Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3821
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ну, зря Вы так про Анаис - очень даже-почему же. :smoke: У нас есть парнеры французские, так вот они мне всегда различные парфюмы таскают и года два назад подарили Анаис. Мама моя до сих пор ими пользуется с удовольствием. Они у нее раньше были , еще при СССР, разницы большой я не увидела.

значит это у нас ерунду продают :)
  • 0

#3822
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки,купила Аллюр! Это действительно нечто! Божественный аромат.:) хожу нанюхаться не могу!

А я Аллюр люблю исключительно на других. Когда пользуюсь сама начинает мутить. Иногда просто брызну в воздух и наслаждаюсь.
  • 0

#3823
Грузефина Тапочкина

Грузефина Тапочкина
  • Гость
  • 49 сообщений
Сегодня одела Дуб Лютена.... Опять же сююрпраайз на моей коже... Сама кожа пахнет цветами сухими (типа бесмертника), припорошенного горячим песком. а воздух вокруг пахнет сосной со смолой на горячем полуденном солнце.. Стойкость изумительная... нанесла в 7 утра... Бууу занюхивала меня в час... Вернее не меня а воздух... Еще посмеялась. что ни в какой серверной на свете не пахнет Лютеном... БУУУ я тя лю...!!!
  • 0

#3824
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сегодня одела Дуб Лютена.... Опять же сююрпраайз на моей коже... Сама кожа пахнет цветами сухими (типа бесмертника), припорошенного горячим песком. а воздух вокруг пахнет сосной со смолой на горячем полуденном солнце.. Стойкость изумительная... нанесла в 7 утра... Бууу занюхивала меня в час... Вернее не меня а воздух... Еще посмеялась. что ни в какой серверной на свете не пахнет Лютеном... БУУУ я тя лю...!!!


угу, ты мну убила. нюхаю в 9 утра - Дюна. ладно, глюк. захожу в обед в серверную - а там дух "дубовый" витает. ну, думаю, намазюкалась опять :cry: ан нет, это утренний намаз. тихо фигею. да и шлейф шикарный - сухая нагретая древесина.

и все это в шумной серверной, наполненной коробками с дохлыми мышами, разномастными шнурами и шнурочками и системниками полуразобранными :(

как нас еще админ терпит :-)

ЗЫ: а в понедельник ты, чую, еще больше меня любить будешь :D

Сообщение отредактировал boobooboo: 26.12.2008, 18:07:08

  • 0

#3825
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

как нас еще админ терпит :-)

ЗЫ: а в понедельник ты, чую, еще больше меня любить будешь :D


он у вас похоже уже ко всему привыкший :(. А что, кайф - сидишь себе, а вокруг тебя такие ароматы в воздухе витают: правда, наверное если бы он знал финансовый эквивалент всего этого, то подумал бы - вот глупые женщины, сколько бы на всяких прибамбасов на комп хватило бы... :cry:
ладно, больше не буду оффтопить (ссори), просто хотела попросить, чтобы не забыли поделиться с общественностью впечатлениями о планируемых у вас там на понедельник очередных экспериментах с Грузефининой кожей (в смысле с парфюмами на неё наносимыми - а то как-то страшно про кожу прозвучало) - интересно же.
  • 0

#3826
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Нравится "Розамор" Оскара де ла Ренто :rotate:
Кто-нить знает где Гуччи Раш найти? В Бьютимании нет :weep:

#3827
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Нравится "Розамор" Оскара де ла Ренто :rotate:
Кто-нить знает где Гуччи Раш найти? В Бьютимании нет :(

Раш везде есть :D в МА центральном (возле ЦУМа видела), во ФД рядом с Каркарой в Галерее
  • 0

#3828
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Нравится "Розамор" Оскара де ла Ренто :rotate:
Кто-нить знает где Гуччи Раш найти? В Бьютимании нет :(

люблю розамор!
  • 0

#3829
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Извените если повтарюсь. что вы скажете по поводу Armand Basi Lovely Blossom?
  • 0

#3830
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки, кому нравятся оч стойкие ароматы - Guerlain L'instant Magic (по-моему) самое то, нанесла я его в четверг в МА, до сих пор на моей руке и на пальто остался аромат...
душ принимаю каждый день...он не сходит до сих пор...самое смешное что мне аромат, бяяк не нра
  • 0

#3831
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки, кому нравятся оч стойкие ароматы - Guerlain L'instant Magic (по-моему) самое то, нанесла я его в четверг в МА, до сих пор на моей руке и на пальто остался аромат...
душ принимаю каждый день...он не сходит до сих пор...самое смешное что мне аромат, бяяк не нра

