Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#5221
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
прошу не путать gio c aqua di gio))) тк там именно акуа ди джио. кстати, мы с Арт и Парфюм проехали по всем Мон ами в центре. везде разный ассортимент по скидкам. иногда вообще парадоксально: один и тот же парфюм в разных точках с 100? стоимостью, а где-то 50%.
  • 0

#5222
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я два дня больная-бедная-несчастная, так мне муж для поднятия тонуса купил Феминиту в парф.воде.

Бу, Люблюшка, сегодня проезжала мимо Никольского, стоит магазин - забор выше по улице. Так что может мы с Люблюшкой еще и обзаведемся Ланкомовскими наборчиками?
  • 0

#5223
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
что интересно, cinema в монами напротив Цума стоял на полке со скидками с надписью - все по 5000тг, а потом оказалось, что ее цена 8 с чем то тысяч. гониво какое то.
  • 0

#5224
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вот блин. все таки 8? редиски они. я на фурманова сатпаева уже такой разогнался с Арамисовской косметикой (типа по 1500), а мне говорят - фиг те, по 3000 ((. чопапала. кстати, по 8000 еще не совсем плохо. в остальных эта синема в полный рост стоит)))
  • 0

#5225
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

что интересно, cinema в монами напротив Цума стоял на полке со скидками с надписью - все по 5000тг, а потом оказалось, что ее цена 8 с чем то тысяч. гониво какое то.

А мне Феминиту пытались всучить за 23 тыс, я упёрлась и сказала, что в другом их магазине брали за 8000, а самое смешное, что когда пробивали на кассе выяснилось, что цена на нее 6400, это на чистый парфюм!
  • 0

#5226
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
это летняя версия синемы, лимитка, 8000+ стоит.
  • 0

#5227
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
6400? за парфюм? супер. надо покупать и рвать когти))))) тк у них проблемы с бухгалтерией и продавцами))))
я вчера купил Tuscany Aramis 100мл за 3000 ))) хотя 50 мл стоит 5000 )))))))))))

Сообщение отредактировал Blyudo: 13.07.2009, 18:43:34

  • 0

#5228
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вот мое приобретение:

Изображение

Аромат итальянской марки TOCCA (Токка), которая ранее занималась дизайном и выпуском одежды и потом, в подражание многим, решила также выпустить свой парфюм. Что я могу сказать. В красивой коробочке и чудесно оформленном флакончике

Изображение
находится очередной клон Агента Провокатора, Н. Родригеса и иже с ними. Щедрая порция мускуса сдобрена цветочками, фруктиками. Довольно нескромный аромат, не из тихонь. Сегодня собиралась побегать с мамой по врачам, ну и соответственно одеть что-нибудь удобное, спортивное. Потом вспомнила про свою покупку и решила оценить ее. Пришлось после этого надеть платье, накраситься и нацепить побрякушки :D . Мама мной гордилась, а медсестры, кыздар на кассе и ресепшене разглядывали меня и презрительно фыркали в ответ на мои вопросы. Ну и пусть завидуют... Зато потом, я решила еще больше повысить самооценку, и заглянуть в ювелирный бутик. Желаемое было достигнуто :D Вот таким образом новый парфюм внес корректировки в мое расписание. В соседней ветке про лук образ, как-то разгорелась дискуссия. Одна постоялица той темы рассказывала, как она подбирала себе одежду, под браслет кажется. А другие девченки ее хаяли, мол как можно подстраиваться под какой-то браслет? Можно, иногда даже необходимо проводить такие эксперименты. Подбирать себе образ под определенный парфюм, под любимый браслет, под цвет помады, лак для ногтей, тени для век, под трусы, блин, в конце концов.

Ах, да. Забыла добавить: я выбрала Клеопатру. А еще мне понравился Brigitte

Сообщение отредактировал Кася: 13.07.2009, 19:28:51

  • 0

#5229
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Блюдо, да ты кладезь информации! :p

Кася, зачем так вкусно расписываешь? я решила поднакопить деньжат на новый объектив, только удовлетворилась Бэйбидоллом, а тут ты! пакаю.


Не смеши, дорогая! Бейбидолом она решила удовлетвориться! Я тебе еще на прошлой встрече сказала, что ты встряла. :D

Кася, перед тем как заказывать, могу предложить затестить их того, что есть Маллевского:
Angeliques Sous la Pluie
En Passant
Iris Poudre
L’eau d’Hiver
Dans Tes Bras
Musc Ravageur
Noir Epices
Le Parfum de Therese

Ай спасибо, Люблючка! Конечно хочу! Добрая ты наша! А у кого я Ангелику пробовала? Хочешь закрепить результат? :D

Сообщение отредактировал Кася: 13.07.2009, 19:36:17

  • 0

#5230
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всем привет!

