Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#461
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Гель для душа - это понятно.
Речь идет о том, что нужно все-таки выбирать парфюмы для каждого образа...Для спортивного стиля подойдет что-нить легкое...а не для свидания или вечера...
Лично я практически не пользуюсь парфюмом. Пользуюсь в исключительных случаях. :)


ну так а я о чем говорю, прочитайте мой пост в начале страницы

и каким же вы пользуетесь? Огуречным? (шутка) :-)
  • 0

#462
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
Спешу тебя разочаровать - не огуречным! Сори, что не обрадовала тебя :)
  • 0

#463
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
ну поделитесь с общественностью чем вы пользуетесь? или что бы вы хотели получить из новинок или найти из редких ароматов?
  • 0

#464
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
Диор, Pure Poison (кажица, правильно написала :-) )
Недавно дали "понюхать" JLo, ее новинку :) уж слишком приторно сладкий...
А вапще, главное пахнет чистотой... :p
  • 0

#465
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Диор, Pure Poison (кажица, правильно написала :-) )
Недавно дали "понюхать" JLo, ее новинку :) уж слишком приторно сладкий...
А вапще, главное пахнет чистотой... :p


сколько же вам лет то девушка? Пойзон же это аромат 80х годов, мужской аналог - Фаренгейт.

а чистотой пахнуть это значит пахнуть шампунем, кремом после бритья или молочком (для девушек) и гелем для душа, так что у *чистоты* тоже есть своя парфюрмерная композиция
  • 0

#466
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
Я пользуюсь тем, что нравится мне! а не кому-то или что сулит мода! :)
  • 0

#467
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
тут дело не столько в моде, просто есть духи которые больше подходят людям за 40, а есть те которые больше подходят молодым, в частности Пойзон популярен среди бальзаковских дам

вы меня неправильно поняли
  • 0

#468
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

тут дело не столько в моде, просто есть духи которые больше подходят людям за 40, а есть те которые больше подходят молодым, в частности Пойзон популярен среди бальзаковских дам

вы меня неправильно поняли


А в рекламе пур пуазон (кажись так) рекламирует вовсе не женщина бальзаковского возраста. Или я чтото перепутала и мы говорим о разных запахах?
  • 0

#469
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
Вот именно - в рекламе одно, а в реале другое... :-)
А мне все равно! кому не нравится - может меня ваще не нюхать!
Мне нравится - и это самое главное! :)
  • 0

#470
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


тут дело не столько в моде, просто есть духи которые больше подходят людям за 40, а есть те которые больше подходят молодым, в частности Пойзон популярен среди бальзаковских дам

вы меня неправильно поняли


А в рекламе пур пуазон (кажись так) рекламирует вовсе не женщина бальзаковского возраста. Или я чтото перепутала и мы говорим о разных запахах?


Старый я стал, совсем плохой, я то имел в виду классический Пойзон в такой беспонтовой зеленой коробке, а Пуре Пойзон таки для молодых.

Прошу прощения и беру свои слова обратно

2 Zerkin: Вы правилно делаете что редко пользуетесь парфюмом, от него голова болит, а это дополнительно агрессию увеличивает знаете ли...
  • 0

#471
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Парфюм это часть имиджа, как часть одежды и тут мне кажется многие сами понимают как, что и когда "носить" из парфюма. Ведь никто не наденет кроссовки к вечернему платью на торжество или шпильки к спортивному костюму. Хотя на каждом человеке парфюм "сидит" по-своему. Многие мои подруги почему-то не любят Эклат для себя и просто в восторге когда он на мне, и не из лести :)
  • 0

#472
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Не согласна я насчет бальзаковкого возраста и духов, мне кажется каждый выбирает то что ему нравится, например для вечера мне нравятся, как говорит Офицер, парфюм "Бальзаковского возраста" и не считаю в этом ничего зазорного, такие как Red Door Elezabeth Arden ili Chanel#5. И не возможно по парфюму, которым пользуешься определить возраст!!
  • 0

#473
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Не согласна я насчет бальзаковкого возраста и духов, мне кажется каждый выбирает то что ему нравится, например для вечера мне нравятся, как говорит Офицер, парфюм "Бальзаковского возраста" и не считаю в этом ничего зазорного, такие как Red Door Elezabeth Arden ili Chanel#5. И не возможно по парфюму, которым пользуешься определить возраст!!

