Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3001
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
[/quote]
видела сегодня еще одного слоника, упаковка новая,фиолетовая.
[/quote]

А я заходила в Планету красоты в ЦУМе, так мне консультанша сказала, что слонов уже давным-давно как невыпускают! Во дают! ;)
  • 0

#3002
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Сейчас у меня Bright Crystal от Versace.
Обожаю!!!!! ;) :laugh:
  • 0

#3003
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Сейчас у меня Bright Crystal от Versace.
Обожаю!!!!! :laugh: :D

я его за месяц использовала ;) . Та же участь ждет новый аромат живанши :weep:
  • 0

#3004
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
девчёнки, подскажите где найти CERUTTI 1881 ЖЕНСКИЙ, НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ. НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО, ОБОЖАЮ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ДЬЮТИ фРИ БРАЛА, НИ В МА НИ В БМ НЕ НАШЛА. В ФД ИЛИ ПК ЕСТЬ?

#3005
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='sweet_heart_000' date='31.05.2008, 22:26' post='5809024']
[/quote]
видела сегодня еще одного слоника, упаковка новая,фиолетовая.
[/quote]

А я заходила в Планету красоты в ЦУМе, так мне консультанша сказала, что слонов уже давным-давно как невыпускают! Во дают! ;)
[/quote]

его и правла не выпускают. снят с производства давно. было их 2 - Тигр и Слон в фиолетовых упаковках. но недавно, несколько лет назад Кензо перевыпустили несколько хитовых ароматов, снятых с производства. ограниченным тиражом правда некоторые, некоторые - запустили снова в производство. Слоник оказался лимиткой, но его еще можно найти по небольшим точкам. в ДФ и в сетях искать бесполезно.

мне Слона чем-то Будуар от Вествуд напоминает. кстати, и не мне одной. только в Будуаре животинки поболе поклали и меньше специй, чем в Слонике. но настроение для меня единое.
  • 0

#3006
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девчёнки, подскажите где найти CERUTTI 1881 ЖЕНСКИЙ, НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ. НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО, ОБОЖАЮ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ДЬЮТИ фРИ БРАЛА, НИ В МА НИ В БМ НЕ НАШЛА. В ФД ИЛИ ПК ЕСТЬ?


видела во ФД на Атакенте в Рамсторе. думаю, в других отделениях тоже должен быть.
мне он тоже очень нравится ;) . есть в нем какая-то изюминка, характер :laugh:
  • 0

#3007
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так, а до меня наконец-то Орсеевская Липа доехала. ну это просто чудо какое-то. ощущение, что ты оказался в цветущей липовой аллее. очень яркий липовый цвет, с нотами несладкого меда и нагретой на солнце травы. все это искрится и переливается. стойкость отменная - 5 часов продержался. вообщем уже пожалела, что заказала всего 50 мл. так как эту красоту сначала сняли с производства, а потом перевыпустили перебрав формулу не в лучшую сторону ;)

также руки дошли до Белой Орхидеи Артизана - вот тут уже интереснее, там явно был ирис. и этот ирис впервые дал ноту вареной моркови. а я все недоумевала, ну как такое бывает :laugh: теперь сама вот учуяла. а так он красив. очень нежный пудровый аромат, букут цветов, а не орхидея. орхидеи по мне как-то слабо пахнущие светлые, а тут и ирисы, и сиренька. и все это присыпано милой ирисовой пудрочкой. от которой иногда даже щекотно в носу. и зря мне девчегки писали, что в базе она маслянистая. на мне еще большще запудрилась и тихо перешла в нежные сухие деревяшки. все чинно-благородно. вообщем зачет :weep:

PS: Лемуркин, наша Гардения Герленовская приехала. сегодня соберусь с мыслями и потестю :D
надо пересечься, и быстрее :) также доехала Э. Лаудер Тубероза Гардения. вот их и посравниваю.

Сообщение отредактировал boobooboo: 02.06.2008, 09:13:13

  • 0

#3008
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

И немного не по сабжу, всем в ФД, Мон Ами и подобных магазинах дают пробники духов или это только для меня их всегда нет?

это как дают пробники? бумажки что ли?
  • 0

#3009
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И немного не по сабжу, всем в ФД, Мон Ами и подобных магазинах дают пробники духов или это только для меня их всегда нет?

это как дают пробники? бумажки что ли?


нет, это такие маленькие пузырьки с парфюмом
бумажки можете взять без спроса :D
  • 0

#3010
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

PS: Лемуркин, наша Гардения Герленовская приехала. сегодня соберусь с мыслями и потестю :D
надо пересечься, и быстрее ;) также доехала Э. Лаудер Тубероза Гардения. вот их и посравниваю.