Хочу поменяться с кем-нибудь,

у меня есть Dior Addict2

на CHANCE CHANEL

или

Miss Dior Cherie (Christian Dior)

если кто-нибудь заинтересовался, прошу в лс.

Сообщение отредактировал каллибри: 13.07.2009, 19:41:43

  • 0

#5231
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

По встрече - без изменений? Завтра в 19-00?

Итак, вторник 19.00. А где уже решили?
  • 0

#5232
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений

прошу не путать gio c aqua di gio))) тк там именно акуа ди джио. кстати, мы с Арт и Парфюм проехали по всем Мон ами в центре. везде разный ассортимент по скидкам. иногда вообще парадоксально: один и тот же парфюм в разных точках с 100? стоимостью, а где-то 50%.


Кому нравился Acqua di Gio, то в ЕDT, в двух объемах 35 и 50 мл он еще остался на Сатпаева-Фурманова со скидкой.

Кстати, Мон Ами уценили весь Coudray до 5 тыс., в Ритц-Палласе у Лилии Рах они стоят 19 тыс. В связи с чем вопрос, кто-нибудь видел в каких Мон Ами остался Coudray Vanille Coco? Сейчас весь ряд этого бренда стоит на скидочном стенде, если рядом с вами есть их магазин и Vanille Coco там есть, напишите мне, т.к в 4-х магазинах в центре Coudray остались, но другие ароматы.

Gukosha, на какие имейлы вы писали в Мон ами, когда искали Фемините, может и мне ответят, по телефону от них толку мало...

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 13.07.2009, 21:26:21

  • 0

#5233
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


начиталась эту темку и что то потянуло меня в парфюмерию

угу, у нас многие с этого начинали :p с чтения...

Да уж, это точно. Меня многие парфюмы зацепили сначала именно названием (ну и описанием) - кашемировая дымка, охота на бабочек, похититель роз - ну очень поэтично : )

Уважаемые парфманьяки, сориентируйте меня пож-ста по ценам на Лютена. 24 000 за 50мл это нормально или можно найти дешевле?


Но, однозначно, сердце парфманьяка не может не радовать тот факт, что у нас в городе в продаже (и в доступе для затестов) появились Лютенсы :D

А где именно? Все не расстанусь с надеждой прикупить "ее величество розу".
ну а в самых ближайших планах Marc Jacobs Daisy, c запястья показался очень подходящим на лето, надеюсь, что и во флаконе не разочарует.

Девушки, никто не собирается в ближайшем будущем закупаться атомами? Я готова присоединиться штук на 10-15. :D

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2009, 00:32:40

  • 0

#5234
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Давно мечтаю об аромате Тома Форда Белые пачули. Но он такой недоступный по цене... Сегодня смотрела для обновления косметику на Клубничке и увидела его опять. Цена дешевле, чем везде, порой разница существенная, но объем блин только 100. Мне это многовато для разноса, а так колется... Никто не хочет взять на пробу? Можно бутыль заказать, а здесь распить. Правда опыта у меня в этом нет, но думаю, что справимся сообща. Если поделить по 20-25, то и цена не такая зверская окажется. На клубничке он 3 800 рублей. На наши около 20 тыс. Если кто-то захочет пишите. Если наберется необходимое количество, то закажем.
  • 0

#5235
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Если кто заинтересован, вчера на Каркаре видела Непристойную Органзу в тестере без коробки, продавцы не смогли объяснить, что по ней тестировать, но назвали цену - 5500 за 50 мл.

По встрече - без изменений? Завтра в 19-00?


По встрече, я в принципе - за. Только вот одна наша переменчивая девушка :-) (Эстель) до конца недели не может. Так что, давайте решать - собираемся или всё-таки ждем Юлю и её редкостные розы :)

Гукош, а по своей Непристойной с сухими духами что в итоге решила? И на Каркаре тоже выполняла свой обет "больше ни одной парфюмки в этом месяце"? ;)

прошлась сегодня по парфюмерным магазинам в районе Цума. в Монами набрела на полки со скидочным парфюмом и понравился gio от armani( надеюсь правильно помню название), но его не было в продаже, и заинтересовала stella от стелла маккартни, но тестера не было, да и самого парфюма тоже, только крем какой то. где мне теперь их найти? в кои то веки что то понравилось.

"Стеллу" можно будет потестить на встрече в честь розы - её обещали принести. А в продаже Стелла есть, но не по скидочным ценам в БМ и в ФД.

прошу не путать gio c aqua di gio))) тк там именно акуа ди джио.

