Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6061
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Сегодня перечитываю книгу Секрет, и знаете что! ребята, у нас ведь есть мощнейшее оружие для реализации всех своих желаний! Для того, чтобы научится мыслить постоянно позитивно необходимо чувствовать себя хорошо, а у нас капля любимого аромата на запастье - и море блаженства и кайфа! Я сейчас в винтажной Люр де там, о, как же мне хорошо!
  • 0

#6062
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Султа -н апиши плз название той воды...


http://www.fragranti.../1270-5325.html

Frapin (Фрапэн) 1270. по ссылке описание.
  • 0

#6063
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Frapin (Фрапэн) 1270. по ссылке описание.

пасипки)))
  • 0

#6064
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
узнал, что значение Nahema - дочь огня

Изображение

а еще увидел как причесывают Shalimar

Изображение
  • 0

#6065
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Гуля - напиши, плз, название и автора той ванильки с кокосом, которую ты мне отпшикала))) а то меня замкнуло, что энто Форд - а теперь вспомнила, что не Форд

если я не ошибаюсь - это был E.Coudray Vanille et Coco

http://www.fragranti...-Coco-4541.html

там и жасмин и лаванда и анис и иланг-иланг и ирис и цветы апельсина и тонка и сандал ну ест-но кокос и ваниль. enjoy

Сообщение отредактировал Blyudo: 30.08.2009, 01:07:01

  • 0

#6066
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

enjoy

спасибо! Обалденный по стойкости и запаху аромат - на зиму хотела бы флакон полный заиметь - но поняла./ что не так все просто)
  • 0

#6067
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Гукоша - вот какие шалимары (духи) - янашла. если чтото заинтересует -п иши - размещу заявку:
Shalimar на ножке

Еще Шалимар на ножке

винтажный шалимар в атомайзере

Винтажный шалимар (меньше половины)

Старый винтажный шалимар (на донышке)
  • 0

#6068
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Лимитка Шалимар На Амазоне
  • 0

#6069
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
научите меня так же делать)) а то вечно ссылки просто копирую. чувствую себя при этом как дятел)))
  • 0

#6070
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений
Gukosha подскажите пожалуйста где и когда вы встречаетесь с парфюмками?
  • 0

#6071
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Gukosha

Нашла современные выпуски Шалимара в духах:

7,5 мл - 105 $
7.3 мл (refillable) - 118 $
15 мл - 158 $

http://www.fragranti...gorija=Vintages Нашла статью с фотками в самом конце страницы - как раз про Шалимар в духах. Автор статьи сама занимается оценкой и продажей винтажных духов и флаконов. Комментируя картинку, где изображены 2 граненных на ножке и 2 вытянутых хрустальных флаконов Баккара, автор обращает внимание на цвет жидкости, те что темнее более ранние выпуски. Автор считает, что более старые релизы с темной жидкостью звучат гораздо богаче, бархатнее, являются более концентрированными своих более поздних собратьев.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 30.08.2009, 22:19:47

  • 0

#6072
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Хы, а я только хотела спросить/. чем отличаются Шалимар потемнее от шалимар посветлее - хотя оба написаны - винтаж. Но в том что потемнее - на донышке - \ ставку сделала - посмотрим - удастся ли мне их купить (если не перебьют - себе оставлю)).
Сдеала Гукоше ставку на полный винтажный - флакон - но ждать почти три дня.
Товарисчи - это оказывается так увлекательно - аукционы - чяую - может затянуть))))

На самом деле -к ак я поняла - ничего там сложного - нужно иметь аккаунт на Paypal (https://www.paypal.com/kz)
Затем вописке найти что нужно, отобрать заявки с пометкой в шипинге Worldwide (правда если очень нужно - можно попросить тех, кто отправляет только по USA отправить в Казахстан - но редко тко соглашается),
Далее на заявки нужно ставит ьставки, отслеживать их - и в самый последний момент забирать по самой большой ставке.
Стоимость шипинга можно посмотреть сразу - выбрать страну свою - и показывают какой службой доставляют и скольок будет стоить
  • 0

#6073
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
тихий ужос. на что только не пойдут наши девочки, чтобы завладеть желаемым. мои животные нервно курят под батареей.
  • 0

#6074
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
И еще - у меня ванилломания - у всех у кого есть на отливант ярковыраженные ванильки - пишите - куплю

мои животные нервно курят под батареей.

ксатит - моя жаба куда то убежала - вот пока ее нет ия и отрываюсь -н айдешь жабу - верни!!!! а то деньги кончились давно - а я все покупаю и покупаю)))
  • 0

#6075
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
могу одолжить свою, как обычно)))

перелистнул на первую страничку. там все так невинно. народ просто перечисляет парфюмы. если бы я тут их перечислял - меня бы точно забанили за флуд и огромные посты на пару страниц. хехе

Сообщение отредактировал Blyudo: 30.08.2009, 23:36:45

  • 0

#6076
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

перелистнул на первую страничку. там все так невинно. народ просто перечисляет парфюмы. если бы я тут их перечислял - меня бы точно забанили за флуд и огромные посты на пару страниц. хехе

А так всё было, между прочим, пока не появилась Эстель :rotate: Ну а потом понеслось...

Несколько дней не подключалась к Интернету. Занимались переездом офиса и теперь будет крайне проблематично добираться на наши встречи - буду регулярно опаздывать :laugh:

В предверии очередной встречи с обозначенной тематикой "фрукты" пробежалась по своему списку. Всё печально: из всего немаленького количества фруктов практически не нашлось - сделала вывод, что видимо выраженные фруктовые запахи в парфюмерии не моё. В общем-то так и есть.
  • 0

#6077
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Gukosha подскажите пожалуйста где и когда вы встречаетесь с парфюмками?


Обычно по средам в кафе Ля Виль на Шевченко, Ленина в 19-00. Думаю, завтра точно будет ясно по встрече.

Товарисчи - это оказывается так увлекательно - аукционы - чяую - может затянуть))))


Может, может :smoke: - тройку месяцев назад ошивалась на Молотке, понакупала всякой всячины - нанюхалась, поморщила нос и раздала, из удачных покупок - Бизантин, Бизанс и Лэр дю Тан/м (муж 10 минут пытался научить меня как звучит правильно на французском :-) ).

Сообщение отредактировал Gukosha: 31.08.2009, 21:00:58

  • 0

#6078
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
я в шоке! :D обнаружила у себя старый Escada Sport 1996 года выпуска. вернее, сейчас узнала, какой у него год выпуска :-) старье мое

я в шоке! :) обнаружила у себя старый Escada Sport 1996 года выпуска. вернее, сейчас узнала, какой у него год выпуска :smoke: старье мое

вот что значит вкусы меняются. Я раньше его терпеть не могла, задыхалась от этого запаха, а теперь кайфую. Удивлена, что не избавилась от него когда-то давно :( а какая ностальгия...
  • 0

#6079
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну у меня тоже не густо с фруктами то. John Varvatos, CD Higher, Aqua di Gio GA, Escada Casual Friday, Cool water Summer fizz Davidoff, Escape CK.
  • 0

#6080
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
что-то у меня тоже не густо с выбором :-) мы рассматриваем все, кроме цитрусов, верно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.