Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4061
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Карина Браун получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4062
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Бу, очень нра Эскада Ибица, но что-то не могу найти ... это лимитка была. Не могли бы вы что -нибудь похожее подсказать...ягодное
  • 0

#4063
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ИМХО: у Эскады очень много ягодных лимиток (по-моему достаточно схожих между собой)
  • 0

#4064
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ИМХО: у Эскады очень много ягодных лимиток (по-моему достаточно схожих между собой)

эт точно. все они сильно друг друга напоминают. различия тоько в верхних нотах.
а Ибицу еще можно поискать. иногда встречается в маленьких магазинчиках.
  • 0

#4065
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, а по сетям по нашим ещё никто не смотрел - цены поднялись уже на парфюмы или ещё держатся пока?
Только насколько их хватит...
  • 0

#4066
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
мон ами подняли цены еще вчера
  • 0

#4067
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ощутимо?
  • 0

#4068
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

ощутимо?

На 10-15%
  • 0

#4069
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в принципе ожидаемо. но грустно :-) денег-то больше не становится у населения. сейчас самое время о скидках подумать, скидочных системах и пр.
  • 0

#4070
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
:-) раньше перидически меняла парфюм, но последний год - только Noa Pearl
никак от него не оторвусь, влюбилась прям
  • 0

#4071
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

в принципе ожидаемо. но грустно :spy: денег-то больше не становится у населения. сейчас самое время о скидках подумать, скидочных системах и пр.

Было бы очень классно, но мне так кажется что у нас к этому не скоро придут :rotate:

Девочки, где продается Клиник Хэппи? просто Хэппи, первый аромат...
  • 0

#4072
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить духи от Оскара де Ла Рента Intrusion.

А я нашла... В Алмате... В интернет - магазине...


озвучьте плиз, где нашли :rotate:
  • 0

#4073
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 boobooboo
А мне не подскажите что можно попробовать из нишевых парфюмов с нотой пачули, ветиверта, кедра американского? В последнее время новые ароматы обычных духов гоняются не столько за содержимым флакона, сколько реклама must have как у людей и дизайн флакошки. :spy: А хочется быть неповторимой и чтобы аромат в течение дня раскрывался. ТАк сумбурно объяснила. Но я совсем не знаток. А хочется чего то такого.... :rotate:
  • 0

#4074
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Купила Prada Eau de parfum tendre, теперь саму же и тошнит от этого запаха,эххххх, а как он мне нравился(((
Вроде и раскрывается красиво, но не то)))
  • 0

#4075
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Но я совсем не знаток. А хочется чего то такого....

Первый раз вижу, чтобы "совсем не знаток" выделял параметры вроде пачули, ветивера и американского кедра :rotate:
  • 0

#4076
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить настоящие духи? (кроме Duty Free)
/Mon amie и BM на настоящие не тянут. На счет ФД точно не знаю, но слышала, что там тоже разливка из ОАЭ.../
  • 0

#4077
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


ощутимо?

На 10-15%

Вчера купил стик на ценнике 4200….сказали теперь стоит 5200…стало быть все 23-24% :smoke:
  • 0

#4078
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Но я совсем не знаток. А хочется чего то такого....

Первый раз вижу, чтобы "совсем не знаток" выделял параметры вроде пачули, ветивера и американского кедра :shy:


Вы знаете, я тоже себя к знатокам совсем не могу отнести - скорее к большому любителю парфюмерии (влюбляющемуся всё больше и больше :mad: ), стремящемуся понять свои пристрастия и расширить свои знания в области ароматов. Так вот именно это стремление понять (а что же именно меня так зацепило в том или ином аромате, почему какие-то неудобоваримые парфюмы (на взгляд других людей) мне нравится обонять бесконечно, а что-то в абсолютных хитах меня невыносимо раздражает), - и учит меня выделять те или иные нотки.
Конечно мне ещё очень далеко до грамотных "носов" - не Профессионалов(потому что, чтобы стать профессионалом, я считаю, нужно учиться и работать в этой отрасли), а до продвинутых Любителей - но различить явные ноты в парфюме, думаю, что уже вполне смогу (и не только я, но и многие-многие другие, кому парфюмерия хотя бы чуть-чуть небезразлична): ту же розу или фиалку, жасмин, хвою, нотки цитрусовых. То же самое могу сказать по поводу пачули и ветивера, имеющих вполне себе выраженные, узнаваемые оттенки.




ощутимо?

На 10-15%

Вчера купил стик на ценнике 4200….сказали теперь стоит 5200…стало быть все 23-24% :smoke:


аналогично курсу доллара (те же 23-25% и получаются)
  • 0

#4079
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить настоящие духи? (кроме Duty Free)
/Mon amie и BM на настоящие не тянут. На счет ФД точно не знаю, но слышала, что там тоже разливка из ОАЭ.../


уже неоднократно обсуждали этот вопрос (воспольуйтесь поиском и полистайте темку). Парфюм скорее не разливается в ОАЭ (хотя и такие случаи не исключаются), а завозится через ОАЭ, что позволяет сэкономить в таможенно/налоговом вопросе.

Сравнивая парфюмы, приобретенные здесь и и в ДютиФри, разницы особой не ощущала, кроме нескольких случаев. Но, конечно, больше значения при приобретении стала обращать и упаковке, и всем надписям, и самому флакону (если есть возможность).

ВМ, ксати, это тоже сеть ФД.
  • 0

#4080
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

На 10-15%

Вчера купил стик на ценнике 4200….сказали теперь стоит 5200…стало быть все 23-24% :smoke:

аналогично курсу доллара (те же 23-25% и получаются)

ОФФтоп
Спасибо за информацию, я прекрасно осведомлен насколько процентов девальвировал тенге по отношению к другим валютам…это была скорее ремарка относительно 10-15% :shy:

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2009, 16:17:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.