бубубу здрасти, сорри выше подглядела, а гардения будет у нас в магазинах? как скоро? :-)
из мужского остановилась на л-хомме ysl, заодно зацепила себе макс мару голд тач, не встал на мне(
хотелось бы гардению или мимозу всё-же :D в кели ермесовской есть в базе мимоза, но слабая(
  • 0

#3011
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

И немного не по сабжу, всем в ФД, Мон Ами и подобных магазинах дают пробники духов или это только для меня их всегда нет?:-)


дают. если конкретный аромат интерсует, то на них попросите
а так у них и на туши и на помады и на блески пробники есть :D

PS: Лемуркин, наша Гардения Герленовская приехала. сегодня соберусь с мыслями и потестю :D
надо пересечься, и быстрее ;) также доехала Э. Лаудер Тубероза Гардения. вот их и посравниваю.


ух ты!
ты давай тести быстрее и отписывайся
п.с. насчет когда встречаться - ушла писать сообщение
  • 0

#3012
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Boobooboo, помогите мне, я сошла с ума :D
Не могу определиться межде Eskada Sentiment, Eskada Magnetism и Eskada Moonlightю
Мне кажется, что они вообще ничем не отличаются друг от друга, но мне нравится.
Что приобрести не знаю.

А еще вы тестили 212 Splash?

спасибо!
  • 0

#3013
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='манерная' post='5813775' date='02.06.2008, 10:22']
бубубу здрасти, сорри выше подглядела, а гардения будет у нас в магазинах? как скоро? :D
из мужского остановилась на л-хомме ysl, заодно зацепила себе макс мару голд тач, не встал на мне(
хотелось бы гардению или мимозу всё-же :D в кели ермесовской есть в базе мимоза, но слабая(
[/quote]

Герленовской Гардении у нас не будет вообще никогда. а Э. Лаудер по той причине, что это была лимитка и очень дорогая. и к нам ее просто не привозили. так что уже и не будет ;)
у нас есть неплохая Гардения в Нурлы Тау - от Исабей. дорогая правда, зараза. :D

Мимоза есть там же, в Нурты тау, Артизанья. если только завезли. так как в последний раз ее там не было :D

а вот в Келли Калеш мне мимозу не поклали :-) в самам начале один в один Сады Нила, а потом нежная замшевая нотка с цветуечками такими невнятными, что даже не поняла, что там было. но в целом очень неплохая офисная парфюмка на весну-раннюю осень ;)

[quote name='boobooboo' post='5813018' date='02.06.2008, 09:11']

PS: Лемуркин, наша Гардения Герленовская приехала. сегодня соберусь с мыслями и потестю ;)
надо пересечься, и быстрее ;) также доехала Э. Лаудер Тубероза Гардения. вот их и посравниваю.
[/quote]

ух ты!
ты давай тести быстрее и отписывайся
п.с. насчет когда встречаться - ушла писать сообщение
[/quote]

не спеши - у нас сервак почтовый не работает :) лучше пиши СМС. я, кстати, тебе вчера звонила. не дозвонилась :-)
  • 0

#3014
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Boobooboo, помогите мне, я сошла с ума :D
Не могу определиться межде Eskada Sentiment, Eskada Magnetism и Eskada Moonlightю
Мне кажется, что они вообще ничем не отличаются друг от друга, но мне нравится.
Что приобрести не знаю.

А еще вы тестили 212 Splash?

спасибо!


212 Сплэш не тестила, ничего не могу сказать. из вышеперечисленных Эскад тестила только Магнетизм. в принципе еще неплохой вариант был. то, что они делают сейчас, уже совсем никуда не годится, ИМХО. на одну и ту же базу накладывают то малинку, то смородинку, то еще что-то невнятно-сладкое - и вот очередная новинка от Эскады. мне кажется, есть более достойные варианты. последнюю Эскаду слышала с МА, когда ее рядом со мной девушка тестила. что-то невразумительно сладко-ягодное :-)

Сообщение отредактировал boobooboo: 02.06.2008, 11:13:23

  • 0

#3015
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ну блин не знаю, что приобрести на лето. вообще-то нраявятся сладкие но не слишком сладкие
  • 0

#3016
Evge

Evge
  • Гость
  • 7 сообщений
Мир Француских духов представляет http://www.customs.k..._msg?newsid=576
  • 0

#3017
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
а вот зачем-то купила Envy, так у меня от них голова раскалывается, не могу выносить вообще.
  • 0

#3018
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мир Француских духов представляет http://www.customs.k..._msg?newsid=576

хм, и зачем нам тут : "Сравнительная таблица средних импортных цен и розничных цен на отдельные продукты питания, овощи и фрукты, товары народного потребления (за период 16-22.05.2008 г.)" ? :D
  • 0

#3019
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[quote name='boobooboo' date='02.06.2008, 10:50' post='5814108']
Герленовской Гардении у нас не будет вообще никогда. а Э. Лаудер по той причине, что это была лимитка и очень дорогая. и к нам ее просто не привозили. так что уже и не будет :-)


:D
если вдруг, как-нибудь, мало ли.. появится возможность заказать или прикупить, дайте знать :D , а в дьютиках есть?
  • 0

#3020
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а вот зачем-то купила Envy, так у меня от них голова раскалывается, не могу выносить вообще.

ну так это ж совсем не из той оперы, что вы любите :D

а мне вот они очень даже :-) а Энви ми и Энви ми 2 такая бяка :D

а вот сладенькое, но не очень F от Феррагамо. мне понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.