Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#421
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Тоже давно уже пользуюсь Органзой, очень нраились Хот Кутюр, Чаротти 1881, к сожалению закончились- все Живанши, на мне достаточно долго сохраняется аромат.
Есть еще "Принцесса Катарина" - нежнейший, теплый аромат. Производителя не помню. И недавно подарили Versace Crystal Noir от Versace. Пузырь из черного стекла с огромной крышкой в форме бриллианта - красиво, но запах немного сладковат для меня. Кому-то этот аромат напоминает Маженуар - "Черную магию".
  • 0

#422
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Побаловала вчера себя Эклатом...м-м-м-м... супер :))
  • 0

#423
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
я юзаю nemo, hugo boss blue, chrome azarro.
  • 0

#424
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Givenchy, D&G тоже не плохие запахи. А есче Dior Ja Dore!!!
  • 0

#425
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Пользуюсь Naomi Campbell (Exult)
Но малость поднадоел. Вот не знаю, что и подобрать. Нравятся цитрусовые и холодные запахи. Порекомендуйте аромат. Да и бойфренду хочу на НГ подарить парфюм. Тоже диллема. Мальчик капризный. :)
  • 0

#426
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
цитрусовый вроде Зеленый Чай... даже очень цитрусовый :))))) Сходите во ФД, принюхайтесь :)
  • 0

#427
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Пользуюсь этими ароматами- jador CD, poison CD, Aquawoman Rochas, Gucchi Rush 2 (летом) и последний аромат муж привёз DKNY BE delicious! Очень понравился! Мужу купили в Японии Bulgari Akva- аромат супер! Такого правда здесь ещё нет :)
  • 0

#428
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Обожаю Extravagance от Givenchy, Poeme от Lancome, Sexy 212 от Carolina Herrera
  • 0

#429
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Днем во ФД затестила Verry Irresistible Sensual и Эйфорию (CKlien). первые показались мне идентичными просто VI, нимче особенного и слишком прямолинейными. а вот Эйфория - это было разочарование года! Первый час - чудо - и обещанные гранат с хурмой. и ваниль, и древесные ноты... через какое-то время запах стал плоским, примитивным, "тетинским", запахло чистой химией и меня чуть не вывернуло... у него один очевидный плюс (но в данном случае для меня минус ) - они очень стойкие, НЕ СМЫВАЮТСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ, сижу и загибаюсь! короче, буду брать АморАмор и Миракль... Целее буду...
  • 0

#430
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
псоледнее мое приобретение Hypnose от Lancome :smoke:
  • 0

#431
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Очень нравиться вся серия от Avon Today, Туомрроу и олвейс ..там еще есть Percive прикольный, :rolleyes: а в этих магазинах ничего понять не могу, пока что-то нужное подберу - уже голова болеть начинает :)
  • 0

#432
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
заканчивался Elle (один из любимых), аж сердце кровью обливалось :D сегодня купила его же да еще и 80 мл :) ура ура ура :rolleyes:
  • 0

#433
Tolik

Tolik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Только начинаю выбирать себе что-то качественное. Остался один вопрос. Цена от 1000 до 2000 р. это цена по которой и вы покупаете? Цитата из www магазина
Chic For Men 1390.80 р
Acqua di Gio Pour Homme 1386.81 р
Givenchy Pour Homme Blue Label 1239.75 р.
Ultraviolet Man 950 р.
Кто-то упоминал в форуме цифру 7400, кажется относительно ультрафиолета. А пока пойду нюхать по 3 ? 5 экземпляров в день.
  • 0

#434
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
всегда отдавала предпочтение Premier Joire Nina Ricci (не знаю правильно написала или нет, неважно), на НГ муж подарил Dolce Gabbana light blue - это нечто, просто суперский аромат.
  • 0

#435
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
на днях купила себе Elizabeth Arden "Red Door REvealed" ташусь просто от них, запах обалденный!!!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 03.01.2006, 14:55:20

  • 0

#436
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
как Вам "Мiss dior"? хочу купить...
  • 0

#437
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Макс мара :laugh:
  • 0

#438
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Lacoste - Essential. Чувствую себя в нем необходимым.)
  • 0

#439
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Kenzo - Леопард
и Булгари последний, не помню как называется (оч. запах понравился)
  • 0

#440
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Кто-нибудь в курсе, где в Алмате можно найти Lalique? Когда-то этот бренд продавался в Силк Вэе (магазин там типа "Елисейские поля" или что-то в этом роде), сейчас нет нигде!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.