Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3361
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений


[С месяц назад видела в Елисейских Полях.А недавно покупала Виши на сайте parfum.com.kz ,там помоему видела.Цены непомню.

спасибо. На сайте есть. стоимость 12900. закажу :-/
но правда, не знаю как он сядет. Просто первоначальные - были супер. А эти - чтото боязно.
Елисейские поля - это в Нурлы тау?

Не помню в каких,но помоему в ЦУМе.
  • 0

#3362
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


кто нибудь видел парфюм Narciso Rodriguez "For her" в Алматы? Мне они так нравятся, но я их покупала за границей. А здесь они есть?

С месяц назад видела в Елисейских Полях.А недавно покупала Виши на сайте parfum.com.kz ,там помоему видела.Цены непомню.



KIRA F Хотела у вас спросить, ну а также у всех опытных покупательниц парфюма, как вы думаете этому сайту можно доверять, там парфюм качественный? Посмотрела каталог, а там так много моих любимых ароматов представлено, да и те которые давно хочется попробовать есть... Цена вроде бы нормальная, скажем даже небольшая. Вот только боязно заказывать, а вдруг подделка? Я всегда беру или в крупных парфюмерных магазинах или в дьюти фри, там риск минимальный, я надеюсь, а тут хочется и колется. Кто брал поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#3363
KIRA F

KIRA F
  • Гость
  • 29 сообщений



кто нибудь видел парфюм Narciso Rodriguez "For her" в Алматы? Мне они так нравятся, но я их покупала за границей. А здесь они есть?

С месяц назад видела в Елисейских Полях.А недавно покупала Виши на сайте parfum.com.kz ,там помоему видела.Цены непомню.



KIRA F Хотела у вас спросить, ну а также у всех опытных покупательниц парфюма, как вы думаете этому сайту можно доверять, там парфюм качественный? Посмотрела каталог, а там так много моих любимых ароматов представлено, да и те которые давно хочется попробовать есть... Цена вроде бы нормальная, скажем даже небольшая. Вот только боязно заказывать, а вдруг подделка? Я всегда беру или в крупных парфюмерных магазинах или в дьюти фри, там риск минимальный, я надеюсь, а тут хочется и колется. Кто брал поделитесь, пожалуйста.

Сама там парфюм не брала.Купила только Виши.Претензий нет.Брала моя подружка.Вроде все нормально-довольна.Самое главное внимательно рассматривать товар.Если что то не нравиться-не брать.
  • 0

#3364
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



кто нибудь видел парфюм Narciso Rodriguez "For her" в Алматы? Мне они так нравятся, но я их покупала за границей. А здесь они есть?

С месяц назад видела в Елисейских Полях.А недавно покупала Виши на сайте parfum.com.kz ,там помоему видела.Цены непомню.



KIRA F Хотела у вас спросить, ну а также у всех опытных покупательниц парфюма, как вы думаете этому сайту можно доверять, там парфюм качественный? Посмотрела каталог, а там так много моих любимых ароматов представлено, да и те которые давно хочется попробовать есть... Цена вроде бы нормальная, скажем даже небольшая. Вот только боязно заказывать, а вдруг подделка? Я всегда беру или в крупных парфюмерных магазинах или в дьюти фри, там риск минимальный, я надеюсь, а тут хочется и колется. Кто брал поделитесь, пожалуйста.


смотря кто их поставщики. а вообще если нет возможности проверки парфюма до покупки путем распаковывания и тщательной проверки, то, ИМХО, брать не стоит. можно нарваться. а если курьер привозит и вскрыть для проверки нельзя и в случае чего отказаться - не стоит.
я если во ФД или МА беру - всегда при них распаковываю
не распаковываю только тогда, когда на 100% уверена. ну и в ДФ :-/
  • 0

#3365
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо за советы. Буду думать...
  • 0

#3366
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Поскажите такой парфюм чтоб тяжелил, ну т.е. чтоб такой легкий и свежий
  • 0

#3367
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

У меня был "Delmar", но он кончился. А до него - "Aqua di GIO".
Хочу купить новый парфюм - какой посоветуете? Что-нибудь в этом же духе.
Особенно интересует мнение женской половины большинства ветки ;)
Заранее благодарен.


Попробуй Armand Basi in Blue, классный аромат.
  • 0

#3368
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

я если во ФД или МА беру - всегда при них распаковываю

;) если там же распаковать риск подлога меньше и как определить качество??????? :-)
  • 0

#3369
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Находясь в Корее, купила себе Emporio Armani Diamand, гравится безумно! Обязательно куплю еще.
  • 0

#3370
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[quote name='boobooboo'
Есть еще один бренд. Название не могу вспомнить. Лемурчик, мож подскажешь, а то я через пару дней вспомню в самый неподходящий момент, когда уже не надо будет тоже неплохой ассортимент, представлены в 2-х вариантах – ПВ на основе мясляной вытяжки и парфюма-экстракта. Стойкость потрясающая. Брызнули на Лемурку Гардению, так это просто песня, а не Гардения. Яркая, женственная, шлейфовая. А как она переливалась в зависимости от температуры и пр. на жаре одно, под кондером в помещении совсем другое. А в шлейфе я вообще розу унюхала и долго понять не могла, что мы еще такое красивое на нее брызгали. Вроде только Рансешные колони, а они такого шлейфа дать не могли. Потом еще раз сходим и я точно все свои руки оставлю только под этот бренд - он того заслуживает.



