Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#6041
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

привет)) ты снова прогуляла. а мы так душевно посидели. в 12 разошлись))) в пятницу буду)))) свистните куда и во сколько!


да посреди недели вечно что-нить вылазит, что не дает прийти :-). буду рада увидеться в пятницу.
  • 0

#6042
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

я вот раньше любил Эден. после того как я его на себя брызнул - от меня отвернулись все))) со сморщенными носами))) тихий ужс))) мужской эден не прокатил.

на самом деле Эден очень "интересно" на тебя сел... :( я бы не сказала, что аромат был прям конкретно неприятным, но каким-то перенасыщенным и очень резким. Его было ну слишком много. А он позже лучше не стал? Так же благоухал?
зато как красиво звучал Obsession Night. Мне понравилось :(

а я теперь штудирую ибей по поводу алхимии. блин, там стоооолько предложений. не ожидала :-)
  • 0

#6043
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений


я вот раньше любил Эден. после того как я его на себя брызнул - от меня отвернулись все))) со сморщенными носами))) тихий ужс))) мужской эден не прокатил.

на самом деле Эден очень "интересно" на тебя сел... :-) я бы не сказала, что аромат был прям конкретно неприятным, но каким-то перенасыщенным и очень резким. Его было ну слишком много. А он позже лучше не стал? Так же благоухал?
зато как красиво звучал Obsession Night. Мне понравилось :(

а я теперь штудирую ибей по поводу алхимии. блин, там стоооолько предложений. не ожидала :-)


Попутно, если встретится Шалимар в духах, :( , пожалуйста, имей меня в виду.
  • 0

#6044
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Попутно, если встретится Шалимар в духах, :-) , пожалуйста, имей меня в виду.

поняв :( присмотрюсь
  • 0

#6045
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

самая удачна\я смесь - твоя!

не - это я на бдущее -в смысле самую удачную отдам)

Буду вечером духи мешать - аж руки уже чешутся)
  • 0

#6046
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
как ни странно обажаю Light Blue от DG и Into he blue от Givenchy....
старые запахи, но я тащусь....

еще нравится Lacoste Touch of the sun и Pink Lacoste....

нравится Bright Crystall от Versace и Echo Davidoff (считаю что очень похожие запахи)
  • 0

#6047
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

самая удачна\я смесь - твоя!

не - это я на бдущее -в смысле самую удачную отдам)

Буду вечером духи мешать - аж руки уже чешутся)


ну прям. я ж тебе подарил. шоп те приятно было. а у меня и так вон полны сараи всякава. хотя ок. согласен. от тя будет подарок. с удовольствием приму. :D

Эден потом стал пахнуть как похожий на эден запах. но к моему счастью быстро смысля с руки. обычно такое редко бывает. а вот Обсешн найт действительно хорошо сел. я весь вечер сидел наслаждался)))) странно да))))

Сообщение отредактировал Blyudo: 27.08.2009, 22:58:08

  • 0

#6048
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

с удовольствием приму. rolleyes.gif

дык я ж туда твоих любимых эфирчиков еще капнуть попробую - будуть у тя эксклюзивные духи)

Эден

Эден на тебе - это зло))) ничего более злостного пока не нюхала)))) даже жосткий альдегид из того черного-флакончика-не-помню-как-называется и рядом не стоит

Сообщение отредактировал Beasel: 27.08.2009, 23:10:36

  • 0

#6049
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ок. назовешь его потом как-нибудь))) я уже весь в ожидании. is it ready yet?

а Эден однозначно зло))) даже Инферно так не пахнет)))) хотя...если постараться, то можно и для ада что-то придумать)))
  • 0

#6050
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Народ, скажите дорого ли Красный Огонь за 3000,00 руб? всего 30 мл. И, на встрече флакон Огня был резиновый? что бывают разные флаконы?
  • 0

#6051
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вы про иссей миякей?
  • 0

#6052
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вы про иссей миякей?


