Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3321
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Гардения Шанель. есть только 100 или 200 мл.
в бутике Шанель в ЦУМе.



блин какая ты умничка а)) а мож ориентировочную цену знаешь, мож в подарок попросить :rolleyes: по ощущениям не отпишешься? как ведёт себя летом.. :D
  • 0

#3322
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

200 мл.

Нифига себе, это на сколько лет его хватит?
  • 0

#3323
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

200 мл.

Нифига себе, это на сколько лет его хватит?



если аромат на мне будет то, что надо, то не так уж и надолго, хотя всегда есть альтернатива :D хороший парфюм не залёживается, найдёт применение не на мне, так на ком-то из близких, как бывало уже))
  • 0

#3324
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Гардения Шанель. есть только 100 или 200 мл.
в бутике Шанель в ЦУМе.



блин какая ты умничка а)) а мож ориентировочную цену знаешь, мож в подарок попросить :rolleyes: по ощущениям не отпишешься? как ведёт себя летом.. :D


сорри - не в ЦУМе, а в ГУМе, постоянно путаю. в Артиколи фирменный бутик.
стоит 100 мл примерно 3216руб. но это по карточке со скидкой. точнее не скажу, к сожалению. максимальные скидки по карточкам - 25%. так что думаю лучше прикидывать по максимуму.

а так парфюмка очень нежная, нешлейфовая, тихая, прозрачная. на лето супер. на зиму лучше поярче гардению подобрать. напр. Исабей, Микалеф.
  • 0

#3325
Bonya-Belle

Bonya-Belle
  • Гость
  • 16 сообщений
Отличный парфюм от Ralph Lauren
Ralph Lauren Blue(40 ml)-5000 тг
Ralph Lauren Ralph ( 30ml )-5500 тг
Ralph Lauren Ralph ( 50ml )-7000 тг
  • 0

#3326
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Отличный парфюм от Ralph Lauren
Ralph Lauren Blue(40 ml)-5000 тг
Ralph Lauren Ralph ( 30ml )-5500 тг
Ralph Lauren Ralph ( 50ml )-7000 тг


Раньше обожала эти парфюмки, только их и юзала! :D Щас как-то легче отношусь, но все-равно нравиЦА!

Это Вы за юзаные просите стока?
  • 0

#3327
p-net

p-net
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
FM Group представляет ароматы, идентичные таким известным мировым брендам, как:
(НО В 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ ОРИГИНАЛА И ТОЙ ЖЕ ПАРФЮМ_ЛАБОРАТОРИИ-D ROM )
Chanel
Christian Dior
Davidoff
Dolce & Gabbana
Cacharel
Gucci
Hugo Boss
Calvin Klein
Donna Karan
Escada
Giorgio Armani
Lacoste и многие другие
с вариантами исполнения ароматов духов с феромонами, детскими духами и прочей парфюмерной продукцией(гели,дезо доранты)!
Финансовый оборот компании подтвержден реальным товаром и Вы можете, уже сегодня, с уверенностью, начать работу в реальной солидной компании, имеющей все шансы занять огромную нишу на мировом рынке продаж парфюмерной продукции.

Заказы принимаются по e-mail: p-net@gala.net
  • 0

#3328
Bonya-Belle

Bonya-Belle
  • Гость
  • 16 сообщений


Отличный парфюм от Ralph Lauren
Ralph Lauren Blue(40 ml)-5000 тг
Ralph Lauren Ralph ( 30ml )-5500 тг
Ralph Lauren Ralph ( 50ml )-7000 тг


Раньше обожала эти парфюмки, только их и юзала! :D Щас как-то легче отношусь, но все-равно нравиЦА!

Это Вы за юзаные просите стока?

нет за новые...
  • 0

#3329
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

По теме:
последнее приобретение - Ecume de Rose от Les Parfums de Rosine. Очень летний аромат, на моей коже смесь розы и табака, стойкий и шлейфовый. Получила в нем множество комплиментов как от мужчин, так и от женщин.
К моему удивлению, хороша для лета оказалась парфюмка "Сердце таитянки" от Comptoir sud pacifique Зимой она меня задушила .
Вопрос к Бу: не подскажете, можно у нас в Ате прикупить О де Камилле от Анник Гуталь? Начиталась описания, теперь брежу этим ароматом...
И что скажете о парфюмерной лавке на втором этаже Универсама? Нашла там ароматы от VS и давно желаемый Манифесто от Изабеллы Росселини. Правда, как нашла, сразу расхотела ео иметь...


