Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4641
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Обязательно, всех, кто просил, и небольшой резерв. Теперь главное получить все в целости и сохранности.

что-то давно меня в этой теме не было. а что заказывают? :laugh:

Заказываем атомайзеры: в основном, на 10-20 мл. с Москвы

вчера еле удержалась, чтобы не помчаться в военторг. Органзу имею только в миниатюре, они чудесны, не могу сказать старая это или новая версия, но уже пару месяцев как хочу Непристойную, она у меня в хотелках.

а я всё-таки не сдержалась :rotate: (лечиться уже надо). Чтоб с пустыми руками не уходить, взяла набор миниатюр "красоток" Les Belles Нины Риччи, про который уже давно писали.
В миниатюрке, если та, которая в платье, то старая - новые (из "Легенд Живанши") в простых белых коробках и одинаковых прямоугольных флаконах. Скучно... Поэтому однозначно буду искать старую, в развевающемся платье.

Сообщение отредактировал lubluchka: 14.05.2009, 13:45:23

  • 0

#4642
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
привет всем.
Меня заинтересовали Метеориты Герлена. Не подскажете где в нашем городе их можно приобрести? прочитала половину ветки и что то так и не нашла.
Можно вставлю свои пять копеек? :)
Мне нравились Нина от Нина Риччи, но нынешние совсем не похожи на те, старые. Неужели нынешние Нина это современная версия и не будет больше тех старых роскошных Нина? :laugh: Это были мои первые духи.

Еще окунаюсь в воспоминания после L'air du temps. Для меня это теплые солнечные духи. Хочу сейчас прикупить их для себя потому что кажется что я для них созрела. :cry:
  • 0

#4643
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Метеориты Герлена можете не искать - их в городе нет. Аромат уже несколько лет снят с производства и в городе нет даже остатков. Довольно часто ещё мелькает по интернет-аукционам, но преимущественно без доставки в КЗ. Мне скоро будут отправлять посылку с Нижнего Новгорода (с "Алхимией" :laugh: ), у той же девочки есть в продаже Метеориты. По цене были то ли 1500р., то ли 1700р. за 30 мл. (новые, в коробке). Если будет интерес, можно будет уточнить цену и заказать.

Сама мечтаю хотя бы постетить старую Нину - везде читаю, что новая и старая версия это абсолютно разные ароматы. Старый был с альдегидами (часто при сравнении проводят параллели с Клима), красивым букетом, а новый карамельки-фруктики. Встречается ещё не Nina New (яблочко, которое везде и всюду), а именно Nina, вроде бы новые выпуски (в белом пластиковом футляре), но тоже говорят, что отличия разительные - но и эта версия достаточно редкая и дорогая :) Так что пока ограничиваюсь впечатлениями тех, кто знает и помнит.

С L'air du temps у меня теплые воспоминания из детства-ранней юности, когда в начале 90-х таскала их у мамы. Если брать сейчас, то луше найти edp, потому что туалетная вода совсем "облегчилась".
  • 0

#4644
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
Уважаемая lubluchka спасибо за ваш комментарий.
Да, я имела ввиду именно Нина в белом пластиковом футляре. Шикарные духи, но я и не думала что они отличаются от еще более старых. А новые мне совсем не нравятся.
А у вас есть Метеориты в коллекции? Вы не могли бы узнать у этой девушки цену на них? может я и купила бы. Хотя ориентируюсь только на запах метеоритов пудровых, но все равно хочу их.
По поводу L'air du temps: а что такое edp? И можно ли найти такую версию у нас? На крайняк придется брать то что здесь.
Приятно читать комменты от профи, так сказать. Я тоже люблю духи, каких только не было. Постоянно что то ищу и пробую новое. Так что теперь я на этой ветке поселюсь и ,извините, если что буду заваливать вас вопросами. :laugh:
  • 0

#4645
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений


я, кстати, попала всё-таки в военторг, но к сожаленью так и не нашла её там :) Вроде бы и внимательно смотрела, но по времени была ограничена.
xenechka, можно Вас попросить, если Вы там бываете и помните, в каком отделе она была, если вдруг ещё раз увидите - дайте знать, можно в ЛС, в каком именно отделе. Спасибо :laugh:

Хenechka, мне тоже, вчера еле удержалась, чтобы не помчаться в военторг. Органзу имею только в миниатюре, они чудесны, не могу сказать старая это или новая версия, но уже пару месяцев как хочу Непристойную, она у меня в хотелках.