Бу, приветы!
Вот нашла твоё старое сообщение :-) бренд не впомнили? где гардения? а от микалеф тяжело раскрылась.. шанель ждать и ждать ;)
  • 0

#3371
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
надо туда идти. но там Гардения как и у Микалеф - зимний вариант. тяжеловатая, маслянистая. по крайней мере когда вышли на улицу - стала такой.
вот еще в Мск можно заказать Элинизию Пенхалигонс. там тоже очень нежная гардения, чем-то на Шанелевскую похожа.
  • 0

#3372
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
в ЦУМЕ купила estee lauder pleasure delight. Супер!
  • 0

#3373
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Не знаете, куда делся чайт parfum.com.kz ?? захожу, а там какая-то турфирма :smoke: ... как только я решилась у них заказать, они исчезли :lol:
  • 0

#3374
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Да никуда он не делся, всё там же www.parfum.com.kz, только что открывался.
  • 0

#3375
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Поскажите такой парфюм чтоб тяжелил, ну т.е. чтоб такой легкий и свежий

Если Вам 16-23, предлагаю попробовать Kasaneka, Япония. Очеь свежий легковесный аромат. Садится на всех, не капризный.
  • 0

#3376
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
может герлен инсоленс? или можно живанши ангел демон, тож такой тяжелый

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 31.07.2008, 11:56:33

  • 0

#3377
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Поскажите такой парфюм чтоб тяжелил, ну т.е. чтоб такой легкий и свежий


из какой группы - цветочной, цитрусовой, фруктовой или океанической?
а то кому-то и альдегидный Белый Лен легкий и свежий :eek:

я если во ФД или МА беру - всегда при них распаковываю

:smoke: если там же распаковать риск подлога меньше и как определить качество??????? :lol:


на предыдущей странице вроде старалась подробно все расписать :eek:
  • 0

#3378
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений




кто нибудь видел парфюм Narciso Rodriguez "For her" в Алматы? Мне они так нравятся, но я их покупала за границей. А здесь они есть?

С месяц назад видела в Елисейских Полях.А недавно покупала Виши на сайте parfum.com.kz ,там помоему видела.Цены непомню.



KIRA F Хотела у вас спросить, ну а также у всех опытных покупательниц парфюма, как вы думаете этому сайту можно доверять, там парфюм качественный? Посмотрела каталог, а там так много моих любимых ароматов представлено, да и те которые давно хочется попробовать есть... Цена вроде бы нормальная, скажем даже небольшая. Вот только боязно заказывать, а вдруг подделка? Я всегда беру или в крупных парфюмерных магазинах или в дьюти фри, там риск минимальный, я надеюсь, а тут хочется и колется. Кто брал поделитесь, пожалуйста.

Сама там парфюм не брала.Купила только Виши.Претензий нет.Брала моя подружка.Вроде все нормально-довольна.Самое главное внимательно рассматривать товар.Если что то не нравиться-не брать.

Очень важно знать, насколько добросовестный поставщик для той или иной компании. Для раскрученных брендов, во главе угла которых стоит прибыль, создаются коммерческие варианты. Т.е. поначалу дорогостоящие ингредиенты, натуральные эфирные масла, и после раскрутки заменяется на искусственно синтезированные, себестоимость такого варианта 1,5 EURO и отбиваются ранее потраченные деньги (ингредиенты, реклама и т.д...).
И еще можно поинтересоваться на таможне, откуда компания получает товар. Если груз пришел из страны, где зарегистрирован бренд, это хороший товар. Если же отправитель Китай или Эмираты, то это уже коммерция.
  • 0

#3379
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Хочется какой нибудь свежий , мож цветочный
  • 0

#3380
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений





кто нибудь видел парфюм Narciso Rodriguez "For her" в Алматы? Мне они так нравятся, но я их покупала за границей. А здесь они есть?

С месяц назад видела в Елисейских Полях.А недавно покупала Виши на сайте parfum.com.kz ,там помоему видела.Цены непомню.



KIRA F Хотела у вас спросить, ну а также у всех опытных покупательниц парфюма, как вы думаете этому сайту можно доверять, там парфюм качественный? Посмотрела каталог, а там так много моих любимых ароматов представлено, да и те которые давно хочется попробовать есть... Цена вроде бы нормальная, скажем даже небольшая. Вот только боязно заказывать, а вдруг подделка? Я всегда беру или в крупных парфюмерных магазинах или в дьюти фри, там риск минимальный, я надеюсь, а тут хочется и колется. Кто брал поделитесь, пожалуйста.

Сама там парфюм не брала.Купила только Виши.Претензий нет.Брала моя подружка.Вроде все нормально-довольна.Самое главное внимательно рассматривать товар.Если что то не нравиться-не брать.

Очень важно знать, насколько добросовестный поставщик для той или иной компании. Для раскрученных брендов, во главе угла которых стоит прибыль, создаются коммерческие варианты. Т.е. поначалу дорогостоящие ингредиенты, натуральные эфирные масла, и после раскрутки заменяется на искусственно синтезированные, себестоимость такого варианта 1,5 EURO и отбиваются ранее потраченные деньги (ингредиенты, реклама и т.д...).
И еще можно поинтересоваться на таможне, откуда компания получает товар. Если груз пришел из страны, где зарегистрирован бренд, это хороший товар. Если же отправитель Китай или Эмираты, то это уже коммерция.


Это все понятно. Но как узнать поставщика для продажи через сайт? Думаете они скажут? Сильно сомневаюсь. Я вот давно хочу купить по просьбе мамы духи Анаис от Кашарель. Они есть в маленьких магазинчиках в ЦУМе. Вроде бы и запах тот и упаковка похожа на настоящую, а что-то меня напрягает. Может смешная цена в 3500 тенге, может то, что в крупных сетях говорят о том, что давно снят с производства. Так же и с Фиджи Ги ля рош, они есть, но те ли это Фиджи? Брать на аукционах настоящие пока не могу финансового, да и волокитно тоже, пролететь можно. Вот поэтому увидев на сайте эти парфюмы я опять вся в сомнениях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.