Гуталь в магазине на Ленина-Сатпаева. Лемурчик, плиз, название магазина. все время забываю :D
О де Камилл по-моему был.
еще нашли магазин с Гутальками, но лично еще не выезжали. посему по ассортименту ничего не скажу

на втором этаже Универсама отдел знаю. много нормального, но и левак есть. как откровенный, так и получше качеством. сама там беру иногда. все проверять. мне один раз пытались продать парфюмку неполную, запечатанную в слюду. я увидела скотч внизу и попросила распаковать. скидку не сделали. брать не стала
  • 0

#3330
Leonst

Leonst

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Лучший способ, чтобы тебя заметили. Станьте знаменитыми!!!!
24 июля мы снимаем проргамму в Торговом доме АТРИУМ!!! Нам нужны блондинки....ДрессКод - ярко розовые детали в одежде...
Короче, 24 июля в 18:00 у входа в Атриум (по Наурызбай батыра (бывш. Дзержинского) чуть выше Ташкенской с правой стороны
Мой телефон: 237 25 08
Жду!!!! Сделаю из Вас звезд!!!

  • 0

#3331
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

на днях наверно куплю Chanel - Egoist платиновый...как он вам девочки?

Просто супер, привозила такой парфюм одному близкому человеку...Мне вообще нравятся мужские ароматы Шанель, мммм :D
  • 0

#3332
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
2 Бу
Спасибо за адресок.
Можно координаты второго магазина? Вдруг ближе окажется..
Была в Нурлы тау (наконец-то), искомой Охоты на бабочек там неть... Зато купила былый мускус от монталь, Бу, Вам что-то нравится у монталя?
  • 0

#3333
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
кто-нибудь знает такую марку Nasomatto... что из себя представляет?
  • 0

#3334
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
[/quote]

на втором этаже Универсама отдел знаю. много нормального, но и левак есть. как откровенный, так и получше качеством. сама там беру иногда. все проверять. мне один раз пытались продать парфюмку неполную, запечатанную в слюду. я увидела скотч внизу и попросила распаковать. скидку не сделали. брать не стала
[/quote]

Бу, а можно рекомендации по теме "как отличить подделку от нормального парфюма"? Хотя бы самые общие, а если можно, то и поподробней.
  • 0

#3335
Bonya-Belle

Bonya-Belle
  • Гость
  • 16 сообщений


Отличный парфюм от Ralph Lauren
Ralph Lauren Blue(40 ml)-5000 тг
Ralph Lauren Ralph ( 30ml )-5500 тг
Ralph Lauren Ralph ( 50ml )-7000 тг


Раньше обожала эти парфюмки, только их и юзала! :hi: Щас как-то легче отношусь, но все-равно нравиЦА!

Это Вы за юзаные просите стока?

Просто на него сейчас скидка...так что кому надо Welcome....
  • 0

#3336
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений
Сижу, довольная как слон - взяла вчера Mitsouko и Rouge Hermes, за вменяемые деньги )) много читала, что Мицука в посадке сложная - оказалась очень нежная парфюмка. И таки дождался меня Шалимар в тв, взяла 30мл, потом сходила затестила Шалимар в пв современную версию, моя туалетка мне понравилась намного больше. Вчера попробовала еще и в духах, тоже современный - хочу теперь и их тоже :hi: и надо наверное взять еще туалетку, про запас, хомяк требует :cool:
Плюс из давних хотелок - Black Kashmere, Obsession и Feminite du Bois , вот :spy:
  • 0

#3337
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
кто нибудь видел парфюм Narciso Rodriguez "For her" в Алматы? Мне они так нравятся, но я их покупала за границей. А здесь они есть?
  • 0

#3338
IOI

IOI
  • Частый гость
  • 66 сообщений

кто-нибудь знает такую марку Nasomatto... что из себя представляет?

Да, я знаю этот итальянский бренд и даже знакома с Алессандро, создателем и владельцем марки.
Человек очень неординарный, под стать ему и его шедевры. Всего 6 ароматов включая последнюю новинку Hindy Grass Но самые популярные в Европе Narcotik Venus, очень интересная история создания-под впечатлением группового секса.
  • 0

#3339
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Искала в А-те давно забытые духи - зеленый чай Элизабет Арден, и не нашла. А недавно в дьюти фри увидела, и купила от радости даже не посмотрела на флакон. Теперь побрызгаю, а они через час уже выветриваются. Eau parfumee vaporisateur - это я так поняла не туалетная вода, а что: парфюмированная вода или даже дезодорант???
  • 0

#3340
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Увидела в газете объявление, что у нас в городе появился магаз с марками Amouge, Creed, Miller Harris, Clive Christian... Зашла посмотреть, потестила Creed, спросила цену - 11-14 тыс. Посмотрела, что даже в скидочных Inet магазах стоит дороже, а уж когда мне стали рассказывать, как к ним поставляют Clive Christian (которого в год производится 1000 флакошек на весь мир и цена заоблачная),мне как-то смешно стало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.