Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#4141
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Тащусь от запаха Guerlain MyInsolence - не перепутаешь ни с чем! Я как унюхала на одной девушке - побежала себе такие покупать :mad:
  • 0

#4142
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

надо мной порою довлеют стереотипы маркетологов: сначала ассоциирую тот или иной запах, а потом понимаю, что ассоциации-то навеяны рекламным образом, цветом коробочки или флакона

Это да, для меня теперь все розовые флакошки пахнут одинаково :mad:
  • 0

#4143
Sfera

Sfera
  • Гость
  • 29 сообщений
Calvin Klein
euphoria

Супер как мужской так и женский!!!!!!!!!!!!!!! Есть летний и зимний варианты! Но мне больше нравиться летний!
  • 0

#4144
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Всем здрасти. :o
Кто тестил Парфюм Miss Dior Chérie Eau de Printemps 2008
какие мысли на счет ароматика? поделитесь, пожалуйста :)
Чёто я перелопатила пол МонАми, все запахи попробовала, выделила 2-3 аромата для себя, а сегодня новый... недавно пришедший изучила, так в голове все перемешалось...(((Что хочу, не знаю
Но Printemps очень понравится!
  • 0

#4145
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А как вам ароматы от Burberry? Год назад в Москве в Арбат Престиже увидела знакомый Week-End и решила приглядется к остальным. В итоге купила Red Brit. Аромат очень нравится, многие его отмечают спрашивают название. Теперь хочу купить ещё что-нибудь из продукции Burberry.
У нас можно купить данные духи?
Последний раз летела через Москву, так там в Duty free они не представлены. Заказала подружке в Амстердамском аэропорту посмотреть, может там есть.
  • 0

#4146
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
бубубу, lubluchka и другие

Вы когда-нибудь покупали парфюмы через интернет? Я обычно в поездках, но возникла настоятельная потребность в приобретении не выезжая. Что посоветуете?
  • 0

#4147
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Девочки, я опять к вам за советом. Опять подарили духи. Lanvin "Jeanne". Как они Вам?


Айгерочка, пару страниц назад я тоже спрашивала про эти духи, тоже сомневалась
Но действительно, эти духи на любителя
лично я - не скажу что тащусь :) , но иногда пользуюсь
все равно на каждой аромат носится индивидуально
сама же тащусь от nina яблочка :o
  • 0

#4148
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всем здрасти. :o
Кто тестил Парфюм Miss Dior Chérie Eau de Printemps 2008
какие мысли на счет ароматика? поделитесь, пожалуйста :)
Чёто я перелопатила пол МонАми, все запахи попробовала, выделила 2-3 аромата для себя, а сегодня новый... недавно пришедший изучила, так в голове все перемешалось...(((Что хочу, не знаю
Но Printemps очень понравится!


сам Мисс Диор Шерри знаю, а вот эту лимитированную версию, к сожаленью, не тестила. Говорят, что этот менее сладкий, но говорить о том, что не пробовала, лучше не буду :o
А вообще, если понравился, попробуй ещё несколько раз - на себе, может быть на одежде, более отстраненно на блотере, и если первое радужное впечатление не пропадет, то почему бы не взять? Тем более всё-таки ты его выделила из всей половины МонАми, значит, чем-то зацепил.
off: рада, ксати, тебя видеть в этой ветке :o
  • 0

#4149
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А как вам ароматы от Burberry? Год назад в Москве в Арбат Престиже увидела знакомый Week-End и решила приглядется к остальным. В итоге купила Red Brit. Аромат очень нравится, многие его отмечают спрашивают название. Теперь хочу купить ещё что-нибудь из продукции Burberry.
У нас можно купить данные духи?
Последний раз летела через Москву, так там в Duty free они не представлены. Заказала подружке в Амстердамском аэропорту посмотреть, может там есть.


Burberry вроде бы у нас представлены и в сетях (в МонАми видела), и в небольших парф.лавках (в ЦУМе много). Многие их ароматы вызывают у меня приятную ностальгию: наверное, это связано с тем, что муж был любителем этой марки, когда мы познакомились, поэтому достаточно хороша была знакома с их мужской линейкой :) На меня производили впечатление мужественных, больше прянных, теплых, зимних, при этом весьма консервативных ароматов.
Конечно, как и многие, имела Уикэнд - очень был популярен в свое время. Очень приятные воспоминания, но говорят, что версию перебрали, и естественно, не в лучшую сторону (кто бы сомневался?)
А вот с последними их творениями как-то не особенно знакома, почему-то не заинтересовывали. Может быть что-нибудь стоит попробывать?
  • 0

#4150
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

бубубу, lubluchka и другие

Вы когда-нибудь покупали парфюмы через интернет? Я обычно в поездках, но возникла настоятельная потребность в приобретении не выезжая. Что посоветуете?


Я имела два опыта: один благоприятный - с Клубничкой (всё было доставлено без проблем, качество нареканий не вызвало, но я там и косметику (декоративку и уход) периодчески заказывала, так что для меня был проверенный канал). Второй (увы, увы :) ) с Фрагрансом - посылка так и не дошла до меня, а деньги вернуть не удалось. Благо, заказывала только один парфюм на пробу, да и тот не сильно дорогой. Но всё равно - мало приятного.
  • 0

#4151
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Calvin Klein
euphoria

Супер как мужской так и женский!!!!!!!!!!!!!!! Есть летний и зимний варианты! Но мне больше нравиться летний!


а мне почему-то не понравился ck
пахнет каким-то дешевым одеколоном
хотя реклама впечатляет

Mafio, Burberry The Beat хороший аромат!

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 20.02.2009, 20:37:07

  • 0

#4152
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девченки спасайте....очень ищу аромат: women of earth от avon
кто знает где можно его достать или купить пож-та откликнитесь!!!!
  • 0

#4153
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
закажите у тех, кто занимается avon
  • 0

#4154
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
просто сейчас вроде уже это аромат не выпускают
  • 0

#4155
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кас. заказов в интернете - делала покупку на Fragrancex.com, у The different company и на Perfumed Court. Все посылки пришли через 2, 2.5 недели. Почему-то на фрагрансе не удалось расплатиться через PayPal.
  • 0

#4156
Вредная Gerl

Вредная Gerl
  • Забанен
  • 21 сообщений
Купила Guerlain L'Instant Magic и кажется на время успокоилась. Дивный пудренный аромат, совершенно не навязчивый, я бы назвала его благородным :cool:

#4157
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает где можно купить аромат от Stella McCartney Stella In Two Peony У меня был пару лет назад, кажется он мой любимый. ;) Покупала во ФД в Астане, а здесь не встречала...

Сообщение отредактировал Cherbet: 23.02.2009, 14:48:26

  • 0

#4158
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает где можно купить аромат от Stella McCartney Stella In Two Peony У меня был пару лет назад, кажется он мой любимый. ;) Покупала во ФД в Астане, а здесь не встречала...

вот по ссылке посмотрите: http://www.parfum.co...ucts/4/1274.jsp
  • 0

#4159
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает где можно купить аромат от Stella McCartney Stella In Two Peony У меня был пару лет назад, кажется он мой любимый. ;) Покупала во ФД в Астане, а здесь не встречала...


В Бьюти Мании видела ив Мон Ами он есть почти всегда
  • 0

#4160
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девочки, кто-нибудь знает где можно купить аромат от Stella McCartney Stella In Two Peony У меня был пару лет назад, кажется он мой любимый. ;) Покупала во ФД в Астане, а здесь не встречала...

вот по ссылке посмотрите: http://www.parfum.co...ucts/4/1274.jsp




Спасибо! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.