заеду, посмотрю, где она стояла.
отпишусь обяззательно :cry:
  • 0

#4646
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А у вас есть Метеориты в коллекции? Вы не могли бы узнать у этой девушки цену на них? может я и купила бы. Хотя ориентируюсь только на запах метеоритов пудровых, но все равно хочу их.
По поводу L'air du temps: а что такое edp? И можно ли найти такую версию у нас? На крайняк придется брать то что здесь.
Приятно читать комменты от профи, так сказать. Я тоже люблю духи, каких только не было. Постоянно что то ищу и пробую новое. Так что теперь я на этой ветке поселюсь и ,извините, если что буду заваливать вас вопросами. :D

Метеориты есть - как любитель пудровых, фиалковых и герленовских ароматов не могла конечно пройти мимо, потому что эти три привязанности объединились в одном "Метеоритном" флаконе :laugh: Прежде, чем заказывать, конечно лучше потестить, могу предоставить. ЛС, кажется, у Вас ещё не работает (не помню с какого количества сообщений начинает), поэтому давайте Ваш электронный адрес - напишу, где меня можно найти. :)

edp - это концентрация аромата
Parfum, perfume - духи, наиболее высокая концентрация ароматических веществ.
Eau de parfum (edp) - парфюмированная вода.
Eau de toilette (edt) - туалетная вода.
Eau de Cologne - одеколон.
У нас в разное время видела во всех концентрациях (и туалетку, и парфводу, и духи).

От "профи" сразу же открещиваюсь - но поговорить (отписаться) на любимую тему всегда рада :cry:
Профи в нашей ветки - это Бубубу. Кстати, для новичков: мы иногда в своих постах ссылаемся на её сообщения, если вдруг будете искать, то сейчас она переименовалась - и это сообщения от пользователя "Эстель".
  • 0

#4647
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Метеориты Герлена можете не искать - их в городе нет. Аромат уже несколько лет снят с производства и в городе нет даже остатков. Довольно часто ещё мелькает по интернет-аукционам, но преимущественно без доставки в КЗ. Мне скоро будут отправлять посылку с Нижнего Новгорода (с "Алхимией" :laugh: ), у той же девочки есть в продаже Метеориты. По цене были то ли 1500р., то ли 1700р. за 30 мл. (новые, в коробке). Если будет интерес, можно будет уточнить цену и заказать.

Сама мечтаю хотя бы постетить старую Нину - везде читаю, что новая и старая версия это абсолютно разные ароматы. Старый был с альдегидами (часто при сравнении проводят параллели с Клима), красивым букетом, а новый карамельки-фруктики. Встречается ещё не Nina New (яблочко, которое везде и всюду), а именно Nina, вроде бы новые выпуски (в белом пластиковом футляре), но тоже говорят, что отличия разительные - но и эта версия достаточно редкая и дорогая :) Так что пока ограничиваюсь впечатлениями тех, кто знает и помнит.

С L'air du temps у меня теплые воспоминания из детства-ранней юности, когда в начале 90-х таскала их у мамы. Если брать сейчас, то луше найти edp, потому что туалетная вода совсем "облегчилась".

На ловца и зверь бежит, и у меня подозрения, что мы обхаживаем одно и того же товарища. Как раз сегодня хотела спросить недорого ли задумала приобрести Алхимию? Просят 3400,00 рос. рублей, уступают всего 100. Еще нашла Бизантин и Бизанс. Это по первой части марлезонского балета.
По второй части, я уже начала реализовывать очередную идею фикс - собирать духи из своей юности, это были:
1. L'air du temps в стеклянном атомайзере, расписанным золотыми голубками (вертуально уже имею, жду посылку)
2. Ispahan в темно-синем флаконе, на аукционе есть, морально не готова на запрашиваемую сумму
3. Anais Anais в прямоугольном прозрачном флаконе, в пластиковой коробке. Уже спрашивала на форуме и еще раз прошу потрясите по закромам мам, теть, бабушек
4. Cachet, нашла пока только в концетрации колонь, жду, но это не то и флакон не тот, то были именно духи
5. Rive Gauche, то же что и по пункту 2.
Это стенания по поводу бзика не дающего спать, в прямом смысле, до полуночи шарюсь по интернету, это уже действительно клиника. Люди помогите, в плане не вылечить, а найти, то что ищу.
  • 0

