Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3861
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
почитала про стадии :D

Дааа, что-то похожее сечас происходит со мной: в принципе я в начале пути, где-то на второй стадии с периодическими намеками на то, что ещё какой-то минимум и начнется третья. Вот не знаю радоваться этому либо печалиться, но неизведанное манит со страшной силой и, к сожаленью, даже разворачивающийся повсеместно финансовый кризис, по-моему не в силах этого остановить :spy:
Единственное НО, даже на своей ранней стадии парфюмомании я не ищу тот свой единственный аромат, потому что не представляю как можно ограничиться одним парфюмом, когда за окном бушует весна либо жуткий мороз, или когда ты строгом офисном костюме, а на другой день в воздушном белом платье - вот другое дело найти идеальный аромат для каждого случая ;)

Бу! Давай отходи от новогодних застолий и делись своими новыми парфюмерными впечатлениями! А то колокольчиковую серию Сержа мы точно пока только через твои ощущения сможем оценить :)
  • 0

#3862
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я сегодня Фиджи разливаю!!!!
кстати, девочки, вэлкам кто записывался.
я уже все приготовила для вас :D

аромат потрясающий. именно тот, из детства. заболела идеей найти духи этого же года. эх....
  • 0

#3863
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
седня сотрудник зашел от него чем то знакомым настольгическим повеяло, долго думал и вспомнил орифлейм тоджефер если правильно написал, в конце 90-х или начале 2000-х пользовал, второй раз заходит спрашиваю говорит каролина херера шик :-) , неужели на столько похожи
  • 0

#3864
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Бу, напишите плиз как будет полностью звучать (на латин)
Дорога в Ад Артизана?
хочу найти еего :-) заинтересовали :)
  • 0

#3865
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
получив в подарок Nina в третий раз, решила все-таки открыть и попробовать поносить. Что могу сказать - на моей коже он практически растворяется без следа - я его совсем не ощущаю. Но и не раздражает, что уже радует. Будем дальше пробовать. :rotate:
  • 0

#3866
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
nina в форме яблочка? этот аромат был на каждой 3ей))
и как вам его сейчас носить?)))

седня сотрудник зашел от него чем то знакомым настольгическим повеяло, долго думал и вспомнил орифлейм тоджефер если правильно написал, в конце 90-х или начале 2000-х пользовал, второй раз заходит спрашиваю говорит каролина херера шик :laugh: , неужели на столько похожи


мой люимый))) :rotate: я своему парню дарила, офигенный))
  • 0

#3867
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

nina в форме яблочка? этот аромат был на каждой 3ей))
и как вам его сейчас носить?)))

я его только три раза одевала :rotate: . Насчет распространенности - честно говоря, для меня никогда это не было решающим аргументом - на моей коже все духи выглядят по-другому. Кроме того, я люблю иногда смешивать ароматы :laugh:
  • 0

#3868
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

получив в подарок Nina в третий раз, решила все-таки открыть и попробовать поносить. Что могу сказать - на моей коже он практически растворяется без следа - я его совсем не ощущаю. Но и не раздражает, что уже радует. Будем дальше пробовать. :smoke:

Lidumm мне тоже понравился запах, хотя раньше не переносила его. И я тоже люблю смешивать ароматы, например на тело лосьон L`INSTANT а духи при этой L`INSTANT MAGIC, еще нравится лосьон Hermes Mousson а парфюмчик Jardin sur le Nil от того же Эрмеса.
  • 0

#3869
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Boobooboo, отпишитесь потом, пожалуйста, про Борнео, там вроде шоколад должен быть (или какао, уже подзабыла), интересно Ваше мнение...
  • 0

#3870
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
у меня вот вопрос: отличаются ли парфюм, купленный во ФД например от купленного на Каркаре? Есть различия в качестве и стойкости?
  • 0

#3871
jokeree

jokeree
  • Гость
  • 8 сообщений
Да в принципе нет, он что в Фд что на каркаре одинаковый. Наткнулся на интересный магазин vipbestparfum.7910.org там цены прикольные на тот же парфюм что в том же монами стоит в 2 дорого! вот так вот) :smoke:
  • 0

#3872
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Бу, напишите плиз как будет полностью звучать (на латин)
Дорога в Ад Артизана?
хочу найти еего :rolleyes: заинтересовали :spy:


L'Artisan Parfumeur Passage D'Enfer
  • 0

#3873
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Изображение

подарили на НГ, но сомневаюсь в запахе. Кто-нибудь пробовал?
  • 0

#3874
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
пробовали!!! Мне муж подарил...очень нежный слегка уловимый запах...очень понравился!!!!
  • 0

#3875
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да пробовали младшей сестренке подарили на н.г очень нежный.ей нравиться
  • 0

#3876
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
да?
а мне он чем-то гуччи напомнил, оже такой розовенький
но запах этого ланвина мне чем-то не понравился
все равно лучше мой макс мары ничего нет :rolleyes:

Изображение

сейчас юзаю силк тач, Изображение

но потом снова перейду на классик :spy:
  • 0

#3877
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
купила CARNAL FLOWER от Frederic Malle - просто прелесть!!! обожаю туберозу, бергамот и жасмин....
  • 0

#3878
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Да в принципе нет, он что в Фд что на каркаре одинаковый. Наткнулся на интересный магазин vipbestparfum.7910.org там цены прикольные на тот же парфюм что в том же монами стоит в 2 дорого! вот так вот) :rolleyes:

Прикольнее всего то что на сайте всего пять видов парфюма :spy:
  • 0

#3879
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

купила CARNAL FLOWER от Frederic Malle - просто прелесть!!! обожаю туберозу, бергамот и жасмин....


wow, ароматы от Фредерика Малль такие дорогие :rolleyes:
если не секрет, где купила и за сколько?
  • 0

#3880
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


купила CARNAL FLOWER от Frederic Malle - просто прелесть!!! обожаю туберозу, бергамот и жасмин....


wow, ароматы от Фредерика Малль такие дорогие :(
если не секрет, где купила и за сколько?

купила в Москве, ЦУМ, 50 мл - 5 200 руб.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.