Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3221
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
дошли таки руки написать отчетик небольшой.
вчера затестила наконец-то новый Москино Хиппи Физ. паралельно нанесла Ай лав лав, для сравнения так сказать. так вот - Хиппи физ - это какая-то отвратительная свеже-химозная кака с металлическим оттенком, разбавленная наиболее удачными нотами Лав лава :lol:
вообщем разочарование сезона
зато открытие сезона - Сады "Средиземья" (Грузя ;) ). в холодное время они раскрывались на мне перезрелым инжиром. а на жаре под 40 это свежая прохлада ветерка с моря (соленого такого) и немного зеленых фиг (как в АА Фига Ирис). очень нежно, чинно. блин, как некстати. видимо придется отложить хотелку на след. лето.
также попробовала Уи Ланком из переизданной серии - впечатлил, очень качественно перебрали композицию. красивый, небанальный свежак на лето. рекомендую.
Затестила Диоровскую новинку - дикалончик в цилиндрическом флаконе. название не записала, а теперь вспомнить не могу. рассмешил меня Диор - очень позитивная дюшесно-буратиновая искрящаяся парфюмка. детская, жизнерадостная, 200% позитива. совсем не в духе Диора последних лет. в духе его старых лимиток для Дьюти фри. в целом прикольная штучка, но у меня есть более ллагородная версия лимонада от Диора - Дольче вита. а так любителям Дольче виты на лето как более легкая и радостная версия - самое то :laugh:

Пришла ко мне Герленовая Плюка (Плю ку жамэ) - красиво. очень теплый, кондитерский аромат. там такая ваниль шикарная, и плевать что кондитерская, присыпанная пудрой в чисто герленовском стиле. очень комфортный аромат, люблю амбровое направление у Герлена - сначала Жики, теперь Плюка. попробую его по зиме, но летом в жару недурен. несмотря на то, что все амбровые парфюмка на лето убираются с глаз долой. сиду и наматываю прядь волос на нос - а я сошла с ума :lol: ну нравится он мне, нравится ;)
  • 0

#3222
sokcer

sokcer
  • Гость
  • 4 сообщений

дошли таки руки написать отчетик небольшой.
вчера затестила наконец-то новый Москино Хиппи Физ. паралельно нанесла Ай лав лав, для сравнения так сказать. так вот - Хиппи физ - это какая-то отвратительная свеже-химозная кака с металлическим оттенком, разбавленная наиболее удачными нотами Лав лава :lol:
вообщем разочарование сезона
зато открытие сезона - Сады "Средиземья" (Грузя :D ). в холодное время они раскрывались на мне перезрелым инжиром. а на жаре под 40 это свежая прохлада ветерка с моря (соленого такого) и немного зеленых фиг (как в АА Фига Ирис). очень нежно, чинно. блин, как некстати. видимо придется отложить хотелку на след. лето.
также попробовала Уи Ланком из переизданной серии - впечатлил, очень качественно перебрали композицию. красивый, небанальный свежак на лето. рекомендую.
Затестила Диоровскую новинку - дикалончик в цилиндрическом флаконе. название не записала, а теперь вспомнить не могу. рассмешил меня Диор - очень позитивная дюшесно-буратиновая искрящаяся парфюмка. детская, жизнерадостная, 200% позитива. совсем не в духе Диора последних лет. в духе его старых лимиток для Дьюти фри. в целом прикольная штучка, но у меня есть более ллагородная версия лимонада от Диора - Дольче вита. а так любителям Дольче виты на лето как более легкая и радостная версия - самое то :weep:

Пришла ко мне Герленовая Плюка (Плю ку жамэ) - красиво. очень теплый, кондитерский аромат. там такая ваниль шикарная, и плевать что кондитерская, присыпанная пудрой в чисто герленовском стиле. очень комфортный аромат, люблю амбровое направление у Герлена - сначала Жики, теперь Плюка. попробую его по зиме, но летом в жару недурен. несмотря на то, что все амбровые парфюмка на лето убираются с глаз долой. сиду и наматываю прядь волос на нос - а я сошла с ума :hi: ну нравится он мне, нравится :D