#4648
Valary

Valary
  • Гость
  • 41 сообщений
Гукоша,
На молотке за Алхимию просят 4700-4800 рос.руб за 50мл. Я отдала 5000руб за набор с молочком, причем незная аромата, начитавшись отзывов. Будет смешно и грустно, если аромат не подойдет. Смогу лицезреть его в ближайшее воскресение. Так что 3400руб- цена интересная! (на мой взгляд).
  • 0

#4649
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Мне тоже кажется, что учитывая редкость и дальнейшее только удорожание аромата цена реальная. Правда, сегодня видела объявление о 100 мл. за 4500 рублей - вот это уж совсем интересная цена! (но там в Питере и без пересылки :) ). И ещё там была Мистерия Роша... :)

у меня подозрения, что мы обхаживаем одно и того же товарища


я беру у девушки, которую зовут Наталья. :)

Из указанной Вами пятерки ароматов для меня было абсолютно новым названием Cachet. Как-то с ним никогда не сталкивалась. Он был раньше распространен? Расскажите что помните о нем.
Нашла, что оказывается он создан домом Prince Matchabelli - сама это название услышала только пару месяцев назад. Жду на лето "Ginger Lotus" - но это уже из более-менее новоделов (создан в 2001г.). Не знала, что и раньше у них были парфюмы, популярные в Союзе. Кстати, мне было интересно узнать, что Дом "Prince Matchabelli" был создан выходцем из Грузии Георгием Васильевичем Мачабели, эмигрировавшим из России в 1918г.

Рив Гош вчера мелькал в объявлениях на Ароманьке в концентрации духи.

Я отдала 5000руб за набор с молочком, причем незная аромата, начитавшись отзывов. Будет смешно и грустно, если аромат не подойдет.

Придется нам всем зажать кулачки и искренно надеяться, что Вы не разочаруетесь. За эту цену действительно не хотелось бы. Будем ждать в понедельник Вашего отзыва. :)
  • 0

#4650
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
Gukosha и Lubluchka а вы не можете поделиться ссылками на сайты где вы все это смотрите и покупаете? Или это секрет? А они не подделки продают?
Я после прочтения данной ветки тоже поняла что у меня очередной бзик коллекционирования. :)
Сейчас буду искать Метеориты в нете. А в Москве их можно найти не знаете? У меня там подруга сейчас, может заслать ее куда нибудь чтоб поискала?
  • 0

#4651
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
шерстю просторы интернета, ищу абсолютно на разных сайтах: и российских, и зарубежных. Много объявлений на Аромании www.aromania.ru, много редкостей на аукционах (российский аналог иБэй www.molotok.ru). Риск недоставки (не только из-за продавца, но и из-за почты, нашей доблестной таможни), подделки, покупки фактиса, никто, конечно, не отменяет - здесь уже стараешься искать информацию о продавцах, брать у более-менее проверенных, ищешь разные каналы доставки, подмазываешь почту.
В Москве Метеориты в простой продаже уже тоже вряд ли найдете. Там ведь таких ненормальных парфлюбителей гораздо больше, чем здесь - поэтому у нас иногда в небольших магазинчиках можно найти что-нибудь интересненькое, что уже к примеру в Москве в большой редкости.
Другое дело, что там больше коллекционеров и людей, элементарно лучше знакомых с парфюмерной историей - поэтому настоящие раритеты и блуждают там.
В принципе, Метеориты не такой уж конечно шедевр и раритет, просто красивый, был снят с производства, поэтому и есть вокруг некго определенный ажиотаж. Но и цена не такая, чтобы уже совсем запредельная.
  • 0

#4652
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я тоже или на aromania.ru в форумах у них есть обмен/продажа или на Молотке, еще можно на passion.ru
  • 0

#4653
Valary

Valary
  • Гость
  • 41 сообщений
Метеориты на молотке есть практически всегда , цена 1700-1800 руб. Причем, часто продают в Москве, при личной встрече в метро. Если есть кто-то в Москве, то проблем нет.

