Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#401
Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений
Преобрела Hypnose от Lancome запах классный

#402
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Да, вернаЯ жена, абсолютно то же самое. Сами они говорят, что возят им из ОАЭ, поэтому и получается дешевле в два раза. Фр. дом сам у них закупается. Это на втором этаже - в ту же сторону, куда на первому уходят длинные оптовые ряды с калькуляторами и прочей фигней. В общем, по правую руку. А чуть ближе этого фр. дома в миниатюре - кофточки Диор и Шанель. Разумеется, это совсем даже не Диор, но бирки их. И такие кофты я встречала в магазинах. Так что дешевле там )
  • 0

#403
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ал. Маккуин "Май куин"
Шисейдо "Зен"
  • 0

#404
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Dune
  • 0

#405
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Знаете, действительно нашла на Яляне тот самый бутик, где все в два раза ровно дешевле, чем во фр. доме ) классно ) закупилась кучей одеколонов и духов !

в выходные была в яляне, видела этот отдел но не заходила, оттуда еще дядька вышел с бальшой сумкой, наверно затарился ароматами.
и как по стойкости не отличается??? а то брала неск. ароматов у одного знакомого, у которого дешевле он еще привозит сам их куда скажеш, но они нестойкие, по крайней мере амор амор любимый, а вот грин ти оч даже долго держится
  • 0

#406
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А вот мне очень интересно, то что в Dutyfree и на Яляне - это одно и то же? В плане подделок..
  • 0

#407
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
в Аль-Фараби тоже бутик есть и цены тоже намного ниже
  • 0

#408
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Была я там, а до этого во ФД. Специально те же ароматы на запястья побрызгала. ТО, что из ФД - держалось весь вечер и еще под утро немного оставалось (на мне и на подушке), а то, что в Яляне - через 45 мин почти выветрилось, и мне показалось, что все равно запах какой-то не такой. Так что вывод - там не возьму. А вот лореалевская тушь там точно контрабандная - оч.хорошего кач-ва. Не то, что сейчас сюда завозят официально. Там еще крема Виши были, вот это я точно теперь и в аптеке не возьму. Лучше сразу в Европе. Так как аромат еще можно как-то проверить, а вот крем - уже нет, а вреда он может нанести - долго лечиться придется
  • 0

#409
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Не знаю, не знаю. Зависит от аромата, наверное. Фр. духи по консистенции тожа разные бывают. Или это сила убеждения, что фр. дом дескать, риал, а барахолка - эт подделка. Французский дом у них же закупается!
Я купила там лично три аромата - Ультрафиолет Пако Рабан, Енви ми и Грин Ти. Все держатся отлично. Точно такие же по запаху - как во Фр. доме.
  • 0

#410
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Я пробовала новый черутти и премьер жур. Ну не то и все. Они правда очень быстро выветрились. А до этого была в променаде и пробовала те же ароматы. Держались дольше. Я побоялась брать на Яляне. Лучше в Дьюти фри мужу закажу, мне так все мои шанельки привозили. Это уже точно гарантия качества.
  • 0

#411
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Сейчас у меня Эйфория от Келвина Кляйна. Аромат сладковатый, но для зимы -самое то! :-)
  • 0

#412
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
купил вчера в токийском дьюти фри вот это вот
продавец мне сказала что это новинка (вчера поступила в продажу) и продается пока только в магазинах дьюти фри. через 6 месяцев появится в магазинах токио. когда придет к нам - неизвестно :smoke:
сегодня зашел во ФД. сказали что впервые слышат о таком ;)
сегодня обрадую свою скво :lol:
кстати на флаконе написано Limited Edition.

а еще нашел себе в токио то что давно искал! Alen Delon - Samurai :D
запах не новый, но редкий в наших краях.
  • 0

#413
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кончился мой аква джи :D
  • 0

#414
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Eternity Moment от Calvin Klein подарили. Они распакованные, пару раз брызгалась и всё... только аромат не мой совершенно ;) хочу продать. Если кого заинтересует, обсудим.
Из ините, что не в ветку о продаже.
  • 0

#415
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Carolina Herera -Chic

The best!
  • 0

#416
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Женские
Lolita - Lolita Lempicka
Femme - Rochas (очень древний и почти не производящийся аромат).

А есть такие, что только нюхать и завидовать тем, кто носит (мне не идет). Напр., L'air du temps - Nina Ricci.

Мужской самый любимый L'homme de Ricci - очень изысканный, но сильно обязывает. Есть вариация попроще (очень удачная) - Armanimania.
  • 0

#417
azharita

azharita
  • Гость
  • 42 сообщений
Strenesse от Gabriele Strehle самый любимый
а еще:
Brit от Burberry
Lacoste pour Femme
Romance от Ralph Lauren
еще есть не помню ...
  • 0

#418
Алиска

Алиска
  • Гость
  • 14 сообщений
Givenchy- Organza. Давно пользуюсь, уже привыкла.
  • 0

#419
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Carolina Herera -Chic

The best!

аромат клевый :weep:
  • 0

#420
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Гипноз от Ланком :)
хачу хачу хачу
пойду на след неделе покупать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.