Ничего личного boobooboo, но судя по манере общения вы о себе очень высокого мнения.И работаете во ФД или МА.Не надо никому навязывать своего мнения.Почитала ваши сообщения и коментарии.Впечатления не самые хорошие.Все ищете кого подковырнуть,кого ужалить..Не надо превращать форум в свое самовыражение. Будьте добрее и люди к вам потянуться!Удачи!
  • 0

#3223
собеседник

собеседник
  • Гость
  • 21 сообщений
Понравились оба,видимо оба и будут стоять на моем столике, но в первую очередь возьму
Chick Shaik №30 (аромат оформленный во флакон в виде женского силуэта) - абсолютно
женственный,цветочно-пудровый с ярко-выраженным ирисом и розой в обрамлении ароматных
специй и мускуса.
Это видимо зависит от настроения, от гормонального фона, от какого-то личного каприза -
но сегодня мне хочется именно такого аромата.Где-то в нете в одной из статей прочитала-
"В первые мгновения аромат вызывает калейдоскоп ассоциаций и бурю эмоций.Затем,спустя
несколько секунд, благоухающий бутон распускается. Shaik буквально заставляет все вокруг
поблекнуть, все остальное и все остальные остаются незамеченными."
Извините,что цитирую,но присваивать чужие мысли не интересно,а высказанное суждение в цитате меня
радует и находит взаимный отклик в моих пристрастиях.
По поводу Nelly Rody - набор действительно интересен в плане эксперементов и игры с ароматами.
Все эссенции можно носить как абсолютно самостоятельный и законченный аромат и в то же время
их можно смешивать между собой.Например, зависимости от каприза я использую эссенцию №6 - BOIS -
моно или добавляю эссенцию №4- САСАO - получается "шоколадный лес", а если добавить №2 - ROM -
получается горячий глинтвейн для прохладной погоды.Очень нравится сочетание № 8 - ROSE либо
с №5 - GINGER либо с №9 - Fleur D Orange.
Ладан правда хорош. Как моноаромат с вплетением в него ванили,розы и пряной специи - гвоздики,
а также в сочетании его и с №7 - AMBRE или с № 3 - CARDAMON.
Слишком красиво описать аромат вероятно не могу, скорее выражаю свои эмоции и симпатии на очень
простом обывательском уровне - нравится - не нравится.
Кстати. ароматы ARTIZAN тоже очень хороши в своем смешивании или в добавлении к какому- нибудь
другому самостоятельному аромату. Например, аромат MURE et Musk я очень часто добавляю к другим своим
ароматам для того чтобы получить яркий мускусный шлейф.
  • 0

#3224
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
sokcer, как я не люблю вот таких вот "проходимцев" с кол-вом постов в 1 штуку, писать под своим ником слабо?!


никогда boobooboo, не навязывала свое мнение :weep: мало того, я, например, просто балдю когда читаю ее отзывы о парфюмках... причем не один из магазинов она не пиарит... в отличии от некоторых :lol:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 04.07.2008, 22:12:00

  • 0

#3225
sokcer

sokcer
  • Гость
  • 4 сообщений

sokcer, как я не люблю вот таких вот "проходимцев" с кол-вом постов в 1 штуку, писать под своим ником слабо?!