Лублучка, меня заинтересовала Мистерия Роша ( опять же духи моей юности, самый вожделенный аромат). Но какие они? В какой коробочке? Какова стоимость? Если в красной коробочке, то аромат не тот , он совсем не впечатляет. Если тот винтажный в черной с красной полосой, то представляю цену, она нереальная. На сайте Маленький париж увидела их ( с чумовой стоимостью, можете сами увидеть) и загорелась, позвонила чтобы удостовериться в подлинности аромата. Девушка сказала не брать, были возвраты и посоветовала вообще проявить осторожность с его покупкой. Вот так! Мечта так и остается мечтой!
Опять же в свое время, Кашет очень нравился, духов у меня не было, но хорошо помню эту розовую коробочку ,зато одеколон Кашет дарила своему мужу и тягала потихоньку у него. Не ручаюсь, но думаю это тот же аромат, просто концентрация разная. Видела где-то дезодорант Кашет, но не могу вспомнить,где?! Все тот же розовый балончик!
  • 0

#4654
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
Ура! Я нашла Метеориты за 25 баксов на одном американском сайте, есть возможность заказать, так как человек едет оттуда в ближайшее время. 25 долларов за них не дешево? или просто у нас так накручивают цену и 25 баксов за них это нормально?
Еще нашла старые Нина как хотела! Вот бы получилось все это получить из штатов.
Еще нашла L'Interdit от Живанши. Господа просвятите пожалуйста насчет старых и новых версий этого аромата. Как выглядит оригинальная упаковка и бутылка из под духов. То что нашла я - такая грязно розовая коробочка и на бутыле грязно розового цвета наклейка с названием. Это классические? Стоят 100 долларов, мне кажется настоящие. Запах я тоже не знаю какой, но все равно хочуууу :( для коллекции.
  • 0

#4655
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ура! Я нашла Метеориты за 25 баксов на одном американском сайте, есть возможность заказать, так как человек едет оттуда в ближайшее время. 25 долларов за них не дешево? или просто у нас так накручивают цену и 25 баксов за них это нормально?
Еще нашла старые Нина как хотела! Вот бы получилось все это получить из штатов.
Еще нашла L'Interdit от Живанши. Господа просвятите пожалуйста насчет старых и новых версий этого аромата. Как выглядит оригинальная упаковка и бутылка из под духов. То что нашла я - такая грязно розовая коробочка и на бутыле грязно розового цвета наклейка с названием. Это классические? Стоят 100 долларов, мне кажется настоящие. Запах я тоже не знаю какой, но все равно хочуууу :( для коллекции.

Я однажды спрашивала у Бубубу, когда видела в одном немецком интернет-магазине Метеориты за 49 евро, дорого ли? Она сказала, что когда они выпускались, то стоимость их была 20, так что все нормально, а продает частное лицо или интернет-магазин и можно ли присоседиться? По такой цене тоже хочу!

Опять же в свое время, Кашет очень нравился, духов у меня не было, но хорошо помню эту розовую коробочку ,зато одеколон Кашет дарила своему мужу и тягала потихоньку у него. Не ручаюсь, но думаю это тот же аромат, просто концентрация разная. Видела где-то дезодорант Кашет, но не могу вспомнить,где?! Все тот же розовый балончик!

У меня Каше быд в духах в прозрачной пластиковой коробке, флакон слегка закручен. Одеколон я купила винтажный, початый. Кое-где в инете есть колонь современной версии, не знаю что он из себя представляет. А дезодорант в розовом флаконе (дизайн у флакона вроде такой же, как был в начале 90-ых в каждом киоске союзпечать, эх было время и стоил 800 советских рублей) видела на Молотке и совсем недорого, продавей вроде оптовик, а я не знаю выпускают ли его сейчас, так что и по оригинальности сомневаюсь.

