Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#381
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ямомото у нас есть но редко где встречается. Попробуйте заглянуть в магазинчик на Никольском рынке, слева от ворот на входе с ул. Виноградова (очень хороший магазинчик) там могут быть. У меня как раз был новый аромат от Ямомото и мне он не подошел, я его подруге подарила, могли бы поменятся с Вами :( Может кто Сицилию от D&G любит? У меня есть, но пользоваться я ей не пользуюсь могу поменяться :)
  • 0

#382
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Yoji Yamamoto Essentials - rulez :(
  • 0

#383
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Ямомото у нас есть но редко где встречается. Попробуйте заглянуть  в магазинчик на Никольском рынке, слева от ворот на входе с ул. Виноградова (очень  хороший магазинчик) там могут быть.

Хороший магазинчик. с класса восьмого туда хожу, уже и школу и универ закончила, и все равно, если надо что из парфюма, то только туда. Продавщицу Зоя зовут, хорошая девушка, по характеристике парфюиа сама тебе зашибенный запах подберет, к качеству не придерешься и цены божеские, сорри за рекламу.
  • 0

#384
Солдат Джейн

Солдат Джейн
  • Гость
  • 27 сообщений
У меня два любимых запаха.
ANGEL SCHLESSER и GHOST
  • 0

#385
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Ямомото у нас есть но редко где встречается. Попробуйте заглянуть  в магазинчик на Никольском рынке, слева от ворот на входе с ул. Виноградова (очень  хороший магазинчик) там могут быть.

Хороший магазинчик. с класса восьмого туда хожу, уже и школу и универ закончила, и все равно, если надо что из парфюма, то только туда. Продавщицу Зоя зовут, хорошая девушка, по характеристике парфюиа сама тебе зашибенный запах подберет, к качеству не придерешься и цены божеские, сорри за рекламу.


ой а название магазина, а??? я жеж обязательно не туда зайду если точно не сказать :D
  • 0

#386
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

последнее приобретение Жадор от Диора. Довольна аж жуть.  :D

Мне тоже очень нравится.
Сегодня пойду себе чегонить нового куплю.
  • 0

#387
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а кто-нибудь видел mat от Masaki Matsushimi? Все обыскала, нигде нету :D, как то купила в дьюти фри, а сейчас даже и там не встречала :mad:
  • 0

#388
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Ямомото у нас есть но редко где встречается. Попробуйте заглянуть  в магазинчик на Никольском рынке, слева от ворот на входе с ул. Виноградова (очень  хороший магазинчик) там могут быть.

Хороший магазинчик. с класса восьмого туда хожу, уже и школу и универ закончила, и все равно, если надо что из парфюма, то только туда. Продавщицу Зоя зовут, хорошая девушка, по характеристике парфюиа сама тебе зашибенный запах подберет, к качеству не придерешься и цены божеские, сорри за рекламу.


ой а название магазина, а??? я жеж обязательно не туда зайду если точно не сказать :D

угол виноградова и космонавтов, встаете лицом к воротам, которые на виноградова на базар. слева от вас будет небольшая лесенка в магазинчик. по ней и поднимаетесь, там внутри буджет одежда, в конце самого магазинчика, если идти мимо одежды, как раз отдел парфюмерии и косметики.
продавщица светленькая такая, высокая стройная девушка, не с длинными волосами.
  • 0

#389
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

а кто-нибудь видел mat от Masaki Matsushimi? Все обыскала, нигде нету :D, как то купила в дьюти фри, а сейчас даже и там не встречала :mad:

я брала его в том же магазинчике.


все умолкаю, иначе за рекламу меня щас порешат.
  • 0

#390
Full moon

Full moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

а кто-нибудь видел mat от Masaki Matsushimi? Все обыскала, нигде нету :D, как то купила в дьюти фри, а сейчас даже и там не встречала :mad:

я брала его в том же магазинчике.


все умолкаю, иначе за рекламу меня щас порешат.


Спасибо :)
  • 0

#391
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
СтраусенАк

пасиб!
цэ не реклама, а просвещение масс :D)) и экономия их (масс) времени!
  • 0

#392
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Спрошу и я:

1) Кто-нибудь встречал у нас в Алматы ароматы Annayake, особенно Annayake Pour Elle?
2) Подтвердите или опровергние мои смутные воспоминания многолетней давности: верно ли, что ароматы Chanel #5 в концентрации edt и edp сильно отличаются друг от друга? Не так давно подарили туалетную воду Chanel #5, по-моему ничего общего с классикой не имеет.
  • 0

#393
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
немного антирекламы Фр.дому :lol:

В письме для своей Джозефены, Наполеон писал:

"Милая, скоро приеду, не мойся."

:-)

#394
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила братишке BLACK XS :lol: от Пако Рабан на ДР, запах просто обалденый :-)
  • 0

#395
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

новый парфюм Cacharel PROMESSE просто чудо :lol:  :lol:  :lol:
начальная нота: Жасмин и орхидея
сердце: ежевика, далее мандарин и бергамот
конечная нота: янтарь, мускус, кедр и сандал

набрызгалась с утра, теперь сижу кайфую :-)


Полезная вещь все-таки - рекомендации.

Я запомнила, что вам тоже нравился аромат Les Belles зеленый от Нина Риччи, потому когда недавно нужно было подобрать новую воду, решила попробовать Promesse. Понравился, приобрела:lol:
В какой-то момент напоминает Green Tea от Элизабет Арден, которые мне когда-то дарили и тоже нравился запах.
Правда с Promesse у меня есть одно "НО". Мне запах нравится в самом начале, через несколько часов как бы не очень нравится, а позже снова начинает нравиться... Вот такое переменчивое его восприятия. :shy:
  • 0

#396
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Полезная вещь все-таки - рекомендации.

Я запомнила, что вам тоже нравился аромат Les Belles зеленый от Нина Риччи, потому когда недавно нужно было подобрать новую воду, решила попробовать Promesse. Понравился, приобрела:lol:
В какой-то момент напоминает Green Tea от Элизабет Арден, которые мне когда-то дарили и тоже нравился запах.
Правда с Promesse у меня есть одно "НО". Мне запах нравится в самом начале, через несколько часов как бы не очень нравится, а позже снова начинает нравиться... Вот такое переменчивое его восприятия. :lol:

:-) у нас с вами определено одинаковый вкус :lol: мне тож оч нра грин ти, правда пользуюсь им оч редко.
слава богу, что в итоге аромат все же нравится :lol:
  • 0

#397
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

слава богу, что в итоге аромат все же нравится :)


Да, в итоге нравится ;) и особенно в эту мрачноватую и сырую погоду хорош...
  • 0

#398
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

купила братишке BLACK XS  :eek: от Пако Рабан на ДР, запах просто обалденый :D


Респект!

А вот ешо помню в студенческие годы оч уважал Юнилеверовскую парфюмерию, помню Ахе или Денимом как набрызгаешься, пять минут с лялечкой по обнимался она потом ходит тобой весь день воняет, ща такой ахе не делают, а запахи енто вообще отдельная тема.

*Хотят сделать как лучше а получается как всегда...
  • 0

#399
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Знаете, действительно нашла на Яляне тот самый бутик, где все в два раза ровно дешевле, чем во фр. доме ) классно ) закупилась кучей одеколонов и духов !
  • 0

#400
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ой а можно для ленивых искать - где он именно? И что там продают? Ужели тож самое что во фрд? Парфюм или крема-мазюкалки тоже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.