никогда boobooboo, не навязывала свое мнение :weep: мало того, я, например, просто балдю когда читаю ее отзывы о парфюмках... причем не один из магазинов она не пиарит... в отличии от некоторых :lol:

Насчет проходимца вы не правы.Если я первый раз зашла на сайт и высказала свое мнение,то это не дает вам право называть меня проходимец.Ведь когда то вы сами первый раз пришли на эту конференцию.А вот насчет вас у меня большие сомнения-не одно ли вы лицо с boobooboo?У вас даже стиль письма одинаковый.Человек не связанный с парфюмерией не может обладать такими знаниями.И потом пиар со стороны boobooboo идет,только мягкий-ненавязчивый.Одним словом профи!Я высказала свое мнение не вам (причем очень корректно).Каждый человек имеет право на свое мнение.Даже если кто то пиарит -вам что плохо спиться?Девчонки не глупые-сами разберуться.Я за нормальное общение без признаков шерлокхомства и личного превосходства.А то возвели из себя Гуру.
  • 0

#3226
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Купил…2 парфюма от DG ..The One и Light Blue….так вроде ниче… ;)
  • 0

#3227
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Купил…2 парфюма от DG ..The One и Light Blue….так вроде ниче… :D

Light Blue на лето самое то, классный парфюм ;)
  • 0

#3228
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Aqua Allegoria Laurier-Reglisse - просто супер

А разве Aqua Allegoria не от Guerlain?
  • 0

#3229
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


sokcer, как я не люблю вот таких вот "проходимцев" с кол-вом постов в 1 штуку, писать под своим ником слабо?!


никогда boobooboo, не навязывала свое мнение ;) мало того, я, например, просто балдю когда читаю ее отзывы о парфюмках... причем не один из магазинов она не пиарит... в отличии от некоторых :D

А вот насчет вас у меня большие сомнения-не одно ли вы лицо с boobooboo?У вас даже стиль письма одинаковый.Человек не связанный с парфюмерией не может обладать такими знаниями.

уау, у Вас уже 2 сообщения на конференции :D поздравляю!
Бу, я теперь такой же профи в парфюме как и ты :) супер просто!

Милый/ая sokcer, можно я буду считать это комплиментом ;) Тем более от такого гения как вы, и про стиль общения Вы все знаете и про, то сколько должен знать "Любитель" парфюма и "Профессионал" :)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 05.07.2008, 23:45:24

  • 0

#3230
sokcer

sokcer
  • Гость
  • 4 сообщений



sokcer, как я не люблю вот таких вот "проходимцев" с кол-вом постов в 1 штуку, писать под своим ником слабо?!


никогда boobooboo, не навязывала свое мнение ;) мало того, я, например, просто балдю когда читаю ее отзывы о парфюмках... причем не один из магазинов она не пиарит... в отличии от некоторых :D

А вот насчет вас у меня большие сомнения-не одно ли вы лицо с boobooboo?У вас даже стиль письма одинаковый.Человек не связанный с парфюмерией не может обладать такими знаниями.

уау, у Вас уже 2 сообщения на конференции :D поздравляю!
Бу, я теперь такой же профи в парфюме как и ты :) супер просто!

Милый/ая sokcer, можно я буду считать это комплиментом ;) Тем более от такого гения как вы, и про стиль общения Вы все знаете и про, то сколько должен знать "Любитель" парфюма и "Профессионал" :)

Не надо ехидничать.Этот форум-не серпентарий.Если вы таким образом хотите меня обидеть,то у вас ничего не получиться.Этим вы показываете свою невоспитанность.Будьте благоразумны.
  • 0

#3231
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
sokcer, как вы сказали : Будьте добрее и люди к вам потянуться. ;) Не ищите недостатков, и не завидуйте! :D :)
  • 0

#3232
sokcer

sokcer
  • Гость
  • 4 сообщений

sokcer, как вы сказали : Будьте добрее и люди к вам потянуться. ;) Не ищите недостатков, и не завидуйте! :D :)

А есть чему завидовать??Недостатками наделен каждый человек.Кто-то обращает на них внимание и пытаеться исправить.Кто-то нет.Я 8 лет проработала в Москве в Летуаль и поверьте мой багаж гораздо более весом чем у Cvetochek и boobooboo.А превращать форум в припирательства и взаимные уколы-последнее дело. Ведь не для этого мы тут собрались.
  • 0

