала - что сидеть сегодня на улицев такуюпогоду неприятно как то -и забронировала столик в глубине зала в Ля вилле на 18 30 - нормально???? и кто вообще будет?
  • 0

#6098
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Я тут подумала - что сидеть сегодня на улицев такуюпогоду неприятно как то -и забронировала столик в глубине зала в Ля вилле на 18 30 - нормально???? и кто вообще будет?


Я
  • 0

#6099
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
я очень постараюсь быть! :dandy:
  • 0

#6100
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Blyudo & Art et Parfum
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.