Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4261
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Олесь, как красиво написала... мммм
как роман читала*)))

ну всё, я счастлива.
Выбор сделан.
Получила подарком Miss Dior Cherie L'eau. Новинка.
Свекровь ездила в командировку, в Duty-tree приобрела по моей просьбе духи.(Давала список из нескольких, в случае отсутствия диора в наличии.)
Пол дня хожу в этом божественном облаке. Я счастлива! Моё :super:
Всё-таки какое качество духов дютифришных. Носочек пульверизатора потрогала рукой, там были несколько капель выделившихся во время пшика духов, когда закрывала, так мыла руки с мыло все равно пахнут пальцы :super: такой стойкий обалденный запах.
P.s. :отдельное Спасибо Бу за советы и уделённое мне внимание :D

Самое главное забыла написать. :smoke:
Miss Dior Chérie, L'Eau по-прежнему создан в концентрации туалетной воды, однако парфюмерная композиция аромата благодаря парфюмеру Франсуа Демаши приобрела новое звучание. «Свежий, искрящийся и мягкий» аромат построен на нотах горького апельсина, белого мускуса и гардении.
Изображение

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 07.03.2009, 23:54:42

  • 0

#4262
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки не подскажите где можно взять аромат Issy Miyake аромат и сколько примерно цена его?


Обычно беру на клубничке, но в декабре нужно было срочно, нашла в Мон Ами на Жибек-Жолы, стоил 9500 75 мл (сказали, пришла ограниченная партия - несколько штук, которые быстро раскупали). Сейчас наверное дороже процентов на 10-15.
  • 0

#4263
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
рекомендую Estee Lauder - Sensuous!

необычный запах!

Сообщение отредактировал HATE_U: 08.03.2009, 14:29:52

  • 0

#4264
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Недавно перешла на "Armand Basi in red" в красной коробочке, который в белой( туалетка) показался резковатым.Многим знакомым этот аромат тоже понравился
  • 0

#4265
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
нравится beyond paradise estee lauder, очень, потом, aquawoman rochas, dolly girl anna sui, pleasures estee lauder, colors of summer paco rabanne, femme hugo boss, i love love moschino, i love dior, dior me dior me not - limited edotion christian dior.. вот.. все эти покупала по несколько раз, духи оч нравятся..
  • 0

#4266
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кому нравиться Issey Miyake рекомендую попробовать Suu от Масаки. Он волшебен и в нем присутствуют нотки мияке. Сама пользуюсь этим и чередую Daisy от Марка Джейкобса.
  • 0

#4267
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

«Свежий, искрящийся и мягкий» аромат построен на нотах горького апельсина, белого мускуса и гардении.

А мне кажется он пахнет грушей :mad:
Но аромат правда хороший.
  • 0

#4268
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А мне нравится Versace Bright Crystal.....мой любимый... И недавно подарили Moschino Funny, тоже неплох ))))
  • 0

#4269
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
На 8 марта муж подарил Весну M.Mikallef. К своему стыду раньше об этом бренде не слышала вообще!! Красивая коробочка и флакончик расписаный и украшенный кристалами Сваровски. Сам аромат, эх, я не умею описывать, просто хочу сказать, что ранее мне не приходилось испытывать такого восторга! :)
  • 0

#4270
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки – завсегдатаи и знатоки (boobooboo – буду очень признательна, если поможете).
Помогите, пож-та, никак не могу подобрать парфюм себе. Каждый раз, когда хочется прикупить парфюм, мучаюсь при выборе, в итоге получается так, что беру то, что предлагают консультанты, а дома: «здравствуй, разочарование» (практически сразу, ну что мешает это понять при тестировании?). Снова иду и беру знакомые Gucci Eau de Parfum 1 (в черной коробочке) и так уже лет 5. Но чувствую, что всё – устала от них.
Хочется чего-то спокойного, глубокого и бархатистого, и в то же время свежего (но не водянистого) и чтобы шлейф красивый … такое возможно?

Что брала, но в итоге оказалось не мое: Gucci Eau de Parfum 2, Gucci Envy Me, Versace Bright Crystal, Yves Saint Laurent Cinema, Stella Mc Cartney (точно не помню какие) и т.п.… Были еще Premier jour by Nina Ricci, к ним отношусь хорошо.

Недавно заходила в Мегу попробовала (можно так сказать???) в бутике М.Микалеф что-то с пачули, очень понравилось, но после нанесения на руку стало как-то приторно, поняла, что весь день так не смогу ходить, там же «Белая (или желтая?) роза» неплохо, но не то.
  • 0

#4271
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Gullola, на мой взгляд, чем-то схожи (скорее по настроению, а не по нотам) с любимой Вами Gucci Eau de Parfum 1 мужские парфюмки Гуччи (пур хом 1 и 2). Также что-то общее есть с таким полюбившимся мне Лаликовским Энкре Нуаром - это дымность, обволакивающая специевость и легкая горечь. Как и Гуччи, Энкре Нуар в моем восприятии - это золотая осень с утренними туманами и наступающими холодами, от которых хочется укутаться во что-нибудь теплое с густым, но не броским шлейфом.
Также в поисках "спокойного, глубокого и бархатистого, но со свежими нотками" мне кажется можно обратить внимание на Шанель (почему-то представились Коко - но это скорее для вечерних выходов и Мадемуазель) и Эрмес: благородные, на мне смолистые, деревяшки с цитрусовыми отголосками "Вода чудес" .
  • 0

