Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3201
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший мужской парфюм! Мне нужно на днях ехать покупать, в подарок отцу, да вот не знаю даже из чего выбирать, что посмотреть.

Ermenegildo Zegna
Dior Homme
  • 0

#3202
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший мужской парфюм! Мне нужно на днях ехать покупать, в подарок отцу, да вот не знаю даже из чего выбирать, что посмотреть.

Ermenegildo Zegna
Dior Homme


Диор Хом мне показался немного женственным. не для такой категории мужчин, ИМХО. может и не оценить.
пудрово-табачный ирис. ношу зимой сама, он идеальный вариант ириса на зиму.
  • 0

#3203
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший мужской парфюм! Мне нужно на днях ехать покупать, в подарок отцу, да вот не знаю даже из чего выбирать, что посмотреть.

Ermenegildo Zegna
Dior Homme


а Фаренгейт диоровский как? подойдет?
мы брали в подарок взрослому (даже почти что пожилому) мужчине
  • 0

#3204
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Недавно унюхала от одной девушки арбузный аромат, он был такой несладкий неприторный спелый красный арбуз, а такой молодой розовый арбузик. Надеюсь, понятно объяснила :)
И я сразу поняла, что это именно то что я хочу себе на лето!
Но такого не встречала в наших магазинах, и консультанты совсем не то предлагают :)

Кто-нить подскажите пож-ста какие-нить парфюмки из этой темы!
  • 0

#3205
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Недавно унюхала от одной девушки арбузный аромат, он был такой несладкий неприторный спелый красный арбуз, а такой молодой розовый арбузик. Надеюсь, понятно объяснила :)
И я сразу поняла, что это именно то что я хочу себе на лето!
Но такого не встречала в наших магазинах, и консультанты совсем не то предлагают :)

Кто-нить подскажите пож-ста какие-нить парфюмки из этой темы!


Донна Серджио Таччини, Вода Иссея от Иссея Мияке и Ле пар Кензо
  • 0

#3206
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Ой, boobooboo спасибо!
  • 0

#3207
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я практически не разбираюсь и не увлекаюсь...
Но у меня всегда есть свой любимый - Dior Jadore,

Сообщение отредактировал Alyss: 01.07.2008, 17:56:08

  • 0

#3208
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Недавно унюхала от одной девушки арбузный аромат, он был такой несладкий неприторный спелый красный арбуз, а такой молодой розовый арбузик. Надеюсь, понятно объяснила :D
И я сразу поняла, что это именно то что я хочу себе на лето!
Но такого не встречала в наших магазинах, и консультанты совсем не то предлагают :D

Кто-нить подскажите пож-ста какие-нить парфюмки из этой темы!

"Арбузные впечатления" у меня остались от Acqua di Gio Pour Homme :-) Мммм..
Когда еще была школьницей был у меня пробник 5 мл, мне так они нравились и до сих пор нравятся!
Помню как сильно удивилась, когда мне сказали, что он мужской)) По мне - так он унисекс))
  • 0

#3209
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А я арбуз унюхала в новых Мусонных садах Гермеса
  • 0

#3210
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Диор Хом мне показался немного женственным. не для такой категории мужчин, ИМХО. может и не оценить.
пудрово-табачный ирис. ношу зимой сама, он идеальный вариант ириса на зиму.

Просто я знаю строгого и сильного мужчину на котором он смотрится просто офигительно, очень мужественно и красиво :D
Пахнет скорее кожей и древесными нотками, немного табака имхо. :-)
  • 0

#3211
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ага мне тоже так нра этот Диор Хом!!! :D
подарила своему МЧ - на нем сидит тоже классно, и МЧ себя с ним по другому чувствует :-)
  • 0

#3212
собеседник

собеседник
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, кто-нибудь тестил ароматы от Disigner SHAIK. Слышала он уже появился в Нурлы-Тау.Видела на картинке,читала описание - кажется красатулечка. А еще открыла для себя Nelly Rodi - удивительный набор
монозапахов, настоящий конструктор для такой как я - хочу каждый раз что-то новое под свое разное настроение.
Спасибо всем за вни-е.
  • 0

#3213
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, кто-нибудь тестил ароматы от Disigner SHAIK. Слышала он уже появился в Нурлы-Тау.Видела на картинке,читала описание - кажется красатулечка. А еще открыла для себя Nelly Rodi - удивительный набор
монозапахов, настоящий конструктор для такой как я - хочу каждый раз что-то новое под свое разное настроение.
Спасибо всем за вни-е.


странно, как быстро новости расходятся, о продукции, неделю назад пришедшей на фирму, которая не дает рекламы ни в журналах, ни в интернете :-)

по теме - с данным брендом и немного с ароматами знакома (в Мск уже давно продают, даже сайт под это раскрутили). оформление очень вычурное, флакошки шикарные, упаковка на высочайшем уровне. цена в Мск заоблачная, подозреваю, что и у нас такая же будет.

тестировала женский № 70 (присылали пробирку) - красивый восток, но немного с кондитерским уклоном (переборщили они с ванилью при таких-то роскошных специях). стойкость была порядка 8 часов без обновления до душа. думаю, продержался бы и больше.

за 60000-70000 я предпочла бы что-нибудь другое. а так и содержимое, и оформление очень даже. в духе арабской вычурной роскоши. на подарок человеку, который уже все в жизни видел самое то.