Да
  • 0

#6053
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
на ебее 30мл видела за 79 $
кстати на аромании мне предлагали за 4000тг...дороговато... так что я тоже еще в поисках по приемлемой цене

Сообщение отредактировал Kaloo: 28.08.2009, 15:43:22

  • 0

#6054
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

на ебее 30мл видела за 79 $
кстати на аромании мне предлагали за 4000тг...дороговато... так что я тоже еще в поисках по приемлемой цене


мне кажется, что дешевле найти это будет просто удача, на просторах ебеях я не ходок, а азарт уже пошел, так что возьму я себе, тем более, что насколько Алхимия чаще встречается и ту брала дороже.
  • 0

#6055
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений


на ебее 30мл видела за 79 $
кстати на аромании мне предлагали за 4000тг...дороговато... так что я тоже еще в поисках по приемлемой цене

мне кажется, что дешевле найти это будет просто удача, на просторах ебеях я не ходок, а азарт уже пошел, так что возьму я себе, тем более, что насколько Алхимия чаще встречается и ту брала дороже.

Эх, дороговато за 30 мл... :-)

Резиновые флаконы у обоих Огней шли только в 30-ках - они похожи на мой флакон, но больше на резиновые мячики без основания как бы, на котором флакон стоит. У Иссея Мияке даже шла упаковка 2 по 30 мл. Наши ушлые продавцы в ЦУМе их открывали и продавали по одному.
  • 0

#6056
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений
http://www.perfumest...om/authors.html

Вот ссылка на сайт нашего любимого Луки Турина (и его жены Тани Санчес) - самого авторитетного автора пишущего о мировой парфюмерии. Его строгие и интересные рецензии продукции мировых производителей были переведены, в том числе и на русский. Здесь своевременно сообщают обо всех выходящих ежегодных обновлениях книги " Perfumes the Guide", новостях, ошибках и опечатках, есть ссылки для закачки обновлений и скачивания книги (платно). Можно также подписаться на рассылку сайта.

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 28.08.2009, 21:36:18

  • 0

#6057
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


на ебее 30мл видела за 79 $
кстати на аромании мне предлагали за 4000тг...дороговато... так что я тоже еще в поисках по приемлемой цене


мне кажется, что дешевле найти это будет просто удача, на просторах ебеях я не ходок, а азарт уже пошел, так что возьму я себе, тем более, что насколько Алхимия чаще встречается и ту брала дороже.

на ибее нашла только 2 варианта :-) :
75 ml EDT $175
50 ml EDT $200
цены без доставки :spy:

Сообщение отредактировал Katrushik: 28.08.2009, 22:58:22

  • 0

#6058
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений



на ебее 30мл видела за 79 $
кстати на аромании мне предлагали за 4000тг...дороговато... так что я тоже еще в поисках по приемлемой цене


мне кажется, что дешевле найти это будет просто удача, на просторах ебеях я не ходок, а азарт уже пошел, так что возьму я себе, тем более, что насколько Алхимия чаще встречается и ту брала дороже.

на ибее нашла только 2 варианта :-) :
75 ml EDT $175
50 ml EDT $200
цены без доставки :spy:

аха...забыла уточнить,что это было неделю назад,щас нет...а эти два предложения давно уже,там еще есть две миньки...если не ошибаюсь по 17 баксов
  • 0

#6059
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем. не знаю, читали вы или нет, но у меня теперь явно новая хотелка. просто хотельная мини-коллекция, которая ну просто должна быть у меня))) хотя не знаю как пахнет. я про Картье. Les Heures der Parfum. это вам не Гермес и не Дольче Габбана))) это надо иметь и все 13 флаконов. я уже, содрогаясь, представляю как расставляю их в шкафу. даже не пожалеть и раскашелиться на спец шкаф с 17 градусами.
  • 0

#6060
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всем преветег! У мну седня урок ликбеза в свзия с неспособностью запоминать францухзсмкие названия:
Султа -н апиши плз название той воды, которую моей коллеге нужно купитьв Премиум Лайн для мужа

Гуля - напиши, плз, название и автора той ванильки с кокосом, которую ты мне отпшикала))) а то меня замкнуло, что энто Форд - а теперь вспомнила, что не Форд

раскашелиться на спец шкаф с 17 градусами.

Главное, чтобы Мэгги это н епрочитала - а то удостоверится, что э.то у тибя - аномалия))) чесна гря, ты действительно -маньяг))) как и все мы))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.