Мне очень нравится этот парфюм, потрясающая пудра, на ремешке часов держится очень долго. Вообще ароматы Герлена очень стойкие. Еще заметила что сейчас мне нравятся почти все духи, то же яблочко от Нины, которому раньше говорила - Фи :( , нравится набрызгать парфюм на запястье и наблюдать как аромат меняется, раскрывается и приобретает совсем другое звучание. Так же была в полном восторге от запаха кожи в Hermes - Kelly Caleche, очень знаете ли благородно :rotate:
  • 0

#3832
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девочки, кому нравятся оч стойкие ароматы - Guerlain L'instant Magic (по-моему) самое то, нанесла я его в четверг в МА, до сих пор на моей руке и на пальто остался аромат...
душ принимаю каждый день...он не сходит до сих пор...самое смешное что мне аромат, бяяк не нра


а для этого парфюма продержаться с четверга по понедельник далеко не предел. Я достала недавно шубу после летнего хранения, так хожу в коридоре и думаю, откуда Мэджик доносится - вроде давно не пользовалась: а это оказывается шуба шлейфит :rotate:
  • 0

#3833
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


девочки, кому нравятся оч стойкие ароматы - Guerlain L'instant Magic (по-моему) самое то, нанесла я его в четверг в МА, до сих пор на моей руке и на пальто остался аромат...
душ принимаю каждый день...он не сходит до сих пор...самое смешное что мне аромат, бяяк не нра


а для этого парфюма продержаться с четверга по понедельник далеко не предел. Я достала недавно шубу после летнего хранения, так хожу в коридоре и думаю, откуда Мэджик доносится - вроде давно не пользовалась: а это оказывается шуба шлейфит :D


во-во. у меня такое же. только с Инсолансом в Парф.воде.
все-таки Дом еще жив!!!!! :(

сегодня на Грузе Дорогу в ад тестировали - более развратного звучания ладана я еще в жизни не слышала. до сих пор хожу за ней как кошка за валерианой :rotate: чистый ладан, никакого мускуса, лилий и т.п.

Грузь, не вздумай идти в нем на исповедь (грозящий пальцем смайл) :lol:
  • 0

#3834
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите пожалуста может кто где видел.-Rochas FLEUR D'EAU,
ну очень нужно.
  • 0

#3835
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки подскажите пожалуста может кто где видел.-Rochas FLEUR D'EAU,
ну очень нужно.

бесполезняк. он снят очень и очень давно :kiss:
  • 0

#3836
Грузефина Тапочкина

Грузефина Тапочкина
  • Гость
  • 49 сообщений
Бууу!!! Я тя лю!!! Прям как себя!!! Пасиб! Вчера весь день прибывала в прострации от ладана. Дорога в Ад Артизана.. Чистый ладан. На мойе коже прям церковный-церковный... НО... Мускус...Такую чувственность этому ладану придает обалдеть....На Бубушке есть чуток лилий некая кислиночка... А на мне Ладан+Мускус и все... И хвост от него хороший...
  • 0

#3837
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
девчата... ну просто дедлайн!

Маме с подарком затормозил на НГ.ю.. выручайте!

Что подарить любительнице (женщине 46 лет) пако рабанн ультравиолет?

СПасибо большое...
  • 0

#3838
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


девочки подскажите пожалуста может кто где видел.-Rochas FLEUR D'EAU,
ну очень нужно.

бесполезняк. он снят очень и очень давно :kiss:


я знаю.но может где-нибудь повезет. :kiss:может кто знает,что то очень похожее

Сообщение отредактировал евангелина: 30.12.2008, 12:35:10

  • 0

#3839
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
бубубу помогите.. я знаю Вы эхперт
  • 0

#3840
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девчата... ну просто дедлайн!

Маме с подарком затормозил на НГ.ю.. выручайте!

Что подарить любительнице (женщине 46 лет) пако рабанн ультравиолет?

СПасибо большое...


я уже писала, что мне показался похожим Киндом от Макквина :D
красивый зимний аромат, ИМХО
и флакошка, и упаковка тоже супер :)
так что рекомендую

Бууу!!! Я тя лю!!! Прям как себя!!! Пасиб! Вчера весь день прибывала в прострации от ладана. Дорога в Ад Артизана.. Чистый ладан. На мойе коже прям церковный-церковный... НО... Мускус...Такую чувственность этому ладану придает обалдеть....На Бубушке есть чуток лилий некая кислиночка... А на мне Ладан+Мускус и все... И хвост от него хороший...


слушай, я так рада, что попала в точу с подарком :)
что муж?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.