Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3181
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ELENA555 Реклама…


Вчера вручили в подарок Guerlain My insolence сегодня испробовала, очень понравились, посмотрим на сколько стойкие…
  • 0

#3182
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ELENA555 Реклама…


Вчера вручили в подарок Guerlain My insolence сегодня испробовала, очень понравились, посмотрим на сколько стойкие…


к тому же магазин так себе. куда ни ткнись - позиции не в наличии. продают только самое ходовое.
а это и так по всему городу есть.
и проработка сайта, и оформление сырое-пресырое.
  • 0

#3183
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
для АМИРЫ отвечаю тут про прохладные ароматы от Аннаяки - Это Натсуми и Пур эль :D (личка переполнена)
  • 0

#3184
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='smailik' date='24.06.2008, 16:55' post='5974269']
[/quote]
что-нибудь сейчас нравится? что совсем не нравится?
предпочтения есть - цитрусы, фрукты, свежесть моря?
так сложно сказать - парфюмов даже в опред. группах та-а-ак много..... :)
[/quote]

Не нравятся тяжелые, или стали такими для меня, например Облик, Сальвадор Дали голубые с губами :) (покупала, казались сказкой, а потом....);
свежесть нравится морская, цитрусы, трава свежескошенная, сейчас нравятся Лакосте голубые, Кельвин Лляйн Эйфория, но это то, что испоользовала раньше, хочется свежего, чтобы держался парфюм подольше, но такой ненавязчивый, еле слышный. Спасибо!
[/quote]
так, наконец дошли руки. если нравится Эйфория, можно попробовать потестить ее же, только версию Блоссом - она нежнее.
Макс Мару Силк тач можно, Армани Сенси Вайт ноутс.
травянистые - это АА Херба фреска
морская свежесть - Кензо Ле пар, Ральф Лорен Блю, Сады Нила, Средиземноморья, Муссоновый сад Эрмес, Аквавумен Роша, все вариации Давыдоф, Донна и Озон Серджио Таччини, Исланд М. Корса, новый Этернити (с бамбуком на коробке, названия этолго варианта не помню), Ле Д Иссей от И. Мияке и вариации
  • 0

#3185
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Хммммм, на мне le jardin ..... hermes оба открылись очень теплыми, а никак не свежими, наверное от человека зависит=(((
  • 0

#3186
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Бу, не могу найти ссылку, вы давали где духи по инету заказать можно


речь наверно шла о beautyencounter.com или fragrancex.com.

еще ароматы можно посмотреть здесь www.strawberrynet.com. бесплатная доставка декоративки и ухода. парфюмы 10% от стоимости но не более то ли 10 то ли 15 долларов.


Lemur, а вы с beautycounter и fragrancex тоже заказывали? Кажется с первого адреса они в Казахстан доставку не осуществляют?
  • 0

#3187
Дака-ма

Дака-ма

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
а мне нравятся Жианши(very iresistable) и Черутти.

#3188
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
любимые духи - на данный момент, шанель шанс фреш!
  • 0

#3189
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
С детства, да-да, с детства люблю Mystere de Roсhas! Ностальгирую по этому запаху очень-очень. Его не выпускают уже давно. Видела в московских интернет магазинах новую версию Mystere Roсhas . По описаниям - аромат почти идентичен старому. Кто нибудь встечал здесь?
  • 0

#3190
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

С детства, да-да, с детства люблю Mystere de Roсhas! Ностальгирую по этому запаху очень-очень. Его не выпускают уже давно. Видела в московских интернет магазинах новую версию Mystere Roсhas . По описаниям - аромат почти идентичен старому. Кто нибудь встечал здесь?


