Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2961
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
товарищи, где в этом городе можно купить Фентэзи и ароматы от Джей Ло?
  • 0

#2962
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Привет всем, а как вам Гипноз летний от лаком?? Там есть экстракт цветков, который притягивает мужскую половину. По крайней мере мне так в бьюти мании сказали на Толе би. Вот я и взяла. А подробнее кто-нибудь может описать его, была бы вам признательна. ;-)

мда. вот послушаешь консультантов - и столько нового почерпнешь :-)
а что вы подразумеваете под описанием - реальный состав, компонтенты, пирамида? или что?
вы же вроде его уже купили :-/
  • 0

#2963
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

товарищи, где в этом городе можно купить Фентэзи и ароматы от Джей Ло?


JLo точно есть в БМ и ФД.
в БМ можно даже попасть на скидку
  • 0

#2964
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
последний раз была в ФД в променаде.
там JLo парфюмы были представлены.
Спирсовские там кажется тоже были. насчет них точно не знаю.

в Монами (на Ленина) тож точно есть.

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 22.05.2008, 11:23:58

  • 0

#2965
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
MaMMaMiah! и Lemur, спасиб за новодки.. а то не люблю я по магазинам ездить :-)
  • 0

#2966
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

а Лютен в Париже ну очень недорогой. вот и хочу туда, до пока никак
там вообще и Малль, и Артизан - так недорого. тут покупать вообще охоты нет. непонятно, с какого потолка выставляются цены у нас


признаться ранее не задумывался. чтож по возможности буду заказывать оттуда :-)
  • 0

#2967
delema

delema
  • Гость
  • 34 сообщений
мне нравится black XS
  • 0

#2968
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
boobooboo добрый день!
Вы не путаете? В этой ветке мое первое обращение)))
На счет реального состава речь не шла. Интересовала характеристика гипноза, не более))) У вас ведь большой в этом опыт)) Что вы о нем думаете??
  • 0

#2969
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo добрый день!
Вы не путаете? В этой ветке мое первое обращение)))
На счет реального состава речь не шла. Интересовала характеристика гипноза, не более))) У вас ведь большой в этом опыт)) Что вы о нем думаете??

меня просто обычно спрашивают об ароматах перед покупкой, а не после.
после есть смысл спрашивать по пирамиде аромата, но никак о его описании. вот чего я не поняла.
смысл мне о нем вам писать, если вы его уже купили. или вы в нем неуверены? что-то я не поняла, сорри.
а о новинках я мало что думаю, я их просто не пробую в последнее время. как-то мало среди них привлекательного лично для меня
  • 0

#2970
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Джо Малон Нектарин и мед - вот это позитив. мало не покажется. очень прямолинеен, даже грубоват. аромат буйного цветения, от которого кружится голова. никаких переливов и полутонов. видимо не мой бренд. а мне еще Гранатик едет. эх :D

Джо Малон Гардения - не моя :D такая же прямолинейная, как и все Малоны. ярче Шанелевской, маслянистая, ярко-цветочная, на мне чем-то перекликается с последней новинкой от Коач, но та хоть переливается немного, а тут монотонная маслянистая нота меня совсем убивает. буду ждать Герленовскую и Эсти Лаудер.
  • 0

#2971
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Джо Малон Гардения - не моя :D такая же прямолинейная, как и все Малоны. ярче Шанелевской, маслянистая, ярко-цветочная, на мне чем-то перекликается с последней новинкой от Коач, но та хоть переливается немного, а тут монотонная маслянистая нота меня совсем убивает. буду ждать Герленовскую и Эсти Лаудер.


ууу как жалко :D как ты думаешь, зимой хорошо пойдет?
  • 0

#2972
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
думаю да. оба до зимы сама отложила. она реально слишком монотонные. может, жара? :D
  • 0

#2973
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
какой взять на лето лучше,Шанель Аллюр Спорт или 212 от Каролины Эррера?
Оба очень нравятся.Какой из них более лёгкий?вопрос к boboobo,плиз.
  • 0

#2974
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

какой взять на лето лучше,Шанель Аллюр Спорт или 212 от Каролины Эррера?
Оба очень нравятся.Какой из них более лёгкий?вопрос к boboobo,плиз.

если бы выбирала я - выбрала бы Шанель без вопросов. в нем есть изюминка, характер. 212 просто свежак. ничем не зацепил, приятный свежий - таких валом. а вот Аллюр спорт чем-то зацепил, запомнился несмотря на то, что в мужских я вообще плаваю, если честно.

