Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4241
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

может еще закажем? правда цены изменились не в лучшую сторону :) и из-за инфляцияя, и из-за курса и девальвации у нас. эх..... :)
я клич снова кину, и буду с москвичами списываться


boobooboo, я тоже с Вами!!!
  • 0

#4242
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений
хочу подарить на 8 марта девушке парфюм подскажите с выбором. девушке 23 года слишком сладкие запахи не нравится мне :laugh:
  • 0

#4243
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

хочу подарить на 8 марта девушке парфюм подскажите с выбором. девушке 23 года слишком сладкие запахи не нравится мне :laugh:

узнайте чем она пользуется, и исходя из этого и выбирайте свой подарок, по-моему здесь уже были аналогичные просьбы. :D
  • 0

#4244
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений
прошлые парфюмы не помню в разных городах живем. можно хотя бы новинки или топовые версии услышать.
  • 0

#4245
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

цветочного и зеленого скорее всего...
что можете посоветовать?


про зеленое уже писала, повторюсь

АА Херба фреска Герлена
Арманд Баси Ин ред (в туалетке, белая коробочка)
Зеленый чай Арден
Булгари О парфюм
Сальваторе Феррагамо (белый, самый первый)
Шанель Кристаль
Имидж Черутти
Бамбук из серии КензоКи
Вода Артизана
Ле де Касанека Менард
Жимолость Гуталь

цветочное:

Ланвин Эклат Д'Арпеж
Босс Фам
А. Баси Лавли Блоссом
Версаче Брайт кристал
Давидоф Эхо
АА Фига Ирис Герлен
АА Пион
Берберри Уикэнд
ИСЛ Бэби дол, Янг, секси, лавли, Ин лав эгейн Цветок пассифлоры
Булгари Роза
Марина де Бурбон Роза Бурбон
Артизан Охота на бабочек, Сладкое лето
Эрмес 24 Фобур деликат
Гуталь Квель амор, Вода Камилы, Вода Шарлотты, Петит шери
С. Дали О де рубилипс
Цветочные новинки от Кензо (3 шт)
Кензо Саммэ, Ле монд, Ка сент бо
Феррагамо все Инканто (перевыпуски типа Шайн, Шарм, Хевен и т.п.)
Э. Лаудер Плеже
Крид Флериссимо, Весенние цветы
Вера Вонг одноименный парфюм
Стелла Маккартни Шер Стелла
Уи Ланком (перевыпуск)
Ив Роше Роза, Нежный жасмин
Шанель № 5 О премьер
Диор Нежный яд
Живанши призм
Гуччи Энви ми, Раш 2

прошлые парфюмы не помню в разных городах живем. можно хотя бы новинки или топовые версии услышать.

все вышеперечисленные парфюмы подойдут :D

в связи с тем, что старый комп забрали, потеряны все контакты аси.
знаю, что молодой человек был отсюда ;)
кто просил меня найти Eau Paco Rabanne pour homme - отзовитесь. есть возможность купить и привезти :mad:
  • 0

#4246
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
кто-нибудь тестил Amber, который иланг-иланг от ЭЛ? Мне вот привезти грозятся, а я не уверена ;)
  • 0

#4247
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Юзала поиск по теме, но помогло слабо...
Boobooboo, скажите, пожалуйста, какие есть парные/двойные ароматы male + female? Я знаю пока только мужской и женский L'Instant de Guerlain, Benetton в резиновых флакончиках... А что ещё есть, не подскажете?
  • 0

#4248
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


цветочного и зеленого скорее всего...
что можете посоветовать?


про зеленое уже писала, повторюсь

АА Херба фреска Герлена
Арманд Баси Ин ред (в туалетке, белая коробочка)
Зеленый чай Арден
Булгари О парфюм
Сальваторе Феррагамо (белый, самый первый)
Шанель Кристаль
Имидж Черутти
Бамбук из серии КензоКи
Вода Артизана
Ле де Касанека Менард
Жимолость Гуталь

цветочное:

Ланвин Эклат Д'Арпеж
Босс Фам
А. Баси Лавли Блоссом
Версаче Брайт кристал
Давидоф Эхо
АА Фига Ирис Герлен
АА Пион
Берберри Уикэнд
ИСЛ Бэби дол, Янг, секси, лавли, Ин лав эгейн Цветок пассифлоры
Булгари Роза
Марина де Бурбон Роза Бурбон
Артизан Охота на бабочек, Сладкое лето
Эрмес 24 Фобур деликат
Гуталь Квель амор, Вода Камилы, Вода Шарлотты, Петит шери
С. Дали О де рубилипс
Цветочные новинки от Кензо (3 шт)
Кензо Саммэ, Ле монд, Ка сент бо
Феррагамо все Инканто (перевыпуски типа Шайн, Шарм, Хевен и т.п.)
Э. Лаудер Плеже
Крид Флериссимо, Весенние цветы
Вера Вонг одноименный парфюм
Стелла Маккартни Шер Стелла
Уи Ланком (перевыпуск)
Ив Роше Роза, Нежный жасмин
Шанель № 5 О премьер
Диор Нежный яд
Живанши призм
Гуччи Энви ми, Раш 2


УУУУУ какой обширный список
мэни-мэни-мэни фэнкс
распечатаю - отдам мужу - купит мне + еще один подарок ;)
  • 0

#4249
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Юзала поиск по теме, но помогло слабо...
Boobooboo, скажите, пожалуйста, какие есть парные/двойные ароматы male + female? Я знаю пока только мужской и женский L'Instant de Guerlain, Benetton в резиновых флакончиках... А что ещё есть, не подскажете?