#4272
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Gullola, на мой взгляд, чем-то схожи (скорее по настроению, а не по нотам) с любимой Вами Gucci Eau de Parfum 1 мужские парфюмки Гуччи (пур хом 1 и 2). Также что-то общее есть с таким полюбившимся мне Лаликовским Энкре Нуаром - это дымность, обволакивающая специевость и легкая горечь. Как и Гуччи, Энкре Нуар в моем восприятии - это золотая осень с утренними туманами и наступающими холодами, от которых хочется укутаться во что-нибудь теплое с густым, но не броским шлейфом.
Также в поисках "спокойного, глубокого и бархатистого, но со свежими нотками" мне кажется можно обратить внимание на Шанель (почему-то представились Коко - но это скорее для вечерних выходов и Мадемуазель) и Эрмес: благородные, на мне смолистые, деревяшки с цитрусовыми отголосками "Вода чудес" .



Прошу Вас, никому не рекомендуйте Hermes воду чудес, этот запах только для избранных, не хочу, чтобы весь город ими пах.

Обожаю Hermes, ммммммм, лучший запах на свете :fie: есть еще одни гермесовские, одни из последних, тоже классные, забыла как называются...
  • 0

#4273
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Прошу Вас, никому не рекомендуйте Hermes воду чудес, этот запах только для избранных, не хочу, чтобы весь город ими пах.

Обожаю Hermes, ммммммм, лучший запах на свете :fie: есть еще одни гермесовские, одни из последних, тоже классные, забыла как называются...

Может Un jardin apres la mousson? Мои любимые... :-)
  • 0

#4274
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Может Un jardin apres la mousson? Мои любимые...

И Un Jardin sur le Nil даже не упоминайте, а то днем с огнем не сыщешь потом :)
  • 0

#4275
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Помогите, пожалуйста, подобрать парфюм, устала от своего Versace Bright Crystal, пользуюсь им уже 3 года. Хотелось бы шлейфного аромата легкого цветочного. Очень нравился Эклат Д Арпеч Ланвиновский, но уступила его сестре... Читала отзывы об Гермес - вода чудес - есть ли там цветочная линия? Спасибо!
Ваши описания ароматов так поэтичны!!!!!!!
  • 0

#4276
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, может кто-нибудь знает...
У моей мамы еще в девяностых были духи от Estee Lauder, флакон(пальчик) с золотой крышечкой в в черном бархатном мешочке, млиин, обалденный, я его до сих пор помню, а крышечка до сих пор где-то дома лежит и пахнет... :) Такой он стойкий еще!!! Не знаю как назывались, и мама не помнит... Может мамы ваши пользовались? Нужно название!
  • 0

#4277
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Помогите, пожалуйста, подобрать парфюм, устала от своего Versace Bright Crystal, пользуюсь им уже 3 года. Хотелось бы шлейфного аромата легкого цветочного. Очень нравился Эклат Д Арпеч Ланвиновский, но уступила его сестре... Читала отзывы об Гермес - вода чудес - есть ли там цветочная линия? Спасибо!


Касательно воды Гермес - нет, там цветочками и не пахнет.
А достаточно большой перечень цветочных парфюмок буквально две страницы назад (на 207стр.) приведен Boobooboo - уверена, что из этого списка наверняка что-нибудь выберете.
От себя хотела бы ещё к этому списку приплюсовать "Шик" Каролины Эрреры (тоже, ксати, в свое время купленный по Бушкиной наводке :) ), который просто великолепно шел у меня прошлой весной - был именно цветочный, яркий и очень запоминающийся шлейф, в то же время очень нежный и абсолютно женственный. К тому же аромат далеко не новинка, а значит не будет повсеместно.
  • 0

#4278
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, может кто-нибудь знает...
У моей мамы еще в девяностых были духи от Estee Lauder, флакон(пальчик) с золотой крышечкой в в черном бархатном мешочке, млиин, обалденный, я его до сих пор помню, а крышечка до сих пор где-то дома лежит и пахнет... :) Такой он стойкий еще!!! Не знаю как назывались, и мама не помнит... Может мамы ваши пользовались? Нужно название!



совсем плохо знакома с творениями Эсти. Может быть Private Collection?

Изображение
  • 0

#4279
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, может кто-нибудь знает...
У моей мамы еще в девяностых были духи от Estee Lauder, флакон(пальчик) с золотой крышечкой в в черном бархатном мешочке, млиин, обалденный, я его до сих пор помню, а крышечка до сих пор где-то дома лежит и пахнет... :-/ Такой он стойкий еще!!! Не знаю как назывались, и мама не помнит... Может мамы ваши пользовались? Нужно название!

Такая же беда, долго лежала крышечка и аромат несколько лет ощущался, совсем недавно мама зайдя в МА сказала - Вот, вот так было на коробочке написано - Эсти Лаудер, а флакончик был в форме восьмерки, что за восьмерка? то ли она сверху была как восьмерка, то ли в профиль и анфас, я тоже загорелась найти их, перенюхала все и пару ароматов мне показались похожими, теперь ее надо дотащить до магазина, может на нюх вспомнит :shy: А у вас какая крышечка была, мне помнится у мамы была стеклянная и квадратная :smoke:
  • 0

#4280
Vishenkа

Vishenkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Мой любимый обожает Армани код... Уже 3 раз мне дарит... Мне нравится аромат, но на лето он точно не подходит...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.