[В миниатюрке, если та, которая в платье, то старая - новые (из "Легенд Живанши") в простых белых коробках и одинаковых прямоугольных флаконах. Скучно... Поэтому однозначно буду искать старую, в развевающемся платье.

У меня миниатюра простой Органзы (не знаю точно оригинал ли) в платье с талией, в золотистой коробочке, Непристойная же должна быть в черной коробке и в развевающемся платьице.
  • 0

#4656
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

60. Serge Lutens Chergui
62. Serge Lutens Un Bois Vanille

lubluchka, Вы не могли бы их описать? :(
Девушки, чью ваниль вы бы порекомендовали - L'Artisan Parfumeur?Serge Lutens? Annick Goutal?
  • 0

#4657
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Лублучка, меня заинтересовала Мистерия Роша ( опять же духи моей юности, самый вожделенный аромат). Но какие они? В какой коробочке? Какова стоимость? Если в красной коробочке, то аромат не тот , он совсем не впечатляет. Если тот винтажный в черной с красной полосой, то представляю цену, она нереальная. На сайте Маленький париж увидела их ( с чумовой стоимостью, можете сами увидеть) и загорелась, позвонила чтобы удостовериться в подлинности аромата. Девушка сказала не брать, были возвраты и посоветовала вообще проявить осторожность с его покупкой. Вот так! Мечта так и остается мечтой!


Вот меня собственно говоря и смутила цена (на Алхимию ещё ладно, но на Мистерию :( )
Вот копия этого объявления с Аромании:

"Продам в Петербурге Le Tigre, Mystere, Alchimie, Fleur d"Eau, Chloe Innocence
Kenzo Le Tigre, 50мл 3000 руб.
Alchimie Rochas 100ml 4500 руб.
Fleur d'Eau Rochas 100ml 3000 руб.
Mystere de Rochas 50ml в спрее 3500 руб., 50мл сплэш - 3000 руб. (винтаж, красно-черная коробка, очень хорошая сохранность)
Chloe Innocence, 50ml 3500руб., 100мл - 4500руб.
Turbulences, Revillon (винтаж, серая коробка)parfum de toilette сплэш 100мл - 3000 руб.
Все новое и запечатанное, в прекрасном состоянии и сохранности.
Без пересылки."

Хотя может быть дело в концентрации? Может edt? Не знаю. Это если только кто-нибудь, хорошо знающий сам аромат будет его непосредственно тестить. А так вслепую - кто его знает.
Знаю, что Мистерию ищет Бубубу. Юля говорила, что если возьмет, то скорее всего будет "распивать". Поэтому по другим источникам не ищу, жду. Если будет информация, то обязательно сообщу.

Еще нашла L'Interdit от Живанши. Господа просвятите пожалуйста насчет старых и новых версий этого аромата. Как выглядит оригинальная упаковка и бутылка из под духов. То что нашла я - такая грязно розовая коробочка и на бутыле грязно розового цвета наклейка с названием.


В общем то, что нашла я:
Классическая версия везде идет в таком варианте
Изображение

Розовый бутыль (правда коробка не совсем розовая) - это лимитированная версия (Jardin L'Interdit)
Изображение

То, что издается сейчас - в серии Легенды Живанши (куда помимо L'Interdit вошли также Непристойная органза, Живанши III, Le De, Eau de Givenchy и Амариж Экстраваганс) всё идет в одинаковых бутылечках, а коробка молочного цвета с золостым орнаментом в стиле Живанши.
Изображение

Теперь стало интересно посмотреть, что у Вас на картинке.
  • 0

#4658
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

У меня миниатюра простой Органзы (не знаю точно оригинал ли) в платье с талией, в золотистой коробочке, Непристойная же должна быть в черной коробке и в развевающемся платьице.

Кстати, видела тоже в объявлениях Непристойную органзу, переписывалась с владелицей - она сказала, что коробка черная, а флакон платье - прямое :( На мое недоумение (я тоже всегда считала, что Непристойная только в развивающемся платье) ответила, что был перевыпуск и второй вариант Непристойной шел в прямом платье.
Вроде и продавец проверенный, но смущает - хочу в развевающемся.

lubluchka, Вы не могли бы их описать?
Девушки, чью ваниль вы бы порекомендовали - L'Artisan Parfumeur?Serge Lutens? Annick Goutal?