#3233
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений


sokcer, как вы сказали : Будьте добрее и люди к вам потянуться. ;) Не ищите недостатков, и не завидуйте! :D :)

А есть чему завидовать??Недостатками наделен каждый человек.Кто-то обращает на них внимание и пытаеться исправить.Кто-то нет.Я 8 лет проработала в Москве в Летуаль и поверьте мой багаж гораздо более весом чем у Cvetochek и boobooboo.А превращать форум в припирательства и взаимные уколы-последнее дело. Ведь не для этого мы тут собрались.

оффтоп
  • 0

#3234
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Light Blue на лето самое то, классный парфюм ;)

так точно, the One из расчета сезон "осень-зима"…

Сообщение отредактировал JayKay: 06.07.2008, 12:52:07

  • 0

#3235
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Light Blue на лето самое то, классный парфюм ;)

так точно, the One из расчета сезон "осень-зима"…

Аналогично :D
Light Blue уже добила, The One пока что ждет осени))



Aqua Allegoria Laurier-Reglisse - просто супер

А разве Aqua Allegoria не от Guerlain?

Да, это Guerlain
  • 0

#3236
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Спецы, посоветуйте плиз. Хочется ченить новенького, но не могу определиться. Из любимых и заслуживших место на моей полке:
1. Шанс Шанель (зелененький)
2. Эскада в голубом
3. Pure Life Мексовский
4. Сады Нила Герлен

Спасибочки заранее ;)
  • 0

#3237
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
socker тут любая вам докажет, что бубу никого не оскорбляет, не высокомерится и все тому подобное...и к тому же бубу и цветочек - два разных человека...relax...

по теме: тестила нарцис родригес, и парфюм и воду и оба не держались долго...очень быстро выветрлись...((( это значит плохо?
  • 0

#3238
собеседник

собеседник
  • Гость
  • 21 сообщений
Во-первых всех с праздником!!! 10 лет Астаны - это уже дата!!!!.Сегодня вернулась из Астаны с праздничных мероприятий.
Испробовала на окружающих свой SHAIK. Результат положительный - % тех кому аромат запомнился и
понравился значительно превышает % тех,кто остался к нему равнодушным.
Днем ограничилась парфюмеризированным молочком от Caron с ароматом Fleur de Rocaille - свежо и
ароматно, чувствовала себя действительно роскошным цветком на раскаленных скалах.
Здесь у вас развернулись баталии, скорее относящиеся к теме - человеческие взаимоотношения,
нежели к теме "ваш любимый парфюм", но как видите ,завсегдатаи форума, все в этой жизни пререплетается.
Я думаю sokcer совсем не хотела задевать ваши искренние чувства к вашим фаворитам - boo и Сvetochek,
и ко всем другим , находящимся в категории "свой в доску". Но она права не очень -то вы любезно встречаете
новичков.
Если человек понимает,что он пользуется большим авторитетом среди участников форума, то он должен
понимать и свою ответственность за свои комментарии (которые бывают далеко не приветливые).
И было бы приятно и радостно, если бы все постоянные участники форума были бы заинтересованы в притоке
новых людей, новых мнений, новых эмоций - ведь на то он и форум, тем более открытый.
И еще соглашусь с Sokcer и в том, что прочитав все сообщения всеобщего авторитета,
незамыленным глазом - делаю свой личный вывод - безусловно пристрастия к парфюму есть,но и
есть большие амбиции в пиаре себя и своего "редкого дара (или проклятия)" - цитата, и эти-то амбиции нужно
контролировать,чтобы они не захлестывали через край.
  • 0

#3239
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

4. Сады Нила Герлен

Сады Нила - это Гермес :)

#3240
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


4. Сады Нила Герлен

Сады Нила - это Гермес :)

тогда уж Эрме :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.