Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4101
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

но такое, как видите, имеет место быть. у нас всех очень много любимых природных запахов, которые мы может и хотели бы найти в парфюме, да никто не подсказывал, где искать.

Вы не поняли, бубубу.
Не-знатоки обычно просят подсказать что-то "свежее или цветочное или цитрусовое, или теплое, ну такое, легкое, весеннее, на каждый день и т.д." Понимаете?:-/


не знаток Грузя только и мечтала о духах с ароматом пачули :D
что теперь и имеет в избытке :D
а продавцы предлагали ей последние свежие новинки. и очень часто она выходила из магазина в полнейшем разочаровании. слава Богу, эта чать жизненного пути закончена. впереди часть пути с постоянной дырой в бюджете :lol:

Прочитала на одном сайте: "Парфманьяк-душитель не нападет на вас в подворотне. И тем более не станет душить кого попало. Он ревниво трепещет над своим оружием — редкими экземплярами духов, одеколонов и эссенций. Парфманьяки поступают гораздо коварнее: они подкрадываются к своей жертве и незаметно подсаживают её на губительное для кармана хобби — страсть к дорогим ароматам."
Кого-то мне это все напоминает :-) :)

Бу, вопросик: как ты думаешь, сколько адекватная цена за Орсеевскую Липу (старую, 50 мл.)? Начиталась про неё, в том числе и твой старый отзыв в этой темке нашла, очень хочу на весну. И хочу именно флаконом. :bored:


это не про меня ;) я же хорошая :D

по Липе - найти реально. недавно вот только Ольге (Чеширский кот ник) заказали и привезли из Н.Новгорода.
тебе поискать ее?
  • 0

#4102
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

по Липе - найти реально. недавно вот только Ольге (Чеширский кот ник) заказали и привезли из Н.Новгорода.
тебе поискать ее?


да я тоже видела, что она ещё мелькает по сайтам и аукционам - хочу успеть. Просят 3000р.р. за 50 мл. - нормально?
  • 0

#4103
Yohoho

Yohoho
  • Гость
  • 21 сообщений
посоветуйте какой парфюм девушке на 14 февраля подарить можно
  • 0

#4104
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


по Липе - найти реально. недавно вот только Ольге (Чеширский кот ник) заказали и привезли из Н.Новгорода.
тебе поискать ее?


да я тоже видела, что она ещё мелькает по сайтам и аукционам - хочу успеть. Просят 3000р.р. за 50 мл. - нормально?

дороговато. тем более по такому курсу. давай я еще погляжу
  • 0

#4105
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
СПАСИБО :bored:

Мне почему-то тоже так показалось, что дороговато, поэтому решила у тебя уточнить
  • 0

#4106
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

посоветуйте какой парфюм девушке на 14 февраля подарить можно

а что девушка любит сама? хотя бы примерно?
  • 0

#4107
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ну, вот похихикали надо мной. Хотя конечно если человек не разбирающийся начинает так заумно спрашивать, то и реакция такая.
Спасибо за пояснение, а где в Ате мона из этих ароматов что-то приобрести? Или только с инета под заказ? Ксати, если интересно понюхать эфиры, то могу в этом помочь. Через личку уточним, а так целый чумудан около 90 шт. Нюхайте на здоровье :-)
Но вот что меня смущает, так это покупка селектива через инет. Ведь тоже пачули в зависимости от производителя, урожая, климатических условий и тыды может пахнуть совсем по-разному. Вот и не хочется прикупить то, что может и не понравится.
Можно ещё спросить? Jador и Jador Absolu Dior чем отличаются? И что основное там сидит? И Dune Dior?
  • 0

#4108
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ну, вот похихикали надо мной. Хотя конечно если человек не разбирающийся начинает так заумно спрашивать, то и реакция такая.
Спасибо за пояснение, а где в Ате мона из этих ароматов что-то приобрести? Или только с инета под заказ? Ксати, если интересно понюхать эфиры, то могу в этом помочь. Через личку уточним, а так целый чумудан около 90 шт. Нюхайте на здоровье :laugh:
Но вот что меня смущает, так это покупка селектива через инет. Ведь тоже пачули в зависимости от производителя, урожая, климатических условий и тыды может пахнуть совсем по-разному. Вот и не хочется прикупить то, что может и не понравится.
Можно ещё спросить? Jador и Jador Absolu Dior чем отличаются? И что основное там сидит? И Dune Dior?


я старалась писать то, что в Ате можно найти
Нурлы тау 4а, 1 этаж, Премиум лайн :weep:

ой, а мне интересно понюхать, надо бы пересечься :-)

ой, насчет Жадора сразу скажу - не знаю. просто на мне самый первый был таким кисляком, что все остальное не тестировалось. один из немногих ароматов, который не пошел вообще :laugh:
помню, что Абсолю анансировался как более насыщенная, роскошная версия. там даже флакон немного изменили. вот тоько не помню, лимитка или нет была

а вот Дюна - это сказка. она правда на любителя, и не на всех сидит, но если раскроется - пахнет морем, песком нагретым, янтарной смолой, сосновой древесиной, немного подсушенной - как сосны, что растут в песчаной почве на побережье. разный он всегда. ИМХО, лучше брать в духах.
ну и мужской хорош. и не только на мужчинках :puke:
  • 0

#4109
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Escada
Moon sparkle :-)
  • 0