Ну у Гуталь явно ваниль не её конек - у неё замечательные цветочные, свежие, травянные ароматы, великолепно удаются романтические и нежные композиции. Её Vanille Exquise я не тестила - но по описаниям, даже здесь Анник осталась верна себе: легкая, свежая (насколько это возможно) ваниль с цитрусовой горчинкой.

Артизан? Не уверена. У него есть интересные композиции, в составе которых присутствует ваниль, но не ярко выраженная, а больше как базовая нота: Jour de Fete (милый, нежный, слегка пудровый, ваниль в сливочно-миндальных нотках), Vanilia (горькая, не свосем в том сладковатом проявлении, как мы привыкли ощущать ваниль).

А вот Лютен - это же мастер восточных ароматов, поэтому лучшую ваниль думаю, что стоит искать здесь.Чем меня подкупает Лютен? Это глубина и непредсказуемость его ароматов. Когда ты делаешь первый вдох, ты очарован, но, что будет со следующим вдохом, ты не можешь предположить. Возможно, тебе откроется красота, поражающая своей нереальностью, а может быть, ты в ужасе отдернешь запястье от носа и побежишь смывать ЭТО, но опять остановишься, вдохнешь и решишь, что всё-таки это прекрасно.

Про Ванильный лес я уже писала, поэтому немножко поленюсь и просто откопирую свои слова :)

Из них у меня есть Ванильный лес, который просто покорил меня своей ванилью – такую я ещё нигде не слышала: она не сладкая, абсолютно не вызывающая пищевых ассоциаций, маслянистая ваниль настолько перемешанная с абсолютно сухой древесиной, что даже не разберешь, где дерево, а где ваниль (ассоциации как будто каждое дерево смазывали ванильным маслом) – действительно, ванильный лес.


А про Шерги я делала у себя заметки, когда в первый раз его попробовала - раз интересует, то поделюсь впечатлениями:
Почему-то именно сегодня не могла долго подобрать парфюм. Брала один за другим и ставила на место. Бесконечные дожди, холодное, пасмурное утро… Нужно что-то, что сможет согреть и вылечить от надвигающейся депрессии.
Шерги – вот оно мое лекарство. Густой мед коньячного цвета (наверное, навеяно цветом жидкости во флаконе) – не удушливо сладкий, а чуточку горчащий, самую малость: ровно настолько чтобы сладость не уходила, а горечь не заслоняла собой всю теплоту аромата. Горчинка осталась от трав, среди которых росли прекрасные цветы, отдавшие лучшую часть себя, чтобы был создан этот тягучий, золотистый медовый нектар. Эти травы и цветы вобрали в себя жар полуденного солнца и дымность ночных костров, еле уловимый табачный привкус последней сигареты и пьянящее чувство свободы в бесконечном пространстве посреди степных просторов, - воспоминания о лете, чтобы согревать меня ими сегодня.
  • 0

#4659
Valary

Valary
  • Гость
  • 41 сообщений
Как говорится: " С ума спрыгнуть!" Почему мы не в Питере?!! Не верю своим глазам, если красно-черная коробочка, то это они, вроде бы туалетка была такая тоже. Цены , конечно на загляденье. Я бы старую Мистерию без вопросов купила по такой цене. Вообще все предложения хороши, но вот в Питере нет никого, кого можно попросить купить. На Хлое цена тоже хорошая, на сайтах дороже. Если у вас что-то получится с Мистерией, я с вами заодно!

Сообщение отредактировал JayKay: 15.05.2009, 15:53:21

  • 0

#4660
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Открыла для себя L'instant de Guerlain очень очень нравится такой глубокий аромат. Купила планете красоты за 13 600 (!!!), а вечером на американском скидочном сайте, на котором обычно покупаю джинсы обнаружила объем в два раза больше за 65 долларов!!!! Чуть не покусала себя за спину :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.