вопрос не ко мне, но тоже кое-что навскидку приходит в голову:
у Шанель - Аллюр и Аллюр пур хом, у Кашарель - АморАмор и АморАмор пур хом, у Гуччи - Энви, у Кензо - Ле Пар Кензо, а у Дольче энд Габбана - The One, а у Кельвина Кляйна так вообще, по-моему все ароматы парные.
Наверное, при желании, в каждой марке можно найти такие варианты. Другой вопрос, насколько они действительно соответствуют по общей стилистике, настроению, нотам и т.д. Иногда мне кажется, что просто после бурного успеха женского, наспех создают парный мужской вариант.
  • 0

#4250
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
просмотрела внимательней список - многое вычеркнула, уже были, уже дарили
остальное обязательно попробую
еще раз спасибо
  • 0

#4251
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
lubluchka, спасибо ;)
А почему вы считаете, что

после бурного успеха женского, наспех создают парный мужской вариант

?
  • 0

#4252
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

вопрос не ко мне, но тоже кое-что навскидку приходит в голову:
у Шанель - Аллюр и Аллюр пур хом, у Кашарель - АморАмор и АморАмор пур хом, у Гуччи - Энви, у Кензо - Ле Пар Кензо, а у Дольче энд Габбана - The One, а у Кельвина Кляйна так вообще, по-моему все ароматы парные.
...

Могу еще добавить Lancome - Hypnose, DKNY - Be Delicious, Paco Rabanne - Black XS и Ultraviolet, Diesel - Fuel For Life, Givenchy - Very Irresistible, Hugo Boss - XY и XX, Burberry - London.
  • 0

#4253
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ну, возможно мнение мое достаточно предвзято, т.к. я, к сожаленью, весьма посредственно знакома с мужской парфюмерией.
Просто обращала внимание, что как только женский аромат имеет большой коммерческий успех (как в примерах The one, АморАмор, ещё Гипноз Ланкомовский вспомнила, тоже в паре идет), тут же начинают трудиться маркетологи, и опа! через некоторое время появляется мужская пара. Тут поневоле начинаешь задумываться - а на самом ли деле это такой же удачный, исключительный, замечательный аромат, в который мастер-парфюмер вложил свою душу, или же это просто дань моде и работа исключительно в сторону увеличения прибыли компании-производителя, что достаточно легко уже сделать на раскрученном имени, даже не имея достойного содержимого.
Но безусловно это всё ИМХО, так что тестить, тестить и ещё раз тестить!!!

ps Кстати, названные Вами Л-инстаны обожаю, как в мужском, так и женском варианте ;)
  • 0

#4254
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Юзала поиск по теме, но помогло слабо...
Boobooboo, скажите, пожалуйста, какие есть парные/двойные ароматы male + female? Я знаю пока только мужской и женский L'Instant de Guerlain, Benetton в резиновых флакончиках... А что ещё есть, не подскажете?


вопрос не ко мне, но тоже кое-что навскидку приходит в голову:
у Шанель - Аллюр и Аллюр пур хом, у Кашарель - АморАмор и АморАмор пур хом, у Гуччи - Энви, у Кензо - Ле Пар Кензо, а у Дольче энд Габбана - The One, а у Кельвина Кляйна так вообще, по-моему все ароматы парные.
Наверное, при желании, в каждой марке можно найти такие варианты. Другой вопрос, насколько они действительно соответствуют по общей стилистике, настроению, нотам и т.д. Иногда мне кажется, что просто после бурного успеха женского, наспех создают парный мужской вариант.


а бывает наоборот - мужской хорош, а женский ну так себе. пример - Black XS Рабана и Тумульт Лакруа
  • 0

#4255
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ps Кстати, названные Вами Л-инстаны обожаю, как в мужском, так и женском варианте

Сама пользуюсь не первый год :mad: Бывший подарил, у него была мужская линия. у меня - женская. По утрам мы пахли просто супер ;)
...больше не встречала ни одного мужчины, который пользовался бы этим парфюмом
  • 0

#4256
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ну, так новинку от ЭЛ никто не тестил? ;)
  • 0

#4257
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
boobooboo, можете рассказать про Nu от YSL (тот что в плоской флакошке EDP), хожу все кругами, никак не решусь на покупку, объем аж 100мл.
И еще, на коллеге Миракл Фореве дает шлеф с суперской горчинкой, я за ней хожу как кот за валерьяной, на себе пробовала, не слышу горечи, хочу что-нибудь именно с похожей горечью, посоветуйте.
  • 0

#4258
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
6tu4ka получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4259
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ну что ж, вчера как и планировала, провела весь день в Артизаньем МурМуск Экстриме...
Бу, спасибо - не только за отливант, а за просто потрясающе яркие ностальгические воспоминания, которые были навеяны ароматом.

Нанесла и поняла, что это уже всё когда-то было со мной (лет этак 10 назад :-/ ): конец июня, раннее утро, светает, мы в горах на даче с очень дорогим мне (на тот момент :D ) человеком. Вокруг бездонная, звенящая тишина, только мы вдвоем и никого вокруг. У него в ладонях горсть свежесорванной ежевики (может это была и малина, но сейчас это не суть важно :) ), с зелеными листочками, с холодными, переливающимися бриллиантиками росы. Очень свежо, но постепенно встает солнце, вокруг теплеет, уходит утренняя прохлада и солнце проникает во все, даже самые отдаленные уголки, нагревает его и мою кожу и этот запах смешивается с ароматом ягод. И вот уже ягоды слышны не так явно, а сквозь легкую пудровую дымку, которая покрывает всё, оставив лишь приятные, и слегка горчащие воспоминания - как послевкусие от тех ягод...
  • 0

#4260
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Девочки не подскажите где можно взять аромат Issy Miyake аромат и сколько примерно цена его?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.