не согласен я в Фаренгейте или в Балдесарини буду смотрется фанни
  • 0

#474
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Не согласна я насчет бальзаковкого возраста и духов, мне кажется каждый выбирает то что ему нравится, например для вечера мне нравятся, как говорит Офицер, парфюм "Бальзаковского возраста" и не считаю в этом ничего зазорного, такие как Red Door Elezabeth Arden ili Chanel#5. И не возможно по парфюму, которым пользуешься определить возраст!!

не согласен я в Фаренгейте или в Балдесарини буду смотрется фанни


А мне так нравится Фарейгент, каждому свое и под настроение!! И все же никак не определишь по парфюму возраст все дело во вкусе и пристрастиях!
  • 0

#475
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Хотя на каждом человеке парфюм "сидит" по-своему. Многие мои подруги почему-то не любят Эклат для себя и просто в восторге когда он на мне, и не из лести :-)


Вот вот. Мне тут понравился Босс Вумэн. Желтоватенький такой. Так вот, на тестовой бумажке он супер, а брызнула на себя - ваще беспонт :)
  • 0

#476
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



Не согласна я насчет бальзаковкого возраста и духов, мне кажется каждый выбирает то что ему нравится, например для вечера мне нравятся, как говорит Офицер, парфюм "Бальзаковского возраста" и не считаю в этом ничего зазорного, такие как Red Door Elezabeth Arden ili Chanel#5. И не возможно по парфюму, которым пользуешься определить возраст!!

не согласен я в Фаренгейте или в Балдесарини буду смотрется фанни


А мне так нравится Фарейгент, каждому свое и под настроение!! И все же никак не определишь по парфюму возраст все дело во вкусе и пристрастиях!


тут дело в наличии или отсутствии вкуса :)
  • 0

#477
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




Не согласна я насчет бальзаковкого возраста и духов, мне кажется каждый выбирает то что ему нравится, например для вечера мне нравятся, как говорит Офицер, парфюм "Бальзаковского возраста" и не считаю в этом ничего зазорного, такие как Red Door Elezabeth Arden ili Chanel#5. И не возможно по парфюму, которым пользуешься определить возраст!!

не согласен я в Фаренгейте или в Балдесарини буду смотрется фанни


А мне так нравится Фарейгент, каждому свое и под настроение!! И все же никак не определишь по парфюму возраст все дело во вкусе и пристрастиях!


тут дело в наличии или отсутствии вкуса :-)


Если камень в мой огород, то со вкусом у меня все в полном порядке смею тебя заверить!!! :) И мало того все же я считаю, что прежде всего говорить о наличиии или отсутсвия вкуса никак нельзя, так как речь все же идет о предпочтениях и может просто не которые недопонимают аромат или предпочитают другой!
  • 0

#478
elmo

elmo
  • Гость
  • 18 сообщений
вот мое, возраст 19:
Clinique Happy
Изображение
Stile. Sergio Tacchini
Изображение
T. Tommy Hilfiger
Изображение
L'eau D'Issey pour Homme. Issey Miyake
Изображение
в скором времени хочу взять Allure Sport

Сообщение отредактировал elmo: 10.01.2006, 21:21:15

  • 0

#479
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Фаренгейт - мой запах.
  • 0

#480
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Gucci Envy рулессс!
Еще нравится Chanel Chance, Hugo Woman, Estee Lauder Pleasures, Ralhp Lauren Romance
Из мужских люблю классику Aqua di Gio Giorgio Armani, Jil Sander, Bvlgari, Boucheron, Hugo Boss.
Не люблю Givenchy во всех его проявлених и еще Kenzo!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.