Кстати, после затеста "GIO" в духах у Бу, к счастью, определилась для себя, что мне хотя бы этой, уже редкости, не надо.
  • 0

#5236
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я два дня больная-бедная-несчастная, так мне муж для поднятия тонуса купил Феминиту в парф.воде.


Ну прямо-таки Ваш муж всё больше и больше попадает под "положительное" влияние ;)
Как отличия духов от парфюмерной воды?

6400? за парфюм? супер. надо покупать и рвать когти))))) тк у них проблемы с бухгалтерией и продавцами))))

ну а нам их проблемы и в радость :)
Они, по-моему с трудом понимают, о чем речь. Когда звонила по Гукошиной наводке, говорю администратору: "Я по поводу Феминиты." Она меня абсолютно не понимает, о чем я спрашиваю. Я ей поясняю, что парфюм, и т.д., и т.п. Ответ: "Ааааа. Вы хотите Шисейдо..."
Видимо, у человека в принципе не ассоциируется, что у Шисейдо парфюмный ряд представлен более 70 наименованиями, и называются для неё все их ароматы просто - "Шисейдо". :-)
  • 0

#5237
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Вот мое приобретение:
Аромат итальянской марки TOCCA (Токка), которая ранее занималась дизайном и выпуском одежды и потом, в подражание многим, решила также выпустить свой парфюм. Что я могу сказать. В красивой коробочке и чудесно оформленном флакончике находится очередной клон Агента Провокатора, Н. Родригеса и иже с ними.

Флакончик с коробочкой и, правда, очень красивые. Поздравляю с приобретением :D

Вот таким образом новый парфюм внес корректировки в мое расписание. В соседней ветке про лук образ, как-то разгорелась дискуссия. Одна постоялица той темы рассказывала, как она подбирала себе одежду, под браслет кажется. А другие девченки ее хаяли, мол как можно подстраиваться под какой-то браслет? Можно, иногда даже необходимо проводить такие эксперименты. Подбирать себе образ под определенный парфюм, под любимый браслет, под цвет помады, лак для ногтей, тени для век, под трусы, блин, в конце концов.

Полностью с тобой согласна. У каждого свои заморочки. :)
Я когда от нечего делать выбирала парфюмки на день согласно парфюмерного марафона, который шел на Пасе, тоже сначала устанавливала, какой парфюм я надену на следующий день. А потом уже соображала, что я выберу из одежды, и следующие дополнения. ;)
Кто-то покрутит пальцем у виска, но я сама выводы по поводу других людей стараюсь не делать, и к себе ожидаю такого же отношения.

Ай спасибо, Люблючка! Конечно хочу! Добрая ты наша! А у кого я Ангелику пробовала? Хочешь закрепить результат?

Шо ж мне, одной пропадать что ли? :D Вместе идти к ароматному дну финансовой ямы как-то веселее :-)
  • 0

#5238
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Гукош, а по своей Непристойной с сухими духами что в итоге решила? И на Каркаре тоже выполняла свой обет "больше ни одной парфюмки в этом месяце"?

Моя Непристойная уже в дороге, потому и не взяла на Каркаре, на Каркаре оказалась так как собираюсь в отпуск, а как не заглянуть если прохожу мимо. Вот так вот "проходя мимо" были приобретены Интуишн в духах, Фиалка-Мята, Омбре Роза от Jean-Charles Brosseau (не виноватая я, он (т.е. скидка) сам пришел) и Деснуда. Мужу не стала уточнять, что для проходя мимо пришлось сделать специальный крюк по городу, но меня не будет почти 2 недели, а в горах духи не продают, так что это был аванс.

По встрече, я в принципе - за. Только вот одна наша переменчивая девушка :-) (Эстель) до конца недели не может. Так что, давайте решать - собираемся или всё-таки ждем Юлю и её редкостные розы :)

Я тоже за, парфюмки захвачены. В том же кафе, что и в прошлый раз, кажется называется Ля Вилль?
  • 0

#5239
Art et Parfum

Art et Parfum
  • Постоялец
  • 321 сообщений


По встрече, я в принципе - за. Только вот одна наша переменчивая девушка :lol: (Эстель) до конца недели не может. Так что, давайте решать - собираемся или всё-таки ждем Юлю и её редкостные розы :dandy:

Я тоже за, парфюмки захвачены. В том же кафе, что и в прошлый раз, кажется называется Ля Вилль?

Девушки, так мы собираемся все-таки сегодня или подождем Эстель до конца недельки? Если собираемся неполным составом, то для вновь прибывших поясните, где это кафе находится?

Сообщение отредактировал Art et Parfum: 14.07.2009, 15:22:08

  • 0

#5240
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
девы, постараюсь подойти к 7 в Лявиль!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.