в московских интернет магазинах продается переизданная версия, которая уже лет 5 как снята с производства - остатки распродают.
у нас давно не видела. еще можно Мадам Роша найти, Токадили. ну и то, что во ФД и других сетях продается.
а эти только через Москву.
можно и первую версию найти, только это уже винтаж, и цена на нее соответствующая будет.
у меня есть современная версия в ПВ, хочу винтажные духи, но за разумные деньги. пока не нашла :)
  • 0

#3191
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Boobooboo, расскажите по Daisy, MJ, вкусненький? Никак не могу до него добраться :)
  • 0

#3192
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Boobooboo, расскажите по Daisy, MJ, вкусненький? Никак не могу до него добраться :eek:

по ассортименту Якобса не соориентирую. образцы еще не заказывала - мне бы сейчас Крида всю Частную коллекцию проплатить :)
но у него все парфюмки носибельные. нет строго концептуальных вещей. я бы их даже вслепую купила.
  • 0

#3193
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

мне бы сейчас Крида всю Частную коллекцию проплатить


boobooboo можно не скромный вопрос, сколько вы в среднем в месяц на парфюм тратите?
  • 0

#3194
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
To boobooboo - Спасибо!
  • 0

#3195
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мне бы сейчас Крида всю Частную коллекцию проплатить


boobooboo можно не скромный вопрос, сколько вы в среднем в месяц на парфюм тратите?

когда как. сейчас из-за кризиса очень мало.
а так я очень непритязательна в остальном. так как вся моя жизнь - это работа и дом, то деньги, которые другими тратятся на развлечения, я могу потратить на свою коллекцию. а также часто во многом себе отказываю, если что-то интересное удалось найти и выкупить.
могу есть весь месяц хлеб и запивать его чаем. даже на автобусе ездить, если удалось несколько винтажных или редких парфюмок ухватить.
просто у всех свои приоритеты на что потратить деньги.
при этом делаю ремонт, покупаю мебель и пр. это не обсуждается.
но треть месячного бюджета на себя, или даже половина (бывает :) ) идет именно на парфюм, а потом уже по остаточному принципу финансируются салоны, косметика, одежда и пр.
  • 0

#3196
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший мужской парфюм! Мне нужно на днях ехать покупать, в подарок отцу, да вот не знаю даже из чего выбирать, что посмотреть.
Мужчина, возраст - 55 лет, одевается довольно таки строго, поэтому парфюм нужен строгий.
Сейчас у него есть Hugo Boss - Selection, не нравятся, до этого были Escada, не помню какие, но нравились, вот может из Escada что то подобрать ему. В общем прошу совета!
  • 0

#3197
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший мужской парфюм! Мне нужно на днях ехать покупать, в подарок отцу, да вот не знаю даже из чего выбирать, что посмотреть.
Мужчина, возраст - 55 лет, одевается довольно таки строго, поэтому парфюм нужен строгий.
Сейчас у него есть Hugo Boss - Selection, не нравятся, до этого были Escada, не помню какие, но нравились, вот может из Escada что то подобрать ему. В общем прошу совета!

Terre D'Hermes!!! самый что ни на есть строгий и костюмный. классика. к тому же очень элегантный.
  • 0

#3198
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Terre D'Hermes!!! самый что ни на есть строгий и костюмный. классика. к тому же очень элегантный.

спасибо за оперативный ответ :) ! Посмотрю!

На что еще стоит обратить внимание? Может еще что-нибудь.
  • 0

#3199
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Terre D'Hermes!!! самый что ни на есть строгий и костюмный. классика. к тому же очень элегантный.

спасибо за оперативный ответ :) ! Посмотрю!

На что еще стоит обратить внимание? Может еще что-нибудь.


да как-то сразу на ум пришло. строгий и костюмный. и марка с именем.
а так я бы еще на Крид внимание обратила. Табаром, Серебряная вода (на лето), Сандал, Английская кожа
  • 0

#3200
margaret_86

margaret_86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем любителям парфюмок привет!Я новенькая,но уже ярая поклонница ароматов))) Скажите,тут кто-нибудь из Украины есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.