хотя решать все равно вам - носите то, что нравится и в чем комфортно. зачем кого-то слушать? :D
  • 0

#2975
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
попробовала Жозефину от Rance - не мое ;) видимо, лучше моего Эрмеса (Чудесной водички) еще ничего я для себя не открыла, хотя пробую сейчас гораздо чаще новые парфюмки, чем раньше (спасибо boobooboo & Lemur)...мдя....
  • 0

#2976
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

попробовала Жозефину от Rance - не мое ;) видимо, лучше моего Эрмеса (Чудесной водички) еще ничего я для себя не открыла, хотя пробую сейчас гораздо чаще новые парфюмки, чем раньше (спасибо boobooboo & Lemur)...мдя....

а лучше Чудесной водички может быть только та же водичка в Эликсире :D
тоже ее очень люблю. зимой, перед НГ. какое-то празднично-уютное настроение создает. что-то из детства - предвкушение праздника, сказки.

по теме - с утра облилась Серебряной горной водицей Крида. да, зря я ее тогда на морозе пробовала. аж дух захватило от этой яркой свежести с оттенком смородинового куста. также показалось, что какими-то нотами перекликается с Арденовским Зеленым чаем. возможно просто какое-то странное личное восприятие.
итог - очень красивый, качественный, небанальный свежак. не знаю, как будет звучать на мужчине, но на девушке очень и очень. под белые костюмы, брюки. ибо строг, нет в нем цитрусовой простоты и цветочно-фруктовой наивности. офисный серьезный летний аромат. качественный, достаточно стойкий для данного направления. и нет в нем той ноты, которая меня часто раздражает в летних диколончиках.
к базе пронзительно-свежая нота уходит, остается добротная прохладная база. но начало настолько красиво, что не хочется ждать этой самой базы, хочется все время обновлять этот глоток свежей горной воды. так что кто еще сомневался по поводу его уместности на девушках - тестить срочно. алматинский летний маст хэв для тех, кто остается работать в душных офисах

Сообщение отредактировал boobooboo: 23.05.2008, 10:03:10

  • 0

#2977
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
to boobooboo где тестить можно ентого Крида?

а насчет Жозефины - в офисе спрашивают, что за приятный парфюм (видимо, на вкус и цвет.....)


а Эликсир на меня не сел, как ни странно - тяжеловат....отдала знакомой - на ней просто шикарно! (наверное кожа как-то по разному реагирует), зато просто Чудесная водичка - песня просто, все в офисе знают, когда я прошла по коридору....мням...

Сообщение отредактировал Olehcka: 23.05.2008, 09:51:49

  • 0

#2978
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

to boobooboo где тестить можно ентого Крида?

а насчет Жозефины - в офисе спрашивают, что за приятный парфюм (видимо, на вкус и цвет.....)


а Эликсир на меня не сел, как ни странно - тяжеловат....отдала знакомой - на ней просто шикарно! (наверное кожа как-то по разному реагирует), зато просто Чудесная водичка - песня просто, все в офисе знают, когда я прошла по коридору....мням...


Крид этот есть в Нуплы тау и в цетральных МА. сейчас нюхаю облако, которое распространилось по кабинету из-за того, что капля попала на черновики. и прусь натурально. на руке осталась только база. а вот от бумаг пахнет именно начально нотой смородиновой свежести. здорово. коллегам тоже очень понравился, впечатлились.

мне тоже Эликсир не очень пошел, а вот Чудесатая водица просто отрыв башки ;)
  • 0

#2979
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой не понимаю я о каких парфюмках вы тут говорите...))) с названиями запутали меня)
boobooboo здрасте) у меня опять вопросик...вот смотрю щас в нете эрмес un jardin apres la Mousson...он новинка? на лето?
и еще вопросик что лучше eu perfume или eu de toilette?
  • 0

#2980
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ой не понимаю я о каких парфюмках вы тут говорите...))) с названиями запутали меня)
boobooboo здрасте) у меня опять вопросик...вот смотрю щас в нете эрмес un jardin apres la Mousson...он новинка? на лето?
и еще вопросик что лучше eu perfume или eu de toilette?

угумс, распоследняя новинка от Эллены. эту парфюмку уже обругали :mad: . жду с нетерпением, чтобы потестить и самой составить впечатление. у нас его пока нет. так что интересно очень. очередная садовая вариация. все сады летние, вот только Нильские я просто обожаю, а Средиземноморские на мне подгнившим инжиром сели :hi: все индивидуально.

не знаю, что лучше - ТВ или ПВ. это 2 совершенно разные вещи, их нельзя сравнивать. ТВ - легкая, менее стойкая концентрация, ПВ - более насыщенная, стойкость поболе. у многих Домов они могут кардинально различаться, например у Шанель (не слушать консов в сетях ни в коем случае!). поэтому доверять только своему носу и своим ощущениям :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.