Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4201
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Добрый день , скажите пожалуйста,где можно купить все эти ароматы недорого,ессно оригинал,недорого это значит не за 12-20, Слышала что на выставке, все доехать не могу, может где еще. И хотела спросить как Вам Армани мания, по моему супер
  • 0

#4202
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Подарили Lancome - обалденный самый весенний запах, такой нежный нежжный.
А еще обожжаю Kenzo голубой.
  • 0

#4203
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Добрый день , скажите пожалуйста,где можно купить все эти ароматы недорого,ессно оригинал,недорого это значит не за 12-20, Слышала что на выставке, все доехать не могу, может где еще.


мне, кажется, что цены в любом случае кардинально не отличаются на выставке (в ЦУМе, в Восходе, Военторге и иже с ними), и в сетях. К сожалению, напороться на неоригинал есть шанс везде, и цена тому не помеха :kiss:

мне не нравится, если вы имеете в виду Диоровский жадор.
по мне - так слишком сладкий терпкий


а я очень люблю Жадор обонять на других (на некоторых просто великолепен) - у самой как-то дружбы не сложилось. Когда он появился, привезла маме в подарок с отпуска - мама была от него в восторге, и надо отдать должное, сидел он на ней просто потрясающе. А вот потом смотрела различные его версии, но, к сожаленью, они меня не вдохновили для приобретения ни себе, ни маме (хотя она его успела полюбить).
  • 0

#4204
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


привет! мне подорили Fame аромат от Hugo Boss, очень понравился.

Мужчинам очень нравиться этот запах...))))

а мой сказал что пахнет как будто старыми духами :kiss:
хотя мне самой он очень нравится...
  • 0

#4205
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, подскажите, где-нибудь видели Alchimie de Rochas?


дела давно минувших дней...
наверное, только у больших любителей, которые берегут их как зеницу ока, и вряд ли они сподобятся поделиться :kiss:
  • 0

#4206
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Девочки, подскажите, где-нибудь видели Alchimie de Rochas?


дела давно минувших дней...
наверное, только у больших любителей, которые берегут их как зеницу ока, и вряд ли они сподобятся поделиться :kiss:


:) точно. Достану с полочки, понаслаждаюсь и назад ставлю, даже не пользуюсь :- )))
  • 0

#4207
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У меня новый БЗык :eek: Гучи бай Гучи. Это что - то невероятное. Настолько непредсказуемый аромат, у него сколько оттенков. В ближайшее время обязательно приобрету.
  • 0

#4208
Online_florist

Online_florist
  • Гость
  • 8 сообщений
Клиник Хэппи
  • 0

#4209
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

У меня новый БЗык :eek: Гучи бай Гучи. Это что - то невероятное. Настолько непредсказуемый аромат, у него сколько оттенков. В ближайшее время обязательно приобрету.

+100
богатый аромат,но я думаю он на зиму
  • 0

#4210
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
никто не знает про духи NOA почем они?там внутри жемчук настоящий?
  • 0

#4211
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Была у меня несколько лет назад в числе любимчиков (мне с Кашарелями всегда везет) классическая NOA: красивый пудровый, немного сливочный, теплый запах. Пудра там не густая, а очень легкая, мягкая, как-будто пушистая. В моем восприятии более зимний - для наших южных холодов (для Астаны, пожалуй, холодноваты :eek: ). В базе чувствуются приятные деревяшки, не ярко выраженные, а слегка приглаженные. Он весь какой-то слегка приглаженный, корректный и удобный.

Потом дарили NOA Флер, но с ним рассталась - слишком много ярких розовых и красных цветов, которые мне не понравились. Ноа Перл когда-то пробывала, но не очень хорошо помню о чем, поэтому сказать нечего.

По стоимости НОА где-то от 7-8 тыс. тенге за 50 мл.

Жемчуг конечно же ненастоящий :) , просто интересная, оригинальная деталь во флаконе
  • 0

#4212
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
что скажете о Микалефф? хочу купить себе Авангард, давно на него облизываюсь, но он стоит около 23 000, и он мужской, а вдруг я ни с того, ни с сего захочу пользоваться женским снова? это вряд ли, но будет жалко такую бутыль в чулан... сколько вообще срок хранения ароматов?
  • 0

#4213
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Девочки, подскажите, где-нибудь видели Alchimie de Rochas?


