Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#441
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
подарила брату Пако Раббан Блэк XS - офигительный запах но только для молодых мушчин. :laugh:
  • 0

#442
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Кто-нибудь в курсе, где в Алмате можно найти Lalique? Когда-то этот бренд продавался в Силк Вэе (магазин там типа "Елисейские поля" или что-то в этом роде), сейчас нет нигде!


По моему есть отдел Lalique в магазинах дорогой мебели, посуды и аксессуаров по пр. Достык угол Сатпаева (чуть выше "Ассорти"). Не могу правда вспомнить названия магазина сейчас, но находится в нижних этажах новго жилого дома.
  • 0

#443
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто-нибудь в курсе, где в Алмате можно найти Lalique? Когда-то этот бренд продавался в Силк Вэе (магазин там типа "Елисейские поля" или что-то в этом роде), сейчас нет нигде!


"лаликью" парфюм продают во фран. доме на фурманова-сатпаева. стеклян. изделия по ленина.
  • 0

#444
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Lacoste - Essential. Чувствую себя в нем необходимым.)

ооо!!!! у нас в машине лежит пробник. всех входящих мужчин обязательно им обливаем!
сама предпочитаю Love in Paris
  • 0

#445
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

всегда отдавала предпочтение Premier Joire Nina Ricci (не знаю правильно написала или нет, неважно), на НГ муж подарил Dolce Gabbana light blue - это нечто, просто суперский аромат.

тоже нравится, но "Лайт блю" надоедает быстро
какой-то он навязчивый
  • 0

#446
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
мне нравится Эклат ланвин уже второй год никак не могу с ним расстаться:laugh:
  • 0

#447
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Любимому на НГ Bulgari aqua подарила, оч впечатляет
  • 0

#448
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

подарила брату Пако Раббан Блэк XS - офигительный запах но только для молодых мушчин. :eek:


Обожаю, когда мой мужчина пахнет Пако Рабанн!!

мне тут подарили на день рождения Deep Red от Hugo Boss. не ожидала, что такой запах шикарный... глубокий, низкий, бизнес запах...
  • 0

#449
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Обожаю, когда мой мужчина Пако Рабанн!!

:eek:

Шутка.
  • 0

#450
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А мне подарили Valentino. Очень нежный и приятный аромат. Рекомендую любителям нерезких ароматов. А мужской оочень нравится Mont blank (Trustar) Кажется он так называется. ОООчень приятный. Просто обоятельный запах. ммммм :eek:
  • 0

#451
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
LANCOME
"hypnose"
  • 0

#452
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
как вы думаете, при использовании определенного парфюма надо следовать тому же стилю в одежде который используется в рекламе парфюма?

например мне очень нравится Каролина Эрера Шик, в рекламе там мужик в строгом костюме, соответственно я его использую с костюмом, а скажем Босс Моушн когда в джинсах или в спортивке

Кто че думает?
  • 0

#453
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

как вы думаете, при использовании определенного парфюма надо следовать тому же стилю в одежде который используется в рекламе парфюма?



я использую как мне нра.... :rotate: Хотя все запахи оч легкие и свежие, так что не привязываются к определенному стилю одежды
  • 0

#454
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Moschino "Couture" - полюбился с первого вздоха
С ума схожу от Mary Kay "Belara"
Armand Basi in red - сказка
  • 0

#455
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Мне нравятся легкие. "прозрачные ароматы".
Хотя парфюм подбираю под определенный стиль:
что-то более "глубокое" под деловой костюм и выбираю совсем другой аромат, когда хочу ощутить себя озорной и сексуальной :)
Влюбленна в Ultraviolet от Paco Rabbane :rotate: :D :)
  • 0

#456
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

как вы думаете, при использовании определенного парфюма надо следовать тому же стилю в одежде который используется в рекламе парфюма?

например мне очень нравится Каролина Эрера Шик, в рекламе там мужик в строгом костюме, соответственно я его использую с костюмом, а скажем Босс Моушн когда в джинсах или в спортивке

Кто че думает?



Мне например не нравится когда идет мадам в спортивном костюме и за ней шлеиф Гуччи Раш, это ужас же!!! Я все же считаю что каждый запах под разный стиль одежды!!!
  • 0

#457
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я считаю, что аромат прежде всего нужно выбирать по состоянию души. Не исключаю, что и имидж тоже должен быть соотвествующий. :rotate:
  • 0

#458
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
Не понимаю, спортивный костюм+парфюм? :-) Ужас какой! :)

Сообщение отредактировал Zarkin: 09.01.2006, 15:30:32

  • 0

#459
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Не понимаю, спортивный костюм+парфюм? :-) Ужас какой! :)


во-первых, что мешает после спортзала использовать гель для душа и преспирант Босс Моушн

во-вторых, спортивно одется это не как в вашем понимании спортивный костюм и кроссовки посреди спортзала,

это так же могут быть легкие штаны из синтетического материала и поло когда вы просто поедете в магазин за молоком, смотрите рекламу некоторых парфюмов, ваше мнение поменяется :p
  • 0

#460
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
Гель для душа - это понятно.
Речь идет о том, что нужно все-таки выбирать парфюмы для каждого образа...Для спортивного стиля подойдет что-нить легкое...а не для свидания или вечера...
Лично я практически не пользуюсь парфюмом. Пользуюсь в исключительных случаях. :)

Сообщение отредактировал Zarkin: 09.01.2006, 16:18:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.