в Нурлы тау должны были завезти 4 аромата. если уже их выставили - надо сходить, разнюхать остальные.

а Нэли Роди уже у нас? вообще интересная концепция - 8 нумерованных парфюмок. насколько помню, там есть ладан, кардамон, имбирь, какао, амбра, лес, апельсин и роза.
с удовольствием приложилась бы к Амбре, Ладану и Розе. на пока негде и неукого выпросить пробирочки.
может опишите впечатления?
знаю, что каждый из них сам по себе вполне законченный аромат. и практически все были созданы разными парфюмерами. так что очень интересно наверно и по отдельности, и при слоении ароматов.

PS: почитала сообщения автора - это представитель Премиум лайна. так что реклама, да еще такая грубая :D так бы уж и написали, что вы представитель, и что у вас новинки такие и такие. было бы интереснее, чессслово

Сообщение отредактировал boobooboo: 02.07.2008, 08:21:30

  • 0

#3214
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Мое последнее приобретение из парфюма - Ральф Ролан, Rocks. Купила в Московском Duty Free за 58 долларов США. У нас (в Алматы) на знаю цену. О-очень нравится аромат.. Стойкий такой, с кислинкой. Что-то вроде старого Jungle от Kenzo.
  • 0

#3215
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ню от Ив Сен Лорана форева

Сообщение отредактировал Vasisualiy: 02.07.2008, 14:22:18

  • 0

#3216
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Aqua Allegoria Laurier-Reglisse - просто супер
  • 0

#3217
собеседник

собеседник
  • Гость
  • 21 сообщений
У-у-х,как все серьезно!
Конечно,я слукавила! И о поступлении новых ароматов DISIGNER SHAIK
мне сообщили SMS -кой девочки с магазина - такая процедура существует для постоянных
клиентов.И я уже сбегала их попробовала и поносила и в субботу обязательно куплю для себя
любимой.И прекрасные наборы NEIIY RODY на территории Алматы уже более 2-х лет...
Но это все лирика.
А по-поводу себя - все абсолютно банально и примитивно - просто я пользуюсь японской косметикой
по уходу за лицом, волосами уже примерно года 4 ( кстати начала приобретать еще в Коктеме),
постоянный клиент,имею дисконт, дружу со всеми продавцами и - самая главная незадача, Бу -
живу в Нурлы-Тау сектор 4. По простой случайности, как иногда бывает в жизни, заехала
в новое жилье как раз когда открылся магазин, где-то апрель-май прошлого года.
Вот такая проза жизни.
Так что я скорее представитель обычных покупателей, или представитель от Нурлы-Тау, хотя...
я так часто бываю в магазине , что наверно можно сказать, что и представитель от Premium Line.
Спасибо, мне нравится!!!
А качеством продукции я действительно довольна, "чессслово".
  • 0

#3218
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

в новых Мусонных садах Гермеса

новые сады? где есть, хочу понюхать.
Купила средиземье, но чет в этот раз он мне совсем не пошел - подарила девченкам на работе. Сейчас как раз все бутылки на исходе - нада ченить новенькое :-)
  • 0

#3219
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

в новых Мусонных садах Гермеса

новые сады? где есть, хочу понюхать.
Купила средиземье, но чет в этот раз он мне совсем не пошел - подарила девченкам на работе. Сейчас как раз все бутылки на исходе - нада ченить новенькое :-)


в принципе уже везде есть - видела и в ФД, и в МА, по идее и в БМ тоже должен быть
  • 0

#3220
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

У-у-х,как все серьезно!
Конечно,я слукавила! И о поступлении новых ароматов DISIGNER SHAIK
мне сообщили SMS -кой девочки с магазина - такая процедура существует для постоянных
клиентов.И я уже сбегала их попробовала и поносила и в субботу обязательно куплю для себя
любимой.И прекрасные наборы NEIIY RODY на территории Алматы уже более 2-х лет...
Но это все лирика.
А по-поводу себя - все абсолютно банально и примитивно - просто я пользуюсь японской косметикой
по уходу за лицом, волосами уже примерно года 4 ( кстати начала приобретать еще в Коктеме),
постоянный клиент,имею дисконт, дружу со всеми продавцами и - самая главная незадача, Бу -
живу в Нурлы-Тау сектор 4. По простой случайности, как иногда бывает в жизни, заехала
в новое жилье как раз когда открылся магазин, где-то апрель-май прошлого года.
Вот такая проза жизни.
Так что я скорее представитель обычных покупателей, или представитель от Нурлы-Тау, хотя...
я так часто бываю в магазине , что наверно можно сказать, что и представитель от Premium Line.
Спасибо, мне нравится!!!
А качеством продукции я действительно довольна, "чессслово".


ничего личного...
просто почитала ваши посты - так пишут только пиарщики. вы там не только бутик в Нурлы тау пропиарили, но и их бутик в Коктеме. а также те линии, которые поставляются в аптеки. и телефончик из рекламы так кстати :spy:
вот и подумалось. потому и написала, что проще бы было сказать, что вы представитель и сообщать тут об интересных новинках и новых поступлениях.

и вы так и не написали, какой женский Шейк вам так понравился и хотя бы общее впечатление по Роди :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.