#4110
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ой спасибки, надо будет туды наведаться. И как понюхать. Надеюсь там консы толковые. А то в Монами на вопрос селективного парфюма мне сказали, что только шампуни бывают селективными, хотя позади стоял Микалёфф. :laugh: Ну да ладно.
Моё предложение остаётся в силе, а там я буду вас грызть вопросами новичка :laugh: заумного такого. ГЫГЫ шутка. А Дюна это весчь. МММ Надо было мне вчера не жадор просить. а Дюну. Што-то я сглупила. :-) Зимой Дюна на холодном воздухе так обалденно пахнет. А мне ещё так щедро 100 привезли. Тем более стоит всего 89доллярей. Пойду еще просить.
  • 0

#4111
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

пару 10мл атомов найду, так и быть контакты в ЛС

В общем как говорится, непруха, пока я собиралась бу вам позвонить разлили и мои остатки, честно говоря я уже как то и не жалею, все дни наслажадюсь запахом идущим из паласа. Спасибо большое за помощь boo, теперь буду крайне осторожно использовать, и в сумках флакончики не таскать :-)
  • 0

#4112
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ой спасибки, надо будет туды наведаться. И как понюхать. Надеюсь там консы толковые. А то в Монами на вопрос селективного парфюма мне сказали, что только шампуни бывают селективными, хотя позади стоял Микалёфф. :laugh: Ну да ладно.

ну да, есть такие "селективные шампуни" :-) селектив называются :laugh:
  • 0

#4113
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

я старалась писать то, что в Ате можно найти


кстати, из того приведенного списка (в части ветивера), я наконец-то добралась до Лаликовских Энкре Нуар. Очень давно на них заглядывалась, но всё не могла сподвигнуться даже на пробу. А на днях затестила и просто была покорена: он из той серии, когда хочется вдохнуть и дышать, дышать, дышать до последней моллекулки. Ветивер, который постоянно говорит о своем присутствии, но в то же время он настолько ощутимо переплетен со специевыми деревяшками (интересно бывают такие :-) ?) , что иногда создается впечатление, как будто его благородная горчинка выступает для этих специй только фоном. Мне кажется, что в нем будет очень тепло - но это тепло не домашнего уюта, а скорее лесного костра...

Теперь вот думаю, это будет сильно большой наглостью - подарить их мужу на 14 февраля и по хамски максимально извести на себя :laugh: ?
  • 0

#4114
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений
lubluchka, а вы не по-хамски, а максимально вежливо изведите все опять-таки максимально на себя:-) кстати, я слышала неоднократно, что чернила хорошо сочетать с лаликовским же аметистом. Получается такой индивидуальный, ни на что не похожий древесно-ягодный замес:laugh:

Сегодня в Мон Ами испытала культурный шок при виде цен. На Правде-Абая цены тоже подняли на 25%. Собираюсь заказывать на одном парфюмерном сайте Amor Amor Tentation, Extravagance d'Amarige и Must de Cartier. Никто не хочет вступить в долю? Взяли бы вместо 50мл сразу 100мл, а потом бы поделили. Выгодная покупка будет, в МА 30 мл Tentation стоит 11350, а на сайте за 100 мл просят 50 баксов + доставка 10.
  • 0

#4115
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений
Chudo-Trava, а подскажите пожалуйста,что за сайт? :-)
  • 0

#4116
лёка ли

лёка ли
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне нравится CHANCE CHANEL (EAU FRAICHE) :-)

Сообщение отредактировал лёка ли: 11.02.2009, 21:45:44

  • 0

#4117
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Chudo-Trava, а подскажите пожалуйста,что за сайт? :-)

www.fragrancenet.com
  • 0

#4118
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


я старалась писать то, что в Ате можно найти


кстати, из того приведенного списка (в части ветивера), я наконец-то добралась до Лаликовских Энкре Нуар. Очень давно на них заглядывалась, но всё не могла сподвигнуться даже на пробу. А на днях затестила и просто была покорена: он из той серии, когда хочется вдохнуть и дышать, дышать, дышать до последней моллекулки. Ветивер, который постоянно говорит о своем присутствии, но в то же время он настолько ощутимо переплетен со специевыми деревяшками (интересно бывают такие :-) ?) , что иногда создается впечатление, как будто его благородная горчинка выступает для этих специй только фоном. Мне кажется, что в нем будет очень тепло - но это тепло не домашнего уюта, а скорее лесного костра...

Теперь вот думаю, это будет сильно большой наглостью - подарить их мужу на 14 февраля и по хамски максимально извести на себя :-) ?


я вот тоже про него писала этим летом. как он по жаре раскрылся - такой там перчик ненавязчивый, м-м-м-м.
сама ношу, мужу не даю :lol: , правда у меня всего 12 мл осталось. надо большую бутыль взять - на всех хватит :D
  • 0

#4119
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
кто, что может сказать, об этом мужском запахе - ERYO(Yves Rocher)?
  • 0

#4120
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Искала парфюм со сливочным ароматом, попробывала облегченную версию Пламени от Иссей Мияки и учуяла вкусненькие сливки, на радостях купила. Но... на мне эти сливки живут ровно полвдоха, обииидно! Среди чего можно еще поискать?
Еще, привезла себе натуральное сандаловое масло, влюбилась в сандал безоглядно, теперь хочу парфюмку с сандалом, с солирующим сандалом, подскажите, где искать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.