дела давно минувших дней...
наверное, только у больших любителей, которые берегут их как зеницу ока, и вряд ли они сподобятся поделиться :-)



вот и я берегу, как зеницу ока, пользоваться жалко :(
  • 0

#4214
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
скажите пожалуйста, может кто заказывал с каз.интернет сайта парфюмы (где-то на форуме тут видела ссылку) не подделка? хотела заказать артизан, охота на бабочек...
  • 0

#4215
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Уже который год пользуюсь Beyond Paradise от Este Lauder. Мне нравиться!
  • 0

#4216
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

скажите пожалуйста, может кто заказывал с каз.интернет сайта парфюмы (где-то на форуме тут видела ссылку) не подделка? хотела заказать артизан, охота на бабочек...


вот-вот! Меня тоже данный вопрос волнует. Что-то цены гораздо дешевле чем в магазинах! Не тот ли это "польский" разлив :eek:
  • 0

#4217
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


скажите пожалуйста, может кто заказывал с каз.интернет сайта парфюмы (где-то на форуме тут видела ссылку) не подделка? хотела заказать артизан, охота на бабочек...


вот-вот! Меня тоже данный вопрос волнует. Что-то цены гораздо дешевле чем в магазинах! Не тот ли это "польский" разлив :eek:


многие девочки брали, отписывались, что замечаний нет. Цены в принципе не сказать чтобы уж намного ниже, только по некоторым брендам. Охоту на бабочек вроде бы хотела брать Monic :D , может если зайдет в тему, то отпишется - состоялась покупка или нет.
  • 0

#4218
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

скажите пожалуйста, может кто заказывал с каз.интернет сайта парфюмы (где-то на форуме тут видела ссылку) не подделка? хотела заказать артизан, охота на бабочек...

Да цены и правда не особо ниже чем в магазинах, зато удобно - заказал и тебе привезли, если точно знаешь что хочешь, я вот например темку начинаюсь и заказываю, не нюхая, для коллекции.
Зато в магазинах и маленьких отделах можно найти редкость и миниатюрные флакошки, очень удобно в сумке носить.
  • 0

#4219
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
спасибо большое за ответы :eek: я вот тоже начиталась на форуме и захотелось свою коллекцию бабочками пополнить:D... вот только вопрос с интернета заказать или в нурлы тау ехать?
  • 0

#4220
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

что скажете о Микалефф? хочу купить себе Авангард, давно на него облизываюсь, но он стоит около 23 000, и он мужской, а вдруг я ни с того, ни с сего захочу пользоваться женским снова? это вряд ли, но будет жалко такую бутыль в чулан... сколько вообще срок хранения ароматов?


я из Микаллеф была знакома только с Весной (из серии "Времена года"). Авангард не тестила, но мне, кажется, даже если вдруг Вас потянет опять к женскому парфюму, то никто ведь не мешает Вам их чередовать, и возвращаться снова и снова. Просто старайтесь хранить Ваше приобретение в коробочке, и подальше от солнца и температурных перепадов, и оно очень долго сможет радовать Вас, не теряя своих качеств. Ведь продают же винтажные парфюмы, хранившиеся и 15, и 20, и более лет - и не потерявшие своих достоинств, а только увеличившие их (по сравнению с нынешними, по большему счету не столь значительными, творениями).


Немного отпишусь о своем очередном новом впечатлении: История воды Мабуссина. Пожалуй, из всего, что у меня сейчас имеется (во флаконах или отливантах - очередное спасибо, Бу) - это самая яркая смесь специй. Именно смесь, а ни какая-то отдельно взятая специя. Ассоциации меня отнесли сразу к фильму "Принцесса специй" - прямо таки представила себя, заходящую в лавку, где всё смешалось - и разбегаются глаза, и щекочет в носу: и ярко, и прянно, и ароматно, и сладко, и горько одновременно.
Муж сказал (абсолютно не зная ни пирамиды, не читая никаких описаний): "как будто открыл шкафчик на кухне, где у нас все специи хранятся" и согласился со мной, что есть что-то в этом аромате унисексового (хотя нанести на себя не дал :eek: ).
Несмотря на всю свою яркость, в разумном нанесении аромат просто идеально подошел с моему сегодняшнему ну очень строгому костюму и был, словно эффектный, дорогой и привлекающий внимание своей изысканностью аксессуар. Какая-то горчинка, легкая дымность в этом аромате придают этому запаху строгость. В чуть более сильном "пшике" дал шикарный шлейф на улице, но мне показалось, что уже для него тепловато, все-таки более для зимы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.