Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#481
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Кстати, никогда не гоняюсь за новинками, не покупаю относительно новые ароматы. Причина - не хочется пахнуть как все. Духи это же не машина или не одежда, тут нет прямой зависимости от года выпуска. Вот вчера купил СК Eternity, был выпущен аж в 1989 году.
  • 0

#482
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Фаренгейт - мой запах.



НУ что ОФИЦЕР как насчет теории "парфюма для бальзаковского возраста" :( ? Ну согласись что все зависит от вкуса и предпочетний , возраст здесь ни причем! :)
  • 0

#483
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Фаренгейт - мой запах.



НУ что ОФИЦЕР как насчет теории "парфюма для бальзаковского возраста" :( ? Ну согласись что все зависит от вкуса и предпочетний , возраст здесь ни причем! :)


Хорошо соглашусь с 2 оговорками:

1. Разный парфюм подходит к определенному типу одежды, мероприятий и времени суток, а уж как это каждый сам для себя решает.

2. Если вы придете на свидание со мной в жынсах и от я услышу Шанел 5 не обижайтесь если я буду смеятся...
:)




Поддержать тему:

в одном из произведений Салмана Рушди (по-моему знаменитый Стыд, хотя могу и ошибатся, в-общем повесть какая то) женщина перед тем как повесится чтобы заглушит возможный неприятный запах хотела использовать какие-то знаменитые фр. духи ПРАЗДНИК... Никто не в курсе про них?

ПОЛЕЗНЫЙ РЕСУРС:

WWW.BASENOTES.COM
  • 0

#484
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Фаренгейт - мой запах.



НУ что ОФИЦЕР как насчет теории "парфюма для бальзаковского возраста" :( ? Ну согласись что все зависит от вкуса и предпочетний , возраст здесь ни причем! :)


Хорошо соглашусь с 2 оговорками:

1. Разный парфюм подходит к определенному типу одежды, мероприятий и времени суток, а уж как это каждый сам для себя решает.

2. Если вы придете на свидание со мной в жынсах и от я услышу Шанел 5 не обижайтесь если я буду смеятся...
:)




Поддержать тему:

в одном из произведений Салмана Рушди (по-моему знаменитый Стыд, хотя могу и ошибатся, в-общем повесть какая то) женщина перед тем как повесится чтобы заглушит возможный неприятный запах хотела использовать какие-то знаменитые фр. духи ПРАЗДНИК... Никто не в курсе про них?

ПОЛЕЗНЫЙ РЕСУРС:

WWW.BASENOTES.COM


Нет, ну конечно, я где то повыше писала про парфюм и стиль одежды!
И поверь мне у меня даже ума не хватит пользоватся Шанель# 5, когда я одеваю джинсы!!! (Ничего что я на ты?) :)
  • 0

#485
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Хорошо соглашусь с 2 оговорками:

1. Разный парфюм подходит к определенному типу одежды, мероприятий и времени суток, а уж как это каждый сам для себя решает.

2. Если вы придете на свидание со мной в жынсах и от я услышу Шанел 5 не обижайтесь если я буду смеятся...
:laugh:


Есть и третья оговорка: у всех людей своя индивидуальная "химия кожи", поэтому один и тот же парфюм на разных людях может звучать совершенно по-разному, почти неузнаваемо. Особенно это касается женщин, поскольку у нас в течение месяца еще и гормональный фон значительно меняется, что тоже влияет на раскрытие аромата.

А так - смейтесь на здоровье :eek:.
  • 0

#486
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
DKNY "Be Delisious" :laugh:
еще люблю Chanel "Allure", но это по настроению......... :eek:
  • 0

#487
Неерничай

Неерничай
  • Гость
  • 26 сообщений

DKNY "Be Delisious" :eek:
еще люблю Chanel "Allure", но это по настроению......... :D

Сижу и умираю от Allura.....пахнет так, что хочеться выброситься в окно...по крайней мере его открыть и дышать и дышать....
Не сочти за наезд...просто это происходит прямо сейчас... :laugh:
  • 0

#488
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


DKNY "Be Delisious" :D
еще люблю Chanel "Allure", но это по настроению......... ;)

Сижу и умираю от Allura.....пахнет так, что хочеться выброситься в окно...по крайней мере его открыть и дышать и дышать....
Не сочти за наезд...просто это происходит прямо сейчас... :laugh:

а вы от мужского или женского задыхаетесь?
и вобще, женский Алюр по мне так чисто вечерний запах! :eek:
  • 0

#489
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
В ЦУМе услышала запах.. Прелесть... Потом еще от одной... И так раза 3, если не ошибаюсь! Среди них и иностранки. Жаль, вкусный, явно новый, но уже заезженный. Узнать бы еще название :rotate:
  • 0

#490
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
кто нибудь из девушек такое юзал?

Изображение

поделитесь коментами плиз :)
  • 0

#491
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Женский armani в изогнутой бутылочке очень понравился.

Сообщение отредактировал Малышка: 02.02.2006, 16:39:29


#492
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А я только диоровскими запахами пользуюсь. А самый любимый - Мисс Диор, причем старая версия, новой Шери пользуюсь тоже, но она совсем другая, ни одной общей ноты..
а вот...еще люблю My Queen - первый недиоровский аромат, которым пользуюсь :)

Сообщение отредактировал Почти блондинка: 02.02.2006, 16:58:08

  • 0

#493
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Меня тошнит от Диор Аддикта... Вообще не понимаю, как он может кому-то нравиться.
Духи вообще - больное место. Часами могу стоять и ничего не выбрать...((( Но вообще нравятся запахи от Джил Сандер. По поводу возраста и духов - духи, как макияж и одежда, должны соответствовать не только случаю, но и возрасту. Так даже сами парфюмеры говорят.
  • 0

#494
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Меня тошнит от Диор Аддикта... Вообще не понимаю, как он может кому-то нравиться.

Мне тоже не нравится запах, кажется удушающим. Мне как-то подарили, и я подумала, что в этом случае лучше было бы получить вместо духов их денежный эквивалент. :D
  • 0

#495
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
почти все 20 страниц пролистал,не поленился,но так и не наткнулся на davidoff silver shadow,ваще супер запах,
ну а aqua di gio and givenchy blue label это уже классика
  • 0

#496
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Сейчас "Rosamor" - Oscar De La Renta
  • 0

#497
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

почти все 20 страниц пролистал,не поленился,но так и не наткнулся на davidoff silver shadow,ваще супер запах,



А он просто только недавно вышел.
  • 0

#498
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Как много людей пользуются одним и тем же парфюмом :rotate: а хочется чего-то индивидульного. только твоего. седня весь ассортимент ФД перенюхала, но так и не выбрала.
  • 0

#499
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я на davidoff silver shadow,ваще супер запах,

.. ой. неожидано не понравился, хотя ко всем запахам Давидофф отношусь нежно. Пока лидирует Давидофф Эхо. Кстати никто не пользовад DKNY зеленое яблоко, вроде новый парфюм?
  • 0

#500
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Premier Jour by Nina Ricci
Very Irresistible by Givenchy
NOA, NOA fleur by Cacharel - последний аромат самый любимый, который мне очень идет и никогда не надоедает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.